Че делать?

19 октября 2006 года
00
Сломался телефон Siemens C72 в начале июля. В гарантийном ремонте отказали, т.к. нашли какие то следы попадания влаги.
Ремонт оплатили, но вскоре, через пару дней после того, как я взял с ремонта мобилу она стала самопроизвольно вырубаться. Снес опять в тот же все СМТел, сказали придти через недельку. Через недельку они не сделали. Ну в талоне было написано ориентировачно до 20 августа... Звоню 20-го - мне говорят типо неисправности не нашли. Ну и я забрал его. Поработал он у меня день - опять такая же история....Отнес я опять, и все повторяется точь в точь : не готово, будет 20-го готово. И вот уже 19, звонил - говрорят типо в питере, сказали типо неизвестно когда будет готов. Ну я ,в этот раз, напомнил им про срок. Они говорят типо позвоните 20-го будет известно.
Дак вот есть ли какие-нибуть сроки ремонта? Если что, то куда и как на них пожаловаться?Возможно ли ( если они не могут в 3-ий раз сделать телефон) поменять на новый?
19 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_pro100
Возможно ли ( если они не могут в 3-ий раз сделать телефон) поменять на новый?

Если не по твоей вине неисправность, то можно было СРАЗУ менять, и даже деньги возвращать.


Цитировать — Сообщение №2
23 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Если не по твоей вине неисправность, то можно было СРАЗУ менять, и даже деньги возвращать.


Читай внимательно.Телефон СНЯЛИ С ГАРАНТИИ.Поменять на новый можно-этот пнуть чтоб улетел подальше,а потом пойти в магазин за новым.:yes:


Цитировать — Сообщение №3
23 октября 2006 года
00
а вообще, СМТЕЛ - контара серьезная. значит, действительно с телефоном большие траблы!

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.