Установка СД магнитолы в классике

11 октября 2006 года
00
Подсжите почему никто не ставит СД магнитолу ВАЗ-классика в штатное место (под углом)? Чем чревато ее туда установить? Не хочется ломать передние воздуховоды (летом иногда помогают на трассе)
Спасибо!
11 октября 2006 года
00
обычно ничего страшного, но возможно будет чаще сбиваться "антишок". Бери магнитолку покачественнее, думаю проблем много не булет :)

Цитировать — Сообщение №2
11 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
обычно ничего страшного, но возможно будет чаще сбиваться "антишок". Бери магнитолку покачественнее, думаю проблем много не булет :)


Pioneer 2800 DEH как?


Цитировать — Сообщение №3
11 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
Подсжите почему никто не ставит СД магнитолу ВАЗ-классика в штатное место (под углом)? Чем чревато ее туда установить? Не хочется ломать передние воздуховоды (летом иногда помогают на трассе)
Спасибо!


просто в воздуховодах до неё тянуться проще....


Цитировать — Сообщение №4
11 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DDW
Pioneer 2800 DEH как?


у меня Pioneer DEH-281МР, но у меня ВАЗ 2106, более менее горизонтально стаит магнатола, так что проблем нет :)


Цитировать — Сообщение №5
11 октября 2006 года
00
Нормально там все стоит, у меня временно стоит витЁк и тот под углом в 45 градусов наура пашет

Цитировать — Сообщение №6
11 октября 2006 года
00
Из паспорта магнитоллы:
* Перегрев полупроводникового лазера приводит к его повреждению, поэтому не устанавливайте устройство в местах, подверженных воздействию высокой температуры, например, рядом с выпуском нагревателя. (но хоть у менея и рядом с выпуском нагревателя - проблем нет)
* Если установить устройство под углом более 60 градусов, качество работыустройства, возможно, не будет оптимальным. (ну а тут вообще молчу - отличная работа)

Цитировать — Сообщение №7
11 октября 2006 года
00
именно поэтому у нас в государстве все так х-ево. народу свойственно не следовать указаниям производителя, а делать "на глазок". Работает. Ясен хрен это ж пионер, а не яуза. Тока работает на износ.

Цитировать — Сообщение №8
12 октября 2006 года
00
Только один ответ,из-за отопителя. Летом ездить можно,когда печка не включена. Как только похолодало,включаем печку,и на тебе-мафон хреново играть начинает. У кореша в пятёре стоит на месте регулятора печки. Всё ок,а до этого стоял в штатном месте,-играл буд-то бы антишока не хватало. :yogi:

Цитировать — Сообщение №9
12 октября 2006 года
00
Денис, ты эта... Звони если вопросы есть :) Установка туда возможна, главное ее правильность...;)

Цитировать — Сообщение №10
16 октября 2006 года
00
Вообщем все поставлено. (Денис, см.ПМ)

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.