Пирсинг

13 сентября 2006 года
00
Хочу сделать пирсинг, посоветуйте, где
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zaйka
Хочу сделать пирсинг, посоветуйте, где



Фотке.


Цитировать — Сообщение №5
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
На ул. Ломоносова, либо 25, либо 27-ой дом, на второй этаж, делает врач по фамилии Карачевцев. Абсолютно не больно, заживает быстро.


Но к сожалению не в рифму.


Цитировать — Сообщение №6
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zaйka
Хочу сделать пирсинг, посоветуйте, где


сделай в пупке, можна в саске, клитаре и т.д.


Цитировать — Сообщение №7
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zaйka
Хочу сделать пирсинг, посоветуйте, где


Есть у меня один знакомый могильничек...


Цитировать — Сообщение №8
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Ты Караганду имеешь ввиду или Вологду? А может Улан-Уде?


Йошкаралу.


Цитировать — Сообщение №9
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Есть у меня один знакомый могильничек...

пирсинг в могильничке:wow: фумля:)


Цитировать — Сообщение №10
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Абсолютно не больно...


а это ещё смотря что колоть... :D
В "Диадеме" неплохо делают ;)


Цитировать — Сообщение №11
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
пирсинг в могильничке:wow: фумля:)


Очнулся гаденыш...


Цитировать — Сообщение №12
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Очнулся гаденыш...

проколол могильничек?


Цитировать — Сообщение №13
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zaйka
Хочу сделать пирсинг, посоветуйте, где



А какую часть тела собиратесь пирсинговать, если не секрет?
Те, что ниже спины шеи, уже не имеет смысла, все равно до следующего мая никто не увидит ;)


Цитировать — Сообщение №14
13 сентября 2006 года
00
можно проколоть уши. только не язык-неприкольно,а лучше всего проколоть бровь-сердито будет

Цитировать — Сообщение №15
13 сентября 2006 года
00
Если аффтар девушка, то нада сасок прокалывать

Цитировать — Сообщение №16
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure

Те, что ниже спины шеи, уже не имеет смысла, все равно до следующего мая никто не увидит ;)



Зато в прохладный период заживает быстрее.


Цитировать — Сообщение №17
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
А какую часть тела собиратесь пирсинговать, если не секрет?
Те, что ниже спины шеи, уже не имеет смысла, все равно до следующего мая никто не увидит ;)


ниправа:D


Цитировать — Сообщение №18
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Зато в прохладный период заживает быстрее.

Не скажи, мне в декабре прокалывали, дак больше, чем полгода не заживало вообще, а потом иногда проблемы возникали.
Мне сказали, что я не той фигнёй мазала, типа врач не то прописал. Так что точно не надо ходить в Делфи.
И, кстати, мне там обезболивания не сделали никакого, а перед тем как проколоть 40!!!!!!мин (не вру) она не могла маркиром нарисовать две параллельные точки... рисует криво, спиртом стирает, сверху опять рисует, а точка расплавается, она опять её спиртом..........а напряжение-то возрастает :D Короче после того как она в меня все-таки воткнула эту длиннющую иглу (кстати больно), вдела серьгу и подвела к зеркалу смотреть - я упала в обморок и меня отнюхивали нашатырем.
Вот такой вот веселый пирсинг :D
Кстати серёжка все-таки немного кривовато вставлена


Цитировать — Сообщение №19
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Мне сказали, что я не той фигнёй мазала, типа врач не то прописал. спиртом стирает, она опять её спиртом..........а напряжение-то возрастает Короче после того как она в меня все-таки воткнула эту длиннющую иглу (кстати больно - я упала в обморок и меня отнюхивали нашатырем.
Кстати немного кривовато вставлена

Это камасутра полубому! Да еще наркоманская!


Цитировать — Сообщение №20
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Не скажи, мне в декабре прокалывали, дак больше, чем полгода не заживало вообще, а потом иногда проблемы возникали.
Мне сказали, что я не той фигнёй мазала, типа врач не то прописал. Так что точно не надо ходить в Делфи.
И, кстати, мне там обезболивания не сделали никакого, а перед тем как проколоть 40!!!!!!мин (не вру) она не могла маркиром нарисовать две параллельные точки... рисует криво, спиртом стирает, сверху опять рисует, а точка расплавается, она опять её спиртом..........а напряжение-то возрастает :D Короче после того как она в меня все-таки воткнула эту длиннющую иглу (кстати больно), вдела серьгу и подвела к зеркалу смотреть - я упала в обморок и меня отнюхивали нашатырем.
Вот такой вот веселый пирсинг :D
Кстати серёжка все-таки немного кривовато вставлена



Вот потому я и советую Карачевцева, так как сама у него делала. Во-первых, обезболивающее в обязательном порядке, во-вторых, два дня по 10 мин. процедуры для быстрого заживления, в-третьих, он опытный врач. Заживал пуп месяц с учетом того, что делала я в июне. Да и стоило у него совсем не дорого, всего 150 руб, правда 3 года назад, сейчас расценок не знаю.


Цитировать — Сообщение №21
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
40!!!!!!мин (не вру) она не могла маркиром нарисовать две параллельные точки...

Ух ты, новое в геометрии! Ребзя, айда работать над новой теоремой чтоб получить филдсовку.
Тему предлагаю такую: "К вопросу о возможности существования двух параллельных точек в одном кластере евклидова пространства и сложносятх их построения без астролябии".


Цитировать — Сообщение №22
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ух ты, новое в геометрии! Ребзя, айда работать над новой теоремой чтоб получить филдсовку.
Тему предлагаю такую: "К вопросу о возможности существования двух параллельных точек в одном кластере евклидова пространства и сложносятх их построения без астролябии".


я думаю все поняли о чем говорилось :):) кроме Вас конечно :):):)


Цитировать — Сообщение №23
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
я думаю все поняли о чем говорилось :):)


да, видимо для "всех" слова "параллельно" и "симметрично" означают одно и тоже :D


Цитировать — Сообщение №24
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
я думаю все поняли о чем говорилось :):) кроме Вас конечно :):):)


неасилил и я чо та


Цитировать — Сообщение №25
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
неасилил и я чо та



бывает :)

Цитата:
да, видимо для "всех" слова "параллельно" и "симметрично" означают одно и тоже



не придирайся к словам.
речь не о геометрии, а о том куда ходить нестоит ... :yes:


Цитировать — Сообщение №26
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
да, видимо для "всех" слова "параллельно" и "симметрично" означают одно и тоже :D

Спасибо, кстати, за разъяснение, а то я и так, и этак представлял, как же 2 точки могут быть параллельными, но так и не понял - решил, что тетка не могла их на какую-то виртуальную ось посадить или еще что...


Цитировать — Сообщение №27
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis



не придирайся к словам.
речь не о геометрии, а о том куда ходить нестоит ... :yes:


Я так понимаю, наличие готовальни, лекал и транспортира существенно повышает рейтинг заведения?


Цитировать — Сообщение №28
14 сентября 2006 года
00
астралябия рулит

Цитировать — Сообщение №29
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Спасибо, кстати, за разъяснение



Кстати, я тоже не уверен, что правильно понял, учитывая, что серьга была одна. Возможно, подразумевалось просто "ровно", или "если провести через эти точки прямую, то она должна быть параллельна чему-н."


Цитировать — Сообщение №30
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Я так понимаю, наличие готовальни, лекал и транспортира существенно повышает рейтинг заведения?



палюбому

Цитата:
астралябия рулит


Астролябия - угломерный инструмент для измерения
высот небесных светил и углов на земной поверхности. Использовался до середины 18 века в морской навигации и гидрографии.

можно и без нее
:D :D :D


Цитировать — Сообщение №31
14 сентября 2006 года
00
неее, без нее никуда

Цитировать — Сообщение №32
14 сентября 2006 года
00
Для тех, у кого совсем туго, объясняю: чтобы проколоть пупок, делается 2 дырки в брюшной полости. Чтобы серьга находилась в гармонии с нашим пропорциональным телом, необходимо, что бы эти две дырки распологались одна точно над другой, а так же между ними должно быть соблюдено определённое расстояние, заданное длинной серёжки, желательно ещё, чтобы нижняя дырка располагалась на одинаковом расстоянии от краёв пупка.
Короче, чтобы было красиво, необходим хороший глазомер и как было уже сказано выше знание азов геометрии.
Цитата:
...советую Карачевцева...


Полностью поддерживаю. Знаю его и как отличного врача, и как замечательного человека.


Цитировать — Сообщение №33
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Для тех, у кого совсем туго, объясняю: чтобы проколоть пупок, делается 2 дырки в брюшной полости. Чтобы серьга находилась в гармонии с нашим пропорциональным телом, необходимо, что бы эти две дырки распологались одна точно над другой, а так же между ними должно быть соблюдено определённое расстояние, заданное длинной серёжки, желательно ещё, чтобы нижняя дырка располагалась на одинаковом расстоянии от краёв пупка.
Короче, чтобы было красиво, необходим хороший глазомер и как было уже сказано выше знание азов геометрии.

Гыыыы, я уже не могу!!! Это - пять, особенно про 2 дырки в брюшной полости.
Две дырки в брюшкой полости бывают, если в живот финкой 2 раза ровно ткнуть, ну или стрельнуть из пистолета. А при пирсинге так глубоко, насколько я знаю, проколоть не стремятся.
А вообще, главное, на мой взгляд, чтобы не только серьга находилась в гармонии с нашим пропорциональным телом, но и головной мозг обеспечивал этому телу возможность не только посещать салоны пирсинга, но и писать что-либо более-менее внятное на форумах, раз уж телу неможется от желания в них что нибудь написать.


Цитировать — Сообщение №34
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Гыыыы, я уже не могу!!! Это - пять, особенно про 2 дырки в брюшной полости.
Две дырки в брюшкой полости бывают, если в живот финкой 2 раза ровно ткнуть, ну или стрельнуть из пистолета. А при пирсинге так глубоко, насколько я знаю, проколоть не стремятся.
А вообще, главное, на мой взгляд, чтобы не только серьга находилась в гармонии с нашим пропорциональным телом, но и головной мозг обеспечивал этому телу возможность не только посещать салоны пирсинга, но и писать что-либо более-менее внятное на форумах, раз уж телу неможется от желания в них что нибудь написать.


Вы нам зубы-то не заговаривайте! Отвечайте немедленно у Вас совсем туго?


Цитировать — Сообщение №35
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Вы нам зубы-то не заговаривайте! Отвечайте немедленно у Вас совсем туго?

Нет, у меня все расслаблено, а почему Вас это интересует?


Цитировать — Сообщение №36
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Нет, у меня все расслаблено...




:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №37
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Нет, у меня все расслаблено, а почему Вас это интересует?



флудер.
проколи себе :yogi:


Цитировать — Сообщение №38
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Нет, у меня все расслаблено, а почему Вас это интересует?


А потому, что я тоже хотел ответить, но сверившись со своим организмом понял, что у меня на данный момент вовсе не совсем и совсем не туго (оно и не удивительно, мы на работе себе, всяких там вольностей не позволяем). А потом смотрю, - Вы ответили. Вот я и подумал, туго у него что ли?


Цитировать — Сообщение №39
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Гыыыы, я уже не могу!!! Это - пять, особенно про 2 дырки в брюшной полости.
Две дырки в брюшкой полости бывают, если в живот финкой 2 раза ровно ткнуть, ну или стрельнуть из пистолета. А при пирсинге так глубоко, насколько я знаю, проколоть не стремятся.
А вообще, главное, на мой взгляд, чтобы не только серьга находилась в гармонии с нашим пропорциональным телом, но и головной мозг обеспечивал этому телу возможность не только посещать салоны пирсинга, но и писать что-либо более-менее внятное на форумах, раз уж телу неможется от желания в них что нибудь написать.

А почему ты такой злой? Ты вообще людей не любишь, или настроение такое сегодня???


Цитировать — Сообщение №40
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Гыыыы, я уже не могу!!! Это - пять, особенно про 2 дырки в брюшной полости.
Две дырки в брюшкой полости бывают, если в живот финкой 2 раза ровно ткнуть, ну или стрельнуть из пистолета. А при пирсинге так глубоко, насколько я знаю, проколоть не стремятся.
А вообще, главное, на мой взгляд, чтобы не только серьга находилась в гармонии с нашим пропорциональным телом, но и головной мозг обеспечивал этому телу возможность не только посещать салоны пирсинга, но и писать что-либо более-менее внятное на форумах, раз уж телу неможется от желания в них что нибудь написать.


за своими мозгами следи....


Цитировать — Сообщение №41
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
за своими мозгами следи....


Если не получится, могу дать телефон детективного агенства. Высококачественная слежка!


Цитировать — Сообщение №42
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Если не получится, могу дать телефон детективного агенства. Высококачественная слежка!


+1


Цитировать — Сообщение №43
14 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
+1


.../3*(3х-2)=11


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.