2ze6pa

08 ноября 2002 года
00
Мля зебра , леши презика GM'ства он запарил им пользоваться тока себе в пользу , этот *рен взял вошёл в мой дом убил меня ограбил и в придачу не один чё за беспредел ???
08 ноября 2002 года
00
Кхм...приму меры...

Цитировать — Сообщение №2
08 ноября 2002 года
00
Надо бы спецслужбы привлечь :)))

Цитировать — Сообщение №3
10 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Надо бы спецслужбы привлечь :)))


И не говори! Вламываются всякие, издеваются...
PS. Кажется зЁбра у нас местный дон Капоне, почему-то Мун не к ментам побежал, а к зЁбре :D:D


Цитировать — Сообщение №4
10 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BlackMoon
Мля зебра , леши презика GM'ства он запарил им пользоваться тока себе в пользу , этот *рен взял вошёл в мой дом убил меня ограбил и в придачу не один чё за беспредел ???


Хе хе хе. Не тупи, гмом тебе в дом никто не входил. И здесь не место для подобных тем, есть претензии пиши сюда http://hosting.novline.ru/phpBB2/index.php в раздел UO.


Цитировать — Сообщение №5
11 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - PRESIDENT
Цитата:
Автор оригинальной версии - BlackMoon
Мля зебра , леши презика GM'ства он запарил им пользоваться тока себе в пользу , этот *рен взял вошёл в мой дом убил меня ограбил и в придачу не один чё за беспредел ???


Хе хе хе. Не тупи, гмом тебе в дом никто не входил. И здесь не место для подобных тем, есть претензии пиши сюда http://hosting.novline.ru/phpBB2/index.php в раздел UO.


Яб с удовольствием но не знаю что делать там при регистрации с датой , какая то ошибка :( А почему бы и не здесь??? как никак выяснялка :):):) ну да а не подскажешь чья реплика в моём доме прозвучала типа: "входи будь как дома" хотя Я туда никого не пускал ???


Цитировать — Сообщение №6
11 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Надо бы спецслужбы привлечь :)))


И не говори! Вламываются всякие, издеваются...
PS. Кажется зЁбра у нас местный дон Капоне, почему-то Мун не к ментам побежал, а к зЁбре :D:D


:):):) заодно не подскажешь какой адрес со смайликами ? ? ? а то я потерял адрес а на память не помню как рожицы строить толком :):)


Цитировать — Сообщение №7
11 ноября 2002 года
00
Муныч это же я первый вломился к тебе домой и обшмонал твой труп :), просто в следующий раз закрывай дверь . Мдя чувак я фигею над тобой . Мун ты бы ещё тему создал типа забаньте скорча он читерюга гадский, напиши там что я тебя убил на лаге которые сам создал спецом :), тебе чисто поверят чувак.

Цитировать — Сообщение №8
11 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ScorcH
Муныч это же я первый вломился к тебе домой и обшмонал твой труп :), просто в следующий раз закрывай дверь . Мдя чувак я фигею над тобой . Мун ты бы ещё тему создал типа забаньте скорча он читерюга гадский, напиши там что я тебя убил на лаге которые сам создал спецом :), тебе чисто поверят чувак.


забаньте скор4а он 4итерюга гадский....я вам говорю


Цитировать — Сообщение №9
11 ноября 2002 года
00
ScorcH вонючий читер - это проверенно, от него всё время несвежими читами пахнет и лагает в радиусе 10-12 метров...

Цитировать — Сообщение №10
11 ноября 2002 года
00
cогласен с серегой

Цитировать — Сообщение №11
11 ноября 2002 года
00
Давайте скорча подкараулим где-нить и по шапке надаём, и читы у него с корнем вырвем и в USB порт засунем!!!
Надо с этим как-то бороться!!!
Ps: ScorcH-и бичи нации!!!!
Pps: Россия для русских, Москва для москвичей - убей Scorch-ару, Scorch-ару убей!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №12
11 ноября 2002 года
00
винни думает убить пято4ка

Цитировать — Сообщение №13
12 ноября 2002 года
00
МЯСО ЕНТО КРУТО МЯСО ЕНТО СИЛА
КРОВИ КРОВИ КРОВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ЗАБЕЙТЕ НА ХРЕНОВУ УЛЬТИМУ ГАМАЙТЕ В <<<MUD>>>
НЕХРЕН ОДНОЙ РУКОЙ МУШКУ ГАНЯТ ДРУГОЙ ШИШКУ
ЛУЧШЕ ДВУМЯ РУКАМИ КЛАВУ ТИСКАТЬ :))))))))
И РЕАЛЬНУЮ И КОМЬЮТЕРНУЮ
КОРЧЕ <<<MUD>>> 4EVER ULTIMA ОТЮЫХАЕТ
[Редактировано BlackNeon число: 12-11-2002 время: 13:19]

Цитировать — Сообщение №14
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ScorcH
Муныч это же я первый вломился к тебе домой и обшмонал твой труп :), просто в следующий раз закрывай дверь . Мдя чувак я фигею над тобой . Мун ты бы ещё тему создал типа забаньте скорча он читерюга гадский, напиши там что я тебя убил на лаге которые сам создал спецом :), тебе чисто поверят чувак.



Кстати о дверях , она у меня была закрыта :(
А кто там из вас первый вломился это уже на вашей совести :)


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.