4uTePa

23 ноября 2002 года
00
будем банить? или спокойно на это смотреть?
http://hl.novgorod.ru/stat/player_bWF4aW1hWy09QU1GPS1d.html - баним его IP....
29 ноября 2002 года
00
Давно на хл'е не играл. Смотрю значит ща стату: 2 место "20 :)ФОЛ", счет 176:4. Насколько помню фолы ламы, значит чит юзал...

Цитировать — Сообщение №42
Аноним
спам
29 ноября 2002 года
00
Не. Просто он включил 2 компа, зашел с них ночью на хл.новгород.ру, когда никого не было, одним игроком стоял на базе, а вторым бегал его убивать. Вот за несколько часов, пока утро не наступило, и настрелял за одну ночь фрагов. Вобщем-тормоз, нафиг такое извращение?

Цитировать — Сообщение №43
29 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Не. Просто он включил 2 компа, зашел с них ночью на хл.новгород.ру, когда никого не было, одним игроком стоял на базе, а вторым бегал его убивать. Вот за несколько часов, пока утро не наступило, и настрелял за одну ночь фрагов. Вобщем-тормоз, нафиг такое извращение?


Чё серьезно?


Цитировать — Сообщение №44
29 ноября 2002 года
00
...мда...Высокоинтеллектуальные парни...
...если бы сам не увидел стат...не поверил бы...

Цитировать — Сообщение №45
29 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koe-kTo
...мда...Высокоинтеллектуальные парни...
...если бы сам не увидел стат...не поверил бы...


строжайше =)


Цитировать — Сообщение №46
01 декабря 2002 года
00
Maxima aka BarreL, все не уймешься?

L 11/01/2002 - 10:49:03: Secure: "BarreL<549><4294967295><>" was detected cheati
ng and dropped from the server.

На датакоме тебе еще месяц бана для раздумья.
Стены он простреливает.... Еще поймаю с читами - будет бан навсегда.

2admins: если ip x.x.167.119 - баньте не раздумывая.
читер, стопудово.


[Редактировано [datacom]hunter число: 01-12-2002 время: 19:08]

Цитировать — Сообщение №47
02 декабря 2002 года
00
Хотя вообще 4итера веселья добавляют - меня 4уть ли не каждые пол 4аса 4итером называют :)

Цитировать — Сообщение №48
02 декабря 2002 года
00
BarreL - не я, это чел из соседнего подъезда, я вчера просёк, что эта с*4ка играет под моим именем, снимите бан, совсем что-ли! Я и так без читов играю, а теперь вообще не поиграть, cпросите у кого хотите я не BarreL!!!!!!!!!Например у челов из клана MSI!!! Или ещё у splash'a он докажет!
PS предсавьте реакцию, играл вчера спокойно до 0.30, а сегодня захожу, и вижу фиг-там хотя играл без читов!

Цитировать — Сообщение №49
02 декабря 2002 года
00
Ты сам себе противаречиш. Парень не умееш отмазы лепить не надо . Если это играл парень с соседнего подьезда, то как у него оказался твой IP :lol::lol:

Цитировать — Сообщение №50
02 декабря 2002 года
00
И вообще, когда это было... 1 ноября. За это в бане я уже сидел...

Цитировать — Сообщение №51
02 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - maxima
И вообще, когда это было... 1 ноября. За это в бане я уже сидел...



аааааааааа :lol::lol:


Цитировать — Сообщение №52
02 декабря 2002 года
00
Может через месяц, меня за это ещё раз банить? Зачем, так изголятся, если так уж не хотите давать играть банте навсегда!

Цитировать — Сообщение №53
02 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - maxima
Может через месяц, меня за это ещё раз банить? Зачем, так изголятся, если так уж не хотите давать играть банте навсегда!


А чего ты возмущаешся? Облажался с читами, сам себя опустил и пытаешься права качать!? Да забанте вы его навсегда, думаю никто не растроиться.


Цитировать — Сообщение №54
02 декабря 2002 года
00
Насчет фолов-не обобщайте...ламера, говорите...спорный вопрос...18 порвал мадеста 1 vs 1...а 20-это вообще второй состав, но играет неплохо...а чем ему ночью занимацца-его личное дело...и еще...в отличие от многих-читы они не юзают, так что свои плюсы имеют...а про "включил второй компьютер, там иза на базе поставил" и т.д., спешу напомнить господину Джоксу, что он сам был за этим замечен, так что- это камень в свой же огород:D

Цитировать — Сообщение №55
Аноним
спам
02 декабря 2002 года
00
Нифига подобного изиков на 2-м компе я не ставил никогда. Не надо говорить, что я был замечен за этими делами.
А насчет Fol'ов, если они игроки хорошие, чего они чушню пишут
19 : ) FoL JOx cyka Tbi nugap e6aHbIu !!!!!!
17 : ) FoL jox 4ut
17 : ) FoL JOX 4ut TbI HEMO}|{EUIIIb tak
Если кто у меня найдет хоть намек на читы-3 литра пива. А если не найдут-3 литра сока мне. Да и пусть не стараются, я без читов играю. И мониторить не могу, т.к. не в классе играю.

Цитировать — Сообщение №56
Аноним
спам
02 декабря 2002 года
00
К тому же, те игроки, которые меня давно знают, при чем не только по игре, но и лично, могут легко подтвердить, что я не читерю и уж ессно не мониторю. И такой фигней, как изика на 2м компе ставить-не страдаю.

Цитировать — Сообщение №57
Аноним
спам
02 декабря 2002 года
00
Я уж не говорю о том, что иногда заходят гхм...игроки, которые всю жисть играют на других серверах, а когда на нашем сервере видят игроков, которые хорошо играют, кричят что они читеры и тимкилят их.

Цитировать — Сообщение №58
02 декабря 2002 года
00
Насчет логов...за 17 я и не впрягаюсь, я только 18 хочу от ваших предъяв оградить, этот дитеныш отлично стреляет, отлично играет и вообще он молодец(!) А про второй комп-не скажу, кто говорил, но верный источник...и причем еще давно, когда я только в кс играть начинала... так вот, а о 18...он-молодец)
[Редактировано MANERNAYA число: 02-12-2002 время: 12:53]

Цитировать — Сообщение №59
Аноним
спам
02 декабря 2002 года
00
Ой, ну может, было 3 года назад, когда человек на минуту отходил. Наверно так, не более, чем так. Ну, может, убил я его так раз 5. Но не 150 же раз.
Да и вообще заметил-как на сервер не зайду-народ спокойно уже играть не может, все ждет-чего я сделаю не такого.

Цитировать — Сообщение №60
02 декабря 2002 года
00
...что ты слишком много на себя берешь...кто играть то спокойно не может....тебе, возможно, хотелось бы этого, но не более:) отлично помню последний раз, когда мы на серваке пересеклись...как я тебя из сига в упор в пузо завалила:D

А про второй компьютер- не один раз и не 5 фрагов...а систематически по утрам:)))

Цитировать — Сообщение №61
02 декабря 2002 года
00
играть я начала той осенью..в октябре, а не 3 года назад:D:D:D

Цитировать — Сообщение №62
Аноним
спам
02 декабря 2002 года
00
Ну вот уж не надо..."по утрам систематически". Когда сервер пустой, я на него и не захожу. А если захожу-там значит уже народ есть.
А насчет "пуза в упор". Ну вот я когда убиваю-я не помню-кого и когда я убил. А как меня убьют-дык сразу еще год вспоминать будут "Джокс, а помнишь, я 8 месяцев назад тебя убил".
Ладно, давайте тему про читеров не будем переводить на меня. Насчет читов я написал-приходите, попробуйте найти, кто сомневается. Насчет всего остального-думайте что хотите. Мне этим голову забивать не охота. И вообще, если кто-то не хочет играть со мной на сервере-играйте днем. Я только или утром или вечером. :)
(Что за привычка-сплетни распускать и собирать?)

Цитировать — Сообщение №63
02 декабря 2002 года
00
...Расслабься...все знают,што ты - бог...
...не нужно ничего доказывать в форуме...
...на все наезды нада ответить хедшутами...


Цитировать — Сообщение №64
02 декабря 2002 года
00
JOX u He roBopu nourpAJI KAK TO pa3 HA CePBAke Datacome ToKa 3aKOHEKTuJIC9I( MuHyT 3 CbIrPAJI ) Tak Korga 4 B roJIOBy y6uJI CPA3y 6AH HA MeC9Iu, !!! nPABga 9I u3 gOma urPAJI TAK 3a MOHuTOPCTOBO 3a6aHuJIu u 3a 4UTEPCTBO !!!

Цитировать — Сообщение №65
02 декабря 2002 года
00
Ладно вам хватит ссорится... А за unban на дате спасибо!!! И если что, не банить...
PS покрайней мере сразу, без веских причин, не банте спросите хотяб у кого-нить

Цитировать — Сообщение №66
02 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Я уж не говорю о том, что иногда заходят гхм...игроки, которые всю жисть играют на других серверах, а когда на нашем сервере видят игроков, которые хорошо играют, кричят что они читеры и тимкилят их.


подтверждаю!


Цитировать — Сообщение №67
04 декабря 2002 года
00
...DOM - читер...КОТ залепи ему вечный БАН плз...
...на ассолте на мосту из игла по 4-5 раз за игру попадал...
...из ауга - хедшуты развешивал(там жэ)...
...вобщем вел себя как последний кондом...
...за што буду его тимкилить везде и всегда...

Цитировать — Сообщение №68
04 декабря 2002 года
00
Импереал звал Антика погамить на их серваке...
Тот как то пришел...
Была карта Азтек...
Антик за КТ...
Ходит по мосту... в атаку... с эйвипи...
на счете 23-0 ему бан...
Читер [Censored]!
Так то... ;)

Цитировать — Сообщение №69
04 декабря 2002 года
00
ну одно дело Ant1k а другое читера ;) но Ant1k бох не спорю =)

Цитировать — Сообщение №70
04 декабря 2002 года
00
...вчера писал кипя от гнева...
...поэтому получилось непонятно...
сегодняшнее изложение случившегося...

карта - ассолт
DOM - Tер, я -контра
...DoM сидел в доме не высовываясь и бессовестно килял контров на мосту...
...и так раунд от раунда...
удивительно то,што остальные Т видели как парень сидит и
стреляет в стенку,систематически набирая фраги...и ни один не подошел и не отрезал ему голову...

зы: в свою очередь обещаю ему яростный повcеместный тимкил
(как и всем замеченым мной в читирстве)



[Редактировано koe-kTo число: 04-12-2002 время: 15:42]

Цитировать — Сообщение №71
05 декабря 2002 года
00
Жду ответа ..........

Цитировать — Сообщение №72
06 декабря 2002 года
00
задрали закол***ли зае?али эти 4итерюЖные тварюги до прямой КишКи !! :(:(
LEXUS
Bob | что то (или как его там)
SWE ][ Hyper
Dom
....

2ilia2000: Я же играл с тобой и знаю на 4то ты способен в CS. Не ?ер срать в душу типа ты великий батя (забыл предохранится) CS'a. Ты ве4но блюёшь своим враньём на каждом углу и 4итеришь только дай тебе такую возможность !

4итерюги: вам поверить так вся АренА наполнена CSэкспертами с утра до ве4ера и все из M19 :(
Я нау4ился быстро и легко отли4ать вас казлов - будете полу4ать TK ! 4тоб вы сд?хли недоноски трусливые :(:(
(да простят меня админы но держатся больше нету сил :()

Цитировать — Сообщение №73
06 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
4итерюги: вам поверить так вся АренА наполнена CSэкспертами с утра до ве4ера и все из M19 :(


В арене нет читеров, по крайне мере, я почти там живу и не разу не видел;)
А машины там решают, и машины 1111 сосут на все 100.
Да и ребята заебись играют все на лаговазном ***ном серваке. Я сам играл, раздавал направо, налево 33-4 на инферно за атаку, и что - единственное оправдание - ЧИТЕР;)


Цитировать — Сообщение №74
06 декабря 2002 года
00
определить 4итера по с4ёту на одной карте нереально
у меня самого было и 22-0 и 28-1 и ...
Аимбот убивает подругому - не как 4ел. Вот увидеть как кто-то убил одного другого и сразу понятно 4итер он или нет

Цитировать — Сообщение №75
Аноним
спам
06 декабря 2002 года
00
Вот на de_prodigy на прошлой недели фишка был. popez может подтвердить, т.к. он сидел рядом (в игре) и все видел сам.
Сидим мы с ним с АВП на ступеньках, около базы КТ, охраняем коридор с балкона. Закинули к нам дымовую гранату. Сидим с popez`ом, отдыхаем, ждем пока дым рассеется, причем не видно кроме дыма нифига. А я беру и просто так стреляю в дым - фраг. И так 2 раунда было. Ну popez так и написал "миф". Я не возражаю. Дык а вот если бы во время игры кто-нить посмотрел бы из моих глаз, то могло б показаться, что на какой-нибудь autoshoot дым не действует.
Так что так смотреть-тоже не 100% показатель читерства. Вот когда методично через стенки пуляет в голову-действительно заметно, где чит, где нет. А насчет хедшутов-то как повезет человеку.

Цитировать — Сообщение №76
06 декабря 2002 года
00
Народ почему бы не дать админов побольше читера достали уже надо банить как банят на Датакоме а то уже нормально не поиграть !

Цитировать — Сообщение №77
06 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
задрали закол***ли зае?али эти 4итерюЖные тварюги до 2ilia2000: Я же играл с тобой и знаю на 4то ты способен в CS. Не ?ер срать в душу типа ты великий батя (забыл предохранится) CS'a. Ты ве4но блюёшь своим враньём на каждом углу и 4итеришь только дай тебе такую возможность !


ты отвечаешь за слова что я читер? у тебя есть скрины как я выхожу и ложу 5ых сразу? аааа наверно я мониторщик да ? с волл хаком да ? нет, я просто шаги слушаю в отличае от ламеров, а может я ещё и играю со спидхаком? бегаю как пуля? НЕТ БЛЯ ! ТЫ ТУПОЙ ИДИОТ ! бесят такие которые не знают а пи3дят. приходи в гости сразу с соком и перерой весь комп - не найдешь никодного чита, отвечаю, ты идиот, нах я тогда с читерами борюсь? чтобы их не было! а сам не читерю, идиот мля


Цитировать — Сообщение №78
06 декабря 2002 года
00
LuckY, тупень, читай - и на страницу назад .. там я скрины выкладывал http://hosting.novline.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=2947#2947
да блин, любой НОРМАЛЬНЫЙ человек который меня знает скажет что я не читер, и вообще читеров ненавижу , ублюдки они ...

Цитировать — Сообщение №79
06 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mazy
Народ почему бы не дать админов побольше читера достали уже надо банить как банят на Датакоме а то уже нормально не поиграть !


Ой-ой-ой...
Помнится мне, кто то своими руками в своём клубе читы на все тачки ставил... И мы мучались от клуба... А теперь вот стало нормально не поиграть да?


Цитировать — Сообщение №80
06 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
задрали закол***ли зае?али эти 4итерюЖные тварюги до прямой КишКи !! :(:(
LEXUS
Bob | что то (или как его там)
SWE ][ Hyper
Dom
....

2ilia2000: Я же играл с тобой и знаю на 4то ты способен в CS. Не ?ер срать в душу типа ты великий батя (забыл предохранится) CS'a. Ты ве4но блюёшь своим враньём на каждом углу и 4итеришь только дай тебе такую возможность !

4итерюги: вам поверить так вся АренА наполнена CSэкспертами с утра до ве4ера и все из M19 :(
Я нау4ился быстро и легко отли4ать вас казлов - будете полу4ать TK ! 4тоб вы сд?хли недоноски трусливые :(:(
(да простят меня админы но держатся больше нету сил :()



Lycky, не Bob I...... а Bad I bob.....


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.