Есть ли бегуны среди нас?

14 сентября 2006 года
00
17 сентября будет проведено массовое спортивное мероприятие Дня бега «Кросс наций», кто-нибудь с форума участвует?
Кстати с 10.00 до 16.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Мерецкова-Волосова, Каберова-Власьевская, Обороны, Троицкая, Софийской набережной.
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
17 сентября будет проведено массовое спортивное мероприятие Дня бега «Кросс наций», кто-нибудь с форума участвует?
Кстати с 10.00 до 16.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Мерецкова-Волосова, Каберова-Власьевская, Обороны, Троицкая, Софийской набережной.


я :D
награды им делаю :):)


Цитировать — Сообщение №2
14 сентября 2006 года
00
Как сказать.... Я вот неплохой бегун по обстоятельствам бываю. Такой же впрочем как и паркурист. Ну да про это я уже писал.

Цитировать — Сообщение №3
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Как сказать.... Я вот неплохой бегун по обстоятельствам бываю. Такой же впрочем как и паркурист. Ну да про это я уже писал.

Про паркур - феерично. А бег, полагаю и на короткие, и на средние, и на длинные дистанции - пока не догонят ;-)


Цитировать — Сообщение №4
14 сентября 2006 года
00
я за лето стоко веса набрал что мне даже трудно 5 раз подтянуться :( :D

Цитировать — Сообщение №5
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Про паркур - феерично. А бег, полагаю и на короткие, и на средние, и на длинные дистанции - пока не догонят ;-)


В том-то вся и штука, что бегал я (футбол баскетбол не рассматриваем, говорим о беге как таковом) крайне редко, и только по обстоятельствам. А обстоятельства как правило не позволяют быть пойманным...


Цитировать — Сообщение №6
14 сентября 2006 года
00
А я как раз сегодня бегала на физре, только физрук ничего не сказал про забег, наверно, мы не участвуем...

Цитировать — Сообщение №7
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от anonymous
А я как раз сегодня бегала на физре, только физрук ничего не сказал про забег, наверно, мы не участвуем...


Агрххххх!


Цитировать — Сообщение №8
14 сентября 2006 года
00
Бегаю тока исключительна за воткай

Цитировать — Сообщение №9
14 сентября 2006 года
00
Бегаю исключительно в трёх направлениях: "за", "в" и "от". Исходя из хаотичности движения беру самоотвод от участия - много живых препятствий.

Цитировать — Сообщение №10
14 сентября 2006 года
00

Цитировать — Сообщение №11
14 сентября 2006 года
00
У нас народ с работы каждый год бегает ))

Цитировать — Сообщение №12
14 сентября 2006 года
00
футболки то давать всем будут? я побегу может

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.