Нужна машина

21 ноября 2002 года
00
Люди помогите: товаищ достал совсем - хочет автомобиль аж пишит, есть 1000 у.е. Я так думаю что "шестерку" надо искать.
Может есть чего на примете? Или подскажите как и где искать. А может мы не то что нужно нацелились.
Короче вот такая тема: что бы вы купили на тышу уев и где?
21 ноября 2002 года
00
За такие деньги - только ВАЗ классика (шестерка или пятерка). И то довольно убитая. Хотя найти можно и нормальную, надо только долго искать. :)

Цитировать — Сообщение №2
22 ноября 2002 года
00
ваз 2106. 75 г.в. Движок -2121, 1.6 л. '98 (где-то 150т.км. пробег). кузов - 1995, но без антикорр. обработки - уже на4ал ржаветь - устранение и обработка у меня - 200$, переборка двигателя - 2000р. + цены на зап4асти (но переборка вообщем не требуется - та4ка на ходу). Коробка новая (1.5 года) 5 переда4.
Вообщем в изна4альном сосотянии - 700 $,
если надо довести до ума - 1000 $ как минимум (посоветуюсь)

Цитировать — Сообщение №3
22 ноября 2002 года
00
Не совсем тут, но вот предлагают за такие деньги BMW-735i 1980 года.

http://forum.cherepovets.net/ikonboard.cgi?s=3ddd31f10768ffff;act=ST;f=15;t=2542

Я регулярно туда езжу, могу свезти, если будет желание.

Правда, автомат, но я поспрашивал - это не страшно.

Цитировать — Сообщение №4
22 ноября 2002 года
00
Взял бы ненашемарку... ТОЛЬКО немецкую или Тойота. См. на состояние кузова - остальное сделать легче, тем более на ненашемарке... Да и в дальнейшем гемора будет меньше.
За такие деньги русская будет только либо копейка или другая убитая в кал (что есть странно) или ненашемарка не убитая в кал, но требующая доводок (что тоже есть странно... получаеться русское подержанное у нас теперь больше ценится, чем более совершенное иностранное)

Цитировать — Сообщение №5
22 ноября 2002 года
00
Написали бы сразу, какую сумму надо вложить в иномарку за $1000, чтобы привести ее в нормальное состояние и поездить лет 5.

Цитировать — Сообщение №6
22 ноября 2002 года
00
А чего насчет Форд Сиерра 82 года скажете? Насколько там сложная механика? Можно самому ремонтировать или надо на СТО таскать?

Цитировать — Сообщение №7
22 ноября 2002 года
00
Можно самому чинить. За это еврофорды и любят. Не, если хочешь, можешь и на сервисе :)

Цитировать — Сообщение №8
22 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Можно самому чинить. За это еврофорды и любят. Не, если хочешь, можешь и на сервисе :)




Ага, особенно ..здато красить бампера в антигравий %))

А если серьёзно - за штуку лучше "в глубинке" искать - если есть знакомые...

За штуку уже не важно - копейка или шестёрка - а в деревнях бывают копейки в идеальном состоянии...


Цитировать — Сообщение №9
22 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com
а в деревнях бывают копейки в идеальном состоянии...


И не только в деревнях... ;)


Цитировать — Сообщение №10
22 ноября 2002 года
00
Кстати, на старом рынке видел :
Стоит шаха 88 года. Как раз за 1000 уе
И выглядит соответственно :)

Цитировать — Сообщение №11
22 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Keeper
Написали бы сразу, какую сумму надо вложить в иномарку за $1000, чтобы привести ее в нормальное состояние и поездить лет 5.



Знаю сколько в машину за $1500... у друга такая.
Всего вышло на $150, примерно (Аккум. и все такое + он еще и фанарь раскоцал, ну так помелочи) При этом она ездит, не грохочет, как ведро.


Цитировать — Сообщение №12
22 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InX
Знаю сколько в машину за $1500... у друга такая.
Всего вышло на $150, примерно (Аккум. и все такое + он еще и фанарь раскоцал, ну так помелочи) При этом она ездит, не грохочет, как ведро.


А что за машина, какого года, сколько она уже (по времени) у друга? Где покупали? Какое состояние было при покупке?


Цитировать — Сообщение №13
23 ноября 2002 года
00
Kadett E 87
Состояние при покупке было такое же как и сейчас...
Нужно заменить один порог (этого не видно естественно, но нужно), неработал ручник (сейчас работает), неправильно отрегулировано зажигание (Регион 53, кстати, его неправильным сделал) - отрегулировано...
Она у него с лета...
Покупал он ее в городе...

Цитировать — Сообщение №14
25 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инфантильный Элефант
Кстати, на старом рынке видел :
Стоит шаха 88 года. Как раз за 1000 уе
И выглядит соответственно :)


В субботу посмотрели - не хотим и за 500, не то что за 1000.


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.