Напросились!:)

11 ноября 2002 года
00
Итак, случилось то чего так давно хотели и ждали на боровические подруги!мы едем.Всем кто поедет просьба отписываться здесь а не рашившим не писать и очень убедительная просьба ЗДЕСЬ НЕ ФЛУДИТЬ хотя я знаю кто обязательно нарушит!(Re).Поездка намечается либо на23.11 либо на 30.11 это всё суббота!Поедем либо одним днём либо с ночёвкой.проблема жилья решится так:либо на какое нить ночное PARTY либо просто в гостиницу я думаю сутки там не дороже 200 рублей. в любом случае будет весело1обязательно будет фотоотчёт но если кто нить захватит камеру то буду презнателен!В любом случае если никто не поедет то я поеду один.А вообще давайте собирайтесь1позже напиши расписание автобусов и цены но со скидками примерно в один конец рублей 80-100, но может и меньше.да кстати билеты надо будет брать заранее дня за 3-4 чтоб не по одиночке а всем сразу добираться!просьба те кто поедет оставляйте свои телефоны чтоб мог с вами связаться а если не хотите оставлять здесь то пишите на мыло vn859@rambler.ru
Давайте времени осталось мало1Собирайтесь будет весело1
11 ноября 2002 года
00
Шалунишка...я давно девчёшкам обещала..и поэтому я еду...а телефон на всеобщее обозрение не оставлю...ты и так знаешь его наверно..а если и не знаешь спроси у когонибуть его почти все знают...ВООБЩЕМ Я ЗА,тока вы про меня не забудте:D

Цитировать — Сообщение №2
11 ноября 2002 года
00
Даааааа..... точно "НАПРОСИЛИСЬ!":D:D:D:D:D... но мы вас ждем..;)

Цитировать — Сообщение №3
11 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - мыфка
Даааааа..... точно "НАПРОСИЛИСЬ!":D:D:D.. но мы вас ждем..;)



ЗДОРОВО!!!!!!!!!СУУУУПЕР!!!!!!!!!:D:D:D
приезжайте!!!мы будем очень рады...:);)


Цитировать — Сообщение №4
11 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tommy
Шалунишка...я давно девчёшкам обещала..и поэтому я еду...а телефон на всеобщее обозрение не оставлю...ты и так знаешь его наверно..а если и не знаешь спроси у когонибуть его почти все знают...ВООБЩЕМ Я ЗА,тока вы про меня не забудте:D



ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ ЗАБЫТЬ....:D:D
пасибки тебе,НастюФФка:);) приезжай,будем рады...;)

[Редактировано Зайка* число: 11-11-2002 время: 15:14]


Цитировать — Сообщение №5
12 ноября 2002 года
00
Я не поеду на автобусе! В один день не прикольно! И потом ночью там делать нечего! Мне кажется! и потом у меня нет столько денег! Вот если кто за меня заплатит! То я с удовольствием! А так простите не хочу!!!

Цитировать — Сообщение №6
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NMF
Я не поеду на автобусе! В один день не прикольно! И потом ночью там делать нечего! Мне кажется! и потом у меня нет столько денег! Вот если кто за меня заплатит! То я с удовольствием! А так простите не хочу!!!


Не хочешь не едь дело твоё жаль что поезда туда с новгорода не ходят.А за 2 недели рублей 500 можно и найти просто не трать на себя вот и всё.А вообще жаль что ты не поедешь!


Цитировать — Сообщение №7
12 ноября 2002 года
00
Итак едем 23!!19 числа последний день подачи заявок на поездку так что определяйтесь быстрее!Скоро будет расписание автобусов и цены для студентов и школьников!помните!БИЛЕТЫ НАДО БРАТЬ ЗАРАНЕЕ.так что определяйтесь быстрее.

Цитировать — Сообщение №8
12 ноября 2002 года
00
Быстро действуешь , дружок......так тогда скоро к нам весь Новгород приедет.......:D:D:D:D
Приезжайте , приежайте....мы Всех будем рады видеть.....это от чистого сердца:)

Цитировать — Сообщение №9
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - бельчонок
Быстро действуешь , дружок......так тогда скоро к нам весь Новгород приедет.......:D:D:D:D
Приезжайте , приежайте....мы Всех будем рады видеть.....это от чистого сердца:)



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА...:);)И ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ "ЗА"...;)


Цитировать — Сообщение №10
12 ноября 2002 года
00
Хех.... кто-то поедет на автобусе, кто-то на машине, а кто-то и пешочком(на лыжах) :D:D

Ps. ТЕЛЕФОН канечно молодца, что организовывает все это дело, но как-то все получилось - несогласованно :)
Вообщем увидимся, если что, там - в Боровичах. Хоть посмеемся :D:D

Цитировать — Сообщение №11
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Итак едем 23!!19 числа последний день подачи заявок на поездку так что определяйтесь быстрее!Скоро будет расписание автобусов и цены для студентов и школьников!помните!БИЛЕТЫ НАДО БРАТЬ ЗАРАНЕЕ.так что определяйтесь быстрее.


а что определяться то сел и поехал!!!!!!


Цитировать — Сообщение №12
12 ноября 2002 года
00
А какая "культурная" программа намечется в самих Боровичах ? :)

Цитировать — Сообщение №13
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GoБЛИН
А какая "культурная" программа намечется в самих Боровичах ? :)


Гена наверно как обычно:D:D:D:D:D:


Цитировать — Сообщение №14
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Ps. ТЕЛЕФОН канечно молодца, что организовывает все это дело, но как-то все получилось - несогласованно :)
Вообщем увидимся, если что, там - в Боровичах. Хоть посмеемся :D



ага....такая картина: идем по улице с ЧАТниками № уан:D(т.е. там Хамчик и др.:D)и встречаются нам другие ЧАТники № ту(т.е. ТЕЛЕФОН и др.) :D:D:D...а чего...прикольно...:);)


Цитировать — Сообщение №15
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GoБЛИН
А какая "культурная" программа намечется в самих Боровичах ? :)



программу определяют сами "гости":D..т.е. что они сами захотят,то и будет...ну,клубы есть...бары,рестораны,кафешки тоже имеются..:);)так что на любой вкус..:);) и снега и сугробов тоже достаточно....:D:D


Цитировать — Сообщение №16
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
Цитата:
Автор оригинальной версии - GoБЛИН
А какая "культурная" программа намечется в самих Боровичах ? :)


Гена наверно как обычно:D:D:D:D:D



а что обычно?:D:D:D


Цитировать — Сообщение №17
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Зайка*
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Ps. ТЕЛЕФОН канечно молодца, что организовывает все это дело, но как-то все получилось - несогласованно :)
Вообщем увидимся, если что, там - в Боровичах. Хоть посмеемся :D



ага....такая картина: идем по улице с ЧАТниками № уан:D(т.е. там Хамчик и др.:D)и встречаются нам другие ЧАТники № ту(т.е. ТЕЛЕФОН и др.) :D:D:D...а чего...прикольно...:);)



далее встречаем чатников № фри .......№ фо и тд....


Цитировать — Сообщение №18
13 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Зайка*
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
Цитата:
Автор оригинальной версии - GoБЛИН
А какая "культурная" программа намечется в самих Боровичах ? :)


Гена наверно как обычно:D:D:D:D:D



а что обычно?:D:D:D


Ой!!!! лучше тебе не знать....


Цитировать — Сообщение №19
13 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tommy
Ой!!!! лучше тебе не знать....


понятно...:D:D:D


Цитировать — Сообщение №20
13 ноября 2002 года
00
Ага... группа № уан забрасывает снежками группу № ту, а группа № фри закапывает в сугробы группу № фо :D:D

Цитировать — Сообщение №21
13 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Ага... группа № уан забрасывает снежками группу № ту, а группа № фри закапывает в сугробы группу № фо :D:D


и тут из-за угла выбегает группа № файв с криком "не ждали" .......Ну совсем ...это будет не встреча чатников ....а не понятно что :2jump: :D :2jump:


Цитировать — Сообщение №22
13 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Ага... группа № уан забрасывает снежками группу № ту, а группа № фри закапывает в сугробы группу № фо :D:D



Нууууу... вы тут аж целую историю придумали!;)эт конечно хорошо.. главное чтоб так и получилось;);):D:D


Цитировать — Сообщение №23
13 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Ага... группа № уан забрасывает снежками группу № ту, а группа № фри закапывает в сугробы группу № фо :D:D



:D:D:Dсуууууууууупер!!!!!!!молодца Денька!!!;)..........было бы здорово если бы так и получилось-прикольно...и нам хот не скуФФно будет..:);)


Цитировать — Сообщение №24
13 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - The Rock
Ой, девчонки давай те лучше вы к нам, а то нам все так много денег надо. А так мы лучше на них погуляем.;):)



как-нибудь...как-нибудь...:);)


Цитировать — Сообщение №25
14 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - The Rock
ага особенно со мной:)



возможно всЁ...!!!:D:D:D:);)
[Редактировано Зайка* число: 13-11-2002 время: 23:06]


Цитировать — Сообщение №26
14 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Зайка*
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
Цитата:
Автор оригинальной версии - GoБЛИН
А какая "культурная" программа намечется в самих Боровичах ? :)


Гена наверно как обычно



а что обычно?:D:D:D


а как ты думаеш?:D:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №27
14 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - The Rock
ну если всё то тогда давай те быстрей :)


мы конечно постараемся..но приедим не скоро....уч***..все дела....


Цитировать — Сообщение №28
14 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Azot
[а как ты думаеш?:D:D:D



вот я и спрашиваю....мало ли ли не на то думаю...:D:D:D:);)


Цитировать — Сообщение №29
15 ноября 2002 года
00
Едем первого декабря!первый автобус в 9.30 время в пути 4.40 так что к 14.00 приедем!с первого декабря скидки билет в один конец 56.50 !Последний из боровичей 19.30 но он только в воскресенье!все кто поедет в Боровичи оставляйте телефоны на мыле vn859@rambler.ru а то мне тяжело через других людей выходить на вас. задача боровических подруг
1)встретить нас
2)подготовить культурную программу
3)скупить всё спиртное в городе
4)после этого посадить на автобус тех кто до него дойдёт

Цитировать — Сообщение №30
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Едем первого декабря!первый автобус в 9.30 время в пути 4.40 так что к 14.00 приедем!с первого декабря скидки билет в один конец 56.50 !Последний из боровичей 19.30 но он только в воскресенье!все кто поедет в Боровичи оставляйте телефоны на мыле vn859@rambler.ru а то мне тяжело через других людей выходить на вас. задача боровических подруг
1)встретить нас
2)подготовить культурную программу
3)скупить всё спиртное в городе
4)после этого посадить на автобус тех кто до него дойдёт


Да кстати совсем забыл илеты надо покупать заранее и скидки только для студентов( незнаю попадают ли сюда учащиеся техникумов) так что к 29.11 попрошу определится наверняка.


Цитировать — Сообщение №31
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
задача боровических подруг
3)скупить всё спиртное в городе


А можно если что заказик небольшой для себя оставить, предпочтение?.... :)

Цитата:
4)после этого посадить на автобус тех кто до него дойдёт


ну тогда и помочь дойти тем кто сам не сможет.... :)


Цитировать — Сообщение №32
15 ноября 2002 года
00
пасибки тебе за то,что так все быстро организовал..:);)нам очень приятно:)надеюсь только,что бы все получилось и приехало побольше.....:);)

Цитировать — Сообщение №33
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
задача боровических подруг
3)скупить всё спиртное в городе


А можно если что заказик небольшой для себя оставить, предпочтение?.... :)

Цитата:
4)после этого посадить на автобус тех кто до него дойдёт


ну тогда и помочь дойти тем кто сам не сможет.... :)



конечно..всем чем сможем-тем поможем...:D:D:D:);)


Цитировать — Сообщение №34
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Едем первого декабря!первый автобус в 9.30 время в пути 4.40 так что к 14.00 приедем!с первого декабря скидки билет в один конец 56.50 !Последний из боровичей 19.30 но он только в воскресенье!все кто поедет в Боровичи оставляйте телефоны на мыле vn859@rambler.ru а то мне тяжело через других людей выходить на вас. задача боровических подруг
1)встретить нас
2)подготовить культурную программу
3)скупить всё спиртное в городе
4)после этого посадить на автобус тех кто до него дойдёт


автобус в пути примерно 4 часа так что в 13.30 уже точно на месте (метеорологический факт не взят) ....:sun: :D :sun:


Цитировать — Сообщение №35
17 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Хех.... кто-то поедет на автобусе, кто-то на машине, а кто-то и пешочком(на лыжах) :D:D

Ps. ТЕЛЕФОН канечно молодца, что организовывает все это дело, но как-то все получилось - несогласованно :)
Вообщем увидимся, если что, там - в Боровичах. Хоть посмеемся :D:D



Строго там то и увидимся :))))) Ржооооооооооот)))))) Мегодня его прет ))))))))))))



P.S. Пользуясь случаем передаю привет Насте ;)


Цитировать — Сообщение №36
18 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ceper@
[Строго там то и увидимся :))))) Ржооооооооооот)))))) Мегодня его прет ))))))))))))
P.S. Пользуясь случаем передаю привет Насте ;)



надеюсь,что кто-нить приедит...:);) и увидимся обязательно...;):)


Цитировать — Сообщение №37
18 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - снусмумрик
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Едем первого декабря!первый автобус в 9.30 время в пути 4.40 так что к 14.00 приедем!с первого декабря скидки билет в один конец 56.50 !Последний из боровичей 19.30 но он только в воскресенье!все кто поедет в Боровичи оставляйте телефоны на мыле vn859@rambler.ru а то мне тяжело через других людей выходить на вас. задача боровических подруг
1)встретить нас
2)подготовить культурную программу
3)скупить всё спиртное в городе
4)после этого посадить на автобус тех кто до него дойдёт


автобус в пути примерно 4 часа так что в 13.30 уже точно на месте (метеорологический факт не взят) ....:sun: :D :sun:



проверено не позже 13.30 уже в боровичах


Цитировать — Сообщение №38
22 ноября 2002 года
00
Ещё раз убедительно прошу оставляйте свои координаты на мыле, а через других людей я на вас выходить не буду!вам как не как нужно!Пока ока один снусмумрик отписался!а вот ещё кажется что Tommy просто треплется и не в какие Боровичи она не поедет( надеюсь я ошибаюсь) но пока это выглядит только так1Всем кто оставиткоорданаты буду звонить и скидывать 24-25.11.2002.Та кчто давайте времени не много.
и ещё откуда столько трёпу. И хама, и кому не лень, а ведь уверен в лушем случае поедет 4-5 человек.Дык зачем тогда писать!

Цитировать — Сообщение №39
27 ноября 2002 года
00
Итак в среду 27.11.2002 в 19-00 всем кто едет в боровичи:встречаемся на автовокзале и берём билет на автобус!с собой иметь 120 рублей и удостоверение с того места где учишся!

Цитировать — Сообщение №40
29 ноября 2002 года
00
ну как, съездили?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.