Регистрация в районе

04 октября 2006 года
00
Товарищи, может кто-нить помочь в вопросе регистрации? Нужно зарегистрировать девушку в Новгороде или районе . На год. Так, чтобы ничего ей не платить. Звонила по объявлениям - предлагают регистрацию от 4500 за полгода. Нафикнада.

Ну немного заплаить разово можно, думаю, но в общем, платить ежемесячно что-то она не хочет.
Как быть человеку с такой формальностью? Хотел к своей матери прописать, но та сказала, что ей на квартиру накинут рублей 400, поэтому нельзя.

Слышал, что есть какие-то чудо-бабульки, которые за пузырь регистрируют у себя :).

Советуйте, короче :).
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valet
Товарищи, может кто-нить помочь в вопросе регистрации? Нужно зарегистрировать девушку в Новгороде или районе . На год. Так, чтобы ничего ей не платить. Звонила по объявлениям - предлагают регистрацию от 4500 за полгода. Нафикнада.

Ну немного заплаить разово можно, думаю, но в общем, платить ежемесячно что-то она не хочет.
Как быть человеку с такой формальностью? Хотел к своей матери прописать, но та сказала, что ей на квартиру накинут рублей 400, поэтому нельзя.

Слышал, что есть какие-то чудо-бабульки, которые за пузырь регистрируют у себя :).

Советуйте, короче :).

При регистрации дополнительного человека в квартире со всеми удобствами, если там нет счетчиков, на него сразу начисляют горячую и холодную воду и газ, а это как раз ок. 400 р. Так что нужно искать квартиру со счетчиками или без удобств или частный дом, в любом другом случае будут допрасходы каждый месяц, а платить по 400 р. за левую девушку никому не хочется.


Цитировать — Сообщение №2
05 октября 2006 года
00
можно в коробке из-под телевизора поселить у вьетнамцев. бесплатно.

Цитировать — Сообщение №3
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
можно в коробке из-под телевизора поселить у вьетнамцев. бесплатно.

Еще в ЧП "ХАЧ" под столиком с весами.


Цитировать — Сообщение №4
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Еще в ЧП "ХАЧ" под столиком с весами.


небезопасно. могут на шаверму ногу, там, или руку оттяпать.


Цитировать — Сообщение №5
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
небезопасно. могут на шаверму ногу, там, или руку оттяпать.

А косы русые пустят на набивку матрасов для подводного флота Армении. Кругом нелюди!


Цитировать — Сообщение №6
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А косы русые пустят на набивку матрасов для подводного флота Армении. Кругом нелюди!


сразу напрашивается вопрос:
где купить яблок на 100 тыс. рублей?


Цитировать — Сообщение №7
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valet
Товарищи, может кто-нить помочь в вопросе регистрации? Нужно зарегистрировать девушку в Новгороде или районе . На год. Так, чтобы ничего ей не платить. Звонила по объявлениям - предлагают регистрацию от 4500 за полгода. Нафикнада.

Ну немного заплаить разово можно, думаю, но в общем, платить ежемесячно что-то она не хочет.
Как быть человеку с такой формальностью? Хотел к своей матери прописать, но та сказала, что ей на квартиру накинут рублей 400, поэтому нельзя.

Слышал, что есть какие-то чудо-бабульки, которые за пузырь регистрируют у себя :).

Советуйте, короче :).



эти бабульки канули в небитие и также берут по 4500 рубликов... самый оптимальный вариант - это в квартиру временно, но 400 рэ, это в любом случае необходимость...


Цитировать — Сообщение №8
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
эти бабульки канули в небитие и также берут по 4500 рубликов... самый оптимальный вариант - это в квартиру временно, но 400 рэ, это в любом случае необходимость...

Если квартира со счетчиками на холодную и горячую воду и газ - то нет. Сейчас даже вывоз мусора с метража, так что нужно смотреть.
Возможно в квартире с холодной водой и колонкой дешевле, особенно если есть счетчик хоть на один из объектов расхода.


Цитировать — Сообщение №9
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Если квартира со счетчиками на холодную и горячую воду и газ - то нет. Сейчас даже вывоз мусора с метража, так что нужно смотреть.



Апофигей того же рода - плата за лифт с метража.
Если кому интересно - могу посмотреть, насколько повышается сумма платежей (содержание, ремонт) после прописки еще одного человека в квартире, где все по счетчикам.


Цитировать — Сообщение №10
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Апофигей того же рода - плата за лифт с метража.
Если кому интересно - могу посмотреть, насколько повышается сумма платежей (содержание, ремонт) после прописки еще одного человека в квартире, где все по счетчикам.

А что, и правда повышается?
Мне казалось, что уже не из-за чего - у меня, по крайней мере, содержание и ремонт идут с метража, а не по количеству прописанных.


Цитировать — Сообщение №11
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А что, и правда повышается?
Мне казалось, что уже не из-за чего - у меня, по крайней мере, содержание и ремонт идут с метража, а не по количеству прописанных.



Эх, ступил я, сорри :-( Действительно, без разницы. Либо никто не прописал и платится 100% от тарифа, либо уже все равно сколько человек прописано (что-то ок. 70%).

Кстати, теоретически от прописки еще одного человека можно даже получить выгоду, если квартира большая. Не знаю как сейчас, но пару лет назад еще действовала норма, по которой излишки площади оплачивались по повышенному тарифу.


Цитировать — Сообщение №12
06 октября 2006 года
00
Понятно. Спасибо всем.

Цитировать — Сообщение №13
06 октября 2006 года
00
В Москве левая регистрация после ввода 90 дней на пол года около 400 рублей стоит.

Неужели в Новгороде никто не левачит?

У меня брат каждые пол года для университета себе делает левак, требуют там.

Да, и соответственно и он и я копии шлем своим предкам, которые несут это в ЖКО или как-то там и им эти 400 рублей из квартплаты вычитают.

Цитировать — Сообщение №14
06 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
В Москве левая регистрация после ввода 90 дней на пол года около 400 рублей стоит.

Неужели в Новгороде никто не левачит?

У меня брат каждые пол года для университета себе делает левак, требуют там.

Нет спроса - нет предложения, все просто.


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.