SG vs eX.O.D. -- 7:5 (de_aztec)

16 ноября 2002 года
00
Ну типа круто.
Cooper^SG - БОГ сделал игру.
!!!!! Ищем игрока в команду !!!!!!
16 ноября 2002 года
00
Вы его не слушайте !Игроков у нас зватает, даже 2-ой состав есть =). Но на самом деле и одного то не собрать... :(
Так что одного постоянного игрока нам все таки (который будет не динамить, а постоянно ходить на треньки)
Critical прав насчет купера - СДЕЛАЛ ИГРУ пацан Ж)

Цитировать — Сообщение №2
19 ноября 2002 года
00
Не та игра от которой можно бегать по потолку после выирыша!!!

Цитировать — Сообщение №3
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [RE]MadOnion
Не та игра от которой можно бегать по потолку после выирыша!!!



Тоже самое я сказал критикалу, когда он открыл енту тему ! =)
ЗЫ А ты не тот игрок чтобы судить о нашей игре :D
И еще нам надо игрока !


Цитировать — Сообщение №4
19 ноября 2002 года
00
ШО такое сг ?:)
и кто это вообще...;)

Цитировать — Сообщение №5
19 ноября 2002 года
00
Млин здесь типа флудеры одни ? :(
SG - енто команда по цэстрайку !
А кто.... ? да я сам хз ... :)
У нас то приходят на игры люди то не приходят ( в основном нет), вот поэтому нам надо игрока !
ЗЫ больше ответов типа фу SG это лохи не писать!

Цитировать — Сообщение №6
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - укуренный винни
ШО такое сг ?:)
и кто это вообще...;)


я подумал также когда прочитал название темы

Парни, если у вас на игры не ходят люди - значит это не команда а рас****йство! надо ходить ....а тем более на треню...


Цитировать — Сообщение №7
19 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000

Парни, если у вас на игры не ходят люди - значит это не команда а рас****йство! надо ходить ....а тем более на треню... [/QUOTE]

Кто бы говорил ;)


Цитировать — Сообщение №8
19 ноября 2002 года
00
RE:я подумал также когда прочитал название темы

Дракнар, ты тоже так подумал ???
Ты же с нами и играл (за ексодов).
А ваще ILIA мне пох до твоего мнения ! (просил же не флудить)

ЗЫ насчет рас****яйства ты не прав, просто дела у всех... =)
Ну в общем то я понимаю, что найти игрока здесь миф (ведь здесь тусуются одни боги, которые согласятся играть тока за jk uJlu cs-p,ну или на крайняк за gbk (msk), и то за деньги наверно или за пиво, а не за каких то там SG, которые тем не менее выиграли на ацтеке у ексодов). Демки мы смотрим ( тактике научимся), выд-ка есть (значит и стрелять научимся)
Драк нарк, у ексодов просто стока игр что и не запомнить с кем и когда играли ! :D (и ваще ты читер, наскока я помню ты еще по модему на дате читерил и орал что ты бог, а доблестный хантер тя продетектил и любезно выложил имена всех читеров на форуме)
ТЕМА ЗАКРЫТА ! (очень жаль, что никто все таки не откликнулся)
[Редактировано ZООL число: 19-11-2002 время: 18:55]

Цитировать — Сообщение №9
20 ноября 2002 года
00
Ng-Dizision - распи3дяйство =)

Цитировать — Сообщение №10
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ZООL
(и ваще ты читер, наскока я помню ты еще по модему на дате читерил и орал что ты бог, а доблестный хантер тя продетектил и любезно выложил имена всех читеров на форуме)



ааааааааааа :lol::lol::lol: ILIA Тебя раскусили :lol:


Цитировать — Сообщение №11
20 ноября 2002 года
00
ZOOL, да ? а ты поговори с Женой Хунтера ! ТАня её зовут, и у неё спроси - читер я или нет ;)
я там чуток тимкилил, и за это он меня банил, но я не читерил
я уже всем неоднократно сказал что я В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ЧИТЕРИЛ!!!!!! и не буду, ненавижу читеров, а если ты так уверен что я читер давай поиграем 1 на 1 ? ок?
а вообще на дате я играл очень давно, уже как с года 2 назад наверно.... =)) и кстати читерил я только один раз на cs_backalley - признаюсь, тогда ещё был gl_alphamin вроде так пишется уже не помню, вот с ней я читерил - просвечивает ТОЛЬКО ДВЕРИ.. стоишь около двери и все.. фраги твои... но шас это уже не работает..... так что никакой я не читЁр =))
p/s когда 1 на 1 будем играть?

p/P/s тема не закрыта! =))

Цитировать — Сообщение №12
20 ноября 2002 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - ZООL
RE:я подумал также когда прочитал название темы

Дракнар, ты тоже так подумал ???
Ты же с нами и играл (за ексодов).
А ваще ILIA мне пох до твоего мнения ! (просил же не флудить)


ZOOL я конечно извиняюсь, но ты тупица!!! Ты чё не можешь отличить ник DarkMan от DrakNar'a!!! (eX.O.D ^ DarkMan и NG Division ^ DrakNar)!!! Это совсем разные команды и так же как я на играю за нг дивизион так и дракнар не играет за эксод. DarkMan это - я.

Цитировать — Сообщение №13
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
[QUOTE]Автор оригинальной версии - ZООL
RE:я подумал также когда прочитал название темы

Дракнар, ты тоже так подумал ???
Ты же с нами и играл (за ексодов).
А ваще ILIA мне пох до твоего мнения ! (просил же не флудить)


ZOOL я конечно извиняюсь, но ты тупица!!! Ты чё не можешь отличить ник DarkMan от DrakNar'a!!! (eX.O.D ^ DarkMan и NG Division ^ DrakNar)!!! Это совсем разные команды и так же как я на играю за нг дивизион так и дракнар не играет за эксод. DarkMan это - я.


хоть признался:)
ну быкани еща раз на меня в кс`е:) найду:)))))
:)


Цитировать — Сообщение №14
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ZООL
RE:я подумал также когда прочитал название темы

ЗЫ насчет рас****яйства ты не прав, просто дела у всех... =)
Ну в общем то я понимаю, что найти игрока здесь миф (ведь здесь тусуются одни боги, которые согласятся играть тока за jk uJlu cs-p,ну или на крайняк за gbk (msk), и то за деньги наверно или за пиво, а не за каких то там SG, которые тем не менее выиграли на ацтеке у ексодов). Демки мы смотрим ( тактике научимся), выд-ка есть (значит и стрелять научимся)
Драк нарк, у ексодов просто стока игр что и не запомнить с кем и когда играли ! :D (и ваще ты читер, наскока я помню ты еще по модему на дате читерил и орал что ты бог, а доблестный хантер тя продетектил и любезно выложил имена всех читеров на форуме)
B]



Короче хватит тут димагогию разводить. Дракнар не читер, я это знаю,т.к часто с ним играю на серваке новлайна.

А насчёт игр (мол у нас их много было, что не перечислить), это не так. У нас было всего 3 треньки (с вами была 4-я).Значит так: с каррионами ( 1-я тренька, первый раз командой) 9-3 проиграли на дусте2 за КТ, за Т выиграли 7-5, на ацтеке выиграли 7-5 за КТ (хотя выигрывали их 5-0 по моему, но они заразы воспользовались нашей несыранностью и помню счёт был 6-5 в нашу, последний раун, мы проигрываем и я остаюсь 1 против 4-х, но вы не представляете какое чувство было у меня и моей команда когда я положил их всех и мы выиграли). Хотя на треньке с каррионами все ставили против нас, нам говорили, что мол мы и 3-х раундов у них не возьмём.
Вторая тренька была с Х3М. Я не хочу позорить ребят но мягко говоря - они играют плохо. Но нам пришлось играть 4-4, а 4-4 это не 5-5(из-за нехватки компов, гамали в 1111). Короче мы проиграли, счёт я не помню, нет не разромно просрали, но обидно (на половину треньки опоздал пилот и я почти не играл (дали поиграть координатору и сменшикам, а в итоге просрали)).
Третья тренька была с FAx'ми.На cbble проиграли им за КТ 9-3, за Т проиграли 7-5. На дусте2 счёт не помню, но тоже просрали. А вот на продиджи порвали их 10-2 за КТ, за Т недоиграли, но проигрывали 6-3, следовательно карта уже наша была.
4-я тренька с вами. Проиграли 7-5 за Т и 7-5 за КТ (могу сказать одно - за КТ у нас была не командная игра, а полное рас****яйство, каждый делал всё, что хотел, т.к видимо думали , что порвём вас в лёгкую, ан нет, не вышло).На продиджи мы вас порвали, только вот я счёт не помню.
Из наших тренек я могу судить, что у нас неплохо натренина продиджи (по игре с FAx'ми это было видно, мы их конкретно рвали за КТ и если бы не досадные 2 оплошности,то порвали бы их 12-0 за КТ) т.к мы её ёщё не кому не сдали, остальные карты на 2-3 (по 5 бальной системе, играем так как пойдет).
Короче тренькатся нам ещё и тренькатся. А то, что вы нас на ацтеке выиграли,то можете не делать из этого праздника мы всётаки командой играем не божественно, т.к. ещё не сыграны, команде-то как никак всего 3-4 недели в таком составе.


Цитировать — Сообщение №15
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
ZOOL, да ? а ты поговори с Женой Хунтера ! ТАня её зовут, и у неё спроси - читер я или нет ;)
я там чуток тимкилил, и за это он меня банил, но я не читерил
я уже всем неоднократно сказал что я В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ЧИТЕРИЛ!!!!!! и не буду, ненавижу читеров, а если ты так уверен что я читер давай поиграем 1 на 1 ? ок?
а вообще на дате я играл очень давно, уже как с года 2 назад наверно.... =)) и кстати читерил я только один раз на cs_backalley - признаюсь, тогда ещё был gl_alphamin вроде так пишется уже не помню, вот с ней я читерил - просвечивает ТОЛЬКО ДВЕРИ.. стоишь около двери и все.. фраги твои... но шас это уже не работает..... так что никакой я не читЁр =))
p/s когда 1 на 1 будем играть?

p/P/s тема не закрыта! =))



ZOOL лучше не играй опозоришся!!!


Цитировать — Сообщение №16
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [RE]MadOnion
Не та игра от которой можно бегать по потолку после выирыша!!!


Согласен, хоть и сам эксод.


Цитировать — Сообщение №17
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000

Парни, если у вас на игры не ходят люди - значит это не команда а рас****йство! надо ходить ....а тем более на треню...



Кто бы говорил ;)

[/QUOTE]
Заебе подъ***л!!;)


Цитировать — Сообщение №18
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Страстный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
[QUOTE]Автор оригинальной версии - ZООL
RE:я подумал также когда прочитал название темы

Дракнар, ты тоже так подумал ???
Ты же с нами и играл (за ексодов).
А ваще ILIA мне пох до твоего мнения ! (просил же не флудить)


ZOOL я конечно извиняюсь, но ты тупица!!! Ты чё не можешь отличить ник DarkMan от DrakNar'a!!! (eX.O.D ^ DarkMan и NG Division ^ DrakNar)!!! Это совсем разные команды и так же как я на играю за нг дивизион так и дракнар не играет за эксод. DarkMan это - я.


хоть признался:)
ну быкани еща раз на меня в кс`е:) найду:)))))
:)


Ты то кто???


Цитировать — Сообщение №19
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Цитата:
Автор оригинальной версии - Страстный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
[QUOTE]Автор оригинальной версии - ZООL
RE:я подумал также когда прочитал название темы

Дракнар, ты тоже так подумал ???
Ты же с нами и играл (за ексодов).
А ваще ILIA мне пох до твоего мнения ! (просил же не флудить)


ZOOL я конечно извиняюсь, но ты тупица!!! Ты чё не можешь отличить ник DarkMan от DrakNar'a!!! (eX.O.D ^ DarkMan и NG Division ^ DrakNar)!!! Это совсем разные команды и так же как я на играю за нг дивизион так и дракнар не играет за эксод. DarkMan это - я.


хоть признался:)
ну быкани еща раз на меня в кс`е:) найду:)))))
:)


Ты то кто???


сммерть твоя а что?:)


Цитировать — Сообщение №20
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Страстный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Цитата:
Автор оригинальной версии - Страстный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
[QUOTE]Автор оригинальной версии - ZООL
RE:я подумал также когда прочитал название темы

Дракнар, ты тоже так подумал ???
Ты же с нами и играл (за ексодов).
А ваще ILIA мне пох до твоего мнения ! (просил же не флудить)


ZOOL я конечно извиняюсь, но ты тупица!!! Ты чё не можешь отличить ник DarkMan от DrakNar'a!!! (eX.O.D ^ DarkMan и NG Division ^ DrakNar)!!! Это совсем разные команды и так же как я на играю за нг дивизион так и дракнар не играет за эксод. DarkMan это - я.


хоть признался:)
ну быкани еща раз на меня в кс`е:) найду:)))))
:)


Ты то кто???


сммерть твоя а что?:)



А ну тада живи пока;)


Цитировать — Сообщение №21
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
но вы не представляете какое чувство было у меня и моей команда когда я положил их всех и мы выиграли).


ты не представляешь какое чувство положить целую команду ACBT на игре, и плюс там Nan1k играет(он из forZe'ов) - это тебе не карионы! =))))) кстати это чувство ещё знает Юник.... он у нас раунд сделал как-то на игре с ними =))


Цитировать — Сообщение №22
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Кто бы говорил ;)




Total, я что виноват что у нас двое учатся, один в больница лежит, а пятого вообще нету - я чтоли виноват???
а вообще я думаю доиграю сезон и пошлю кс ко всем чертям....
p/s пятого нашли....



Цитировать — Сообщение №23
20 ноября 2002 года
00
И вообще моё мнение, что зря вы SG создали эту тему.Тренька, есть тренька - это не игра.На треньке просматриваются раличные способы игры, тактики и т.д.
Вот например NG Division выиграли на треньке JK, но они же не стали писать какие мы молодцы, какие мы боги.Пример второй:NCSO на лиге, я подчеркиваю на лиге, не накакой нить трене, сыграли в ничью с JK, но они тоже не создали ни какой темы, мол мы молочаги и т.д и т.п.

Цитировать — Сообщение №24
20 ноября 2002 года
00
я лишь написал "NG DivisioN DEF JK 4:1 at de_aztec" на нашей страничке, но никак не раскидывался на право и на лево типа "мы боги и я делал игру".... и в таком духе

Цитировать — Сообщение №25
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
я лишь написал "NG DivisioN DEF JK 4:1 at de_aztec" на нашей страничке, но никак не раскидывался на право и на лево типа "мы боги и я делал игру".... и в таком духе


Илья, я это и имел ввиду!!!


Цитировать — Сообщение №26
Аноним
спам
20 ноября 2002 года
00
Да ладно вам, накинулись скопом. Собрались парни, сели в CW попробовать свои силы. У них это получилось, вот они радуются. Чего в этом плохого? Они же не пишут, что после этой тренировки собираются ехать в Питер и всех там рвать.
Будьте немного снисходительны к другим.

Цитировать — Сообщение №27
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Да ладно вам, накинулись скопом. Собрались парни, сели в CW попробовать свои силы. У них это получилось, вот они радуются. Чего в этом плохого? Они же не пишут, что после этой тренировки собираются ехать в Питер и всех там рвать.
Будьте немного снисходительны к другим.


Вот именно!!!:)


Цитировать — Сообщение №28
20 ноября 2002 года
00
парни а вы авторгаф не дадите... А то такую команду выйграли...

З.Ы. есди все начнут в каждой новой теме кого они дефнули то за..ся форум читать...
З.З.Ы. дефнули бы SK тогда б писали...

Цитировать — Сообщение №29
20 ноября 2002 года
00
Hi all !
Млин такая месага запоролась (хотел отправить, а написалось, что там слишком много смайликов, все писал с иронией)
2Alexis: я специально DranKar написал, так что я не тупица. Просто я думал что илья200 и дрАк Норк это одно лицо. Сорри, конечно, что я исковеркал твой ник:). Насчет того что у вас много игр я написал с сарказмом (3наешь слово такое?).Праздника из победы над вами мы на делали. Таким составом мы играли 1-ый раз (два новых игрока). И почему с Ильей лучше не играть? солью так солью, не заплачу и не напьюсь с горя :D

2ILIA2000 Николая Павлова я не очень хорошо знаю, чтоб еще и с его женой общаться:). Просто на форуме была тема, где были выложены ники всех кто читерил и илья 2000 там был точно. Ну если я ошибаюсь то "сорри мэн" :) (хотя прозрачные двери я за чит считаю)
1х1 сыграем без проблем, где и когда ?

JOX в принципе написал то, что и я хотел написать.

ЗЫ ЛЮДИ НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО. Писал я это все под огромным кол-вом пыва (отмечали победу над EXOD'aMu :D:D:D), так что голова плохо варит (ответы типа она у тя всегда плохо варит не писать:)) Мы (наша команда) ни в коем разе не возгордились победой (в принципе мне до счета ваще пох), мы просто хотим намано трениться и хоть чуть чуть научиться играть в тимплее.Надеюсь терь всем все понятно. Млин еще раз все перечитал и ваще ниче не понял (кто из Nar'ов в какой команде играет, кто из них илья или илья ваще не нар ? :D) Всем пока !

Цитировать — Сообщение №30
20 ноября 2002 года
00
в арене на неделе, можео попробовать в пятницу, но я не уверен, давай в пятинцу в 16.00? я постараюсь забронить две тачки, на 30 мин сядем и поиграем

Цитировать — Сообщение №31
20 ноября 2002 года
00
Илья согласен в 16.00 ты бронируешь (мне пожлста на часик) и с мышкой оптической ! Как забронишь напишешь сюда. Тока когда я солью не прикалывайся ок ?, для меня это тренировка(игра 1х1 заствляет шевелиться серые клеточки... блин меня щас так плющит....:D

Цитировать — Сообщение №32
20 ноября 2002 года
00
МЫШКУ сам поставишь, оплатишь при игре.... ок? прикалываться не буду. настроения нету.

Цитировать — Сообщение №33
20 ноября 2002 года
00
ОК !
ЗЫ а если вдруг я выиграю (мифану типа), то буду прикалываться ! :D Мона ? У меня настроение есть (во меня плющит и колбасит). :)

Цитировать — Сообщение №34
20 ноября 2002 года
00
Все спасибо и пока !!!!!!!!
Больше ничего не пишите здесь плизз !!!
И не читайте ничего здесь, займитесь работой и учёбой !!!
Я сделал эту тему для того чтобы убедится о чём и как здесь люди говорят, оказалось (как я и предполагал) тут почти все пишут о всякой х..не всякую х..ню, тк делать нефиг
PS : Играйте в тетрис друзья !!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №35
20 ноября 2002 года
00
Мля, во я тупой :(:D, я думал ты открыл эту тему, чтоб к нам игрок еще один приконнектился (не хватает же вроде :)), но название ты плохое придумал, надо было что-то вроде "Ищем игрока в команду".

ЗЫ кстати, если кто сюда еще заглянет, не хотите потренироваться с нами ? 5х5 в арене мы почти каждую пятницу тренимся (в эту будем с TNT).Я б с UT поиграл (слышите меня?), но они не хотят (типа не желают опускаться до такого низкого уровня, как мы, да и денег им жалко, 007 лучше на 5 р. целый день в копейках гамить будет :D:D:D).Но все же если кто захочет поиграть, предложения оставляйте здесь, никому не откажем и игру не продинамим !

Цитировать — Сообщение №36
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ZООL
Hi all !

2Млин еще раз все перечитал и ваще ниче не понял (кто из Nar'ов в какой команде играет, кто из них илья или илья ваще не нар ? :D) Всем пока !



Исё раз обисьняю: ILIA2000-DrakNar, Alexis-DarkMan (NG Divison ' DrakNar и eX.O.D ^ DarkMan), вот!!!;) Есть разница???;))))))))


Цитировать — Сообщение №37
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Critical Error^SG
Все спасибо и пока !!!!!!!!
PS : Играйте в тетрис друзья !!!!!!!!!!!!!!!



ОК, мы с табой как нить по <IP> в тетрисок рубанём 1 на 1???


Цитировать — Сообщение №38
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Critical Error^SG
Тут почти все пишут о всякой х..не всякую х..ню, тк делать нефиг



Patron если ты не понял, то тут вроде о нас писали... :D то ,что пишут всякую бадягу это ты прав, ни один человек не написал по теме :(, что мол, да я бы поиграл в вашей команде...


Цитировать — Сообщение №39
20 ноября 2002 года
00
Alexis ! Спасиб типа ! Наконец то все проянилось в моей не совсем трезвой голове ! :)

Цитировать — Сообщение №40
20 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ZООL
не хотите потренироваться с нами ? 5х5 в арене мы почти каждую пятницу тренимся



Мы хотим переигровку, в следующую пятницу!!!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.