Мини скейт парк =) гы

18 сентября 2006 года
00
почитал тут на каком то сайте (ссылку дал Андул на форуме), про то, что в Питере строят 13 площпдок для роллеров и скейтеров.
Стал жаловаться батьке ( а он у меня профессор :) ). Типа так и так. Он сначала говрит :" пошли бы вы сами поработтали да построили" =) Когда я ему сказал про то, что каждая площадка стоит 2.5 милионов рэ, он почесал репу =) пообщались с ним и он предложил :"Сходите к Флюгову с депутацией =) Он типа вам подскажет что да как". Я спросил его, "а он нас на йух не пошлет?"
На что получил "Куда он денется, он же мой личный студент" =) нНу это так к слову =)
Вот я в очередной раз и подумал об этой идее. Хоть уже и закрытие сезона, но может вдруг что получицца?
Кто нить хочет отписаться?
Прошу без явного негатива
18 сентября 2006 года
00
да, забыл добавить.
Флюгов - это председатель коммитета по физкультуре, спорту, и молодежной политике.

Цитировать — Сообщение №2
18 сентября 2006 года
00
по сути то скейтпарк нужен только на зиму и агрессивщикам.
Так что сейчас самое время.
Но я так понимаю что в этом году даже если Флюгов вдруг резко решит нам помочь, то бюджетных денег на это все равно уже не будет.
Так что если только к следущему сезону. А вообще, если есть выход на такого чиновника, то конечно хорошо.

Цитировать — Сообщение №3
18 сентября 2006 года
00
ага и еще забыл добавить что председатель ОБЛАСТНОГО комитета :)

Цитировать — Сообщение №4
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndUl
ага и еще забыл добавить что председатель ОБЛАСТНОГО комитета :)


да да =)
как говорится, попытка не пиво...


Цитировать — Сообщение №5
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndUl
по сути то скейтпарк нужен только на зиму и агрессивщикам.


почему только агрессивщикам, фрискейтерам тоже. тренить джампы с трампов, слайды и прочие фихи

ну и к этому перцу нужно сходить, узнать что он впринцыпе может нам предложить )


Цитировать — Сообщение №6
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ал_Екс ну и к этому перцу нужно сходить, узнать что он впринцыпе может нам предложить )

все то же самое что и раньше... т.к. своих или бюджетных средств только по его хотению тратить нельзя на столь мутное дело, то он может предложить "попросить" бизнес-структуры в помощи по реализации данной затеи...

шансов мало, т.к. вон даже более важные спорт-объекты достроить не могут (Волна), а строится она и на благотворительные взносы предприятий города, а тут...

нужно просить площадь, но об ассигнованиях и заикаться не стоит, далее все своими силами. Пример с Питером выдавит из наших толстопузов что-то типа того: "...Бу-га-ха-ха-ха!!!!...хрю!"


Цитировать — Сообщение №7
18 сентября 2006 года
00
ну да
дали бы площадь, а все девайсы можно асилить самим. хотя встает вопрос оплате за свет и тепло =) и на чью совесть это хозяйство повесить )

Цитировать — Сообщение №8
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от TeKill@
все то же самое что и раньше... т.к. своих или бюджетных средств только по его хотению тратить нельзя на столь мутное дело


на сколько я знаю господина Тумалева, то он не особо желеет средств на сферу его деятельности, т.е. спорт. Если средства эти есть и они действительно "могут быть вложены в дело".
т.е. надо пытаться. А "Волну", кстати строят, сам сегодня видел. Там бы, в принципе, могли отвести нам местечко.


Цитировать — Сообщение №9
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndersoN
А "Волну", кстати строят, сам сегодня видел. Там бы, в принципе, могли отвести нам местечко.



ахуенная шутка :D :D :D


Цитировать — Сообщение №10
18 сентября 2006 года
00
Андерсон, что конкретно нам нужно сделать? Куда явиться и с какими словами? Только не надо "к Флюгову с депутацией" : ))) Что-нибудь более определенно-разумное.

И вообще, вопросы есть. Чем это статус "личный студент" так уж обязывает Флюгова нам что-то давать? А не проще ли тогда твоему бате с Флюговым и поговорить, пусть даже и после как бы предварительного совета с нами : ) Ибо одно дело, когда взрослый людь, а другое - толпа молодежи вовсе не представительного вида.

Что до сути вопроса... Меня сейчас устроит приличная (чтобы хватило на 20 челов, занимающихся каждый своим делом) площадь с наличием катабельного пола и света. Все. Без тепла можно обойтись. Может, с этим и пойти? На будущее предложить идею скейтпарка - в конце концов, это и в самом деле с бухты-барахты не делается, а на сейчас попросить кусок площади?

Цитата:
хотя встает вопрос оплате за свет и тепло =) и на чью совесть это хозяйство повесить )


Вот это вот, по-моему, будет видно уже исходя из площади, если нам ее дадут.


Цитировать — Сообщение №11
18 сентября 2006 года
00
надо идти с канкретным предложением. сказать дайте нам площадь

Цитировать — Сообщение №12
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ал_Екс
надо идти с канкретным предложением. сказать дайте нам площадь

согласен: "Дайте нам хотябы неухоженную площадь и набор касок. Остальное сделаем сами."

2AndersoN Если ты про бывший завод Волна, то я еще ни разу не видел, чтобы коммерческие объекты строились на благотворительные взносы :wow: Я же имел в виду стадион Волна.


Цитировать — Сообщение №13
26 сентября 2006 года
00
че то все стухло....

Цитировать — Сообщение №14
26 сентября 2006 года
00
)) завтра, возможно, хоть чтонить проясниться =)) и там уже будет чуть виднее...

Цитировать — Сообщение №15
04 октября 2006 года
00
Алиенсон!! У тебя "завтра" уже неделю тянется, ты чего-нить по теме скажешь или нет? : )

Цитировать — Сообщение №16
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Veldt
Алиенсон!! У тебя "завтра" уже неделю тянется, ты чего-нить по теме скажешь или нет? : )


=)) просто большой дядя сейчас очень занят проэктом по образованию...пока не отвлекаю... =):yogi:


Цитировать — Сообщение №17
09 октября 2006 года
00
А когда Большой Дядя будет не так занят?

Цитировать — Сообщение №18
20 октября 2006 года
00
ну так что?

Цитировать — Сообщение №19
20 октября 2006 года
00
все )) у нас будет мегаскейтпарк)) аленсенн не подкачает )) стопудняк))

Цитировать — Сообщение №20
21 октября 2006 года
00
в кремле, вместо Софии))

Цитировать — Сообщение №21
24 октября 2006 года
00
не =) вместо Кремля =) София святая. ее не трогаем =)
Но я уже думаю всерьез пойти и поговорить. Хотя мало что получицца I think...

Цитировать — Сообщение №22
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndersoN
не =) вместо Кремля =) София святая. ее не трогаем =)
Но я уже думаю всерьез пойти и поговорить. Хотя мало что получицца I think...


у меня мысль такая - выбить хотя бы площадку, а за зиму скинуться и сделать фигуры самим


Цитировать — Сообщение №23
24 октября 2006 года
00
Цитата:
у меня мысль такая - выбить хотя бы площадку, а за зиму скинуться и сделать фигуры самим


Что-то я тебя не пойму... Площадка на лето - не велика проблема... Нам на зиму надо найти. А что фигуры сделать самим - так я не пойму... Ты что, раньше хотел, чтобы тебе еще и их сделали? : ))


Цитировать — Сообщение №24
24 октября 2006 года
00
кароче надо неипацца срочно помещение искать, аленсен №и3дуй в камитет )

Цитировать — Сообщение №25
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ал_Екс
кароче надо неипацца срочно помещение искать, аленсен №и3дуй в камитет )


ага, а то атмудохаим !


Цитировать — Сообщение №26
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Veldt
Что-то я тебя не пойму... Площадка на лето - не велика проблема... Нам на зиму надо найти. А что фигуры сделать самим - так я не пойму... Ты что, раньше хотел, чтобы тебе еще и их сделали? : ))


Оль, так это, я про открытый скейтпарк говорю.


Цитировать — Сообщение №27
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
Оль, так это, я про открытый скейтпарк говорю.


туда надо защиту от гопников, ибо все девайсы сломают:mad:


Цитировать — Сообщение №28
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ал_Екс
туда надо защиту от гопников, ибо все девайсы сломают:mad:


дык если площадку найдут,то надо думать тогда. а сча что говорить ?


Цитировать — Сообщение №29
21 ноября 2006 года
00
дык а разве площадка около Волховы ("теннисный корт")не отдана администрацией на растерзание "екстремалам"???скока м*2 асфальта стоит??))

Цитировать — Сообщение №30
21 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ал_Екс
туда надо защиту от гопников, ибо все девайсы сломают:mad:

забор, колучую проволоку, сторожевую вышку, дядек с аутоматами на охрану..и фсех гопорезов внутрь)))


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.