Самые запомнившиеся сны...

22 ноября 2002 года
00
У меня таких аж целых три:

1. Про то, как я, с целой толпой помощников очень долго тусовался на какой-то странной котельной - чинил, вроде, чего-то - и, в конце концов, скинул одного из них в кипяток по запарке... Он так смешно задёргался под водой, потом куда-то поплыл, выпустил цепочку пузырей и развалился... Кожа там сползла, мясо отслоилось вроде... Проснулся я.

2. Очень долго рассказывать, целый роман можно написать... Если в кратце, то он про то, как я с одной компанией очень долго, много дней, куда-то шёл, в достаточно быстром темпе... Но вроде бы без беспокойства так, весело даже шли... А потом оказалось, что мы от смерти убегали, на самом деле, и не убежали ни фига, нас догнали какие-то, и поубивали всех, кроме предводителя нашего, который, оказывается, давно уже мёртвый был... И он несколько раз уже пытался подобную компанию от смерти увести... А меня тоже убили, топором по лицу... Там ещё интересно было - я смотрю, а тело моё куда-то назад откинуло... А ещё я живых перестал видеть, только мёртвых... И я смотрю потом, девочка какая-то маленькая в сторонке стоит... Она, вроде, постоянно с нами шла, ей лет шесть на вид было... Я тогда подумал, как же так, неужто её тоже убили, странно как-то, вроде только что ворвались, даже попользоваться не успели, похоже... Подхожу к ней, а она на картинку какую-то на земле смотрит... А на картинке той такая фигурка нарисована, смешная вроде, но в капюшоне и с косой, в тоже время... А тут я на девочку-то глядь, а у неё вместо лица - морда кошачья, и щурится так насмешливо... Тут-то я и понял всё, что девочка эта - смерть на самом деле, и что она с самого начала прямо с нами шла и посмеивалась над нами, наверное... А ещё я понял, что это очень хорошо, что я умер, что на самом деле я сюда из другого мира прислан, чтобы разузнать всё, и теперь я всё понял, и весь свой мир спас через это... И теперь мне надо вместе с предводителем нашим ходить так, и от смерти всех уводить и так бесконечно долго, потому что я умер уже и дальше мне помирать уже некуда, а теперь только ходить и все другие миры спасать... На этом сон и закончился... Хороший очень, мне после него как-то радостно было, даже...

3. Тут я в каком-то доме тусовался странном... Он ещё недостроенный был, но очень странно так недостроенный - сверху готовый, а снизу недоделано ни черта, первые несколько этажей вообще на соплях - какие-то леса древянные и лестницы из досок, криво сколоченных... А дом-то сам - здоровущий вообще, этажей на пятьдесят, но в высоту всё равно меньше, чем в длину... Некислый домец такой, в общем... А я где-то внутри тусовался, на верхних этажах... Там ещё окон вообще не было, и непонятно было, где, что и куда, только корридоры какие-то грязные, и комнаты всякие... А комнаты, кстати, не все грязные были, а были даже и чистые очень, некоторые вообще, как нарисованные... Там где-то даже как бы океан был и остров необитаемый, жёлтенький такой, с песочком. Только непонятно, откуда он в доме взялся, там же всё недостроено было, должен весь океан был вытечь и затопить город весь, где дом этот стоял... Ан нет, не затопил-таки, я потом снаружи смотрел... Ну да ладно, в общем нас несколько человек было, и нам наружу надо было выбраться позарез... А в комнатах там всякие ловушки были и головоломки хитрые и мы их разгадывали и пробирались куда-то, когда толпой, а когда и поодиночке... (Я тут ещё фильм посмотрел сегодня, "Куб" - называется, так очень похоже было, только кубов никаких не было и комнаты не ездили никуда... И не ссорились мы друг с другом никто). Вот на острове на том, я точно помню, один я был... А потом я как-то вдруг снаружи оказался, по странному, не выбираясь... И меня очень парило это, мол как так, надо же выбраться, а я не выбрался, и выбраться никак, потому что неоткуда, я же не в доме уже... А дом надо мной весь, здоровый такой... Ну, думаю, надо выбираться из него всё-таки, а то не дело... Надо для этого, думаю, сначала внутрь снова забраться, а как сделать это - плохо понятно, там же леса и доски какие-то ненадёжные, страшно сверзиться, а лезть - высоко, этажа до девятого где-то... В общем подумал я подумал и полез один фиг по доскам этим с лесами... Долго лез, часа два где-то, стрёмно было - жуть просто, я же высоты боюсь до коликов... А потом добрался где-то этажа до пятого и мать меня разбудила... Обидно даже было немножко - так ведь и не выбрался из дома этого проклятого... Вот так вот...

Вот, значит, это у меня три самых запомнившихся сна за всю жизнь. Напишите, что думаете, и про себя ещё что-нибудь добавьте, что там вам сниться обыкновенно или необыкновенно даже...
22 ноября 2002 года
00
То-то я думаю, чего это тебе в пять утра не спится :D:D

Цитировать — Сообщение №2
22 ноября 2002 года
00
Я один только сейчас вспомнил...
Давно это было, году в 93-94м где-то.... Короче сон:
Сижу я, моя бабушка (уже умерла) и соседская бабушка (тоже умерла) на кухне и смотрим телевизор... Короче все рассказывать не буду...
Вдруг соседская бабушка накидывается на меня и начинает душить... А я взял и убил ее головой об пол...
Вот такой веселый сон :D

Цитировать — Сообщение №3
22 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
Я один только сейчас вспомнил...
Давно это было, году в 93-94м где-то.... Короче сон:
Сижу я, моя бабушка (уже умерла) и соседская бабушка (тоже умерла) на кухне и смотрим телевизор... Короче все рассказывать не буду...
Вдруг соседская бабушка накидывается на меня и начинает душить... А я взял и убил ее головой об пол...
Вот такой веселый сон :D


я долго ржал;)
заебца сон;)


Цитировать — Сообщение №4
22 ноября 2002 года
00
был тут недавно.... личное правда... суть лишь в том что наконец добился того чего хотел......был с ........ней.

Цитировать — Сообщение №5
22 ноября 2002 года
00
У меня тоже три самых запомнившихся сна..Ой, 4.. 3 - довольно новые, а одно старое..Только четвертый я не расскажу.. [br][br]1.Снилось мне лет 6 назад, когда я ещё в Старой Руссе жила..Мол, прихожу я со двора перед домом (я там гуляла всегда) уже позденько так вечером, поднимаюсь домой, звоню - открывают незнакомые люди и говорят, что такие здесь не живут.. У меня предшоковое состояние.. Успокаиваюсь, иду к бабушке - 5 минут ходьбы от дома, и там - никого!! И я помнится легла спать на скамейке у подъезда..[br][br]2.Такой сон прикольный.. Я учила кого-то и в то же время себя(!) (т.е. я слышала, как я объясняю) учиться ездить на электричке, прицепившись сбоку, сзади и сверху.. Жутко интересно.. =)[br][br]3.Мне снилось, что за мной охотятся киллеры какие-то.. (Вот бред-то!!) Причем я каждый раз угадывала интуитивно, где они появятся, и пряталась.. А иногда просто стреляли и пули мимо все время.. Меня даже не ранило ни разу.. =)[br][br]=)

Цитировать — Сообщение №6
22 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Niva
3.Мне снилось, что за мной охотятся киллеры какие-то.. (Вот бред-то!!) Причем я каждый раз угадывала интуитивно, где они появятся, и пряталась.. А иногда просто стреляли и пули мимо все время.. Меня даже не ранило ни разу.. =)[br][br]=)


... ну прям *Матрица* =))))


Цитировать — Сообщение №7
23 ноября 2002 года
00
в Counter-Strike на ночь не играй =))))

Цитировать — Сообщение №8
23 ноября 2002 года
00
а бывает во время сна потянешься - мышцу потянешь , а во сне такая боооолььь нах =))))))

Цитировать — Сообщение №9
23 ноября 2002 года
00
А я в КС вообще не играю.. =) И в ту ночь перед сном ничего такого не смотрела.. И там сюжет позакрученней был.. Записывать долго.. =) [br][br]Там мой какой-то дядя (в реале у меня таких нет.. ) кто-то важный, судя по всему.. И меня из-за него хотят убить.. Ну и его тоже.. Потом меня в какой-то лагерь отдыха отправили, и там покушались, и у дома где-то.. =)

Цитировать — Сообщение №10
23 ноября 2002 года
00
Снилось мне, что хожу я по универу, и все норовят мне зачёты поставить... каждый препод.. к какому ни подойду, говорит - "давай зачётку", и ставят и ставят.............

Цитировать — Сообщение №11
23 ноября 2002 года
00
"ничего себе", люди, ну у вас и сны....... епт, вот кто становится серийными убийцами, сразу по снам видно... то-то мне все как-то без смертей, убийств, крови и ужасов сниться, видимо фантазия слаба :)

Цитировать — Сообщение №12
23 ноября 2002 года
00
А чего, вам и вправду терпения хватило дочитать то, что я написал?:D:D:D

Цитировать — Сообщение №13
28 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
Я один только сейчас вспомнил...
Давно это было, году в 93-94м где-то.... Короче сон:
Сижу я, моя бабушка (уже умерла) и соседская бабушка (тоже умерла)



ёпрст.....вот и приснись тебе во сне ... :D:D:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №14
28 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
А в комнатах там всякие ловушки были и головоломки хитрые и мы их разгадывали и пробирались куда-то, когда толпой, а когда и поодиночке...

это типа игра такая,"ключи от форта Бойяр";);););););););););)


Цитировать — Сообщение №15
29 ноября 2002 года
00
Почему-то мне всё чаще снится
Сон, напоминающий кошмар:
Койка. Неприятная больница.
Бред, переходящий в тихий жар.

Блёклая и тесная палата.
Тумбочка и пёстрые цветы.
А потом, в распахнутом халате,
Тихо хлопнув дверью, входишь ты...

Хочется закрыть глаза больные
И не поддаваться миражу.
Только ты вслух произносишь имя.
Только я не двигаясь лежу.

просто вспоминаю дикий грохот,
Яркий свет и визг от тормозов.
А потом: "Скажите, доктор, плохо ль,
Если проверяется любовь???!!!"

Доктор, по-отцовски улыбаясь,
Скажет, то что я останусь жить.
И носилки, внутрь прогибаясь,
В лифте отсчитают этажи.

Слёзы будут капать на подушку,
Чтобы ты не смог меня понять:
"Разве для того, чтоб быть подружкой,
Нужно под машину попадать????"

Ты, поправив одеяло скромно,
Скажешь:"Вот дурёха, нету слов!
Разве через гроб и через кому
Нужно проверять свою любовь???!!!"

Только как, ты объясни, иначе?
Как тебе сказать, что у меня
Без тебя - сплошная неудача,
Вечная "мышиная возня" ...

...губы через силу улыбнутся,
И ресницы скажут: мол "Окей".
Главное хоть раз ещё проснуться,
Вновь держа ладонь в твоей руке...


Цитировать — Сообщение №16
30 ноября 2002 года
00
Сегодня, вот, тоже сон интересный снился.. Логики, как всегда, никакой, а во сне все так гармонично было, прям удивительно.. [br]Так вот, значит, хожу я по какому-то магазину-павильону.. по лестнице на второй этаж поднимаюсь, потом лестница на третий, а там этажа нет, только площадка метра на полтора квадратных на расстоянии меньше метра от потолка.. Так, что там можно только на корточках уместиться.. Вот я до неё дошла, посмотрела, ушла, поднялась по другой лестницы - там тоже самое.. Взошла, согнувшись, на эту площадку... Тут какие-то две женщины пришли, и эта площадка вместе с лестницей стала соединяться с противоположной стеной, в результате чего получилось так,что эта площадка, с двух сторон пустота (внизу две лестницы), с третьей стороны - дверь, а с последней - окно.. =) И я заперта на этой площадке, потому что типа что-то не то увидела, "нежелательный свидетель".. Стучусь в дверь, там какие-то две старушки-уборщицы...[br]Тут вдруг все меняется.. Т.е. я на этой площадке, только она больше, и как комната, с мебелью какой-то.. Причем я точно знаю. что это 1-ая гимназия, находится где-то после тридцатой школы, похожа на мою.. (29-ую), но 4 этажа.. И я теперь не одна.. Там кто-то из чатников, один.. И ещё кто-то.. =)Почему-то берем какую-то пачку бумаги, она превращается в экран монитора с интернетом (вот бред-то!!), мы решили зайти в чат, попросить помощи.. Потом решили, что просто чатники нам не помогут, почему-то нужно зверски шарить в компьюторах (что тоже непонятно), поэтому решаем найти сайт Майка.. (Приснится же такое!!) Не находим.. Решаем меня на косе (!!) из окна свесить и отпустить..(сбежать то есть).. причем комната находится между 3-им и 4-ым этажом, спускают с третьего, я падаю на ноги и пускаюсь бежать.. Причем вижу себя маленьким мальчиком (лет шести) в черной куртке.. Сбиваю по пути какую-то девчрнку ещё меньше.. Грязь вокруг - жуть!! Бегу к 30-ой школе, хочу зайти в интернет-клуб, позвать помощь, решаю, что нке смогут помочь и бегу домой... мимо своей школы и дальше... [br]Тут, отдельно от общего сюжета, вижу отдельную сцену.. Где-то на холме небольшом, сзади здание школы (опять моей, по-моему) стоят два мужика.. Одного не помню, а второй в черном площе, высокий, с небольшой бородкой, тоже черной.. И он говорит, что мол, ты (второму мужику) неправильно говоришь, что там ничего нет.. Ты просто не знаешь, что это - именно то.. А я вижу, что то, что мы ищем, - там.. Причем я понимаю, что они про нас, запертых, говорят.. [br] Потом продолжается мой путь.. Добегаю по грязи до дома.. Дома - подхожу к Сергею, сидящему у компа, прощу дать мне посидеть, мол, очень нужно.. Зачем - не говорю.. А мне нужно в чат, мне наказали "друзьям про запертость рассказать".. Он отдает, но включает мне игрущку какую-то и начинает САМ играть.. ничего не добившись, просыпаюсь.. =(

Цитировать — Сообщение №17
02 декабря 2002 года
00
Не , народ, мне тут недавно ТАКОЕ приснилось!
Фильмы снимать можно
Мне приснилось, что умер Путин (мда...) и принесли мне его труп домой на три дня на хранение. Представляете, министры всякие принесли его в гробу, поставили у меня в прихожей и говорят: "Вы уж присмотрите за ним, мы через три дня заберём". И вот живу я три дня с трупом Путина в прихожей. Ужас просто. Ладно, три дня прожила. На третий сижу и жду, когда заберут. А они звонят и говорят: "Слушайте, вы ещё немного потерпите, мы скоро приедем, а пока что-нить на поминки приготовьте" Знаете, как мне обидно стало! Сижу я во сне и думаю "Вот блин, Президент России, а кроме меня и позаботиться о нём некому", а сама в это время помидоры на поминки режу. Потом не выдержала, говорю (почему-то бабушке своей) вынести его в подъезд, сил нет больше дома его видеть. А сама проветриться вышла. Они с соседкой его и потащили. Я погуляла. Иду домой. А они его до улицы не донесли - в подъезде оставили. Я увидела его, мне так противно стало - я и проснулась. Ужас! ночью проснулась, лежу, а у меня ещё такое впечатление, что гроб с президентом у меня в прихожей!
Вот так вот, друзья мои! ;)
(странно было утром его в Новостях по телеку видеть - как родной он мне теперь) :о)

Цитировать — Сообщение №18
02 декабря 2002 года
00
А мне, после того как Генка меня в пятницу головой уронил об площадку, стало вообще что-то жуткое сницца...во-первых, мне снится, как я делаю то, что обсуждалось днем, вечером перед сном, во-вторых, у меня такое чувство, что сны мне стали сницца вещие:) спасиба, Го***, экстрасенсом меня сделал:D:D:D
З.Ы. А на самом деле-забавно это, когда снится то, что хочется сделать:) Как репетиция какая-то:)

Цитировать — Сообщение №19
02 декабря 2002 года
00
А мне эротические все снятся блин.... Хреного, когда встаешь и ничего не можешь сделать ни с кем :(:( Вот.. а хочется.

Цитировать — Сообщение №20
04 декабря 2002 года
00
Мне всё в одном духе почему то сниться: либо я стою на вершине высокой превысокой горы и смотрю вниз, от чего у меня сердце в пятки уходит (высоко всё таки..),либо собираю цветочки......:):)

Цитировать — Сообщение №21
Аноним
спам
04 декабря 2002 года
00
смейтесь не смейтесь а в пон зуку приснился сон как я спрыгнул у него с балкона
а мне вчеар как он меня застрелил...

Цитировать — Сообщение №22
05 декабря 2002 года
00
Нуууууууу....сны...это...мне много всякой шняги снится, только я половины вечно не помню. Будет не лень, напишу. правда мне самой там ничерта не понятно, а вы с моих слов... наверное бесполезно будет. Обычно мой сон, сплошной глюк.

Цитировать — Сообщение №23
05 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - УНДИНА
Мне всё в одном духе почему то сниться: либо я стою на вершине высокой превысокой горы и смотрю вниз, от чего у меня сердце в пятки уходит (высоко всё таки..),либо собираю цветочки......:):)


первое значит что у тебя что-то растет...;);)););)
а второе типа траву будешьс коро собирать...


Цитировать — Сообщение №24
05 декабря 2002 года
00
Как-то я во сне черта какого-то святым растительным маслом "олейна" обезвредить пыталась,
всю бутылку на него вылела, а он только ржал. В поту холодном проснулась.
Вот, недавно приснилось, что я просыпаюсь у себя дома, а на мне один мой знакомый,
причем плохо знакомый, я с немым выражением лица, понять ничего не могу, какого хрена
он со мной спит? А он так просто и говорит: ты, типа сама меня попросила. у меня челюсть
чуть не отвалилась, я такого ну уж никак попросить со мной переспать не могла. оказалось,
что я нажралась в какашку и типа его домагалась. Прикол, тоже мне.
Мне вообще последнее время снится, что я просыпаюсь, а мне рассказывают, что я ночью
выделывала.
Еще снилось недавно, что я машину угоняю, причем москвич какой-то, и нафига мне москвич?
А потом я поняла, что мне не москвич нужен, а это просто денег нет на дорогу домой, а
я значит в Москве. ну угнала я его, доехала, только промахнулась немного и в Питере
оказалась.
Еще как-то снилось, что меня маленький ребенок какой-то душит, ну я его истыкала всего ножом,
чтоб не баранил на меня больше. Правда такие штуки мне редко снятся.
Снилось, что я с Хбой иду по улице Нехинской и на веревочке тащю за собой его винчестер
еще мне тогда подумалось, что для винта такая транспортировка малополезна, а Хба мне говорит,
что все нормально, ну я не стала перечить, он в этом лучше понимает. На следующий день мой
винт порос...:(
А пророческие сны тоже у меня бывают, правда там не слишком важные события предсказываются
и обычно снится фигня какая-нибудь в ту же ночь, когда она и происходит. Однажды приснилось,
один мой знакомый рассказывает как его ночью гопы отпинали, на следующий день я его
встречаю, а у него бровь порвана. Я говорю: это что? А он: ну, шли мы по Студенческой...
Ну и вообще еще много всего снится, только это описывать запарно, темболее, что печатаю я не ахти.

Цитировать — Сообщение №25
10 декабря 2002 года
00
Однажды снилось мне что я вышел один днем голый на дорогу и стоял там машины таксовал... но потом я каким то образом появился на озере стою и оказывается в плавках таксую мимо проплывающие лодки, катера и пароходы и вконце концов меня сбил катер и разреал свои пропеллером на кусочки и все такое... было круто!... море крови, смерть и полуночный свет... ва....

Цитировать — Сообщение №26
10 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
А чего, вам и вправду терпения хватило дочитать то, что я написал?:D:D:D



Мне - не хватило.
:D :lol: :D


Цитировать — Сообщение №27
10 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
А чего, вам и вправду терпения хватило дочитать то, что я написал?:D:D:D


Мне - не хватило.
:D :lol: :D


Слава честным людям!!!:D:D:D


Цитировать — Сообщение №28
10 декабря 2002 года
00
а я их все сразу забываю.

Цитировать — Сообщение №29
11 декабря 2002 года
00
Люди послушайте а были ли у вас такие сны, когда вы полностью во сне осозновали что вы во сне ? Я говорю не про то что вы вдруг понимали во сне что вы во сне, но ничего не предпринимали, а то ! когда вы понимая что вы во сне начинали творить всё что вам вздумаеться ! Я не вру я говорю правду! Честное причестное слово, у меня было такое 2 раза в жизни и естессно эти сны мне запомнились больше всего. Начну с расказа первого.
- Было мне 12 лет, времени было уже гдето 11 дня, спать нехотелось, но я по детской странности усилием воли всётаки заснул, и тут вдруг меня осенило что я во сне, я подумал про это и решил проверить реальность это или нет, тогда я попробовал вспомнить что я делал сегодня утром, но чисто ничего не мог вспомнить! Обрадовавшись этому я пашёл по двору встретил друзей и начал всем впаривать что я нахожусь во сне и что я бог и магу всё, патом пришла мысль, типа чего я их парю когда они нереальные, я полность осозновал что я лежу в данный момент у себя в постели, более того я не просто осозновал, но и чувствувал и когда только ощущал что начинаю просыпаться, какимто образом опять углу***лся в сон. Значит так первое что я сделал, это забрался на лестницу( высота была метра 4) и спрыгнул вниз, все друзья начали дивиться этому, тогда я падумал а круто ведь если спрыгнуть с дома ( я очень спешил, потомучто боялся проснуться) я полез на деветиэтажку, посмотрел вниз с крыши, и мне стало страшно прыгать хотя я и знал что нахожусь во сне, тогда я собрался с мыслями и спрыгнул вниз, причём тут есть интересный факт, самого полёта в воздухе совсем небыло, я какбудто телепортировался с крыши на землю, я что ещё удивительнее мне стало больно. И тут то меня приспичило поссать, я начал ходить по двору и искать куда бы отлить, но потом подумал - ЧТо я творю ! ведь если я ща тут поссу то обоссусь и в реале, я долго ходил терпел мучался, но в конце концов проснулся( мой мочевой пузырь был критически полон, было даже больно, потомучто я терпел до пеоследнего во сне)
И второй сон вот такой
-Было это этим летом в деревне. Я просил бабушку будить меня каждый день в 4 и 5 часов утра чтобы я поплыл на лодке на рыбалку( я ваще охеренный фанат рыбалки) Дык вот в доме было прохладно, я проснулся часа в 2, ничего странного, дык вот сплю я значит обычный сон, всё как всегда, непонятные события, раскажу всё- Выхожу я из деревенского дома (своего естессно) а по дороге где ездют машины идёт толпа человека так 4, в них я замечаю своего друга, который учиться со смной сейчас в одной группе, дык вот идут они значит, все напаренные такие, красные, и говорят мне типа пашли в баню с нами ( а сами в валенках - это моя мысля во сне), я гаварю типа нееее мне спать надо, патом картина обрезается, и хопа я опять выхожу и дома и опять они, и зовут в баню, я говорю разве вы не проходили тут уже ? Они типа нет не глюч, тогда я подумал что совсем уже с ума схожу. Патом хренак в третий раз выхожу из дома и они опять идут, я гаварю вы мне затрахали мозги трахать, нахера шлсяетесь тут ?????, и утт у меня какбудто разум проснулся я начал ощущать ветер запах, холод, и в душе было так харошо, такое ощущение что я маленький ребёнок(охрененное чувство счасться было), и я начал с презрение разговаривать со своим другом, говорю мол ты чего гонишь что в баню идёшь ? нахера тебе туды идти в 4 часа ночи ( я пачмуто думал что уже 4 часа ночи) и как только я понял что я во сне, тутже телепортнулся себе в школу где я раньше учился в свой класс, там были все мо однокласники. Тут я решил поиспытывать себя во сне. Я начал гнуть стены (на полном сеьёзе я ничего не придумал !!!!!) начал швырять парты в однокласников, патом появились откудато 3 золотые монеты, тогда я их поднял в воздух кажадая смотрелся в центр, и я раскрутил их до огромной скорости что они разлетелись и одна, воткнулась одному челу в голову ( он был толстый такой) И тут меня разбудила бабушка, я очень хател опять туда :((((
Вот так вот, в 12 лет когда мне приснился такой сон, я думал так и должно быть, но потом сколько спрашивал людей о таком, никто мне не расказывал подобного, похоже это большая редкость, может быть я вапще единственный такой ?

Цитировать — Сообщение №30
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ScorcH


вообще...прикольно так...ощущать все это...здорово...:);)у меня что-то тож такое было...но просто, я знала,что это сон..и сама это говорила..:)))типа:нельзя этому верить..это всего лишь сон....:))) и тож,бывало такое, что как только просыпалась маленько, опять себя отправляла в тот сон...:))))
вообщем, это так здорово-видеть сны..:);)


Цитировать — Сообщение №31
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ScorcH
Люди послушайте а были ли у вас такие сны, когда вы полностью во сне осозновали что вы во сне?


Случалось.


Цитировать — Сообщение №32
11 декабря 2002 года
00
Может ещё у кого-нить и биологические часы есть? Это типа с вечера спать ложишься и программируешь себя на то, чтоб проснуцца утром в определённое время, и всё это, соответственно по определению беzzz будильника.
Мне, например, слабо. Но вот знакомые такие есть. Веzzzёт же людям! %)))

Цитировать — Сообщение №33
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Может ещё у кого-нить и биологические часы есть? Это типа с вечера спать ложишься и программируешь себя на то, чтоб проснуцца утром в определённое время, и всё это, соответственно по определению беzzz будильника.
Мне, например, слабо. Но вот знакомые такие есть. Веzzzёт же людям! %)))


Умею. Хотя для меня это запарочно, поэтому я обычно ленюсь. Но много раз проверял - срабатывает обязательно.


Цитировать — Сообщение №34
11 декабря 2002 года
00
Вот приснилось сегодня, что я в черной эмалерованной ванной жарю хлеб размером во всю ванну, причем в нем вместо муки то ли опилки, то ли вообще навоз. Было это дело в Архангельске и приехала я туда специально, чтоб хлеб пожарить такой. Ничерта не поняла, надо пойти сонник надыбать что-ли...

Цитировать — Сообщение №35
11 декабря 2002 года
00
мясо;)

Цитировать — Сообщение №36
20 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - agribaba
Вот приснилось сегодня, что я в черной эмалерованной ванной жарю хлеб размером во всю ванну, причем в нем вместо муки то ли опилки, то ли вообще навоз. Было это дело в Архангельске и приехала я туда специально, чтоб хлеб пожарить такой. Ничерта не поняла, надо пойти сонник надыбать что-ли...


Хе, прикольные сны такие у всех...а я и утром-то забываю, про что сон смотрела :))...но вот зато ужастики мне не снятся никогда :lol:


Цитировать — Сообщение №37
20 сентября 2003 года
00
3.Мне снилось, что за мной охотятся киллеры какие-то.. (Вот бред-то!!) Причем я каждый раз угадывала интуитивно, где они появятся, и пряталась.. А иногда просто стреляли и пули мимо все время.. Меня даже не ранило ни разу.. =)[br][br]=) [/QUOTE]
Мне очень часто снится один и тот же сон: я борюсь с чужими и... я умираю в борьбе с ними. Такова жизнь, "сон разума рождает чудовищь".

Цитировать — Сообщение №38
20 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Niva
А я в КС вообще не играю.. =)


Ну и правильно:)


Цитировать — Сообщение №39
20 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ScorcH
Люди послушайте а были ли у вас такие сны, когда вы полностью во сне осозновали что вы во сне ?


Постоянно.


Цитировать — Сообщение №40
20 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Зайка*
Цитата:
Автор оригинальной версии - ScorcH


вообще...прикольно так...ощущать все это...здорово...:);)у меня что-то тож такое было...но просто, я знала,что это сон..и сама это говорила..:)))типа:нельзя этому верить..это всего лишь сон....:))) и тож,бывало такое, что как только просыпалась маленько, опять себя отправляла в тот сон...:))))
вообщем, это так здорово-видеть сны..:);)


Ага-просто прекрасно:lol:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.