НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ-Если тебя несправедливо обидели гаишники-ЗВОНИ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ!!!!

18 октября 2006 года
00
Я недавно выяснила, что есть оказывается у нас в городе "телефон доверия Гаи", что-то вроде их службы собственной безопасности, служба против произвола
Знакомые рассказывали реальный случай- их остановили совеешенно ни за что и они стали прямо при гаишниках звонить, те сразу на измену, сели в машину и уехали.
Думаю, что всем нужно в машине на панель такой номер приклеить, он круглосуточный,ночью-автоответчик
и собственно,сам номер:
980534
19 октября 2006 года
00
Можно в машине 2-4 видеокамеры поставить с компактной видеописалкой, тогда ещё и лица останутся :)
Вобще идея классная :)

Цитировать — Сообщение №2
21 октября 2006 года
00
У них это называецо Контрольно Профилактический Отдел(КПО)
Дык чито эт баян.

Цитировать — Сообщение №3
21 октября 2006 года
00
Записал на всякий случай:)

Цитировать — Сообщение №4
23 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvezda
Знакомые рассказывали реальный случай- их остановили совеешенно ни за что и они стали прямо при гаишниках звонить



А чего они звонить-то сразу начали? Разволновались как будто вину за собой почувствовали. Может быть для банальной проверки документов из остановили? А может легавые вымогать денюжку начали? А может...а может... История хоть и реальная, но не полная. Уточните, пожалуйста.

Я много раз безнаказанно нарушал ПДД, бывает и штрафы плачу, но вот чтобы приписывали липовое нарушение - такого НЕ было никогда. Расставание с деньгами всегда происходит по букве закона (в смысле нарушил - плати).


Цитировать — Сообщение №5
23 октября 2006 года
00
ну ты прямо адвокат! уважаешь гаишников,или сам из них?

подробности инцендента не уточняла,но тот факт, что и они свинтили быстро наводит на аналогичный вопрос- зачем если правы.

Кстати, мой знакомый, которому приходится много путешевствовать говорит что ТОЛЬКО В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛ гаишники НЕ РАЗУ не отказались от денег.

Цитировать — Сообщение №6
23 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvezda
ТОЛЬКО В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛ гаишники НЕ РАЗУ не отказались от денег.



Ну это как договоришься. Несколько раз отъезжал за "Спасибо, больше постараюсь так не делать". Пока стараюсь плохо.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.