Кросс наций

17 сентября 2006 года
00
Кросс наций!я болею за Крона!!!!поддержим Крона в этой нелегкой борьбе!
17 сентября 2006 года
00
Посмотрите клип на тему сегодняшнего кросса:
ftp://ftp.nov.ru/pub/incoming/+Users/4gg/

Цитировать — Сообщение №2
17 сентября 2006 года
00
а я нибижал,мне в лицее должны были футболку дать,а вместо этого ее отдали преподатвателю какойй-то,и я нипабежал,а так был в списках:( :( :(

Цитировать — Сообщение №3
17 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а я нибижал,мне в лицее должны были футболку дать,а вместо этого ее отдали преподатвателю какойй-то,и я нипабежал,а так был в списках:( :( :(


ну ты главное нэ волнуйси,я тож не бежал,хотя очнь хотелось :)


Цитировать — Сообщение №4
17 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
ну ты главное нэ волнуйси,я тож не бежал,хотя очнь хотелось :)


млин легко сказать,а я так хотел пробижатьса


Цитировать — Сообщение №5
17 сентября 2006 года
00
подготовка

Цитировать — Сообщение №6
17 сентября 2006 года
00
слево на фото вышагивает лихая братва - будущие победители,правда не этого года :)

Цитировать — Сообщение №7
17 сентября 2006 года
00
на старт,пошел!

Цитировать — Сообщение №8
17 сентября 2006 года
00
одна юнная леди решила пропрыгать таким образом весь километр :)

Цитировать — Сообщение №9
17 сентября 2006 года
00
долгожданный финиш!

Цитировать — Сообщение №10
17 сентября 2006 года
00
А, кто победил?

Цитировать — Сообщение №11
18 сентября 2006 года
00
а победила ДРУЖБА!!!

Цитировать — Сообщение №12
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а я нибижал,мне в лицее должны были футболку дать,а вместо этого ее отдали преподатвателю какойй-то,и я нипабежал,а так был в списках:( :( :(

[COLOR=darkblue]Побежал бы без футболки. в одних трусах. Можно без них[/COLOR] :eek:


Цитировать — Сообщение №13
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Кросс наций!я болею за Крона!!!!поддержим Крона в этой нелегкой борьбе!


Это все нации что ли побежали из России?:D А Крон должен был русскую наверное общину представлять и улизнул.1:bound:
Делов то однако ,у вас кросс наций ,у нас тоже не***ново народ плящет
ПЫЛЬ В ГЛАЗА – И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ?
Похоже, костанайские чиновники опять перестарались. Об этом говорит анализ наиболее абсурдных моментов нынешнего визита президента Казахстана в Костанайскую область.

Второй год подряд визит президента страны в Костанайскую область удивительным образом совпадает с празднованием дня Костаная. В прошлом году день рождения областного центра перенесли на начало августа. Нынче его праздновали в сентябре. В программе визита значилось участие президента в другом празднике – 70-летии Костанайской области, которое вроде как уже отпраздновали 27 августа. Однако кто будет вдаваться в такие мелочи?


На дорогах
Обычные люди визит президента уже по традиции воспринимают как стихийное явление. Много шума, помпы, неудобств для обычных людей стали привычным делом.
полиция перекрыла улицы, по сути, парализовав движение в центре города. В обеденное время выезд на большой мост со стороны улицы Тарана был заблокирован. Из Костаная в Затобольск добирались в объезд, через Корейский мост. Всюду были пробки.

По словам одного из сотрудников ДВД, на обеспечение безопасности визита президента полицейские бросили все имеющиеся силы. Спрашивается: кто следил за преступностью за пределами пути следования президента?

Поневоле возникает вопрос: насколько оправданны такие меры безопасности, особенно, если учесть, что народ на встречу с президентом сгоняли тысячами, но никто не проверял, есть ли у них оружие.



Народное ликование обеспечивали…
В посёлке Садчиковка к визиту президента устроили показательный футбольный матч юношеских футбольных команд Костанайского района и Садчиковки. Чтобы заполнить стадион, людей специально привезли на восьми автобусах из соседних деревень. К моменту приезда президента они, наряженные и с флажками, наблюдали за игрой. Мужики, вместо того, чтобы в самый разгар уборки работать в поле, по команде ведущего отрабатывали приветствие для президента


Цитировать — Сообщение №14
18 сентября 2006 года
00
...и где-то на этих фотках среди бегущих изображены (мелко правда) ученики 6 "а" класса, кл. рук. которых является моя мама (aiki)

Цитировать — Сообщение №15
18 сентября 2006 года
00
:) крупнее просто не мог захватить - хотелось всего и побольше :)

Цитировать — Сообщение №16
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Operator
...и где-то на этих фотках среди бегущих изображены (мелко правда) ученики 6 "а" класса, кл. рук. которых является моя мама (aiki)


:rolleyes: как учебный год?как ребятня?


Цитировать — Сообщение №17
19 сентября 2006 года
00
Опять нет пункта: мы ненавидем крона.

Цитировать — Сообщение №18
19 сентября 2006 года
00
ftp://ftp.novline.ru/incoming/!Video!/%20%202006.wmv

Цитировать — Сообщение №19
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
:rolleyes: как учебный год?как ребятня?


Не надо о плохом!!!! У меня 1-е сентября - чёрный день календаря!!! Не то чтобы я не люблю детей или свою работу, просто НЕ ХОЧУ В ШКОЛУУУУУ!!!!:D


Цитировать — Сообщение №20
19 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aiki
Не надо о плохом!!!! У меня 1-е сентября - чёрный день календаря!!! Не то чтобы я не люблю детей или свою работу, просто НЕ ХОЧУ В ШКОЛУУУУУ!!!!:D


млин у меня ассоциация сразу с тем временем-когда я в шестой класс пошел(как ученик)-тоже кричал незачу вшколу!!!дешь тение каникулы круглый год!!!!!!:yes: :D а что не хочешь? ведь школа-это кладезъ,а раздает дары это клада именно преподователь:)


Цитировать — Сообщение №21
20 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Operator
...и где-то на этих фотках среди бегущих изображены (мелко правда) ученики 6 "а" класса, кл. рук. которых является моя мама (aiki)

Да вас тут целый клан!!!


Цитировать — Сообщение №22
21 сентября 2006 года
00
А что поделать ? Комп то один на всех и всем интересно :)

Цитировать — Сообщение №23
21 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
А что поделать ? Комп то один на всех и всем интересно :)


один за фсех и фсе за одного(с):D


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.