Былина это ахтунг?

22 октября 2006 года
00
Ну чё делимся впечатлениями
22 октября 2006 года
00
гг а чо такое-то?))

Цитировать — Сообщение №2
22 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сool
Ну чё делимся впечатлениями


былина - лох!:D


Цитировать — Сообщение №3
22 октября 2006 года
00
"концлагерь Былина" (с) Хама:D :D :D

Цитировать — Сообщение №4
22 октября 2006 года
00
Дауны :))

Цитировать — Сообщение №5
22 октября 2006 года
00
нипониль :confused:

Цитировать — Сообщение №6
22 октября 2006 года
00
Дело не в Былине. Дело в людях ;)

Цитировать — Сообщение №7
22 октября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Немного разочарована) Но в общем и целом не плохо) Сцука водитель долго ехал за нами:(( Я замерзла:([/COLOR]

Цитировать — Сообщение №8
22 октября 2006 года
00
не Былина - ПЛОХО, а ДМБ-чат вел себя там плохо ;)....

солидарна с Гошей

Цитировать — Сообщение №9
23 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
Дело не в Былине. Дело в людях ;)


:yes:
нифига ..сам ты ахтунг :D ... я ездила только в первый раз и всё было замечательно ;)


Цитировать — Сообщение №10
23 октября 2006 года
00
Если сцуко Слим не будет пить, приставать к соседним домикам, если все заранее возьмут нужное кол-во бухла, если не будут туда-сюда гонять в Новгород, если.... да много чего "если" :)

Цитировать — Сообщение №11
23 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Если сцуко Слим не будет пить, приставать к соседним домикам, если все заранее возьмут нужное кол-во бухла, если не будут туда-сюда гонять в Новгород, если.... да много чего "если" :)


Мне важнее, чтобы деньги сдавали вовремя и в полном объеме:o Я запарилась оставлять все на последний момент и при этом вкладывать свои деньги...Я так понимаю, что я с ними распрощалась...и поэтому мой ультиматум: теперь ко мне в гости ходить со своим угощением:cool: и не забудьте про джин для меня...я пиво не пью:D
Что касается Былины...вспомните, с каким азартом вы сегодня обсуждали эту поездку...по моему все были довольны:)) негативные моменты конечно были, но они по моему быстро забылись...Если честно, я устала именно от этой поездки, поэтому я прекращаю этим заниматься:)


Цитировать — Сообщение №12
23 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LinkA_666_
:yes:
нифига ..сам ты ахтунг :D ... я ездила только в первый раз и всё было замечательно ;)


в первый раз ;) и мне понравилась :P http://fota.mota.ru/view.php?id=147374&img=52


Цитировать — Сообщение №13
23 октября 2006 года
00
былина пидор...и третяя комната знает как мы его :)) ЛОХХХХ

прикрепите сюда плиз фотку с моими рисунками после отъезда ;)

Цитировать — Сообщение №14
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
в первый раз ;) и мне понравилась :P http://fota.mota.ru/view.php?id=147374&img=52


[COLOR=skyblue]и я даже знаю почему[/COLOR] :P :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №15
24 октября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]ну и что же было такого на этот раз чего не было в первый?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №16
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]ну и что же было такого на этот раз чего не было в первый?[/COLOR]

я была:D :D :D


Цитировать — Сообщение №17
24 октября 2006 года
00
Вы чо охренели все? Пошли нах! Былина рулит. И в след. раз хер кого прегласим, человек 10 поедет, и намана, а вы тут пездеть продолжайте. :D :D :D

Цитировать — Сообщение №18
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Вы чо охренели все? Пошли нах! Былина рулит. И в след. раз хер кого прегласим, человек 10 поедет, и намана, а вы тут пездеть продолжайте. :D :D :D


А можно огласить список будущих приглашенных???:D :D :D


Цитировать — Сообщение №19
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Вы чо охренели все? Пошли нах! Былина рулит. И в след. раз хер кого прегласим, человек 10 поедет, и намана, а вы тут пездеть продолжайте. :D :D :D


+1

Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
А можно огласить список будущих приглашенных???:D :D :D


Ты в нем точно есть :D


Цитировать — Сообщение №20
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
+1

Ты в нем точно есть :D

[COLOR=skyblue]а йа? :D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №21
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Если сцуко Слим не будет пить, приставать к соседним домикам, если все заранее возьмут нужное кол-во бухла, если не будут туда-сюда гонять в Новгород, если.... да много чего "если" :)



а 4его сразу слим то ? :D и если всё так бужет хорошо не пить не курить бухла стлолько сколько надо ..денег на маршрутку и всё такое ..ето будет не интересно


Цитировать — Сообщение №22
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLIM SHADY
а 4его сразу слим то ? :D и если всё так бужет хорошо не пить не курить бухла стлолько сколько надо ..денег на маршрутку и всё такое ..ето будет не интересно


Ну да, кое в чем поскучней будет конечно, но не стоит так уж сильно страдать фигней :D


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.