Sos из Питера. Помогите найти!

19 октября 2006 года
00
Заранее прошу прощения у модераторов, если это не по теме форума. Если переместите, не обижусь.
Очень прошу новгородцев мне помочь! Перекопала уже весь интернет, не могу найти ничего путного.
Дано:
Некий новгородский холдинг "Кракон", легкая промышленность (одежда и т.п.) собирается открывать филиал в Питере
Известен е-мейл ИТ-директора этого холдинга: [email]pankov.vlad@krakon.ink.ru[/email]
Точное имя, телефон неизвестен.
Письма, отправленные на данный е-мейл, возвращаются. Перепробованы уже все варианты написания, ничего не помогло.
Пожалуйста!
Помогите опознать "Кракон" и господина Панкова! Здорово, если найдется ссылка на сайт или правильный е-мейл, а еще лучше телефон этого холдинга.
Я буду УЖАСНО благодарна!

Заранее спасибо,
Ставрович Анастасия
Санкт-Петербург
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stavrovich
Заранее прошу прощения у модераторов, если это не по теме форума. Если переместите, не обижусь.
Очень прошу новгородцев мне помочь! Перекопала уже весь интернет, не могу найти ничего путного.
Дано:
Некий новгородский холдинг "Кракон", легкая промышленность (одежда и т.п.) собирается открывать филиал в Питере
Известен е-мейл ИТ-директора этого холдинга: [email]pankov.vlad@krakon.ink.ru[/email]
Точное имя, телефон неизвестен.
Письма, отправленные на данный е-мейл, возвращаются. Перепробованы уже все варианты написания, ничего не помогло.
Пожалуйста!
Помогите опознать "Кракон" и господина Панкова! Здорово, если найдется ссылка на сайт или правильный е-мейл, а еще лучше телефон этого холдинга.
Я буду УЖАСНО благодарна!

Заранее спасибо,
Ставрович Анастасия
Санкт-Петербург

Может быть Новгород-Нижний?


Цитировать — Сообщение №2
29 ноября 2006 года
00
А Вы с какой целью интересуетесь? ;)

Цитировать — Сообщение №3
29 ноября 2006 года
00
не ... могу с 99% уверенностью сказать что такого ХОЛДИНГА тут нет ... предприятий не так много чтобы не заметно было целого холдинга ... развивающегося аш в направлении СПб. =))) так что вот

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.