SG vs eX.O.D. -- 7:5 (de_aztec)

16 ноября 2002 года
00
Ну типа круто.
Cooper^SG - БОГ сделал игру.
!!!!! Ищем игрока в команду !!!!!!
26 ноября 2002 года
00
2Север....

Думай, что хочешь, но мы с вами играть не будем. И вообще наверное завязываем с треньками недельки на 2-3, т.к. после сегодняшней игры с SG нет ни какого настроения не играть, не тренится и вообще, я начинаю подумывать об уходе из команды:(((((

Цитировать — Сообщение №82
26 ноября 2002 года
00

2Север....

Думай, что хочешь, но мы с вами играть не будем. И вообще наверное завязываем с треньками недельки на 2-3, т.к. после сегодняшней игры с SG нет ни какого настроения не играть, не тренится и вообще, я начинаю подумывать об уходе из команды:(((((
Север не подумай, мы не приссали, просто атмосфера в команде не игротская:(((((

Цитировать — Сообщение №83
26 ноября 2002 года
00
2Север: мы бронируем тачки в четверг с 19.00 до 20.00, напиши точно ли вы сможете придти.
2Alexis: да не расстраивайся ты, ведь главное что вы потренировались, за КТ ацтек вы круто держали. Я бы без базара устроил переигровку, если бы некоторые товарищи после игры не стали бы кричать, срывая глотку. Что б все знали: за нас играло 2 чела из УТ (Димас и ... Паника что ль... спасибо парни), наши постоянные игроки не смогли придти :(, но имхо разницы особой не было бы. Кроха ворота бы не хуже паники держал..., ну а на продиджи еще неизвестно, кто решал у нас в команде.
2Север: но в четверг уж точно мы никаких наемников брать не будем. И еще: это ТРЕНИРОВКА, а не какая-то принципиальная игра, так что в случае поражения кричать мы ничего не будем ;).

ЗЫ: бронить 11 или 10, и какую мапу играть будем?, чтоб нам хоть подготовиться чуть-чуть. Блин во под пивом писать плющит... (снова победу над ексодами отмечали...:D)
2Exod: парни не обижайтесь ок ?

Цитировать — Сообщение №84
26 ноября 2002 года
00
eX.O.D. блин, то над нами ржать хотели, когда деньги забирать предпологалось, а теперь уже атмосфера не ту :(((
СГ - придём строго, броньте 10 тачек...
я думаю сыграем продиджи... лады!?

Да кстати, если уходить из команды после нескольких проигранных тренек это глупо...
[Редактировано СЕВЕР число: 26-11-2002 время: 21:24]

Цитировать — Сообщение №85
27 ноября 2002 года
00
Договорились !

Цитировать — Сообщение №86
27 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ZООL
Договорились !



Я в принципе и нерасстроился.
И уходить я собираюсь не из-за пары проигранных тренек. Дело в том, что из наших пацанов можно было бы слепить неплохую команду, но видимо не получится. Мы перед игрой обговариваем одну тактику , а во время игры получается всё на оборот, т.к. у нас есть 2 игрока, один из них очень любит орать попусту, а другой на раш бегать (даже за КТ (также и с SG было, ацтек в ничью 2-2 сыграть могли, а проиграли 3-2, а всё из-за 2-х баранов которые в 11 раунде (счёт был 8-2 в нашу за КТ) побежали на раш в ворота (за КТ играли), в и тоге нам за КТ не хватило всего 1-го выигранного раунда (счёт 9-3).Мля и ни как их от этого не отучить:(((((


Цитировать — Сообщение №87
27 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Цитата:
Автор оригинальной версии - ZООL
Договорились !



Я в принципе и нерасстроился.
И уходить я собираюсь не из-за пары проигранных тренек. Дело в том, что из наших пацанов можно было бы слепить неплохую команду, но видимо не получится. Мы перед игрой обговариваем одну тактику , а во время игры получается всё на оборот, т.к. у нас есть 2 игрока, один из них очень любит орать попусту, а другой на раш бегать (даже за КТ (также и с SG было, ацтек в ничью 2-2 сыграть могли, а проиграли 3-2, а всё из-за 2-х баранов которые в 11 раунде (счёт был 8-2 в нашу за КТ) побежали на раш в ворота (за КТ играли), в и тоге нам за КТ не хватило всего 1-го выигранного раунда (счёт 9-3).Мля и ни как их от этого не отучить:(((((



Мне бы ваши проблемы :D


Цитировать — Сообщение №88
28 ноября 2002 года
00
Север смотри почту

Цитировать — Сообщение №89
28 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ZООL
Север смотри почту


В пятницу не сможем..
Так что до след. недели...


Цитировать — Сообщение №90
03 декабря 2002 года
00
????????????

Цитировать — Сообщение №91
03 декабря 2002 года
00
Почту смотри!

Цитировать — Сообщение №92
03 декабря 2002 года
00
В четверг с 19-00 до 20-00 сможем ок?

Цитировать — Сообщение №93
04 декабря 2002 года
00
Компы я забронил.

Цитировать — Сообщение №94
04 декабря 2002 года
00
Видел :D

Цитировать — Сообщение №95
04 декабря 2002 года
00
Вам не задрало ! типа по почте или еще как вам не судьба ?

Цитировать — Сообщение №96
04 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Вам не задрало ! типа по почте или еще как вам не судьба ?


Тотал, а тебе жалко?
Мне лично трафика жалко...


Цитировать — Сообщение №97
04 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Видел :D



Че ты видел ?


Цитировать — Сообщение №98
04 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР


Тотал, а тебе жалко?
Мне лично трафика жалко... [/QUOTE]
Да нет ради бога ...


Цитировать — Сообщение №99
05 декабря 2002 года
00
Мля во тему раздули!!!
Надо новую тему создавать, типа: "Треньки" и т.д. и т.п. и там всю эту бадью писать, а эту нах удалалять!!!
[Редактировано Alexis число: 05-12-2002 время: 01:46]

Цитировать — Сообщение №100
05 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Мля во тему раздули!!!
Надо новую тему создавать, типа: "Треньки" и т.д. и т.п. и там всю эту бадью писать, а эту нах удалалять!!!
[Редактировано Alexis число: 05-12-2002 время: 01:46]


Тогда уж новый раздел форума.


Цитировать — Сообщение №101
05 декабря 2002 года
00
Да админы предлагаемс создать раздел тренировки команд :) а то запарило читать байду не там где надо ... :)

Цитировать — Сообщение №102
05 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Да админы предлагаемс создать раздел тренировки команд :) а то запарило читать байду не там где надо ... :)


не нравиЦЦццЦЦца не читай


Цитировать — Сообщение №103
06 декабря 2002 года
00
yry

Цитировать — Сообщение №104
06 декабря 2002 года
00
2SG =))
Что там увидел Север, дак в будующее заглянул...видет как мы вас...того...подрастянули ))))

Цитировать — Сообщение №105
06 декабря 2002 года
00
Slayer шар :D
Я когда тачки на игру с суперами бронил, видел как в ведомости были обведены 10 лиговских машин на наше время... Сразу понял, что вы уже забронили...

Кстати, сегодня пьяные? Отмечаете поражение? :)
Ещё тренится будем?

Цитировать — Сообщение №106
06 декабря 2002 года
00
2Север: трениться будем, надо нам все ж таки научиться :) (в четверг на следующей неделе?). К сожалению ничего не отмечали :(
2Слаер: не надо разговоров типа "как мы вас подрастянули".
На продиджи мы играли 1-ый раз (ну в смысле командой...)

ЗЫ: а кто такой слаер ?

Цитировать — Сообщение №107
06 декабря 2002 года
00
Ну я это по друЖески сказал =)))

Цитировать — Сообщение №108
06 декабря 2002 года
00
ga JlagHo 3a6eu'...
Все по-дружески так общаются, типа:
-"Вы *** суки ламера ***ные нихуя не умеете"
-"Да *** да иди ты на***, мы ж *** боги, а вы ламки гр***ные за***ли орать" (разговор СГ и ЕКСОДОВ после игры :D)
ЗЫ ну а с вами то все спокойно вроде...

Цитировать — Сообщение №109
06 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - -SG-
ga JlagHo 3a6eu'...
Все по-дружески так общаются, типа:
-"Вы *** суки ламера ***ные нихуя не умеете"
-"Да *** да иди ты на***, мы ж *** боги, а вы ламки гр***ные за***ли орать" (разговор СГ и ЕКСОДОВ после игры :D)
ЗЫ ну а с вами то все спокойно вроде...



Уточняю - разговор не еКСОДов с СГ, а разговор брата_полота из еКСОДов с СГ!!! Он у нас любитель поорать, что все ламки, когда у него игра не прёт;))))) Не обращайте внимание!! У всех бывает;))))))
[Редактировано Alexis число: 06-12-2002 время: 01:32]


Цитировать — Сообщение №110
06 декабря 2002 года
00
следует отметить 4то SG вовсе не клан (по крайней мере сегодня и ещё несколько месяцев)
Мало кто друг друга знает и нету совершенно никого teamplay - потому и на aztec'e выиграли еходов (там он против ламеров не особо нужен - просьба exod - не обижаться !)
А на продигу у нас был полнейший ба3ар хаос и т.д. - ещё хуже 4ем на серваке :):):) - никакой дисциплины. Каждый аки бот шлялся куда потянет :(
WhiteZonaM же скажу - ребята коне4но далеко не бати (по сути теже ламеры) но снюхались 4ётко и бегали организованно - как запланировали. А у нас каждый раз 4то то новенькое (ламерское) возникало ниже всякой критики.
Коро4е если дошло до того 4то я с awp стал убивать :):) то 4то ещё можно сказать о нашей игре ???

Цитировать — Сообщение №111
06 декабря 2002 года
00
Ты вообще за кого играешь ЧУДО :)))))))

Цитировать — Сообщение №112
06 декабря 2002 года
00
СГ, согласны...
Броньте на след. четверг с 19-00 до 20-00!
Мы придём... Лавэ отдадим...

Цитировать — Сообщение №113
06 декабря 2002 года
00
2Север: все заброним... стопудово !
2Лаки: тимплей был, и есть, просто надо его отрабатывать. За контров все сидели как положено, ну а за теров... паника началась, да и вз не ламера !

Цитировать — Сообщение №114
06 декабря 2002 года
00
ТимПлей есть у: КС-П, ЖК, ГАЛА конечно же...
Я понимаю под ТимПлеем когда ребята шарят друг друга, а если команда орёт, мол ты сюда, ты сюда, ты сюда гренку, так тут сели :D это просто кто то командуют остальные исполняют...

Цитировать — Сообщение №115
07 декабря 2002 года
00
teamplay (в моём понимании) это когда свой не опускает тебя со 100 до 17 health'ОВ просто слу4айно при отсутствии всяких признаков enemy. Когда в раунд отда4и все покупают если не одно и тоже то по крайней мере то о 4ём договорились (а не так 4то например за T одни покупают Desert с парой обойм, другие вообще ни4ерта не покупают и бегают с глоком, а один какой нибудь скупил все гранаты + Desert + броню, или там 3-1). Когда капитан пишит ('say_team' ofcourse) номер тактики и все бегут как надо - а не половина куда надо, а другая половина в другое место. Когда сказано 4то Rush, все бегут толпой, а не выходят по одному 4ере3 10 сек. Если договорились 4то втроём! держим один проход - то втроём, а не так 4то при первом появлении врагов двое сматываются оставляя одного на растерзание.

Цитировать — Сообщение №116
07 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
teamplay (в моём понимании) это когда свой не опускает тебя со 100 до 17 health'ОВ просто слу4айно при отсутствии всяких признаков enemy. Когда в раунд отда4и все покупают если не одно и тоже то по крайней мере то о 4ём договорились (а не так 4то например за T одни покупают Desert с парой обойм, другие вообще ни4ерта не покупают и бегают с глоком, а один какой нибудь скупил все гранаты + Desert + броню, или там 3-1). Когда капитан пишит ('say_team' ofcourse) номер тактики и все бегут как надо - а не половина куда надо, а другая половина в другое место. Когда сказано 4то Rush, все бегут толпой, а не выходят по одному 4ере3 10 сек. Если договорились 4то втроём! держим один проход - то втроём, а не так 4то при первом появлении врагов двое сматываются оставляя одного на растерзание.


если в твоем понимании это и есть teamplay, то прими мои искрение сожаления......
а спар по мойму больше относится к тактическим приемам чем к teamplay'ю.... но в процессе самого спара как раз и нужен teamplay :) хотя как и в процессе всей игры P}....


Цитировать — Сообщение №117
07 декабря 2002 года
00
Когда ж он придет то к нам ???:( teamplay иди быстрее !:)

Цитировать — Сообщение №118
07 декабря 2002 года
00
просто надо играть постоянным составом и строго выполнять ВСЕ договорённости - то есть действовать по плану а не как захотелась. 4тобы каждый мог в любое время сказать 4ё за пушки у teammatesОВ и где и 4ё они сами делают

Цитировать — Сообщение №119
07 декабря 2002 года
00
nobody: по крайней мере 4то я написал - минимум !
А то мне бабов на mp5 (бегу просто с usp'ОМ - CT) не хватает а некто покупает Colt с бронёй и из этого кольта меня пылесосит на ровном месте до 17 hp :(

Цитировать — Сообщение №120
07 декабря 2002 года
00
Brat_pilot думаю ты этот форум читаешь. Ну дак вот, мы с Chupacabr'ой уходим из eX.O.D!!! Если что, то мы тебе потом всё обьясним почему и из-за чего уходим.......Хотя в принципе, ты сам поймёшь - "почему??"...
[Редактировано Alexis число: 07-12-2002 время: 01:44]

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.