МРЭО ГИБДД жжОт! Я получил ПТСку!!!

22 сентября 2006 года
00
Собственно subj. Т.к. моя машина шла через Финляндию и Питерскую таможню, на проверку ушло всего какие-то короткие 5 месяцев. :D
А вот одному товарисчу, купившему рестайлинговый Renault Megane II, который оформлен через Москву, повезло меньше - ему ждать ещё месяца 4...
22 сентября 2006 года
00
Вам повезло, у меня прошло полгода, я еще не получила:D

Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2006 года
00
Эко, удивили - мою четверку, первым и последним владельцем которой был я же, проверяли 11 месяцев после того, как мне взбрело в голову снять ее с учета в Вологде и поставить на учет по месту прописки здесь.

Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2006 года
00
один год и 6 месяцев, жду

Цитировать — Сообщение №4
22 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Эко, удивили - мою четверку, первым и последним владельцем которой был я же, проверяли 11 месяцев после того, как мне взбрело в голову снять ее с учета в Вологде и поставить на учет по месту прописки здесь.

Дык моё удивление в том, что так быстро!!! :wow: :wow: :wow:


Цитировать — Сообщение №5
22 сентября 2006 года
00
Ужасы какие-то наговариваете.. :-)
они сейчас обещают при регистрации отдать ПТС через 3 недели, пришел через три месяца все отдали без проблем причем я не первый хозяин и машина из московии (машина таз093) :confused:

Цитировать — Сообщение №6
22 сентября 2006 года
00
A Character'u повезет ещё больше при постановке так он знает законы )

Цитировать — Сообщение №7
22 сентября 2006 года
00
Эх ребята, ребята. Новая машина - куплена в салоне. ПТСа ждали ТРИ года.

Цитировать — Сообщение №8
22 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Ужасы какие-то наговариваете.. :-)
они сейчас обещают при регистрации отдать ПТС через 3 недели, пришел через три месяца все отдали без проблем причем я не первый хозяин и машина из московии (машина таз093) :confused:

Это не ужасы, а реалии нашей жизни! :D :D :D Везёт далеко не многим, и, главное, не понятно, от чего зависит, - наверное от погоды на другой стороне Луны. :) :) :)

PS. А ещё, если кто не знает, эти нехорошие "люди в синем" перегородили дорогу к зданию МРЭО с двух сторон железными воротами, и теперь туда нужно заходить со стороны площадки осмотра транспорта, вот уродынах!!!


Цитировать — Сообщение №9
22 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
А ещё, если кто не знает, эти нехорошие "люди в синем" перегородили дорогу к зданию МРЭО с двух сторон железными воротами, и теперь туда нужно заходить со стороны площадки осмотра транспорта, вот уродынах!!!


ОДНОЗНАЧНО, ПАДОНКИ!!


Цитировать — Сообщение №10
22 сентября 2006 года
00
теперь по любому малому вопросу все прутся на площадку для осмотра, а там места и так мало, а теперь там еще и стоянка.. :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №11
22 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
теперь по любому малому вопросу все прутся на площадку для осмотра, а там места и так мало, а теперь там еще и стоянка.. :mad: :mad: :mad:



Многие еще и перелезают через ворота и решетки, я это много раз видела, некоторые прыгают туда и потом обратно:2jump:


Цитировать — Сообщение №12
22 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Многие еще и перелезают через ворота и решетки, я это много раз видела, некоторые прыгают туда и потом обратно:2jump:

А некоторые пытаются нагло просочиться, пока какой-нибудь гаец на служебной машине заезжает или уезжает от здания МРЭО. :yes:


Цитировать — Сообщение №13
22 сентября 2006 года
00
Кстати, я была там в среду и было открытосо стороны центрального въезда, а так перекрыто все еще с весны

Цитировать — Сообщение №14
22 сентября 2006 года
00
Если Дядя Ваня знакомый, то неделю максимум ждать :)

Цитировать — Сообщение №15
22 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
Эх ребята, ребята. Новая машина - куплена в салоне. ПТСа ждали ТРИ года.



Разве ПТС не выписывают прямо в салоне?


Цитировать — Сообщение №16
22 сентября 2006 года
00
При постановке на учет, забирают ПТС для проверки.

Цитировать — Сообщение №17
23 сентября 2006 года
00
жжете.
машина приплыла на пароме в финку, оттуда в новгарад. ПТС с первого момента выдачи его у меня на руках. т.е. на 3-й день после ввозу.

Цитировать — Сообщение №18
24 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Если Дядя Ваня знакомый, то неделю максимум ждать :)



:)


Цитировать — Сообщение №19
24 сентября 2006 года
00
maximus, выдают всем сразу ПТС. Читай внимательно автор темы писал про время которое ушло на проверку машины с возвратом ПТС.

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.