Война и Мир

07 ноября 2006 года
00
Мои сообщения были удалены. Приходится создавать свою тему, которую скорее всего также удалят...потому что я высказываюсь против модератора. А этого у нас не любят...
Я понимаю так, что в команде ВСЕ и ВСЁ решают вместе...а не так...посидеть молча в то время, когда вся команда попу рвет, споря и решая правильное решение, а потом прийти в се сделать по-своему. В команде критика воспринимается правильно и она высказывается, а не замалчивается...
Многие не понимают действий модератора именно потому что этого мнения просто НЕТ...это мнение - следствие влияния других людей...
Помощь в команде я вижу не такой, какой хочет видеть ее модератор, поэтому я не в состоянии ее оказать...Может быть я плохо следила за порядком...я не банила за просьбу о разбане, а снимала бан, если считала его несправедливым...не понижала за просьбу о повышении...не наказывала за маты так строго, как этого требуют правила..Я была видимо слишком мягкой...я делала все вопреки правилам...поэтому я согласна со своим понижением. Из меня херовый подпол...
Кстати...скорее всего после этой темы я вообще окажусь в опале и стану вечным прапором:))))
07 ноября 2006 года
00
Кстати о беспредле...Мирыч заявил, что мы совсем запустили чат...беспредел царствует...О каком беспределе идет речь? Массовых киков и банов, флуда и матов не стало больше, чем было раньше..А вот в званиях действительно был беспредел...так это уже не ко мне, да и не к нам...Дурной пример заразителен и если уж модератор отдает свои статус и полномочия первому беспредельщику, то что говорить о нас, простых пользователях:)))

Цитировать — Сообщение №2
07 ноября 2006 года
00
+1

Цитировать — Сообщение №3
07 ноября 2006 года
00
Хоть и не сижу в чате, и не общаюсь, но свои 5-ть копеек добавлю.
Цитата:
MARSELA О каком беспределе идет речь?

В званиях, в первую очередь.
На дню сто раз поменяются звания у многих. То туда то сюда.
При Сашке такого не было. Дав звания он и спрашивал с них. С его же стороны повышений было совсем мало, хотя мог, но он это право оставлял Подполам и лейтам, которые и повышали.
Он был одним наблюдателем, главной инстанцией, в случае чего только его мнение могло повлиять дать человеку звание выше или нет.
А вообще когда все это начиналось, Вы уважаемые пользователи данного развлекательного сайта, кричали что по правилам вам жутко, ибо тогда звания давались по достижению определенных часов, и вы их все крутили. Счас автоконтроль его поправить нужно, увеличить кол-во часов до повышения, и запретить накрутку на корню.


Цитировать — Сообщение №4
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Кстати о беспредле...Мирыч заявил, что мы совсем запустили чат...и тд....

А так же и на форуме развели помойку, не успеваешь просматривать, такого раньше не было. Но и следили жестче.


Цитировать — Сообщение №5
07 ноября 2006 года
00
Вам сколько раз надо повторить то, что я говорил в субботу?
Одного раза мало оказалось. Два? Три? Десять?! Я даже варианты развития событий вам ТРИ предложил. Остальное всё зависит только от вас. Нет меня. Умер я. Приходите потоптаться на могилке.

Цитировать — Сообщение №6
07 ноября 2006 года
00
хоронили Миру мира порвали три баяна :D

Цитировать — Сообщение №7
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
и запретить накрутку на корню.


Как запретишь, если, например, разрешение на использование UoPilot`а было дано тем же Пирой ака модератором.
Помню, что какой-то лейт забанил кого-то, кто пользовался пилотом, причем неумело, пилот долбил одни и те же фразы через каждые 10 строк. Результат: пилотчика разбанили, а лейта наказали.
И что в этом случае могут делать другие, когда высшестоящим это разрешено и одобрено?


Цитировать — Сообщение №8
07 ноября 2006 года
00
Будем хоронить Хамельёна порвём 6 баянов !

Цитировать — Сообщение №9
07 ноября 2006 года
00
ЧАТ зависит от страны.................будет в стране порядок, будет и в чате порядок а пока везде беспредел :D

Цитировать — Сообщение №10
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Как запретишь, если, например, разрешение на использование UoPilot`а было дано тем же Пирой ака модератором.
Помню, что какой-то лейт забанил кого-то, кто пользовался пилотом, причем неумело, пилот долбил одни и те же фразы через каждые 10 строк. Результат: пилотчика разбанили, а лейта наказали.
И что в этом случае могут делать другие, когда высшестоящим это разрешено и одобрено?

Денис про то я и говорю, подразумеваю НА корню, это значит никому. программой. Пилотчика выявить легко, задавай вопросы и ему, не ответит а будет дальше что то свое говорить бан;). Нет тя в чате отошел от компа на долго, выйди из чата. Не виси.


Цитировать — Сообщение №11
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
ЧАТ зависит от страны.................будет в стране порядок, будет и в чате порядок а пока везде беспредел :D

Беспредел в той же стране и в том же чате зависит в первую очередь от простого населения, простого человека. От самого себя, уважай самого себя не плюй на другого относись к другому как к самому себе, и все будет хорошо.
А мы живем по закону курятника: Сесть повыше, клюнуть ближнего, насрать на нижнего.
Можно быть и в самом низу, но уважать себя, и других.


Цитировать — Сообщение №12
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Денис про то я и говорю, подразумеваю НА корню, это значит никому. программой. Пилотчика выявить легко, задавай вопросы и ему, не ответит а будет дальше что то свое говорить бан;). Нет тя в чате отошел от компа на долго, выйди из чата. Не виси.


+1


Цитировать — Сообщение №13
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Беспредел в той же стране и в том же чате зависит в первую очередь от простого населения, простого человека. От самого себя, уважай самого себя не плюй на другого относись к другому как к самому себе, и все будет хорошо.
А мы живем по закону курятника: Сесть повыше, клюнуть ближнего, насрать на нижнего.
Можно быть и в самом низу, но уважать себя, и других.


и енто +1 :)


Цитировать — Сообщение №14
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Будем хоронить Хамельёна порвём 6 баянов !


бум провожать Димку в армию, веселиться неделю будем :gigi:


Цитировать — Сообщение №15
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
бум провожать Димку в армию, веселиться неделю будем :gigi:


[COLOR=skyblue]без баяна, все порвали :gigi:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №16
07 ноября 2006 года
00
3.14здец. 4 тема за сутки. Не надоело говно то лить? Вы сами что-то в субботу сделали ? мнения? какие мнения? Вы просто в очередной раз нашли тему для пьянки не более. Вам был целый вечер для решений. В итоге все гоняли на своей волне. Я слышал только одни "хи-хи" и не более. Только от пары людей выслушал критику и пожелания. И вы после этого говорите про команду? про решения? покажите мне этих "ВСЕХ" которые хоть что-то решили. Вы в первую очередь о себе подумайте, а не обо мне. Только после этого уже можно будт что-то решить

Цитировать — Сообщение №17
07 ноября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]я против Пилоточников)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №18
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
3.14здец. 4 тема за сутки. Не надоело говно то лить? Вы сами что-то в субботу сделали ? мнения? какие мнения? Вы просто в очередной нашли тему для пьянки не более. Вам был целый вечер для решений. В итоге все гоняли на своей волне. Я слышал только одни "хи-хи" и не более. Только от пары людей выслушал критику и пожелания. И вы после этого говорите про команду? про решения? покажите мне этих "ВСЕХ" которые хоть что-то решили. Вы в первую очередь о себе подумайте, а не обо мне. Только после этого уже можно будт что-то решить

Саш прочитай мои посты выше, там как раз про это и написано.;) Я на твоей стороне......


Цитировать — Сообщение №19
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]я против Пилоточников)[/COLOR]

Против них многие, но с помощью пилотов те многие и получали звания.


Цитировать — Сообщение №20
07 ноября 2006 года
00
Вот взять обнулить всем часы звания, дать паре человек высшие звания и убрать накрутку, отредоктировать автоконтроль. и начать ЗАНОВО!...

Цитировать — Сообщение №21
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
ЧАТ зависит от страны.................будет в стране порядок, будет и в чате порядок а пока везде беспредел :D





:D :D :D


Цитировать — Сообщение №22
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Саш прочитай мои посты выше, там как раз про это и написано.;) Я на твоей стороне......



Спасибо, Антоха ;) Хоть кто-то меня понимает :)


Цитировать — Сообщение №23
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
покажите мне этих "ВСЕХ" которые хоть что-то решили.


Мирыч:gigi: Он решил, ты сделал:) Непонятно только было, зачем нас всех созывать понадобилось?:D


Цитировать — Сообщение №24
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Мирыч:gigi: Он решил, ты сделал:) Непонятно только было, зачем нас всех созывать понадобилось?:D



Ден, а вы хоть что-то попытались сделать? вы хоть попытались проявить активность? или вся активность в пиво ушла? Вы просто сидели и бухали. А потом с меня вопросы "мол а где эта команда?"


Цитировать — Сообщение №25
07 ноября 2006 года
00
Я сейчас активность проявляю, НО мне отвечают что я этим ничего не решу...
У народа движуха, все хотят сделать лучше, но к нам поворачиваются задом...руки опускаются.

Цитировать — Сообщение №26
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Мирыч:gigi: Он решил, ты сделал:) Непонятно только было, зачем нас всех созывать понадобилось?:D


Я запарился вам объяснять, что решение за вами, за компанией. Только глазами и ушами прохлопали. Нефиг на меня стрелки переводить - у самих рыльце в пушку.


Цитировать — Сообщение №27
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Я сейчас активность проявляю, НО мне отвечают что я этим ничего не решу...
У народа движуха, все хотят сделать лучше, но к нам поворачиваются задом...руки опускаются.



Надо было ник не продавать, а сидеть и рулить в данный момент.


Цитировать — Сообщение №28
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Ден, а вы хоть что-то попытались сделать? вы хоть попытались проявить активность? или вся активность в пиво ушла? Вы просто сидели и бухали. А потом с меня вопросы "мол а где эта команда?"


Саня, хоть что-то пытались. Хотя даже на мой взгляд, выглядело все не очень. Никто ничего почти не пытался сказать. Не буду говорить за всех, но я например слегка офигел от напора Мирыча, когда он так жестко начал говорить, хотя и по существу. После его блестящего выступления, желание говорить что-либо отпало :) Пару раз он конечно предлагал нам говорить, только видимо уже никто ничего сказать не мог :) В принципе, он там много чего верно сказал. Не понравилось одно, что он предлагая нам решать, сам же рубил наши высказывания на корню. По сути дела результаты вечера таковы, что все вышло так, как Мирыч сказал, а не так, как "решайте сами". По крайней мере, я прекрасно помню, что пытался дважды поднять один вопрос, на который он сразу же говорил, мол ТАК НЕ НАДО. Так зачем было ему заикаться о том, что мол мы сами все должны решить? Проще сразу было сказать, что нас ожидает.
Это в принципе все, что мне не понравилось. Действия твои считаю в чем-то правильные, в чем-то нет. Претензий к тебе не имею, кроме некоторых замечаний, но писать тут их думаю не стоит, а то точно получится какашкометание какое-то :D


Цитировать — Сообщение №29
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Я сейчас активность проявляю, НО мне отвечают что я этим ничего не решу...
У народа движуха, все хотят сделать лучше, но к нам поворачиваются задом...руки опускаются.


Решения надо было достигать в субботу. Тебя там не было. Там вообще все по своим углам забились или трепались между собой. Время было для решения и обсуждения. Было, но очередной шанс псу под хвост. Потому пошли все лесом. Брать всё в одну или две пары рук и вперед, никого не слушая.
НИЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ! ВАМИ ПРОСТО НАДО УПРАВЛЯТЬ! ВАШИ ИНИЦИАТИВЫ ДАЛЬШЕ ПУСТЫХ СЛОВ НЕ ИДУТ, ИМ НЕ СВЕТИТ СТАТЬ РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ!


Цитировать — Сообщение №30
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Я запарился вам объяснять, что решение за вами, за компанией. Только глазами и ушами прохлопали. Нефиг на меня стрелки переводить - у самих рыльце в пушку.


См. выше :)
Я хорошо помню, как я пытался затронуть один вопрос, который ты выслушав, сразу зарезал: "ТАК НЕ НАДО".
Так как интересно можно было решать самим? Вырубить тебя табуреткой, и решить уже без тебя? :gigi:


Цитировать — Сообщение №31
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Пару раз он конечно предлагал нам говорить, только видимо уже никто ничего сказать не мог :) В принципе, он там много чего верно сказал. Не понравилось одно, что он предлагая нам решать, сам же рубил наши высказывания на корню.


Я пресекал ваши жалобы. Что было конструктивным - все было выслушано. Хотя не - пресек одну недодуманную идею каламбуром про бумир и бригаду.


Цитировать — Сообщение №32
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Я пресекал ваши жалобы. Что было конструктивным - все было выслушано. Хотя не - пресек одну недодуманную идею каламбуром про бумир и бригаду.


Это точно не моя идея была, даже не слышал, что там про это было. А у меня не жалоба была, но ты тоже пресек её.


Цитировать — Сообщение №33
07 ноября 2006 года
00
Людям просто не понять что на любом звании можно быть модертором. Вот и всё.

Цитировать — Сообщение №34
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
3.14здец. 4 тема за сутки. Не надоело говно то лить? Вы сами что-то в субботу сделали ? мнения? какие мнения? Вы просто в очередной раз нашли тему для пьянки не более. Вам был целый вечер для решений. В итоге все гоняли на своей волне. Я слышал только одни "хи-хи" и не более. Только от пары людей выслушал критику и пожелания. И вы после этого говорите про команду? про решения? покажите мне этих "ВСЕХ" которые хоть что-то решили. Вы в первую очередь о себе подумайте, а не обо мне. Только после этого уже можно будт что-то решить


насчет пьянки - это круто!!!! Знакомое выражение...где то я это уже слышала:D . А не вы ли сами, товарищи модераторы, пришли со своим бухлом??? Или я кого то спаивала???:D Ну пира редко приходит со своей выпивкой, так что не про него говорю:P Мы все пили...а в итоге кто напился то???:D
Короче, я свое участие в этих темах закрываю:)...Только бы сдержаться:D


Цитировать — Сообщение №35
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
А не вы ли сами, товарищи модераторы, пришли со своим бухлом??? Или я кого то спаивала???:D Ну пира редко приходит со своей выпивкой, так что не про него говорю:P

:D :D :D успокойте меня, жевот мой бедный!


Цитировать — Сообщение №36
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
насчет пьянки - это круто!!!!

остальное прочитать я не в состоянии.. ибо двоиться все... но про пьянку - +1!!! :lol: :D :D :lol:


Цитировать — Сообщение №37
07 ноября 2006 года
00
По-моему я один из немногих который смог уйти оттуда трезвый и вообще смог уйти :gigi: ;)

Цитировать — Сообщение №38
07 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
По-моему я один из немногих который смог уйти оттуда трезвый и вообще смог уйти :gigi: ;)


[COLOR=skyblue]а мне тогды памятник ставить [/COLOR] :gigi:


Цитировать — Сообщение №39
07 ноября 2006 года
00
а по моему, свинство гадить там, где живешь...надесюь те, кого касается, понял;)
пы сы я далеко не про чат

Цитировать — Сообщение №40
07 ноября 2006 года
00
Сделаю вид что не понял :D :D :D :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.