Бензин сливают :(

19 сентября 2006 года
00
У меня на Жигуленке,на 5-ре периодически сливают бензин,и никак и не поймать то...

1)что делать???

2)что можно такого сделать с бензобаком,чтобы бензин оттуда вообще слить было невозможно???
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
У меня на Жигуленке,на 5-ре периодически сливают бензин,и никак и не поймать то...

1)что делать???

2)что можно такого сделать с бензобаком,чтобы бензин оттуда вообще слить было невозможно???


гм,а пробочка под ключ стоит?


Цитировать — Сообщение №2
19 сентября 2006 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №3
19 сентября 2006 года
00
Ну-у-у, в принципе, как бы это попроще объяснить?..
Ну, вобщем-то, машина в периоде эксплуатации потрeбляет энное количество топлива.

Цитировать — Сообщение №4
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
гм,а пробочка под ключ стоит?


сначалро ставил,дык просто срывают пробочку...


Цитировать — Сообщение №5
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Ну-у-у, в принципе, как бы это попроще объяснить?..
Ну, вобщем-то, машина в периоде эксплуатации потрeбляет энное количество топлива.



эта интересная точка зрения,только не может же она по ночам сама ездить,да и с 15-ти литров чтобы уроведь до 0 опустился,это ведь постараться же нужно;)


Цитировать — Сообщение №6
20 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
2)что можно такого сделать с бензобаком,чтобы бензин оттуда вообще слить было невозможно???


Как то давно в ЗаРулем (журнал такой) в рубрике ОчумелоСамоРучки много стаеек было на эту тему. Щас даже все и не вспомню...
1 Поставить сетоЧку в горловину штоб ШЛАНГИ туда не лазали.
2 Запор с замочечком на пробочу под ключ.
3 Электро-магнитный замочечек на "люк" (ну на маленькую дверцу для доступа к горловине бензобака)
4 ...
все и не вспомню много было, мне больше 3 вариант понравился но так и не поставил - Както не воровали ышо
А стоит у меня пробочка под ключ, но как то зимой приехал на заправку, очередь такая была - ооох, и замерз мой пробочка под ключ, вот тогда я на холоде зае...ся - спас один Хороший Мужик, жидкий кюч дал...
С тех пор пробочка все стоит но на ключ уже не закрываю.


Цитировать — Сообщение №7
20 сентября 2006 года
00
+ Поставь газ, его редко воруют;)

Цитировать — Сообщение №8
20 сентября 2006 года
00
собрать друзей на пати дома. одного по очереди назначать часовым, чтоб следил за машиной. Во время пати хорошенько подкрепиться алкоголем, ну а када часовой заметит, что ахтунги пришли и начали сливать бензин - тихо, незаметно выйти из подъезда и дать хорошей ****ы.

Цитировать — Сообщение №9
20 сентября 2006 года
00
установка сеточки самый оптимальный вариант, хоть и пое...ся придется. Просто придется устанавливать под конец патрубка, чтобы пистолет вставить место осталось.;)

Цитировать — Сообщение №10
20 сентября 2006 года
00
Перевари крышку бензобака на крышку Sparco стальную на болтах с ключом и все.. никто не залезет...

Цитировать — Сообщение №11
20 сентября 2006 года
00
Машину поменяй.
С Гелендвагена точно не сольют :)

А так, от пионеров может спасти хорошая сигналка с пейджером и концевиком на лючке

Цитировать — Сообщение №12
20 сентября 2006 года
00
на класике, бак переворачивали горловиной в багажник...сам не пробовал...

Цитировать — Сообщение №13
20 сентября 2006 года
00
эта 5

Цитировать — Сообщение №14
20 сентября 2006 года
00
Оптимальный вариант по деньгам и трудозатратам - поставить конечник, точнее там что-то типа геркона, под крышку лючка. etc... данная процедура обошлась в 100 р. вроде, так что теперь при открывании лючка срабатывает сигналка и ахтунги разбегаются.

Цитировать — Сообщение №15
20 сентября 2006 года
00
Поставь Машину на стоянку!
Не запрявляй на ночь!



А еразера со своими советами в поле отправь погулять!

Цитировать — Сообщение №16
20 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
Не запрявляй на ночь!


Т.е. каждое утро заливать по два литра, чтобы хватило доехать до работы и обратно, и на ночь бак пустым оставался?


Цитировать — Сообщение №17
20 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Т.е. каждое утро заливать по два литра, чтобы хватило доехать до работы и обратно, и на ночь бак пустым оставался?

Эдак проще на заправке работать :D :D :D


Цитировать — Сообщение №18
20 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Т.е. каждое утро заливать по два литра, чтобы хватило доехать до работы и обратно, и на ночь бак пустым оставался?


Я например так и делаю, только конечно не 2 литра, а больше. Поэтому после раб дня - утром хватает и на заправку съездить. А крышка бензобака у меня на ключике.


Цитировать — Сообщение №19
21 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Т.е. каждое утро заливать по два литра, чтобы хватило доехать до работы и обратно, и на ночь бак пустым оставался?





До конца с бака весь бензин не слить как правило там остается литра 2-5. я думаю если 10л залить то литрофф 6 ты спалиШ!


Цитировать — Сообщение №20
21 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Я например так и делаю, только конечно не 2 литра, а больше. Поэтому после раб дня - утром хватает и на заправку съездить. А крышка бензобака у меня на ключике.


Мазохисты. Каждый день время терять на заправки - зачем, если крышка ключом закрывается. Я вообще пару раз в месяц заправляюсь, по полному баку.


Цитировать — Сообщение №21
21 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Мазохисты. Каждый день время терять на заправки - зачем, если крышка ключом закрывается. Я вообще пару раз в месяц заправляюсь, по полному баку.


либо:
1) ты редко ездишь
2) разгоняешся, потом накатиком до скорости решехода, потом опять разгоняешся....
3) ты обладатель просто супер движка
4) вварен бак от Белаза

что верное?


Цитировать — Сообщение №22
22 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Мазохисты. Каждый день время терять на заправки - зачем, если крышка ключом закрывается.

Крышка с ключом спасает только от детишек. У меня ее просто сорвали ломиком. Да еще и краску покололи.


Цитировать — Сообщение №23
23 сентября 2006 года
00
Ну что, что-нибудь решил????
Мне кажется реальные варианты всетаки - доп контакт на сигнализацию и магнитный замок на люк (как на дверях в подъезд в домах)
№1 - дещевле и быстрее
№2 - интереснее

Цитировать — Сообщение №24
25 сентября 2006 года
00
А у меня и на стоянке сливают, пришлось поставить крышечку с кодом..осталась одна проблема - код запомнить.

Цитировать — Сообщение №25
25 сентября 2006 года
00
гвоздиком нацарапай рядом

Цитировать — Сообщение №26
25 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
либо:
1) ты редко ездишь

ежедневно

Цитата:
либо:
2) разгоняешся, потом накатиком до скорости решехода, потом опять разгоняешся....

опять не угадал

Цитата:
либо:
3) ты обладатель просто супер движка

к сожалению, нет. Среди модификаций движков, которые ставились на такие машины - мой не в почёте

Цитата:
либо:
4) вварен бак от Белаза

типун Вам на язык.


Цитировать — Сообщение №27
25 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 023
Мне кажется реальные варианты всетаки - доп контакт на сигнализацию

Вот оно, верное решение


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.