Нужнв ли нам выбары? вот в чем вапрос!

26 сентября 2006 года
00
Седни ехаю я на сваем афто и слухаю радиву, и што я там слышу, в прошлам гаду провадилсо апрос сриди маладежи.
Вапрос был таким: Интиресна ли вам политика, Пойдети ли вы на выборы?
Ответы были разными :-) гыыыыыы но статистика точная наука и окончательный вывад был такоф,..
1) 17% сказали что да им интиресна палитика так ажна визде свирбит, и дайти жи ужо кавонибуть, чем нибуть павыбирать.
2) 57% сказали шта Их, палитика ниинтирисувает ваапче, и ани гатовы лична паслать на ЙУХ любога из придлагаимых па бюллютеням кандидата, вазможна дажи с ускарением ф пятую точку апоры :-D.
3) Астальные 36 процынтаф апрошиных проста прасили пажрать и на пыва..
Сичас сытуацыя изминилась?
26 сентября 2006 года
00
наврядли, я себя отношу к тем 57% что послать готовы на Йух всех, ибо все останется неизменным при любом раскладе.

Цитировать — Сообщение №2
27 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АфтарМИР
Седни ехаю я на сваем афто и слухаю радиву, и што я там слышу, в прошлам гаду провадилсо апрос сриди маладежи.
Вапрос был таким: Интиресна ли вам политика, Пойдети ли вы на выборы?
Ответы были разными :-) гыыыыыы но статистика точная наука и окончательный вывад был такоф,..
1) 17% сказали что да им интиресна палитика так ажна визде свирбит, и дайти жи ужо кавонибуть, чем нибуть павыбирать.
2) 57% сказали шта Их, палитика ниинтирисувает ваапче, и ани гатовы лична паслать на ЙУХ любога из придлагаимых па бюллютеням кандидата, вазможна дажи с ускарением ф пятую точку апоры :-D.
3) Астальные 36 процынтаф апрошиных проста прасили пажрать и на пыва..
Сичас сытуацыя изминилась?



я думаю, что молодешшшь вообще вся склоняется ко 2 и 3 пунктам одновременно. и в общем то, СЧИТАЮ, так и должно быть. про второй пункт. ибо там, где ты ничего не знаешь - там ты не должен ничего хотеть (с) не мой.


Цитировать — Сообщение №3
27 сентября 2006 года
00
На самом деле не вижу пока смысла в выборах, до тех пор пока я не могу "спросиь" с человека за которогоя проголосовал. Патаму что начинаеться предвыборная компания ми вот они Народные героии.... жаль что сидят в тени.... Один одно луше, поднимают Совхозы, колхозы, Увеличивают пенсии, ремонтируют боьницы, ну адним словом ваще.... просто я не знаю герои КУБАНИ!
Мы их выбрали и все заихло на 4 года. ПОэтому выборы идут на ЙуХ
4 года назад выбирали ж депутатов, дык там по какому то укругу прогалосавало 117 человек не помню за кого и выбрали и все ок :) Чикануться.... если я свой дом обойду то у мня наверно минимум 120 подписей будет. ОДним словом пока что выборы эт лажа!

Цитировать — Сообщение №4
27 сентября 2006 года
00
Два этических вопроса.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8
детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один -
умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве,
постоянно консультируется с астрологом, имеет двух
любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10
мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до
полудня, в институте был уличен в употреблении опиума,
каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит,
ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?
Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер
Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы
посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига
ван Бетховена.

Цитировать — Сообщение №5
27 сентября 2006 года
00
Вообще не ходить на выборы - достаточно глупая затея! Как никак а Гражданину РФ дано право выбора! Люди игнорируют выборы, а потом жалуются на то, что им плохо живется... Да и вообще взять самые демокартические страны (Англия, СЩА и др), не пошел на выборы, пожалуйста, выложу крупную денюжку из своего кормана государству....

Цитировать — Сообщение №6
27 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Вообще не ходить на выборы - достаточно глупая затея! Как никак а Гражданину РФ дано право выбора! Люди игнорируют выборы, а потом жалуются на то, что им плохо живется... Да и вообще взять самые демокартические страны (Англия, СЩА и др), не пошел на выборы, пожалуйста, выложу крупную денюжку из своего кормана государству....



ходить на выборы надо. тока выбирать надо не спинным, а головным мозгом. у нас же, похоже, при входе в кабинку мозг вообще отключается.


Цитировать — Сообщение №7
27 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Вообще не ходить на выборы - достаточно глупая затея! Как никак а Гражданину РФ дано право выбора! Люди игнорируют выборы, а потом жалуются на то, что им плохо живется... Да и вообще взять самые демокартические страны (Англия, СЩА и др), не пошел на выборы, пожалуйста, выложу крупную денюжку из своего кормана государству....


право дали, а выбора не оставили


Цитировать — Сообщение №8
27 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
право дали, а выбора не оставили


+1 ...
очень точно сказано.


Цитировать — Сообщение №9
27 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Вообще не ходить на выборы - достаточно глупая затея! Как никак а Гражданину РФ дано право выбора! Люди игнорируют выборы, а потом жалуются на то, что им плохо живется... Да и вообще взять самые демокартические страны (Англия, СЩА и др), не пошел на выборы, пожалуйста, выложу крупную денюжку из своего кормана государству....

А мы уже и так выложили. По вашему на чьи деньги-то это проводится?


Цитировать — Сообщение №10
27 сентября 2006 года
00
ну в данном случае я не про Россию говарил :rolleyes: ... а вообще я в мозгу прокрутил всю историю государственного строя и правления нашей страны... и подметил аж три случая когда РОССИЯ чуть не потеряла свою государственность

Цитировать — Сообщение №11
28 сентября 2006 года
00
Я тоже противник того,что многие на выборы забивают.Они считают,что если не пойдут на выборы,то покажут какие они умные ,а вы дурачки за кого то голосуете.Те кто даже на выборы не идет,и вообще не интересуется политикой(ни с какой стороны) первыми и страдают от политической безграмотности.Особенно обидно за инертную молодежь.Я конечно далеко не старичок(20 лет),люблю и пивка попить и т п ,но и политическая обстановка мне не безразлична.На выборы я пойду.Конечно мой голос мало на что повлияет,но зато я выражу официально своё мнение,а не буду лить сопли во дворе с пузырем пива.

Цитировать — Сообщение №12
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
На самом деле не вижу пока смысла в выборах, до тех пор пока я не могу "спросиь" с человека за которогоя проголосовал. Патаму что начинаеться предвыборная компания ми вот они Народные героии.... жаль что сидят в тени.... Один одно луше, поднимают Совхозы, колхозы, Увеличивают пенсии, ремонтируют боьницы, ну адним словом ваще.... просто я не знаю герои КУБАНИ!
Мы их выбрали и все заихло на 4 года. ПОэтому выборы идут на ЙуХ
4 года назад выбирали ж депутатов, дык там по какому то укругу прогалосавало 117 человек не помню за кого и выбрали и все ок :) Чикануться.... если я свой дом обойду то у мня наверно минимум 120 подписей будет. ОДним словом пока что выборы эт лажа!



+1


Цитировать — Сообщение №13
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
ходить на выборы надо. тока выбирать надо не спинным, а головным мозгом. у нас же, похоже, при входе в кабинку мозг вообще отключается.



... а информацию из предвыборных бюллетеней брать ? =)) для анализа =))))

все равно в любом случае это кот в мешке ... ты их не знаешь ... не знаешь о их деятельности ничего кроме того что они хотят чтобы ты о них знал ... (я о кандидатах) а о том каковы реальные планы победителя выборов простые смертные (то биш мы) ваще не представляют ни до ни после выборов ... и не узнают ... =))


Цитировать — Сообщение №14
28 сентября 2006 года
00
... и ваще ... не помню чья фраза но хорошая ... - "политика - искусство говорить то что люди хотят слышать" так и живем =))) в уши насрут а мы и рады =)

Цитировать — Сообщение №15
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АфтарМИР
Седни ехаю я на сваем афто и слухаю радиву, и што я там слышу, в прошлам гаду провадилсо апрос сриди маладежи.
Вапрос был таким: Интиресна ли вам политика, Пойдети ли вы на выборы?
Ответы были разными :-) гыыыыыы но статистика точная наука и окончательный вывад был такоф,..
1) 17%
2) 57%
3) Астальные 36 процынтаф



Может для кого-то статистика наука точна, не знаю и спорить не буду, но в этом опросе меня порадовала активнасть, только не знаю чья - толи участвующих в опросе, толи проводивших опрос. Шуткали в опросе в общей сложности приняло 110% опрошенных. Это вам не валенки вязать.


Цитировать — Сообщение №16
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Может для кого-то статистика наука точна, не знаю и спорить не буду, но в этом опросе меня порадовала активнасть, только не знаю чья - толи участвующих в опросе, толи проводивших опрос. Шуткали в опросе в общей сложности приняло 110% опрошенных. Это вам не валенки вязать.



ыыыы =)))


Цитировать — Сообщение №17
28 сентября 2006 года
00
да кстати ... на эту тему хороший фильм атечиственный =))) мама не горюй 2 !!! =))) советую пасмареть перед выборами =))) и на ТВ пустить =)))

Цитировать — Сообщение №18
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
... а информацию из предвыборных бюллетеней брать ? =)) для анализа =))))

все равно в любом случае это кот в мешке ... ты их не знаешь ... не знаешь о их деятельности ничего кроме того что они хотят чтобы ты о них знал ... (я о кандидатах) а о том каковы реальные планы победителя выборов простые смертные (то биш мы) ваще не представляют ни до ни после выборов ... и не узнают ... =))


а самим мозгами пошевелить, разузнать что за люди хотят руководить Вами, не сутьба?
Вы когда на работу устраиваетесь, интересуетесь тем, что это вообще за работа, или так, слепо верите рекламе?
естественно, кандидаты на себя "срать" не будут, будут свистеть всё что угодно, только выберите их.
наша "работа" заключается в том, чтобы отделить семена от плевел и сделать свой выбор


Цитировать — Сообщение №19
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а самим мозгами пошевелить, разузнать что за люди хотят руководить Вами, не сутьба?
Вы когда на работу устраиваетесь, интересуетесь тем, что это вообще за работа, или так, слепо верите рекламе?
естественно, кандидаты на себя "срать" не будут, будут свистеть всё что угодно, только выберите их.
наша "работа" заключается в том, чтобы отделить семена от плевел и сделать свой выбор


Есть гос органы которые обязаны перед выборами , предоставиьт данные о кандидатах-это раз. ПОка ты с человеком не поработаешь ли не поживешь рядом ты не узнаешь, что это за человек.....это два
ТЫ видели списки кандидатов??? и что я теперь должен пойти к каждому в контору и распрашивать его падчиненых их мнение о руководитиле - бред!
Вот мне покажут Мужика- скажут что он за последнии четыре года, сделал то то и вот это, помог тем тем и вот этим, пропихнул вот такой то законо проект , вот его завод уровень з/п -такой то , соц пакет такой то ,сам завод/колхоз/фбрика/совхоз в отл. состоянии. Участвовал в благотворительных акциях и т.д. НО повторюсь чтоб он мне не ОБЕЩАЛ это сделать , а чтоб это было сделано и работало .
Я не агитирую не ходить на выборы я пойду.... по мере возможности я пытаюсь узнать хоть что о кандидатах....НО.... с таким же успехов мы можем выдвинуть Вефыча он ведь модер и дружно за него проголосовать! Для всех остальных кроме форумчан он будет "темная лошадка"....


Цитировать — Сообщение №20
28 сентября 2006 года
00
ADIDAS, практически все эти люди мелькались по ящику и не один раз
все они занимают нормальные должности в той или иной среде, судить по их делам можно взяв как раз их вид деятельности
естественно, не общаясь с ними лично, мы не можем знать об их достоинствах и недостатках
лично мне достаточно было просто поздороваться с некоторыми из них или услышать их разговоры с людьми из их окружения, увидеть их манеру поведения, и у меня сложилось своё мнение об этих людях, в агитках они все супер-пупер мягкие и пушистые, близкие к народу и их бедам, всем помогут и т.д., а на самом деле это всё полный бред!
не все такие, но им проще побиться к власти с их наглостью и упёртостью
главное - нам самим не растилать дорожку перед ними, а придти на выборы и проголосовать за своего кандидата

Цитировать — Сообщение №21
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а самим мозгами пошевелить, разузнать что за люди хотят руководить Вами, не сутьба?
Вы когда на работу устраиваетесь, интересуетесь тем, что это вообще за работа, или так, слепо верите рекламе?
естественно, кандидаты на себя "срать" не будут, будут свистеть всё что угодно, только выберите их.
наша "работа" заключается в том, чтобы отделить семена от плевел и сделать свой выбор



самим разкзнать конечно можно ... можно следить за новостями ... рыть газеты и инет в поисках статей о них, но ты знаешь, у меня не так много моего времени которое мне необходимо было бы угробить на это .... тем более если опять же занимацца этим в канун выборов - все равно что читать агитки. то же самое везде ... если уж интересовацца политикой и следить за ходом событий - вывод сделать будет можно если хотя бы есть информация за год =))


Цитировать — Сообщение №22
28 сентября 2006 года
00
ваще на самом деле выборы - это такая херь...

можно прикинуть немного =))) поделить народ на тех, кто удовлетворен имеющейся властью больше чем на половину ... и тех кто НЕ удовлетворен больше чем на половину.

дак вот если чела по большому счету все устраивает а на остальное мона закрыть глаза - он будет голосовать за имеющееся управление... а те остальные ... не знают кого выбрать, но не за то что щас ... и проголосуют как попало... таким образом даже при 2-х кандидатах, тому кто щас у власти (или его соратнику) достаточно иметь 35-40% галочек "ЗА" чтобы иметь почти 100% уверенности в победе ...

Цитировать — Сообщение №23
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
ADIDAS, практически все эти люди мелькались по ящику и не один раз
все они занимают нормальные должности в той или иной среде, судить по их делам можно взяв как раз их вид деятельности
естественно, не общаясь с ними лично, мы не можем знать об их достоинствах и недостатках
лично мне достаточно было просто поздороваться с некоторыми из них или услышать их разговоры с людьми из их окружения, увидеть их манеру поведения, и у меня сложилось своё мнение об этих людях, в агитках они все супер-пупер мягкие и пушистые, близкие к народу и их бедам, всем помогут и т.д., а на самом деле это всё полный бред!
не все такие, но им проще побиться к власти с их наглостью и упёртостью
главное - нам самим не растилать дорожку перед ними, а придти на выборы и проголосовать за своего кандидата


прально ЗАНИМАЮТ должности, посмотри у нас на заводах люди хорошо живут, ты гордишся нашим производством??
Прально к Власти рвуться те кто и так к ней уже приближон.
Чо толку разговаривать с человеком.... он может быть прекрасным оратором, но апсалютно никаким управленцем. мне хотелось видеть людей укоторых за спиной конкретно сделанные дела а не обещания на 4 года.


Цитировать — Сообщение №24
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
самим разкзнать конечно можно ... можно следить за новостями ... рыть газеты и инет в поисках статей о них, но ты знаешь, у меня не так много моего времени которое мне необходимо было бы угробить на это ....


тогда и нечего сетовать на власть, нам ведь некогда подумать о тех, кто всё решает за нас:)


Цитировать — Сообщение №25
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
прально ЗАНИМАЮТ должности, посмотри у нас на заводах люди хорошо живут, ты гордишся нашим производством??
Прально к Власти рвуться те кто и так к ней уже приближон.
Чо толку разговаривать с человеком.... он может быть прекрасным оратором, но апсалютно никаким управленцем. мне хотелось видеть людей укоторых за спиной конкретно сделанные дела а не обещания на 4 года.


и мне тоже
ну так в чём спор-то?:) я же и говорю, хотя бы по делам можно определить чего стоит тот или иной кандидат
некоторым даже на агитках написать нечего, кроме как "не дадим новгородчину в обиду"


Цитировать — Сообщение №26
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
тогда и нечего сетовать на власть, нам ведь некогда подумать о тех, кто всё решает за нас:)



если есть конкретные дела - это "видно" невооруженным глазом ... и не надо ниче искать и узнавать ...

меня бесят обещания типа - увеличить пенсию на столько то ... всем!
увеличить количество рабочих мест на столь ко то =)))

с каких шишей ?? =))) и ваще если говорить об этом ... то не "увеличить" а сбалансировать бюджет правильно...

иначе господа увеличением доходов + увеличением раб.мест увеличите инфляцию ... и через месяц - два после надбавок вырастут цены и все опять встанет на места свои =)))


Цитировать — Сообщение №27
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
если есть конкретные дела - это "видно" невооруженным глазом ... и не надо ниче искать и узнавать ...

меня бесят обещания типа - увеличить пенсию на столько то ... всем!
увеличить количество рабочих мест на столь ко то =)))

с каких шишей ?? =))) и ваще если говорить об этом ... то не "увеличить" а сбалансировать бюджет правильно...

иначе господа увеличением доходов + увеличением раб.мест увеличите инфляцию ... и через месяц - два после надбавок вырастут цены и все опять встанет на места свои =)))


бабуськам и дедуськам приятнее слышать слово "увеличить"
упор весь на них, ведь они в основном и ходят голосовать
остальным-то некогда;)


Цитировать — Сообщение №28
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
бабуськам и дедуськам приятнее слышать слово "увеличить"
упор весь на них, ведь они в основном и ходят голосовать
остальным-то некогда;)


+1 на них больше всего и воздействуют.... а мы к сожелению бездействуем.... :(.


Цитировать — Сообщение №29
28 сентября 2006 года
00
такс ... значит постараемся действовать ...

предложение в отдельной ветке подитожить все о наших кандидатах ... поделиться мнениями о каждом, выложить + и - кто какие видит в том или ином кандидате ...

??

кароче создаю топ

//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=36574

Цитировать — Сообщение №30
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
Я тоже противник того,что многие на выборы забивают.Они считают,что если не пойдут на выборы,то покажут какие они умные ,а вы дурачки за кого то голосуете.Те кто даже на выборы не идет,и вообще не интересуется политикой(ни с какой стороны) первыми и страдают от политической безграмотности.Особенно обидно за инертную молодежь.Я конечно далеко не старичок(20 лет),люблю и пивка попить и т п ,но и политическая обстановка мне не безразлична.На выборы я пойду.Конечно мой голос мало на что повлияет,но зато я выражу официально своё мнение,а не буду лить сопли во дворе с пузырем пива.

молодец! соглашусь с тобой полностью....:yes:


Цитировать — Сообщение №31
28 сентября 2006 года
00
Выборы,кандидаты,партии,агитаторы-все идут на йух.Я раньше ходил,мне даже как впервые проголосовавшему гелевую ручку подарили.А потом перестал.И отлично себя чувствую.Я не вижу развешанных по городу агитаций,не читаю статей в газетах,зомбоящик я подарил бабушке,не беру агитационные пасквили на улицах.И не говорю что мне небезразлично мое будущее,поэтому я иду на выборы.Пусть мое мнение покажется недалеким и тупым,но это мнение и оно имеет право на существование.Я бы пошел и проголосовал конкретно за Бобрышева Ю.И.,т.к. как писалось выше,за конкретно этого человека я знаю хотя бы какие действия он предпринимает, т.к. работал на его предприятии.Но округ не тот,а других не знаю и знать не желаю.ИМХО

Цитировать — Сообщение №32
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Выборы,кандидаты,партии,агитаторы-все идут на йух.Я раньше ходил,мне даже как впервые проголосовавшему гелевую ручку подарили.А потом перестал.И отлично себя чувствую.Я не вижу развешанных по городу агитаций,не читаю статей в газетах,зомбоящик я подарил бабушке,не беру агитационные пасквили на улицах.И не говорю что мне небезразлично мое будущее,поэтому я иду на выборы.Пусть мое мнение покажется недалеким и тупым,но это мнение и оно имеет право на существование.Я бы пошел и проголосовал конкретно за Бобрышева Ю.И.,т.к. как писалось выше,за конкретно этого человека я знаю хотя бы какие действия он предпринимает, т.к. работал на его предприятии.Но округ не тот,а других не знаю и знать не желаю.ИМХО

типичный представитель гражданского общества :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №33
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Я бы пошел и проголосовал конкретно за Бобрышева Ю.И.,т.к. как писалось выше,за конкретно этого человека я знаю хотя бы какие действия он предпринимает, т.к. работал на его предприятии.Но округ не тот,а других не знаю и знать не желаю.ИМХО



в том-то и проблема, что кандидаты, которые кому-то нравятся, в другом округе
попросите его прикрепиться к вашему округу:)


Цитировать — Сообщение №34
28 сентября 2006 года
00
пора России преобразоваться в парламентскую республику

Цитировать — Сообщение №35
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
типичный представитель гражданского общества :rolleyes:

Я очень рад за то,что судьба наших сограждан находится в руках АТИПИЧНЫХ представителей гражданского общества,хватких,умных и политически грамотных.Не дадут они спокойно дома бокалом коньяка сопли вылечить.ФФСЕЕ НА ВИБАРРЫ!!! Знаменами часом на улице не машете?


Цитировать — Сообщение №36
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Я очень рад за то,что судьба наших сограждан находится в руках АТИПИЧНЫХ представителей гражданского общества,хватких,умных и политически грамотных.Не дадут они спокойно дома бокалом коньяка сопли вылечить.ФФСЕЕ НА ВИБАРРЫ!!! Знаменами часом на улице не машете?

а вы имеете что то против политического общества:rolleyes: ?


Цитировать — Сообщение №37
28 сентября 2006 года
00
А что такое в вашем понятии 'политическое общество'? Хотелось бы узнать

Цитировать — Сообщение №38
28 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
А что такое в вашем понятии 'политическое общество'? Хотелось бы узнать

для меня прежде всего политическое общество - это то общество, которое принимает участие в политической жизни своей страны... если я не прав можете меня поправить


Цитировать — Сообщение №39
28 сентября 2006 года
00
не люблю политологию!
напишите мне курсовую, а? ну напишите:small:

Цитировать — Сообщение №40
28 сентября 2006 года
00
Я не против политического общества.В идеале так оно и должно быть.Но,во-первых,у нас все не в идеале,и во-вторых если конкретный человек не хочет голосовать то это его личное дело.Я вот на данный момент не хочу.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.