ПРОДАМ СМАРТФОН Nokia 6600

15 октября 2006 года
00
Продам смартфон nokia 6600. В комплекте смартфон, зарядное устройство, карточка на 256mb, диск, коробка, инструкция, сумка на пояс, кожаный чехол, запасной новый черный корпус. От себя добавлю 2 диска с софтом для nokia.Состояние на 4. Смартфон не глючный и не стремный, просто нужны деньги.Цена вопроса 4700 р. Т. 89052920985 или 89212045206, Антон.
15 октября 2006 года
00
Я продаю Nokia 3230 полный комплект.гарантия.хор сост+кард ридер фирменный за 5.5т руб

Цитировать — Сообщение №2
15 октября 2006 года
00
Друзья, я бы на вашем месте скинул бы рублей 500!
Тогда продажи пойдут в гору!:yes:
Nokia 3230 больше 5 штук не стоит! А про "бочку" вообще молчу - 4 штуки - это край!
Я не в коем случае не хочу сбивать продажи! Просто цены высокие, поэтому активности никакой!

Цитировать — Сообщение №3
15 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Друзья, я бы на вашем месте скинул бы рублей 500!
Тогда продажи пойдут в гору!:yes:
Nokia 3230 больше 5 штук не стоит! А про "бочку" вообще молчу - 4 штуки - это край!
Я не в коем случае не хочу сбивать продажи! Просто цены высокие, поэтому активности никакой!




ABC ты смотри он же ещё диск, коробку и инструкцию даёт, это НУЖНЫЕ ПОЗАРЕЗ ВЕЩИ


Цитировать — Сообщение №4
15 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phoenix
ABC ты смотри он же ещё диск, коробку и инструкцию даёт, это НУЖНЫЕ ПОЗАРЕЗ ВЕЩИ


Инструкция нокиевкская особенно нужна!!!:D


Цитировать — Сообщение №5
16 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phoenix
ABC ты смотри он же ещё диск, коробку и инструкцию даёт, это НУЖНЫЕ ПОЗАРЕЗ ВЕЩИ

Уважаемый, если ты когда нибудь продавал подобные вещи то всяко сталкивался с тем что людей как раз интересует наличие вот этой самой приблуды. Конечно не всех, но многих. И ваще, не флуди здесь, если нет по делу тогда комментируй в других местах, а то я вижу, больно умный нашелся.Я согласен что цена немного завышена, но ведь никто не против разумного торга да и просто жаль расставаться со смартом который целый год служил верой и правдой. Просто на данный момент так сложилось.Вот такие дела.


Цитировать — Сообщение №6
16 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Antikiller777
Я продаю Nokia 3230 полный комплект.гарантия.хор сост+кард ридер фирменный за 5.5т руб

Так продавай, не дают что ли...?


Цитировать — Сообщение №7
16 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Уважаемый, если ты когда нибудь продавал подобные вещи то всяко сталкивался с тем что людей как раз интересует наличие вот этой самой приблуды. Конечно не всех, но многих. И ваще, не флуди здесь, если нет по делу тогда комментируй в других местах, а то я вижу, больно умный нашелся.Я согласен что цена немного завышена, но ведь никто не против разумного торга да и просто жаль расставаться со смартом который целый год служил верой и правдой. Просто на данный момент так сложилось.Вот такие дела.



Это не флуд, этим я хотел сказать, что цену ты немного завысил на смарт, а почему, вероятно коробка ещё стоит у тебя 250 р. и инструкция 300 р. Лично мне не нужна коробка с инструкцией , зачем тогда переплачивать.


Цитировать — Сообщение №8
16 октября 2006 года
00
Так мне тоже не нужна ни коробка ни инструкция.Поэтому и продаю

Цитировать — Сообщение №9
16 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phoenix
Это не флуд, этим я хотел сказать, что цену ты немного завысил на смарт, а почему, вероятно коробка ещё стоит у тебя 250 р. и инструкция 300 р. Лично мне не нужна коробка с инструкцией , зачем тогда переплачивать.


Ты наверное приходишь в магазин за кАлбасой,и говоришь-" Дайте мне 300 грамм кАлбасы,но при этом снимити шкурку и оставьте себе,так как она мне не нужна. И вычтите пожалуйста её стоймость,так-как я оставляю её вам." :up: :D :D :D


Цитировать — Сообщение №10
17 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Ты наверное приходишь в магазин за кАлбасой,и говоришь-" Дайте мне 300 грамм кАлбасы,но при этом снимити шкурку и оставьте себе,так как она мне не нужна. И вычтите пожалуйста её стоймость,так-как я оставляю её вам." :up: :D :D :D



А ты наверное когда покупаешь б/у авто с 10 ых рук, требуешь чтобы тебе отдали защитные наклейки со стёкол, крышки капота, и колпаков:D :D


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.