Важно: Нужны новые идеи для чата!

23 сентября 2006 года
00
[color=limegreen]Чат снова модифицируется, поэтому мы решили спросить у Вас (Пользователей) чего не хватает в чате?
Может вам чего-то не хватает для полного счастья или что-то не нравится.[/color]

[color=red]Удаляться будут:
  1. Пустой флуд
  2. Идея добавить званий
  3. Идея удалить или закрыть чат
Приветствуется сдача багов и дырок чата.[/color]

[color=limegreen]
Ждём ваших предложений. С уважением Администрация Чата
[/color]
29 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Кое-что..
  1. На странице пользователя открыть голосование участников, симпатии свои или инные мысли выразить смогли бы многи в оценках пользователя.
    [color=red]/Условия голосование: Баллы 0-5, Госование 1 раз в неделю, без переголосовки/[/color]
  2. На страничке пользователя открыть Гостевую
    [color=red]/Писать могут только люди, находящиеся в чате, отписываться не чаще чем 1 раз в 3 минуты, к примеру/[/color]
  3. Статусы не нужны, звания тоже... А почему бы не добавить на страничку пользователя личную анкету ? Сразу же по ней можно и обратиться к пункту 1...



Раньше были TOP 10 пользователей. Убрали.
Каждому юзеру гостевую? Врятли столько места на сервере найдётся. И Жирно будет.
Статусы точно не нужны. А вот звания - уже какой раз, изюминка чата :) Про последнее не понял.


Цитировать — Сообщение №82
29 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sifelek
строка NickName в инфе помоему лишняя...Идея с "Друзьми" кул но было бы совсем хорошо если сделать вкладку типа как у лейтов IP нажимаешь и убераюца все ники кроме Друзей...чтоб другой цвет Друзей Глаза не мазолил сложно канечно но Миша голова...



Зач0т. Идея понравилась :)


Цитировать — Сообщение №83
29 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Раньше были TOP 10 пользователей. Убрали.
Каждому юзеру гостевую? Врятли столько места на сервере найдётся. И Жирно будет.
Статусы точно не нужны. А вот звания - уже какой раз, изюминка чата :) Про последнее не понял.


Третий пункт - кажды пользователь отвечает на анкету при регистрации/изменении настроек, ответы видят все пользователи находящиеся в чате...


Цитировать — Сообщение №84
29 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Третий пункт - кажды пользователь отвечает на анкету при регистрации/изменении настроек, ответы видят все пользователи находящиеся в чате...



А-ля [color=red]love.mail.ru[/color] чтоли ?


Цитировать — Сообщение №85
29 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
А-ля [color=red]love.mail.ru[/color] чтоли ?


Ну, из чата сайт знакомств не стоит дедать... сейчас попробую развить тему...


Цитировать — Сообщение №86
29 сентября 2006 года
00
Я надеюсь это не только простые разговоры....

Цитировать — Сообщение №87
29 сентября 2006 года
00
БугАгА

Цитировать — Сообщение №88
29 сентября 2006 года
00
Я предлогаю сделать напротив каждого ника доп./знак (любой, галочку, тире, смайл какой нить и.т.д.)
Чтобы можно было кикать, не открывая новую страницу через "меню"!
А раз, нажал... и кик флудераста...
Только желательно с другой стороны ника, тобишЪ спраВА...

Z...ы... Можт повтор, всё не читал!

Цитировать — Сообщение №89
30 сентября 2006 года
00
надо раздел 4то бы пиво выдовал :D :D

Цитировать — Сообщение №90
30 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _Г_Л_У_М_
Я предлогаю сделать напротив каждого ника доп./знак (любой, галочку, тире, смайл какой нить и.т.д.)
Чтобы можно было кикать, не открывая новую страницу через "меню"!
А раз, нажал... и кик флудераста...
Только желательно с другой стороны ника, тобишЪ спраВА...

Z...ы... Можт повтор, всё не читал!

прикольно но мне кажется будет слишком много лишних киков т.к. ктото и не в трезвом состоянии бывает сидит, да и потом можно свалить на то что кикнул случайно...мол промахнулся а так нужно ответить за что кик;)


Цитировать — Сообщение №91
30 сентября 2006 года
00
Да ну...
Правила есть правила, отмазки неуместны!
Кикнул без причины, бан!
Всё просто :Р

Цитировать — Сообщение №92
01 октября 2006 года
00
Предлагаю ввести, денежную валюту, за посещение чата каждый день по 1 деньге, за каждый час по 1 деньге, и что бы эти деньги можно было передавать.
Сделать сообщества, это наподобе кланов, но только можно вступить внесколько сразу, а сообщества делать только за деньги.

А клан один и не изменим, если идея интересна, я могу её полностью описать, и всё в картинках:)

Цитировать — Сообщение №93
01 октября 2006 года
00
Саша привет!Мне кажеться или правила чата стали чуть строже..почему??
И еще в теме Правила по чату,пункт 13 :D :D :D меня забавляет:D ты мой ник то не удалишь??Или мне исключение:D ??

Цитировать — Сообщение №94
01 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
Полный бред.
Передай Мише (Майку), чтоб поправил sql запросы в файле ../menu/list.php. Там не верно идет отсчет рядов, и отсюда происходит то, что описывал тебе Плутишка. И на поиск это никак не повлияет.


умник, ты даже систеамы не знаешь, и я уверен, что sql-запросы далеко не в файле list.php, а где-нибудь в классах. а появиолсь это когда Миша сделал экранизацию символов, видимо где-то плюсик забыл поставить ))


Цитировать — Сообщение №95
01 октября 2006 года
00
ап,
Так что на чот моей идеи... Пира? 8Г

З...ы... И ещо, у меня так и не заходит в чат подником GL00M
Дом страницу удалил, как ты сказал, и всё равно!
Пароль никак не поменять, приходится под чужим ником сидеть!

Цитировать — Сообщение №96
01 октября 2006 года
00
Кстати да... Парню под ником централ тоже в чат не зайти... Пишет, что слишком простой пароль... А когда он сменить пытается открывается "Невозможно отобразить страницу"... Это когда-нить исправится?8)

Цитировать — Сообщение №97
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Кстати да... Парню под ником централ тоже в чат не зайти... Пишет, что слишком простой пароль... А когда он сменить пытается открывается "Невозможно отобразить страницу"... Это когда-нить исправится?8)



Пусть уберёт домашнюю страницу.


Цитировать — Сообщение №98
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Саша привет!Мне кажеться или правила чата стали чуть строже..почему??
И еще в теме Правила по чату,пункт 13 :D :D :D меня забавляет:D ты мой ник то не удалишь??Или мне исключение:D ??



Привет, Иришка :* :)
Ники удалять нельзя теперь. (это хорошо кстати). главное чтобы твоим ников не пользовались в корыстных целях. остальное меня устраивает :)


Цитировать — Сообщение №99
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _Г_Л_У_М_
Я предлогаю сделать напротив каждого ника доп./знак (любой, галочку, тире, смайл какой нить и.т.д.)
Чтобы можно было кикать, не открывая новую страницу через "меню"!
А раз, нажал... и кик флудераста...
Только желательно с другой стороны ника, тобишЪ спраВА...

Z...ы... Можт повтор, всё не читал!



Неудобно будет. Очень даже неудобно. Лишняя нагрузка на сервер только.


Цитировать — Сообщение №100
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blood Evil
Предлагаю ввести, денежную валюту, за посещение чата каждый день по 1 деньге, за каждый час по 1 деньге, и что бы эти деньги можно было передавать.
Сделать сообщества, это наподобе кланов, но только можно вступить внесколько сразу, а сообщества делать только за деньги.

А клан один и не изменим, если идея интересна, я могу её полностью описать, и всё в картинках:)



Бред. получиться банальная интернет-игра. первое время позабавляет - потом надоест.


Цитировать — Сообщение №101
02 октября 2006 года
00
Хватит брать идеи с онлайн-игр. Нужно что-то новое, причём до такой степени чтобы интересно сиделось всем, а не только у кого есть звание.

Цитировать — Сообщение №102
02 октября 2006 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №103
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
У меня тогда будет почти самая большая репутация :D



вот не ****ец, а?


Цитировать — Сообщение №104
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Неудобно будет. Очень даже неудобно. Лишняя нагрузка на сервер только.



Ну нагрузка на сервер так и так будет, чтобы не добавил!
А на счёт лишняя или нет, ещо спорный вопрос!
Я так понял ты один будешь решать? нравится... ненравится!
Назначил бы каких нить людей, кому ты доверяешь и чьё мнение тебе важно...
Они бы оценивали идеи дМб`ешников!


P.s. ну и реши ты наконец таки что нить с паролем! Я не могу зайти в чат! Если не трудно стукни в асю, дам пароль попробуешь сам поменять... 214300115


Цитировать — Сообщение №105
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _Г_Л_У_М_
Ну нагрузка на сервер так и так будет, чтобы не добавил!
А на счёт лишняя или нет, ещо спорный вопрос!
Я так понял ты один будешь решать? нравится... ненравится!
Назначил бы каких нить людей, кому ты доверяешь и чьё мнение тебе важно...
Они бы оценивали идеи дМб`ешников!


P.s. ну и реши ты наконец таки что нить с паролем! Я не могу зайти в чат! Если не трудно стукни в асю, дам пароль попробуешь сам поменять... 214300115



Я уже говорил. Ищите минусы в идеях, а не тока плюсы. не надо нагружать фрейм дальше. right.php итак иногда долго обновляется, а ты ещё туда кики захотел прикрутить.


Цитировать — Сообщение №106
02 октября 2006 года
00
Ещо есть предложение:
Сделать чтобы любой ник можно было заигнорить, тобишь от него не будешь получать никаких сообщений...
Например сидят двое, и между собой срутся, многим не интересно что они там пишут, в игнор кинул и нормально!
А чтоб отключить игнор на какой либо ник, достаточно перезайти в чат...
+ трафа жрать меньше будет, хотя и так мало, но всё таки...

И ещо, так на вскидку:
Сделать так, чтоб после отправлени кому либо сообщения, его ник не исчезал снизу, и не приходилось ещо раз нажимать на него, для последующих сообщений! А просто пишешь только текст!
Если кому нить другому надо написать, нажал и уже его ник не исчезает!
Это конешно плагиат, но мне лично было бы удобней!

Цитировать — Сообщение №107
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _Г_Л_У_М_
Ещо есть предложение:
Сделать чтобы любой ник можно было заигнорить, тобишь от него не будешь получать никаких сообщений...
Например сидят двое, и между собой срутся, многим не интересно что они там пишут, в игнор кинул и нормально!
А чтоб отключить игнор на какой либо ник, достаточно перезайти в чат...
+ трафа жрать меньше будет, хотя и так мало, но всё таки...



Ты предлагаешь если 2 срутся .. остальным 30 добавлять их в игнор?
Ты хотя бы идеи иногда обдумывай. + для всего этого есть бан или кик ;)

Цитата:
Первоначальное сообщение от _Г_Л_У_М_
И ещо, так на вскидку:
Сделать так, чтоб после отправлени кому либо сообщения, его ник не исчезал снизу, и не приходилось ещо раз нажимать на него, для последующих сообщений! А просто пишешь только текст!
Если кому нить другому надо написать, нажал и уже его ник не исчезает!
Это конешно плагиат, но мне лично было бы удобней!



В чате не очень удобно будет. А вот сделать в настройках ника галочкой - было бы интересно. Чтобы каждый делал, как ему удобно :)


Цитировать — Сообщение №108
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
В чате не очень удобно будет. А вот сделать в настройках ника галочкой - было бы интересно. Чтобы каждый делал, как ему удобно :)


Кстати неплохо было бы... Если бы ник всегда оставался, то я бы иногда не тем отправлял... Как в других чатах бывает... Забудешь, что после отправления ник внизу остается и отправишь снова ему, а хотелось другому... А если бы выбирать можно было бы, было бы прикольно! :)


Цитировать — Сообщение №109
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Кое-что..
  1. На странице пользователя открыть голосование участников, симпатии свои или инные мысли выразить смогли бы многи в оценках пользователя.
    [color=red]/Условия голосование: Баллы 0-5, Госование 1 раз в неделю, без переголосовки/[/color]
  2. На страничке пользователя открыть Гостевую
    [color=red]/Писать могут только люди, находящиеся в чате, отписываться не чаще чем 1 раз в 3 минуты, к примеру/[/color]
  3. Статусы не нужны, звания тоже... А почему бы не добавить на страничку пользователя личную анкету ? Сразу же по ней можно и обратиться к пункту 1...

Насчёт голосавания неплохо придумано:)


Цитировать — Сообщение №110
02 октября 2006 года
00
и вправду.. может накуй все звания?

Цитировать — Сообщение №111
03 октября 2006 года
00
Вся фишка этого чата, это звания, они мешают?

Цитировать — Сообщение №112
03 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blood Evil
Вся фишка этого чата, это звания, они мешают?


нет, просто им завидно и они хотят равноправия.
p/s ща начнется...


Цитировать — Сообщение №113
03 октября 2006 года
00
кстати, может добавить возможностей управления над другими пользователями?
например "пнуть" или "послать стирать партянки" )))))

ну естественно по иерархиям

Цитировать — Сообщение №114
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blood Evil
Вся фишка этого чата, это звания, они мешают?

Звания то полюбому надо оставить:)


Цитировать — Сообщение №115
04 октября 2006 года
00
Есть еще предложение. А довайте флудеров кикать, потом банить, если не помогает, сажать на кол!Так сказать нововведение.

Цитировать — Сообщение №116
04 октября 2006 года
00
Маленькое предложение!
Конфигурация:разделять на мальчиков и девочек
показывать значок пола
Затем.. включить "Автоцензор"-так как матов очень много в чате... можно заменить их на любое другое словосочетание!
пример:на***-.com,****а-дырка! и т.д
Сделать:-Страничку нарушителей(допустим... забанили кого либо... и что бы их из чата не выкидывало.. а сразу направляло как говорится на"Страничку нарушителей" там они "смогли бы общатся... между собой " заодно подумают стоит ли...нарушать правила чата !

Цитировать — Сообщение №117
04 октября 2006 года
00
На счёт эМ и Жо.. согласен... но тогда надо убрать в настройках средний род! :Р
А на счот странички нарушителей, чот мне не оч понравилось, там я думаю народу будет больше чем в основном чате ))


Ыц... от себя:

Предлогаю сделать галерею скринов!
Куда будут выкладватся скрины нарушителей, в случае если нет людей старше по званию!

Цитировать — Сообщение №118
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
умник, ты даже систеамы не знаешь, и я уверен, что sql-запросы далеко не в файле list.php, а где-нибудь в классах. а появиолсь это когда Миша сделал экранизацию символов, видимо где-то плюсик забыл поставить ))



сам sql запрос на вывод рядов описан наверняка в list.php, а где там у Миши находятся всякие классы, функции, с помощью которых функционирует чат - мне по барабану. =)

И экранизация тут не причем. Тут сам косяк в выводе кол-ва рядов, а конкретно с LIMIT что-то напутано. )

2Пира: Мб, сделать кнопку "Очистить экран", при нажатии на которую будет очищаться фрейм с сообщениями? )


Цитировать — Сообщение №119
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
сам sql запрос на вывод рядов описан наверняка в list.php, а где там у Миши находятся всякие классы, функции, с помощью которых функционирует чат - мне по барабану. =)

И экранизация тут не причем. Тут сам косяк в выводе кол-ва рядов, а конкретно с LIMIT что-то напутано. )

2Пира: Мб, сделать кнопку "Очистить экран", при нажатии на которую будет очищаться фрейм с сообщениями? )


скорее всего напутано не в лимитах, а в умножение начальных и конечных значений лимита на параметр $_GET['start'].

и всеже я думаю, что sql-запросы в классах.
Веб-мастер, ты вообще веб-программист? или это так, ник для понта?


Цитировать — Сообщение №120
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hosting
Маленькое предложение!
Конфигурация: разделять на мальчиков и девочек
показывать значок пола



Тебе в инфо мало пункта Пол? там прекрасно пишут "МУЖ" или "ЖЕН"

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hosting
Затем.. включить "Автоцензор"-так как матов очень много в чате... можно заменить их на любое другое словосочетание!
пример:на***-.com,****а-дырка! и т.д



Бред. Уж лучше сделать бота который будет кикать за мат.
Только для него придётся искать сапожника, который будет пополнять базу данных нецензурных выражений :D

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hosting
Сделать: Страничку нарушителей(допустим... забанили кого либо... и что бы их из чата не выкидывало.. а сразу направляло как говорится на"Страничку нарушителей" там они "смогли бы общатся... между собой " заодно подумают стоит ли...нарушать правила чата !



Кик и бан тогда можно убирать?


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.