Хочу в клан !!!

24 ноября 2002 года
00
Вот млин завезло парням на игры в арену ходят , я тоже хочу !!!
19 декабря 2002 года
00
я не мечтаю

Цитировать — Сообщение №42
19 декабря 2002 года
00
Мечтал .... и не надо говорить что такого не было :rotate:

Цитировать — Сообщение №43
19 декабря 2002 года
00
Я мечтаю...

Цитировать — Сообщение №44
19 декабря 2002 года
00
Total, мечта у меня одна, потом скажу
я ХОТЕЛ.. и то в прошлом дивизионе... а шас хочу просто с вами потрениться, а не "на оплату времени" .... lol

Цитировать — Сообщение №45
19 декабря 2002 года
00
тоесть не дивизионе а сезоне

Цитировать — Сообщение №46
19 декабря 2002 года
00
Начали зо здравие кончили за упокой...:D
Может и мне в команду податся !? :D:D:D

Цитировать — Сообщение №47
20 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
lol



Это ты мне ? :rotate:


Цитировать — Сообщение №48
16 января 2003 года
00
Вы блин такие недоступные... Даже на оплату времени не хотите играть (впрочем как и JK)

Что уж про обычные треньки говорить.
А потом удивляются, че нас все хотят порвать ??
Вот и приходиться выходить в высшую лигу чтобы сыграть
с Gala, JK, CS-P. А так хрен они трениться будут .

Цитировать — Сообщение №49
16 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dumac
Вы блин такие недоступные... Даже на оплату времени не хотите играть (впрочем как и JK)


если такое присутствует, то очень жаль, т.к. раньше такого не было никогда, елси раньше был бы такой тупизм то жк былибы никем, зачем 2 года назад с ними тренились ксп постоянно, а моглибы сказть извините, ну да навернео раньше было мало хороших колмнад, но! но тогда жк 0-ми были, когда они сделали на продижи 1:3 ксп, уууууу тогда было так весело, впрочем с этого все и началось.... тогда были команды сильнее жк и тоде хорошие и не амбициозные...чтож раз сейчаZ все такие амбициозные и.....ну впрочем я давно ушел с гама кс и не мн есудить, но мнение сие усе рано кидаю...
зы: вспомните как мы тогда радовались как ксп выиграли бс(вроде бс:) )...нам было приятно что новая команда выиграла команду которая задирает нос...увы вы стали как бс когда-то....


Цитировать — Сообщение №50
Аноним
спам
16 января 2003 года
00
А еще Мутхи выигрывали БЦ на чампе в Галактике. :)

Цитировать — Сообщение №51
16 января 2003 года
00
Я лично Галу не из-за того хочу порвать, что раньше там играл или что они "не доступные" :), а из-за того, что они соперники...
Я все команды мечтаю порвать, что бы быть лучшим... Думаю об этом мечтает каждый игрок любой команды...

Цитировать — Сообщение №52
16 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Манерная, а вы официально слили ТЕНЯм!
и что дальше? :)



Милый, мы (мои малыши) играли 1-ый(первый!) раз в жизни на Лиге...тем более у теней тогда другой состав был....да я в принципе не спорю-проиграли и проиграли, но чует мое сердце, что мы еще с ними столкнемся!

Цитата:
и, ещё , если 18,20 и тд - такие боги, тогда какого черта они делают в Новгороде? да им бы надо балатироваться в Anti или forZe, но не в М*19 (у них состав есть) = ))))



милый, эту тему уже не раз обсуждали...клюв-бог, ты будешь с этим спорить??? почему же он тогда не в М19, не говори ерунды!

Цитата:
и что, с кем не бывает, счет то 2:1 .... я не раздавал, юник чуток раздавал, никто и не раздавал....фаун как всегда пытался ОДИН сделать игру.... это была не игра, если бы было можно, переиграли бы ...



милый, ты начинаешь оправдываться, это уже показатель того, что ты не прав. Не будет у вас переигровки, потому что вы честно проиграли TN-ам...что это вапще за амбициозная команда в ПЕРВОМ дивизионе, скилл которой держится на ОДНОМ фауне??

Цитата:
А вам , FoL'aм ещё сидеть в первом дивизионе! :)



ничего, мы посидим, мы то еще только начинаем и особых иллюзий не питаем, а вы, как поговаривает общественность, уже на пенсию собрались, типа почетный игрок, закончивший карьеру на третьем месте в первом дивизионе!:D

Цитата:
FoL 6:8 TEHb ....фи.... ладно бы 2:3 проиграли..... да ещё и на дасте2...мдям....



ну, проиграли и проиграли, по поводу этой игры я уже писала выше. На себя посмотрите...помню, как когда вы с нато играли(подчеркну, с нато), малыш, нос которого едва над столом торчит, один раунд делал, против БОЖЕСТВЕННЫХ NG.

Цитата:
фииии..... ну а уж богам NvL проиграть в тр очка... боги боги....ничего не скажешь.... когда на игру с NvL кто-то не пришел, собралась сборная просто погамить и отодрали их в 3 очка на азтеке.... = ) (unic,Goblin,Drak,Faun и кто-то ещё не помню)...



а мы признаем, что NvL сильнее нас...мы не претендуем, просто необоснованные предъявы напрягают. а что ты можешь, я не сомневаюсь...СМЕШНО, я почти все ваши игры судила и, уж поверь мне, видела, кто и что может....крики "мутч!", "миф!", "ах, как замерзли ручки!", все показывают, можно и в монитор не смотреть=)))

Цитата:
уууууу........ ну а уж TNT проиграть......опять на дасте2 .... надо тренить ;) 6:11 ещё..... ну это ваще.... пипец.... как можно за КТ на дасте2 удержать ВСЕГО один раунд? я не понимаю.... это такое лЕймерство....



так ты чего-то попутал, TNT нам слили...ах, как обидно, правда...они и правда ламера, всего 1 раунд удержать, нам тоже было смешно:D

Цитата:
ну то что проиграли NovC это ладно, они там друт всех, лично я с ними не играл... только на сервере сталкивался, но это другое...



ты не видел, с каким настроем мы пришли на эту игру, как мы веселились всю дорогу и всего остального.

Цитата:
кароче FoL'ы боги! пусть едут в питер! может хоть поймут кто такие боги..... и то врятле.... дети....что ещё сказать.. ;)



да, мы боги, вот победим галу и поедем в питер, не ссы, тебя может в пятый состав и возьмем:D:D:D


мда...! что касается TNT , то эти ЛАМЕРА хоть достойно сыграли с NvL ( de_aztec .TNT vs NvL за T 3:9 за CT 11:1 )
и с NovC 2 очка слили . И никто не выеб***я , что они боги...Что говорить 1-ая лига и не одна мапа кроме de_aztec была не оттренерована...гыыы :)
зы: зачем спорить кто как сыграл и кто кого выйграл !...
На следующей лиге поиграем...
[Редактировано Mr O!zo число: 16-01-2003 время: 18:39]


Цитировать — Сообщение №53
14 февраля 2003 года
00
Кстати ты же в Нг вроде как?Или ты с такими богами не хочешь...

Цитировать — Сообщение №54
17 февраля 2003 года
00
кто? я ? да я там ........... пока........

Цитировать — Сообщение №55
19 февраля 2003 года
00
Да ваще запарили че сразу FoL то ну проиграли ну и че вы тоже проигрывали и теперь все будете до лиги вспоминать как
мы проиграли теням я сам когда смотрел демку долго смеялся над нашими ошбками .Hy ну че вы хотите в первый раз играли даже не имели прадставления о лиге

Цитировать — Сообщение №56
20 февраля 2003 года
00
`Внатуре че сразу FoL

Цитировать — Сообщение №57
20 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
кто? я ? да я там ........... пока........


уже не там =]


Цитировать — Сообщение №58
20 февраля 2003 года
00
мля народ возьмите меня в команду то ?
я тоже мля хочу ходить на игры и всё в этом роде !
я вроде так ничего играю хотя лам !

Цитировать — Сообщение №59
21 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dumac
Вы блин такие недоступные... Даже на оплату времени не хотите играть (впрочем как и JK)

Что уж про обычные треньки говорить.
А потом удивляются, че нас все хотят порвать ??
Вот и приходиться выходить в высшую лигу чтобы сыграть
с Gala, JK, CS-P. А так хрен они трениться будут .


Ни одного предложения не было к нам за последнее время крому карионов, но тогда у наших сессия еще висела...


Цитировать — Сообщение №60
21 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
lol



Это ты мне ? :rotate:


а что твоей бабушке? :lol:
просто я это написал потому что "треня на олптану времени" - это не треня уже а cw


Цитировать — Сообщение №61
21 февраля 2003 года
00
ты же мази в Nvl ну и че просишся в клан ?

Цитировать — Сообщение №62
21 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
просто я это написал потому что "треня на олптану времени" - это не треня уже а cw



Не тупи ... я про оплату слова не сказал ... лол.

да кто из нас лол можно очень легко выяснить.


Цитировать — Сообщение №63
21 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
просто я это написал потому что "треня на олптану времени" - это не треня уже а cw



Не тупи ... я про оплату слова не сказал ... лол.

да кто из нас лол можно очень легко выяснить.


расслабься бразер
лол я имел ввиду "сильно смеюсь" бла
а про оплату - не ты и говорил, а кое-кто из ваших...


Цитировать — Сообщение №64
21 февраля 2003 года
00
На оплату времени , на деньги , и тд. , мы хотели играть с командами которые что-то против нас имели. Например когда до нас дошел слух что кто-то пустил слух( не буду говорить кто) , что мы договорились с CS-P об ничьей на лиге.И можно привести еще много примеров.

Цитировать — Сообщение №65
21 февраля 2003 года
00
Тут я тебя понимаю....
Давно был разговор на счет трени NG и Галы , я не помню кто с кем говорил, но суть такова что ваш ответил "на оплату времени" .... это, извини меня, не треня...а уж на CW походит....хотя это уже неважно т.к. я уже не в НГ
IMho теперь вопрос разрешился. =]


Цитировать — Сообщение №66
21 февраля 2003 года
00
хех ;)

Цитировать — Сообщение №67
22 февраля 2003 года
00
Хм... как-то мы (UT) хотели потрениться с Gala.
-Только на оплату времени ответили нам.
Мы ничего против них не имеем. Но тем не менее согласились
уже выбрали карту и тут они в последний момент передумали.
Как это объяснить ???????

Цитировать — Сообщение №68
22 февраля 2003 года
00
Давай так ты мне щаз тут напишешь с кем ты разговаривал . ок ? Или ты уже не помнишь :D

Цитировать — Сообщение №69
23 февраля 2003 года
00
Народ вы хоть помните как тема называется?
Вы уже давно от темы ушли... Может прикрыть её?

Цитировать — Сообщение №70
23 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ceper@
Народ вы хоть помните как тема называется?
Вы уже давно от темы ушли... Может прикрыть её?


нафига ? все равно тема не обсуждается,а тут хоть какой-то дельный разговор есть =] не знаю на сколько он дельный ну да ладно :D


Цитировать — Сообщение №71
24 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Давай так ты мне щаз тут напишешь с кем ты разговаривал . ок ? Или ты уже не помнишь :D



Скажи такого не было ???
Я бы мог конкретно сказать кто и что сказал да просто не хочу копаться.


Цитировать — Сообщение №72
24 февраля 2003 года
00
Я скажу одно. Я бы с вами никогда не откозался играть. Да еще на деньги ..гыы :D Я такого не слышал.

Цитировать — Сообщение №73
24 февраля 2003 года
00
Я бы тоже не отказался ....только не на деньги

Цитировать — Сообщение №74
11 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mazy
мля народ возьмите меня в команду то ?
я тоже мля хочу ходить на игры и всё в этом роде !
я вроде так ничего играю хотя лам !




Помнишь меня???? ХЫхХХЫХЫХЫХЫХХЫХЫ
Про лам ты прав....так что сорри :))))


Цитировать — Сообщение №75
24 марта 2003 года
00
иля ты унас или нет ?? так зачем ты тогда эту тему поднял то !!

Цитировать — Сообщение №76
25 марта 2003 года
00
RED, я то в НГ -)
а вот этот ILYA хз где -) вобще-то если ты посмотришь на ег оподпись то поймешь что он из [-=MSI=-]
;):p

Цитировать — Сообщение №77
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.