чапа рязанский играет в боулинг

16 октября 2006 года
00
очередной Козел, Клюющий Кал пьяный, без прав влетел в батальон курсантов. 6 - насмерть, вроде 20 госпитализированы. страйкер хуев.
16 октября 2006 года
00
Тоже слышал... на счёт пострадавших точно не скажу, а вот 7 лет за такое - очень мало:yes:

Цитировать — Сообщение №2
17 октября 2006 года
00
Урод блин. Напился.

Цитировать — Сообщение №3
17 октября 2006 года
00
Коллеги! Вот вы говорите: "Чапа рязанский, урод, страйкер"... Это конечно же да, он урод и сволочь, пьяный убил разом 6 человек, еще два десятка госпитализированы, но...

НО... Этот парень ездил без прав. Его уже ловили без прав до этого. Так вот какого хрена у нас можно ездить без прав? Куда смотрят гаишники? Я могу предположить, что в кошелек нарушителя, а не на закон, не на дорогу и так далее. Так что считаю, что тамошние гайцы, позволившие ему ездить без прав, либо являющиеся правовыми импотентами, и не способные запретить ездить без прав, тоже соучастники данного преступления.

Цитировать — Сообщение №4
17 октября 2006 года
00
Да, Сережа, ты прорезюмировал вчерашний вечерний репортаж, посвященный этой проблеме.
Там кекс один нормально отжег, мы, говорит, все знаем, но если всех посадим, то некому будет работать.

Цитировать — Сообщение №5
17 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Там кекс один нормально отжег, мы, говорит, все знаем, но если всех посадим, то некому будет работать.



И ведь любому идиоту ясно что посадить надо не всех, а 2-3 таких сракеров и остальные уже призадумаются.


Цитировать — Сообщение №6
17 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от demka
И ведь любому идиоту ясно что посадить надо не всех, а 2-3 таких сракеров и остальные уже призадумаются.

А помимо этого посадить еще роту гаишников, закрывающих глаза на езду без прав, а еще командира роты, вот тогда порядка на дорогах точно больше будет.


Цитировать — Сообщение №7
17 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от demka
И ведь любому идиоту ясно что посадить надо не всех, а 2-3 таких сракеров и остальные уже призадумаются.


не поможет 2х-3х, русское авось не я и (для дпс) жадность... убивает страх быть посажеными... 2-3 в месяц, а лучше в неделю, вот тогда бояться будут


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.