Дорожное покрытие на Корсунова

25 сентября 2006 года
00
Может накактаем письмецо и отправим заказным Гражданкину чтобы починил дорогу т.к. нынешнее покрытие = "надругательство и издевательство над памятью Вашего предшественника"

Достало уже по этому аналогу дороги ездить... есть желающие?
25 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Может накактаем письмецо и отправим заказным Гражданкину чтобы починил дорогу т.к. нынешнее покрытие = "надругательство и издевательство над памятью Вашего предшественника"

Достало уже по этому аналогу дороги ездить... есть желающие?


На корсунова Атличный асфальт! я б сказал на твердую 3!
я думаю есть места в городе где ремонт давввнннооо уже заждался даж к примеру на питерской или Германа :).


Цитировать — Сообщение №2
25 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Может накактаем письмецо и отправим заказным Гражданкину чтобы починил дорогу т.к. нынешнее покрытие = "надругательство и издевательство над памятью Вашего предшественника"

Достало уже по этому аналогу дороги ездить... есть желающие?



прокатись по псковской и ты ощутишь всю прелесть асффальта на пр.Корсунова


Цитировать — Сообщение №3
25 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avtOFF
прокатись по псковской и ты ощутишь всю прелесть асффальта на пр.Корсунова


ТОЧНО! вспоминал где он есчо атсутцтвует! от белова до Панковки.... если каждый день там ездиьт то падвеску буишь менять раз в 3 месяца!


Цитировать — Сообщение №4
25 сентября 2006 года
00
Можно еще на Т. Фрунзе заехать любителям острых ощущений

Цитировать — Сообщение №5
25 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
ТОЧНО! вспоминал где он есчо атсутцтвует! от белова до Панковки.... если каждый день там ездиьт то падвеску буишь менять раз в 3 месяца!



миш а как те дорога по обЪезной к Панковским гаражам?

не знаешь как и обЪехать то мляя эти канавы


Цитировать — Сообщение №6
25 сентября 2006 года
00
Я не спорю что по всему городу дорога полное г (даже на Б Московской, которую недавно ремонтировали, надо было люки переносить нах с дороги)

Просто хотелось бы чтобы по центральным улицам можно было передвигаться нормально.

А насчет Корсунова давить самое то - сами переименовали так будьте добры следите, тем более если по ней удасться то можно будет потом и насчет друигх то же самое попытаться провернуть - все равно мы от этого ничего не потеряем.

Ну так что есть желающие?

P.S. просьюа не оффтопить то что у нас не дороги а направления это итак все знают - давайте начинать с малого

Цитировать — Сообщение №7
25 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Может накактаем письмецо и отправим заказным Гражданкину чтобы починил дорогу т.к. нынешнее покрытие = "надругательство и издевательство над памятью Вашего предшественника"

Достало уже по этому аналогу дороги ездить... есть желающие?


ГудЛак те, пиши.
Гражданкин ответит что у города нет денег(щас и так весь ремонт идет за счет города) т.к по классификатору дорог, в городе нет дорог общего пользования.
А средства с Территориального дорожного фонда идут только на дороги общего пользования.
В среду приходил Гражданкин на работу, был задан вопрос по поводу дорог.


Цитировать — Сообщение №8
25 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avtOFF
прокатись по псковской и ты ощутишь всю прелесть асффальта на пр.Корсунова


СОГЛАСЕН!!!


Цитировать — Сообщение №9
25 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
ГудЛак те, пиши.
Гражданкин ответит что у города нет денег(щас и так весь ремонт идет за счет города) т.к по классификатору дорог, в городе нет дорог общего пользования.
А средства с Территориального дорожного фонда идут только на дороги общего пользования.
В среду приходил Гражданкин на работу, был задан вопрос по поводу дорог.



Я думаю 1 на [1-10] он именно так и скажет а если в буквальном смысле слова завалить его письмами то результат будет совсем другой.

Но видимо никому не надо этого кроме меня...(хотя я думаю никому не составит труда распечатать готовый текст и заехать на почту бросить в ящик)


Цитировать — Сообщение №10
26 сентября 2006 года
00
Дык Гражданкин те не ответит т.к он в отпуске.

Цитировать — Сообщение №11
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Я думаю 1 на [1-10] он именно так и скажет а если в буквальном смысле слова завалить его письмами то результат будет совсем другой.

Но видимо никому не надо этого кроме меня...(хотя я думаю никому не составит труда распечатать готовый текст и заехать на почту бросить в ящик)



+1 давай напишем


Цитировать — Сообщение №12
26 сентября 2006 года
00
давай текст,распечатаем 8)

Цитировать — Сообщение №13
26 сентября 2006 года
00
Я за, но Псковскую надо отправлять в первую очередь на ремонт

Цитировать — Сообщение №14
26 сентября 2006 года
00
Уж сколько раз твердили миру... :D

Есть образец жалобы в ремстройдыр, поиском по форуму ищите, если дорожники в указанный срок не чинят дорогу - в прокуратуру.

Цитировать — Сообщение №15
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Уж сколько раз твердили миру... :D

Есть образец жалобы в ремстройдыр, поиском по форуму ищите, если дорожники в указанный срок не чинят дорогу - в прокуратуру.

В том то и дело что хочется не только чтобы дорога советствовала ГОСТу но и чтобы по ней можно было ездить!

Из меян плохой автор текста
у кого есть журналисты?


Цитировать — Сообщение №16
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Я за, но Псковскую надо отправлять в первую очередь на ремонт


а кто-нибудь ездил по Пестовской? рекомендую:D


Цитировать — Сообщение №17
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
В том то и дело что хочется не только чтобы дорога советствовала ГОСТу но и чтобы по ней можно было ездить!

Из меян плохой автор текста
у кого есть журналисты?

Поиск! И не надо становиться автором!

Еще раз повторяю, что если дорога заделана по госту, то по ней можно ездить.


Цитировать — Сообщение №18
26 сентября 2006 года
00
Victor, на неделе встреча будет с населением Прусак и Гражданкин. Не на форуме лясы точи, а задай вопрос.
уверен, что так же ответит.
Обнадежил Гражданкин тем, что удалось с договорится, чтоб разрешили в рамках подготовки к 1150 летию с дорожного фонда деньги на город брать. как я понял

Цитировать — Сообщение №19
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Уж сколько раз твердили миру... :D

Есть образец жалобы в ремстройдыр, поиском по форуму ищите, если дорожники в указанный срок не чинят дорогу - в прокуратуру.



ну и нафига насиловать поиск, если ФАК на это имеется?


Цитировать — Сообщение №20
27 сентября 2006 года
00
http://auto.mail.ru/news?id=19955
вот где дороги нет ) так это здесь ))) у нас пока терпимо хотя и матерюсь )

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.