То ли правда, то ли нет

Аноним
20 ноября 2002 года
00
(Сразу скажу, что друг не мой : )
товарищ рассказал: жЫвотное типа КОШКА.. пытка первая.
не то, что бы я НЕ ЛЮБЛЮ КОШЕК.. Нет у нас с ними разные взгляды на жизнь. Из всех виденных мною домашних котов и кошек, любоФФь между нами возникала только 2 раза! И то в первом случае был старый КОТ_РАЗДОЛБАЙ у друга моего Лехи, которой был любителем САДО_МАЗО. Я его мучал с разрешения друга, а он мне за это срал и писал в ботинки. Но любоФФь
родилась у нас ДИКАЯ просто! Он всегда мне радовался и долго сидел на мне, ожидая пока начнутся ПЫТКИ !
Издеваться мы начали над ним довольно безобидно. Как то раз заметив, что его не очень пугает гашиковый дым, мы закрыли его в серванте, убрав оттуда все хрустальные фужеры и вазы. Купили хорошего гашиша и засунув его за стекло накурили туда довольно плотно :) Просидев 5 минут там он начал передвигаться НАЗАД. Когда его выпустили, он ходил жопой вперед внимательно обходя все помехи типа стульев. Потом в знак благодарности залез к нам на диван и пописав из презрения на девочку моего друга сел на меня и стал мурлыкать :)и лизать мне руку.. Так он понял, что он
НАРКОМАН! С тех пор Леха всегда покупал и на его ДОЛЮ .
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.