На вскидку?

27 ноября 2002 года
00
Сможите помочь?
Купил себе жефорсе 4 4200 асус 8420, поставил, нравиться.
Прошло время, запустил кс, играю, красота, прошло несколько минут, пропал звук, больше не появлялся, альттаб, не помог. Вышел из кса, в операционке звук есть, зашел еще раз в кс, также, через несколько минут - тишина. Поставил новую операционку (98), не помогло. Дрова для видео родные, не помогло. Скачал последний детонатор, поставил, не помогло. Скачал последние дрова для мамы (звук) не помогло. Мама - Easten KD815ЕЕАА <i815> креатив 128.
Что не делал - звук пропадает в КСе через некоторое время, то долго держиться, то почти сразу проподает.
Может дело не в видео?
Как быть?
Спасибо.
____________
С Уважением.
27 ноября 2002 года
00
Однозначного ответа не может быть для данной ситуации. Попробуй поиграть еще во что-нибудь :-). Если звук есть в системе, но отсутствует в приложении, то видимо не "харда" виновата...
Если эта байда началась строго после установки видеокарты - махни на другой экземпляр.

Цитировать — Сообщение №2
27 ноября 2002 года
00
У меня, если во время игры в кс выскакивает какое либо предупреждение(фаирвал, аська), то по возвращении в кс звук пропадает. Лечится выходом в главное меню(там где play cs, read me, quit) и последующим возвращением в игру. Если конектится через paly online то приходится дисконекчиваться, так что я стал коннектиться через консоль - двойное нажатие Esc и снова есть звукт.

Цитировать — Сообщение №3
29 ноября 2002 года
00
дело скорее всего не видюхе, а в том что криво написана программка в кс передающая звук. У меня такая же проблемма те мне не передать звук(голос) в КСе через микрофон, а жаль ... так иногда хочется матом выругаться на какого-нибудь придурка ;)

PS проблема уже решена :)
PPS AVP спасибо что не стал объяснять что такое консоль и как она вызывается.

Цитировать — Сообщение №4
29 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MakcuM
PPS AVP спасибо что не стал объяснять что такое консоль и как она вызывается.


:)


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.