НаДоЕл БеСпРиДеЛ В ЧаТе!!

23 октября 2006 года
00
Запарило может остановим эту фигю:cool: :rolleyes: :mad: :mad:
26 октября 2006 года
00
То вам одно плохо, то другое скверно, то беспорядок надоедает, то "перестаньте душить молодую демократию, сотрапы!"
Все это уже было и не раз, елки-палки. И всегда будет - только смена лидирующего "актера" и зрителей в зале. Думаете у меня с Антохой не было такой же ситуации? 8) И такого ора никто не поднимал? Да все равно поорёте и успокоитесь. Вы ж только орать и можете, помощи и оваций от вас же хрен дождешься:gigi: Только после ухода и смены верхушки начинаете возмущаться новым и рукоплескать старым. И не надо говорить, что Пира не прав. Скажите где он не прав, а не фиги в карманах держите, когда с ним общаетесь. Вот в одной компании все такие-растакие друзья, ниибаццо. Как только вас сеть разделяет - камни полетели в его сторону.
Мне достаточно было деяток сообщений ему по аське передать, чтоб он врубился в тему. Вы же только лошить умеете, да какать. Или, Марселка, ты подогреваешь тему, чтобы самой занять место Шурика, создать матриархат и семью вывести на верхушку? :gigi:

Цитировать — Сообщение №42
26 октября 2006 года
00
Да, это... Все мои угрозы о возвращении расценивайте как шутку.:gigi: Чего вам только не скажешь иногда - лишь бы отвязались :gigi: Да и непередаваемое ощущение смотреть на ваши лица при этом :gigi:

Цитировать — Сообщение №43
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Да и непередаваемое ощущение смотреть на ваши лица при этом :gigi:

Испытываешь оргазм? :D


Цитировать — Сообщение №44
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Да, это... Все мои угрозы о возвращении расценивайте как шутку.:gigi: Чего вам только не скажешь иногда - лишь бы отвязались :gigi: Да и непередаваемое ощущение смотреть на ваши лица при этом :gigi:

Ты кто такой?:eek:


Цитировать — Сообщение №45
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Испытываешь оргазм? :D


æ:D


Цитировать — Сообщение №46
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Ты кто такой?:eek:


А... точно! Ты ж пьяный был и потому не помнишь :gigi:


Цитировать — Сообщение №47
26 октября 2006 года
00
и в заправду, кто ты ? :lol:

Цитировать — Сообщение №48
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Или, Марселка, ты подогреваешь тему, чтобы самой занять место Шурика, создать матриархат и семью вывести на верхушку? :gigi:


Я уже устала повторять, что на верхушку не претендую...и по моему тебе об этом говорила...Я просто с ней не справлюсь..
О какой помощи ты говоришь? Вы когда нибудь просили помочь вам? Или мы должны сами догадываться?
Каким образом я лошу Пиру? Я нейтрально к нему отношусь...что сказано на форуме, то и ему в глаза было сказано...и если человека критикуют - это не значит, что его лошат...
Я не знаю каким образом вы управляли чатом, но мы неоднократно собирались вместе, чтобы решить те или иные вопросы...пытались помочь Сашке...и в итоге оказались виноватыми. Наверное я была плохим подполом...раз меня понизили, да и Вика оказалась неспособной нести звезду...зато наверное те, кто сейчас в лейтах вполне вас устраивают...Видимо они более достойны... Я много крику поднимала по этому поводу????
Я не возмущалась твоим правлением...к чему были обвинения??? Я так поняла, что сообщение было адресовано мне и моей компании...Или кого то задевает, что он оказался не приглашенным к нам??? Так я вообще никого не приглашаю...друзья приходят сами..Но только ДРУЗЬЯ!!!..Ради звания в чате прогибаться ни перед кем не буду и дружить из за звания тоже не собираюсь. Кого интересует общение со мной - сам приходит...и я никого на *** посылать не собираюсь. Если ты считаешь, что раз я не способна послать кого либо на *** , значит из меня не получиться полкана или подпола - так мне такое звание не нужно...Мне и в рядовых неплохо сидиться. Ты, насколько мне известно, сам недоволен правлением Пиры...(источник информации не указываю)


Цитировать — Сообщение №49
26 октября 2006 года
00
Я вообще не понимаю, какого члена.. тут всё устроили, если вам что-то не нравится.. то говорите всё в лицо, а не так как вы.... сначала... скажите.. на форуме.. потом шкеритесь хУй знаеТ где... Встретитесь... и обговаривайте всё в реале... не*** тут устраивать балаган.

Цитировать — Сообщение №50
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Моя очередь отписываться...

1. Гоша не подниметься. (Друзья в плане званий автоматом идут на*** бабочек ловить. (с) Mupy-Mup)

2. Со звездатых. мне насрать кто и как сидит. главное чтобы вовремя банили и за дело. а висит лейт в чате или не висит - его личное дело.

3. Хотите что-то изменить? В первую очередь изменитесь сами (о многих)


Ой Саша.. вот только не надо цитировать слова (Саши "Миру-Мир") во первых у тебя должна быть своя голова на плечах, второе:- на сколько мне известно.... как ни как а Гоша.. был самый первый твой как ты говоришь"друг" который был повышен в подполы... затем..пример тому.... был массовый бан(следовательно ник отбирается), ты же.. ник переименовал.. и кинул его куда ? в подполы!!!!! напомнить??(ник:"Казанова")и почему то ник не отбирался.. а просто переименовывался.... следовательно, ты же щас противоретишь сам себе.... как ты там говорил? друзья из-за звания идут наХ ??? ну и где же Гоша пошёл наХ ?? или такой же Мечтатель??? у которого был тоже массовый кик .... а сейчас ник спрятан !!!да много примеров... которых можно предоставить.Я против тебя ничего не имею.. я просто не понимаю твоих действий.. ты не можешь сделать так как говоришь, а именно... послать всех тех кто вокруГ тебя из-за звания... !!!Иначе.. ты просто боишся остатся один.... отвернутся от тебя те кто крышуют тебя... и будет полный ппц.
у тебя Посланы только мы в 3-ём, а именно "Марина-MARSELA" , "Вика-Weda" и Я..... получается.. мы с тобой общаемся и дружим... только для того что бы получить очередные звёзды, а если проще просто из-за звания !!!!


Цитировать — Сообщение №51
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Моя очередь отписываться...
2. Со звездатых. мне насрать кто и как сидит. главное чтобы вовремя банили и за дело. а висит лейт в чате или не висит - его личное дело.


Саша и как же ты себе это представляешь? допустим... висит лейт, будет массовый бан или кик.. или такой же флуд...каким раком он их забанит.. когда он висит......... и вообще какой толк банить,когда ты всёравно разбанишь, сколько ты уже банов снял... и снял ты их... кому ?? своим друзьям конечно же.. примеров могу тебе привести кучу..."Молниеносная" какого ХУЯ у неё ник снова на руках, когда у неё был массовый бан или кик, точно не могу сказать....тыже ники конфисковываешь.... такая же "Вексель" 23 ника были кикнуты ... и тебе хоть бы ***.....(твоё было объяснение какое ?? ты сказал что у них умер кто-то) да какая разница кто бы не умер, как бы человеку нибыло плохо, он должен держать себя в руках!!!! и вообще.. Какого Хуя...тогда заходить в чат.. когда у человека горе.


Цитировать — Сообщение №52
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Я уже устала повторять, что на верхушку не претендую...и по моему тебе об этом говорила...Я просто с ней не справлюсь..
О какой помощи ты говоришь? Вы когда нибудь просили помочь вам? Или мы должны сами догадываться?
Каким образом я лошу Пиру? Я нейтрально к нему отношусь...что сказано на форуме, то и ему в глаза было сказано...и если человека критикуют - это не значит, что его лошат...
Я не знаю каким образом вы управляли чатом, но мы неоднократно собирались вместе, чтобы решить те или иные вопросы...пытались помочь Сашке...и в итоге оказались виноватыми. Наверное я была плохим подполом...раз меня понизили, да и Вика оказалась неспособной нести звезду...зато наверное те, кто сейчас в лейтах вполне вас устраивают...Видимо они более достойны... Я много крику поднимала по этому поводу????
Я не возмущалась твоим правлением...к чему были обвинения??? Я так поняла, что сообщение было адресовано мне и моей компании...Или кого то задевает, что он оказался не приглашенным к нам??? Так я вообще никого не приглашаю...друзья приходят сами..Но только ДРУЗЬЯ!!!..Ради звания в чате прогибаться ни перед кем не буду и дружить из за звания тоже не собираюсь. Кого интересует общение со мной - сам приходит...и я никого на *** посылать не собираюсь. Если ты считаешь, что раз я не способна послать кого либо на *** , значит из меня не получиться полкана или подпола - так мне такое звание не нужно...Мне и в рядовых неплохо сидиться. Ты, насколько мне известно, сам недоволен правлением Пиры...(источник информации не указываю)


Ну вот умная женщина, критика здоровая. Своих детей ты направляешь, помогаешь им, не только же критикуешь. :) Так и тут Шурегу не только критика нужна, но и помощники. Что там в чате на самом деле происходит я не ебу. Просто не ебу и всё. :) Вы мне и половину вряд ли расказали. Только всё в беспредел да друзей упирается. Возмущатся и кричать проще всего, особенно в толпе. А как выступить с инициативой, поддержкой - все по кустам! :gigi: Твои идеи вполне разумны. Так чего ты не добиваешся, не лоббируешь их? 8) Почему сразу полковник виноват? Вы все золотые?! :gigi: Повторяю: я в десяток фраз объяснил что и как, доходчиво. А вы так и топчитесь далее, без продвижений вперёд.


Цитировать — Сообщение №53
26 октября 2006 года
00
И ваще!

Я удалил ник 6 месяцев и один день назад! Что я тут делаю - ваще не врубаюсь.

Катись оно всё к чёртовой матери! :gigi:

Цитировать — Сообщение №54
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
И ваще!

Я удалил ник 6 месяцев и один день назад! Что я тут делаю - ваще не врубаюсь.

Катись оно всё к чёртовой матери! :gigi:


Ты сволочь)))))))))))):D


Цитировать — Сообщение №55
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hosting
Ты сволочь)))))))))))):D


Cообщи это Философу и BlackMoon, а то они до сих пор не знают!:gigi:


Цитировать — Сообщение №56
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Cообщи это Философу и BlackMoon, а то они до сих пор не знают!:gigi:


Да ЭтиХ то КлоУНов... Ваще в ТопКу наДо :D :D :mad:


Цитировать — Сообщение №57
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hosting
Ты сволочь)))))))))))):D

По моему сволочь есть кто то другой, а не Александр.


Цитировать — Сообщение №58
26 октября 2006 года
00
Нда.
Весело же у вас тут.
Цирк прям.

Цитировать — Сообщение №59
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
По моему сволочь есть кто то другой, а не Александр.


Ой, извините, АнтиоН, что ваше звание к себе примеряю :gigi:


Цитировать — Сообщение №60
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Нда.
Весело же у вас тут.
Цирк прям.


Ааааа Антоха )))))))))))))тебя расскрыли )):D


Цитировать — Сообщение №61
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Ой, извините, АнтиоН, что ваше звание к себе примеряю :gigi:

Да ладно.... мне то что, пользуйтесь я не жадный мне все равно... Так просто заа державу обидно.
И мы уже на Вы говорим, нда течет время меняется....


Цитировать — Сообщение №62
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hosting
Ааааа Антоха )))))))))))))тебя расскрыли )):D

Я не скрываюсь.


Цитировать — Сообщение №63
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Я не скрываюсь.


Конечно не скрываешься... особенно когда раскрыли:gigi:


Цитировать — Сообщение №64
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Конечно не скрываешься... особенно когда раскрыли:gigi:

Раскрывают окна, двери, у меня таких вещей нет.
Не скрывался я. Хотел бы скрыться скрылся, а это так, смена образа.


Цитировать — Сообщение №65
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Раскрывают окна, двери, у меня таких вещей нет.
Не скрывался я. Хотел бы скрыться скрылся, а это так, смена образа.


Чего ты пыхтишь и задеть меня пытаешься? 8)
Сурьёзный такой... у-у-у-у-у... слов нет! 8)


Цитировать — Сообщение №66
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Чего ты пыхтишь и задеть меня пытаешься? 8)
Сурьёзный такой... у-у-у-у-у... слов нет! 8)

Какой такой серьёзный, улыбка на все лицо.
Что мне пыхтеть то?
Помню тока последние три буквы Ова, Гадя Петрович Хренова. (КВН)
Ай Александр успакойся.


Цитировать — Сообщение №67
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Ну вот умная женщина, критика здоровая. Своих детей ты направляешь, помогаешь им, не только же критикуешь. :) Так и тут Шурегу не только критика нужна, но и помощники. Что там в чате на самом деле происходит я не ебу. Просто не ебу и всё. :) Вы мне и половину вряд ли расказали. Только всё в беспредел да друзей упирается. Возмущатся и кричать проще всего, особенно в толпе. А как выступить с инициативой, поддержкой - все по кустам! :gigi: Твои идеи вполне разумны. Так чего ты не добиваешся, не лоббируешь их? 8) Почему сразу полковник виноват? Вы все золотые?! :gigi: Повторяю: я в десяток фраз объяснил что и как, доходчиво. А вы так и топчитесь далее, без продвижений вперёд.


Ну не дано мне лоббировать свои идеи...не умею. Я могу что либо предложить, а продвигать...на это есть полканы:) Да и идей то особых не вижу.
Я Сашку ни в чем не обвиняю...и неоднократно повторяла, что НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!! Ему ли не знать, что я никогда не оставалсь равнодушной к тому, что он делает или говорит... Просто я не всегда бываю компетентной и поэтому дельного мало могу предложить. Да и в помощи никогда не отказывала...все дело в том, что он особо и не просил ее...
И впредь, если обратиться за помощью - мы всегда готовы ему помочь, в данном случае я отвечаю за себя.
А даже если у нас и появилась дельная идея - без одобрения Пиры мы не сможем ее продвинуть:) К Сашке одна претензия, но серьезная - он не тверд в своих решениях и часто колеблется...и поэтому совершает действия, которые потом сам же отменяет. Вот такую проблему мы вполне можем решить все вместе, надо лишь собраться и обсудить. И пусть он на нас не обижается:) Если мы его критикуем, значит хотим ему помочь...опять же, отвечаю за себя:)


Цитировать — Сообщение №68
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NeoniX
кстати да ты димола сам жополиз еще тот)))))беспредел в чате ему ннадоел...дык вали из чата сделай одолжение всем:D :) :D :rolleyes:

а мы знакомы???:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №69
26 октября 2006 года
00
По поводу любимчиков я уже писал, 1/2 в верхушках.

Цитировать — Сообщение №70
26 октября 2006 года
00
кароче пира кто будит делать масовый кик или бан и т.д удаляй ники:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: а не ***нёй занимайся друзья не друзья бла надоело епту!!

Цитировать — Сообщение №71
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hosting
Да ЭтиХ то КлоУНов... Ваще в ТопКу наДо :D :D :mad:

иди гуляй


Цитировать — Сообщение №72
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Cообщи это Философу и BlackMoon, а то они до сих пор не знают!:gigi:

я знал это задолго до того, как ты родилси


Цитировать — Сообщение №73
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
По поводу любимчиков я уже писал, 1/2 в верхушках.


[COLOR=skyblue]это неправда...обоснуй?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №74
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]обоснуй?[/COLOR]


Только после вас:

Цитата:

Lee - Мечтатель - Лейтенант - Подполковник 14:40:38
23.10.2006
Lee - Миффка_Плутишка - Подполковник - Лейтенант 22.10.2006
21:18:03
Пиротехник - Миффка_Плутишка - Лейтенант - Подполковник 22.10.2006
00:04:20


Это говорит о том, что вы не договариваетесь, не находите компромис
Сейчас, когда второй модератор всех понизил, это, действительно, не является правдой /"1/2".../ .


Цитировать — Сообщение №75
27 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hosting
Ну не дано мне лоббировать свои идеи...не умею. Я могу что либо предложить, а продвигать...на это есть полканы:) Да и идей то особых не вижу.
Я Сашку ни в чем не обвиняю...и неоднократно повторяла, что НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!! Ему ли не знать, что я никогда не оставалсь равнодушной к тому, что он делает или говорит... Просто я не всегда бываю компетентной и поэтому дельного мало могу предложить. Да и в помощи никогда не отказывала...все дело в том, что он особо и не просил ее...
И впредь, если обратиться за помощью - мы всегда готовы ему помочь, в данном случае я отвечаю за себя.
А даже если у нас и появилась дельная идея - без одобрения Пиры мы не сможем ее продвинуть:) К Сашке одна претензия, но серьезная - он не тверд в своих решениях и часто колеблется...и поэтому совершает действия, которые потом сам же отменяет. Вот такую проблему мы вполне можем решить все вместе, надо лишь собраться и обсудить. И пусть он на нас не обижается:) Если мы его критикуем, значит хотим ему помочь...опять же, отвечаю за себя:)



Сейчас ему главное научиться хорошо посылать всех и быть изворотливым. Это одно из главных качеств. А остальное придет следом за этим.
Всё. Я затухаю.


Цитировать — Сообщение №76
27 октября 2006 года
00
нассыте на меня я весь горю:)

Цитировать — Сообщение №77
27 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
нассыте на меня я весь горю:)

уже


Цитировать — Сообщение №78
27 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Только после вас:


Это говорит о том, что вы не договариваетесь, не находите компромис
Сейчас, когда второй модератор всех понизил, это, действительно, не является правдой /"1/2".../ .


[COLOR=skyblue]И что ты мне тут хочешь предъявить?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №79
27 октября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Кстати,а почему нет варианта "убить Lee" ???[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №80
27 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Сейчас ему главное научиться хорошо посылать всех и быть изворотливым. Это одно из главных качеств. А остальное придет следом за этим.
Всё. Я затухаю.


Посылать все - это не метод...Мне например, не нравиться, когда меня посылают...а главное без причины...И никому не понравиться...У Сашки есть сейчас реальный шанс научиться управлять чем либо или кем либо...Тут надо быть психологом и политиком..а научиться - это качество пригодится в жизни...
Послать всех - слишком легкий способ уйти от проблемы...решить ее - намного сложнее. Я бы посоветовала ему решать проблемы способом проб и ошибок.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.