Война и Мир

07 ноября 2006 года
00
Мои сообщения были удалены. Приходится создавать свою тему, которую скорее всего также удалят...потому что я высказываюсь против модератора. А этого у нас не любят...
Я понимаю так, что в команде ВСЕ и ВСЁ решают вместе...а не так...посидеть молча в то время, когда вся команда попу рвет, споря и решая правильное решение, а потом прийти в се сделать по-своему. В команде критика воспринимается правильно и она высказывается, а не замалчивается...
Многие не понимают действий модератора именно потому что этого мнения просто НЕТ...это мнение - следствие влияния других людей...
Помощь в команде я вижу не такой, какой хочет видеть ее модератор, поэтому я не в состоянии ее оказать...Может быть я плохо следила за порядком...я не банила за просьбу о разбане, а снимала бан, если считала его несправедливым...не понижала за просьбу о повышении...не наказывала за маты так строго, как этого требуют правила..Я была видимо слишком мягкой...я делала все вопреки правилам...поэтому я согласна со своим понижением. Из меня херовый подпол...
Кстати...скорее всего после этой темы я вообще окажусь в опале и стану вечным прапором:))))
07 ноября 2006 года
00
Двоякое представление было после встречи.
Во-первых был там первый раз.
Во-вторых, Хамелеон с Wed'ой приставали.
В-третьих, познакомился с Дэсаидом.
В-..., не видел большой активности от модератора (ов)
За Сашку обидно, думаю, задумывал он всё на много серьёзней.

Цитировать — Сообщение №42
07 ноября 2006 года
00
:lol:

Цитировать — Сообщение №43
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
НИЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ! ВАМИ ПРОСТО НАДО УПРАВЛЯТЬ! ВАШИ ИНИЦИАТИВЫ ДАЛЬШЕ ПУСТЫХ СЛОВ НЕ ИДУТ, ИМ НЕ СВЕТИТ СТАТЬ РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ!


хех, это давно ясно ;) каждый тащит на себя одеяло (власть) ради власти, и не более

на примере той же марселы, рвалась к званиям, насиживала сотни никами время, и что, дали власть (подпола) - не потянула
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=38175

в итоге ток трепаца ...


Цитировать — Сообщение №44
07 ноября 2006 года
00
на примере //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=26855

складываеца мнение что повышают людей разных, т.е. не единомышлиников, из-за чего получаеца ситуация как в басне "лебедь рак и щука" (кто не читал советую прочитать) ... советую получше выбирать народ в ** и в *** а уж * само собой решитца вопрос

ПС сори что сюда пишу, но если тему удалят то и не жалко :) а там в теме не отпостить уже :)

Цитировать — Сообщение №45
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Двоякое представление было после встречи.
Во-первых был там первый раз.
Во-вторых, Хамелеон с Wed'ой приставали.
В-третьих, познакомился с Дэсаидом.
В-..., не видел большой активности от модератора (ов)
За Сашку обидно, думаю, задумывал он всё на много серьёзней.


[COLOR=skyblue]какая может быть активность когда кругом столько гама..и в основном только на одного?..[/COLOR]
[COLOR=skyblue]а ты в свою очередь к кому приставал?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №46
08 ноября 2006 года
00
да все вы флудеры:D

Цитировать — Сообщение №47
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Надо было ник не продавать, а сидеть и рулить в данный момент.


Теперь всемогущие маги возвращают ники: проданые и удалёные...
Например ник Мечтатель
Предлагаю вернуть и ник Tray его бывшему владельцу - пусть сидит и рулит именно в ДАННЫЙ момент...:mad:
А то кому-то вернули, а кому-то не вернули - дискриминация типа оппа...:mad:


Цитировать — Сообщение №48
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Вот взять обнулить всем часы звания, дать паре человек высшие звания и убрать накрутку, отредоктировать автоконтроль. и начать ЗАНОВО!...


Отличное решение :D я перестану матерится даже:D


Цитировать — Сообщение №49
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
хех, это давно ясно ;) каждый тащит на себя одеяло (власть) ради власти, и не более

на примере той же марселы, рвалась к званиям, насиживала сотни никами время, и что, дали власть (подпола) - не потянула
//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=38175

в итоге ток трепаца ...


Не удержалась...откомментирую..я не рвалась к званиям;) в свое время мне достаточно было прапора...так как знала, что не дадут взлететь...звание никогда не просила и дано оно было по собственной воле...
Сотни ников насиживаю до сих пор...но не ради звания...а ради рейтинга;) В этом мой грех...мое тщеславие:D Только один ник претендует на звание...так я им время и не насиживаю, он будет чист;)
По поводу потянула я или нет на звание, так тогда все не потянули, кроме....ну тут и так все понятно;) Кстати, если так рассуждать ты даже на лейта не потянул;)


Цитировать — Сообщение №50
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
а по моему, свинство гадить там, где живешь...надесюь те, кого касается, понял;)
пы сы я далеко не про чат


О! единственная правильная мысль про хату марселы :D:D:D:D


p/s сколько можно вариться в этом дерьме?


Цитировать — Сообщение №51
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Вы просто в очередной раз нашли тему для пьянки не более.


Кстати...по поводу пьянок...Обещаю, что больше у меня таких сборов и пьянок не будет;) То есть мы конечно же будем собираться, как обычно...Но чатовские вопросы решать не будем...Так что у трезвенников больше не будет шансов для злословия;)


Цитировать — Сообщение №52
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Кстати, если так рассуждать ты даже на лейта не потянул;)


порассуждай ещё ;) моё понижение (так мне по крайней мере сказали те кто понижал) обосновали тем, что я мало сижу в чате, чем и горжусь !!! а вы рвите дальше глотки друг другу за очередную звёздочку и поливайте дальше друг друга грязью ... а я со стороны погляжу на всё это ;)

PS к тому же я из своего понижения не делаю цирк ;)


Цитировать — Сообщение №53
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
О! единственная правильная мысль про хату марселы :D:D:D:D


p/s сколько можно вариться в этом дерьме?

я даже не соневалась, что ты поймешь все не так


Цитировать — Сообщение №54
08 ноября 2006 года
00
Прочитал я все эти "какашкомитания"...довольно инетересно! Помнится я Мирыча 2 дня назад распрашивал о той субботе, на что он мне ответил "Узнай все у них, пусть они тебе вссё расскажут "...В результате я мало что узнал... Видимо и вправду ВЫСШИЙ СОСТАВ (как они сами себя именуют)мало что вынесли из выступления Александара!:) Я лично понял одно, что мораль не должна перекрывать АДЕКВАТНОСТЬ... наплюйти ВЫ на моральыне ценности в этом чате..это чат...это НЕ ЖИЗНЬ...смело наказывайте нарушителей...даже если это ваши лучшие друзья...Именно когда мы будем все адекватны и здраво принимать свои решения то и наступит долгожданный порядок, которого все так хотят!:)

Цитировать — Сообщение №55
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Людям просто не понять что на любом звании можно быть модертором. Вот и всё.

согласен полностью:)


Цитировать — Сообщение №56
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Во-вторых, Хамелеон с Wed'ой приставали.


Врушка, это ты до меня там домогался, я тока успевал отбиваться :D


Цитировать — Сообщение №57
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]какая может быть активность когда кругом столько гама..и в основном только на одного?..[/COLOR]
[COLOR=skyblue]а ты в свою очередь к кому приставал?[/COLOR]


Осталась бы подольше, может быть узнала бы :*

А кого ты "одного" имела ввиду ?


Цитировать — Сообщение №58
08 ноября 2006 года
00
Это болезнь уже! успокойтесь вы с чатам сваим.

Цитировать — Сообщение №59
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Это болезнь уже! успокойтесь вы с чатам сваим.

уйди форумчанен :D


Цитировать — Сообщение №60
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Я лично понял одно, что мораль не должна перекрывать АДЕКВАТНОСТЬ... наплюйти ВЫ на моральыне ценности в этом чате..это чат...это НЕ ЖИЗНЬ...смело наказывайте нарушителей...даже если это ваши лучшие друзья...Именно когда мы будем все адекватны и здраво принимать свои решения то и наступит долгожданный порядок, которого все так хотят!:)


:mad: так это такие адекватные, как ты, меня забанили, когда я кое-кому писал: "поздравляю тебя!", а моя старенькая клава не пропечатала в слове "тебя" букву "Т"...:mad:
Сразу желание общаться с именинниками, поздравлять их, пропадает...:mad:


Цитировать — Сообщение №61
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pучеек
:mad: так это такие адекватные, как ты, меня забанили, когда я кое-кому писал: "поздравляю тебя!", а моя старенькая клава не пропечатала в слове "тебя" букву "Т"...:mad:
Сразу желание общаться с именинниками, поздравлять их, пропадает...:mad:

не удачный пример ;)


Цитировать — Сообщение №62
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Осталась бы подольше, может быть узнала бы :*

А кого ты "одного" имела ввиду ?


[COLOR=skyblue]Не видела смысла там оставаться, я уходила когда было принято кое-какое решение..да и все шишки были на Пиру - про меня никто даже слова почему-то не сказал..ну конечно,кроме Гоши,хотя как он не пытался - так на меня стрелки и не перевелись :)[/COLOR] [COLOR=skyblue]Вторая причина - если бы я осталась,я бы думаю не ушла оттуда - как и многие)) а третья- у меня кроме чата есть ещё и другая жизнь[/COLOR] :)
[COLOR=skyblue]хи-хи..сам спалился..я не говорила число тех к кому ты приставал[/COLOR] :P


Цитировать — Сообщение №63
08 ноября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Солидарна с Есениным. Друзья везде в чате - но это не повод избегать наказания в их лице.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №64
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Солидарна с Есениным. Друзья везде в чате - но это не повод избегать наказания в их лице.[/COLOR]

Ну я просто высказал сугубо личное мнение, мнение человека у которого нет на погонах звезд...может быть как раз вам всем и не хватает того промежуточного МНЕНИЯ, для понимания всей этой проблемы,которое бы встало м/у Мирычем и нынешним высшим составом:)


Цитировать — Сообщение №65
08 ноября 2006 года
00
долбоебизм!

Цитировать — Сообщение №66
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Не видела смысла там оставаться, я уходила когда было принято кое-какое решение..да и все шишки были на Пиру - про меня никто даже слова почему-то не сказал..ну конечно,кроме Гоши,хотя как он не пытался - так на меня стрелки и не перевелись :)[/COLOR] [COLOR=skyblue]Вторая причина - если бы я осталась,я бы думаю не ушла оттуда - как и многие)) а третья- у меня кроме чата есть ещё и другая жизнь[/COLOR] :)
[COLOR=skyblue]хи-хи..сам спалился..я не говорила число тех к кому ты приставал[/COLOR] :P


Числами там никто и не занимался.
Занимались обсуждением.
Я тоже, потом поехал, тоже другая жизнь есть =].


Цитировать — Сообщение №67
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
долбоебизм!


Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Это болезнь уже! успокойтесь вы с чатам сваим.



Врачи называют это виртуальной зависимостью ;)


Цитировать — Сообщение №68
08 ноября 2006 года
00
Главное что я пришел и наорал на всех, не давая никому высказаться. И еще своё мнение навязал. Ахха!
Душеньку отвёл :gigi:

Цитировать — Сообщение №69
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Главное что я пришел и наорал на всех, не давая никому высказаться. И еще своё мнение навязал. Ахха!
Душеньку отвёл :gigi:


Гы, да встретился хоть с нами, а то пропал блин...
Нужно хорошее искать во всём...:P


Цитировать — Сообщение №70
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Главное что я пришел и наорал на всех, не давая никому высказаться. И еще своё мнение навязал. Ахха!
Душеньку отвёл :gigi:


У мну теперь нервный тик :D


Цитировать — Сообщение №71
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
У мну теперь нервный тик :D


А у меня депресняк:D :D Завтра пойду вешаться....нет, сегодня:cool: :cool: :cool:


Цитировать — Сообщение №72
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
У мну теперь нервный тик :D


Это скорее после меня ...


Цитировать — Сообщение №73
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Солидарна с Есениным. Друзья везде в чате - но это не повод избегать наказания в их лице.[/COLOR]

Хотите поговорить об слове "дружба"?


Цитировать — Сообщение №74
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Хотите поговорить об слове "дружба"?


Это уже отдельная тема;) не стоит ее начинать здесь:)


Цитировать — Сообщение №75
08 ноября 2006 года
00
Мда. Как всегда ничего не решили :gigi: Вижу только пустой флуд. Лейте гавно дальше, я вам не мешаю =) Это самое простое что вы можете сделать в вашей ситуации. На большее вы видно просто не способны.

Цитировать — Сообщение №76
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Мда. Как всегда ничего не решили :gigi: Вижу только пустой флуд. Лейте гавно дальше, я вам не мешаю =) Это самое простое что вы можете сделать в вашей ситуации. На большее вы видно просто не способны.


Если мы в реале не можем прийти к общему мнению, то здесь и тем паче...Мы просто общаемся...Разве это запрещено?


Цитировать — Сообщение №77
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Мда. Как всегда ничего не решили :gigi: Вижу только пустой флуд. Лейте гавно дальше, я вам не мешаю =) Это самое простое что вы можете сделать в вашей ситуации. На большее вы видно просто не способны.

я где ты тут гавно то увидел?..:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №78
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Если мы в реале не можем прийти к общему мнению, то здесь и тем паче...Мы просто общаемся...Разве это запрещено?

+1. и вообще не мешай разговаривать пирыч. и поменьше агрессии.


Цитировать — Сообщение №79
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Мда. Как всегда ничего не решили :gigi: Вижу только пустой флуд. Лейте гавно дальше, я вам не мешаю =) Это самое простое что вы можете сделать в вашей ситуации. На большее вы видно просто не способны.


Если тебя эта тема не устраивает, ты конечно же можешь ее удалить;)


Цитировать — Сообщение №80
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Главное что я пришел и наорал на всех, не давая никому высказаться. И еще своё мнение навязал. Ахха!
Душеньку отвёл :gigi:


Ты нам рот никогда не заткнешь:D :D Мы из уважение дали тебе возможность немного поговорить:cool: :D :D


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.