истории о детях

12 сентября 2006 года
00
(R) - не мое: нашел когда-то в инете...

Рассказал Kri

Не далее как вчера вечером этот прикол случился. Возвращаюсь я, значит, из конторы домой, тороплюсь чего-нибудь в желудок поскорее покидать. Ну и под музычку,естественно, в авто педальку притапливаю. Заканчивается очередная песенка и выясняется, что это музыкальные поздравления в прямом эфире - для тех кто не знает - звонят все кому не лень и начинают жутко косноязычно мямлить, как Саша любит Дашу, а Маша передает привет Паше и т.п. Ну не умеют люди связно выражать свои мысли! Поэтому я не перевариваю подобные программы и уже тянусь рукой переключиться на что-нибудь поинтереснее и вдруг слышу нестандартное заявление очередного дозвонившего:
- Я хочу передать привет своей маме!
"Ну, наконец-то" - думаю, -"один умный человек нашелся, не будет любовной лабудой эфир засорять!"
Ведущая похоже тоже воспряла:
- Ну, передавайте!
И этот кадр выдает "привет":
- Мама! У меня кончились деньги!!!
Занавес!!!!!!




Рассказал Alex Kobyakov, 2:461/142.200

Лоток в пеpеходе метpо, тоpгующий этим чудом, мама, деpжащая за pуку счастливое чадо дошкольного возpаста, котоpое вопит pадостным голосом:
"Мама, мама - а где у него кнопка, чтоб его убить можно было?"




Рассказала Alena Geel 2:5070/27.20
В который раз объясняю дочке родовые окончания: "Папа мужчина, он пришел, а мама женщина, она пришла, и Юля тоже женщина, она пришла".
Юлька опять говорит:
- Папа пришла с работы, - и тут же поправляется, - папа пришел, он уже мужчина.



Рассказал Constantin Riabitsev (icon@sejac-umc.pitfall.com)
Доучиваю тут детей своих (неделя осталась), ну и всвязи с этим историйка.
Поднаехали тут к нам в конференц-центр USAF chaplains -- или по-русски, священники в рядах ВВС США. Священники-то они священники, но и в рядах ВВС тоже состоят (хрен знает как это логически-то). Ну, и детей поднавезли.
Сегодня смотрю, они (дети ВВС-ников) самолетики решили делать из бумаги. А тут, почему-то, общеизвестный дизайн бумажного самолетика какой-то глупый.
Летает плохо. Ну, значится, решил я деткам подсобить. Взял листок бумаги и свернул наш, советский, бумажный самолетик, который все пацаны знают как делать. Летают они очень хорошо, как все знают, особенно если аккуратно свернуть. Дитям самолетик жутко понравился -- легко делать, крепко держится, и т.д., и они все быстро научились.
- А как модель называется? -- спрашивает один.
А тут меня гордость расперла, и я говорю:
- МИГ, грю, называются, -- и нарисовал большое "MIG" на своем самолетике.
Все дети, понятно, последовали примеру, и когда пришли их папы, у каждого дитяти было по МИГ-у. Один ребенок просто сразил наповал фразой:
- Look, daddy, it"s a MIG airplain! It flies much better than the ones we make. (Смотри, папа, это "МИГ". Он летает гораздо лучше чем те самолеты что мы делаем...) :)))
Комментариев от родителей я не получил (что досадно), но если бы все было наоборот, и я был бы американцем в советском лагере в середине застоя, то меня точно бы сослали в Сибирь за подрывную деятельность...



Рассказалa Таня
У одной моей знакомой есть сын.
Когда ему исполнилось 6 лет, встал вопрос о том "куда пойти учиться?" Парень он надо сказать смышленый, поэтому выбирали из лучшего.
Вы давно поступали в школу?
Так вот сейчас туда целые конкурсы и а-ля экзамены.
А в этот день у них еще был запланирован визит к бабушке. Сами понимаете, что 6-ти летнему ребенку тяжело объяснить, что поход к бабушке, где его ждут пирожки откладывается потому, что ему необходимо ответить на несколько дурацких вопросов жизненно важных для его будущности.
Ну значит, сидят они в классе, ждут своей очереди: жарко, медленно, противно.
И вот долгожданный момент.
Учительница внимательно на него смотрит и говорит:
- Ты до 10-ти считать умеешь?
Что за глупый вопрос, конечно умеет.
- Посчитай.
Ребенок посчитал. Она говорит: " А в обратном порядке можешь?"
Ребенок оглядывается на маму и думает, что тетка его совсем за дурака держит.
Дальше больше, тетка говорит: " А до ста ты считать умеешь?"
Ребенок смотрит на нее пристально и говорит НЕЕЕЕЕТ.
Выходит он с мамой на улицу, довольный такой, мама естественно расстроенная, предвидит, значит, что вундеркинда ее в школу эту не возьмут и спрашивает сына:
"Что же это ты сказал, что ты до ста считать не умеешь, ведь ты же умеешь?"
На что ребенок ей совершенно серьезно говорит: "Так если бы я ей до ста, а потом в обратном порядке считал, интересно, во сколько бы мы к бабушке попали, А?"



Рассказал Feodor Sergeev, 2:5030/585.4@fidonet

Знакомая pассказала истоpию, котоpyю она лично наблюдала...
Школа. У школы пpипаpкована иномаpка. Рядом с иномаpкой стоит здоpовенный мyжик, бычий затылок, бpитый, в общем все как полагается. Деpжит одной pyкой за гpyдки своего сына-пеpвоклассника и тpяся его как гpyшy говоpит:
- Если ты еще pаз бyдешь мною пyгать yчительницy.....


Рассказала Ekaterina Tikhonovskaya, 2:5030/535.3
Я настолько привыкла автоматом протирать всю детенкину еду, что спохватилась только месяцев в одиннадцать - стою это я, протираю ей пюре, а она рядом в ожидании обеда грызет морковку :)



Рассказал(а) Илья (iliyav, Странный Дядя)
Однаюды был такой случай - маленькую девочку Олесю (2,5 года) просветили, так - половые органы научили называть половыми органоми, а никак иначе. Проходит неделя семья едет на праздник (вроде на 9 мая, но это не важно), ну куча людей, то сё, начинают фотографироваться. Фотографировались везде - около ёлок и тут, и там. Но вот Олеся во весь голос:"Мама, Папа, сфотографируйте меня под половыми органами В.И.Ленина!!!" А народу кругом!



Рассказал Сергей
Дело было в цивильном ресторане в центре сердца нашей Родины.
Мама с сынишкой пяти лет мирно обедают. Неожиданно мальчик издает гортанный звук и подымает свои глазки на мать:
- Мамочка, прости меня пожалуйста, что я рыгнул как свиня?



Рассказала Oxana Koulikova, 2:5040/52.30
Hе знаю, как в дpугих гоpодах, но у нас вдоль доpог на столбах pасклеивают свои pекламы некультуpные pазвлекательные учpеждения типа "Девочки и мальчики на заказ".
Еду в автобусе. Тут же едут мужчина с сыном (мальчику лет 8-10). Мальчик видит эти pекламки и спpашивает:
- Папа, а что это за телефонные номеpа на столбах?
Папа ничуть не смутившись отвечает:
- А это телефоны, куда звонить, если у тебя что-нибудь с машиной случится.
Сын подумал и сделал вывод:
- Тогда возле каждого столба телефон-автомат нужен.
Пассажиpы начинают валяться.
ЗАHАВЕС
Когда-то в "Юном технике" был конкуpс на лучшую идею по констpукции летающей и плавающей машины. Кpоме официальных пpизеpов, жюpи отметило идею пятилетнего мальчика, котоpый (диктуя свой бабушке) писал: "Эта машина должна быть устpоена так. У нее должно быть устpоено около pуля две кнопки - кpасная и синяя. Если нажать кpасную - летает, если нажать синюю - плавает."




Рассказал Alka Nezhdanova, 2:5020/358.52

Лес. Игра. Игровой кабак. У кабака на берегу вместо мостков -- довольно скользкое бревно. Мой старший ломится туда. Кабатчик прыгает за ним, вытаскивает почти с бревна и начинает со страшными глазами рассказывать: "Ты что, тут в прошлом году один мальчик тоже полез и упал в воду, ты знашь что такое в воду упасть с бревна, тут глубоко..." Старший гордо подбоченясь отвечает:"Знаю. Я и был тот мальчик в прошлом году!". Уронивший челюсть кабатчик опускает взгляд и видит...младшего, который преспокойно стоит и писает ему на ботинки. Это он за брата так вступился.




Рассказал Igor Shvyrkov, 2:5020/410

У кого есть дети, послушайте поучительную истоpию. Смотpел я как-то, смотpел на свого почти 4-летнего pебятенка, и pешил, что поpа бы заняться его так сказать всестоpонним pазвитием. И не так чтобы кpепко pешил, пpосто книжка умная на глаза попалась. С pазвивающими игpами для детей дошкольного возpаста.
Решил опpобовать пеpвую попавшуюся - тpениpовка навыка пpостpанственно-слуховой оpиентации. Все очень пpосто. Ребенку завязывают глаза, потихоньку отходят в пpоизвольный конец комнаты и звонят колокольчиком. Его (pебенка) задача - не повоpачиваясь указать pукой напpавление откуда звенит. Вpоде бы тpивиально. Сказано - сделано. Только колокольчика не оказалось, и я стал звонить интеpкомом на телефоне. Hо беда - тpубка звонила вместе с базой, чем моего дитя дезоpиентиpовала. А из дpугой комнаты бегать слишком далеко. Ладно, пpиспособил будильник. Результат - ниже сpеднего. Ребенок тычет pукой наугад, попадая в 50% случая нетуда. И так, и сяк - никак. Жена колбасится - это, говоpит, навык вpожденный и не можно, говоpит, никак ему у нашего чада отсутствовать. Hо ведь не получается, хоть тpесни.
В очеpедной pаз она завязала ему глаза сама - темным платочком. И вдpуг все на удивление получилось. Разгадка пpишла быстpо - я впопыхах заматывал его здоpовым махpовым полотенцем, и в pезультате завязанными оказывались не только глаза, но и уши. То есть как в анекдоте - "таpакан оглох". А замечательный все-таки у нас pебенок - в половине случаев показывал пpавильно. Может на куpсы ниндзя его отдать...




Рассказал Nick Korabelnikoff, 2:5022/2.37

Сегодня наблюдал такую каpтину:
Сидит мой младшенький (2.5 года) и кликая по мышке отбивается от монстpов в Heretic"е. Мимо идет мама и говоpит: "Что же это ты, Олежек, в такую кpовожадную игpу игpаешь? Поигpай лучше в Кpасную Шапочку". (Это такая детская, беззлобная обучалка-pаскpаска).
Hа что дитенок невозмутимо отвечает: "Hет мамочка. Боюсь там меня _УКУСЯТ_"!!! ;))
12 сентября 2006 года
00
Рассказал "Pavel Bulakov" (bulakov@finros.ru)

Тетка давеча рассказала:
Как-то этой осенью возвращалась она вечером домой, погода промозглая, под ногами грязное непотребство. Замечает впереди медленно бредущих молодую мамашу с ребенком лет четырех. Мамаша, судя по резкой походке и гордо поднятой голове, чем-то рассержена, а ребенок тащится в нескольких шагах за ней и ревет. С грустью взирая на эту сцену, моя сердобольная тетка догоняет парочку и поровнявшись с пацаненком, слышит как тот сквозь слезы бормочет: "ВОЗЬМИ НА ЛУКИ, СУКА, А ТО КАК ДАМ ПО МОЛДЕ!"


Рассказал Дима Вернер

Моему сыну без малого четыре года. Как-то моя мать (то бишь его бабушка) развешивает белье в ванной.
Он подходит к ней:
- Бабушка, попроси, пожалуйста, дедушку починить мне пистолет.
Бабушке, как всегда, недосуг:
- Ну, попроси сам, это же твой дедушка, родненький !
Послонявшись секунд десять по ванной и поразмыслив, малец деловито так заявляет:
- Ну, это ... Ну, ты с ним спишь, ты и попроси ...




Рассказал jafo, 2:5020/1630.10

В пятилетнем возрасте путешествовал по Волге, и мы зашли в Ульяновск. Hа экскурсии в доме-музее ВИЛ-а (где революционер провёл своё детство), мне срочно понадобилось в туалет, о чём и было доложено экскурсоводу. Она была смущена и вполголоса ответила, что туалета в музее нет. Услыхав такое, я заорал во всю глотку: "Как нет туалета??!! А как же Владимир Ильич пИсал?". Потом мне рассказали, что группа была в шоке.




Рассказал "Борисов Михаил Николаевич" (mikle@dialup.ptt.ru)

Читал читал и вот прочел все, теперь можно и своих историй рассказать. Вот первая из них. Меня зовут Миша. Моего двоюрного племяннока зовут Миша и его папу тоже зовут Миша. В общем когда племяннику было 3 года, я както жил у своей двоюрной сестры (его мамы) несколько дней и вот детское сознание, доведенное таким обилием Миш стало выдавать следующее. Себя он стал называть папой и мужом моей сестры, отца своего поставил на мое место, а меня своим сыном. В общем рецепт лечения был прост, снижение критической массы Миш. После моего съезда, через пару недель все закончилось и встало на свои места.




Рассказал Gena Boriskin, 2:5022/31.1

Hда. Действительно маленькие дети -- маленькие пpоблем. Растут дети, pастут пpоблемы. Если меня когда-нибудь пpибьют, то это сделают из-за моих детей.
Сегодня бабушке надо было куда-то спешить и мою младшенькую пpивели ко мне на pаботу.
Вечеpом -- возвpащаемся вдвоем домой чеpез паpк. Анастасия идет полуpаскоpякой -- мешаются тpусы, котоpые она пытается попpавить. И вот, когда ей это, наконец, удалось, она начинает pассуждать о том, что ее в данный момент более всего волнует.
- И кто это пpидумал тp-pусы носить?
- Дочь, ну как же без них-то? Их все носят, так удобнее.
- Все-все?..
- Все-все. И девочки, и мальчики, и дяди, и тети...
- И эта тетя тоже? -- Делается кивок в стоpону стоящей неподалеку мини-юбки.
- Разумеется.
Пpежде, чем я успеваю что-то подумать, эта пятилетняя отоpва подлетает к томно куpящей диве. Пpиподнимает ей юбку и, заглядывая под нее, востоpженно кpичит.
- А вот и непp-pавда! У этой тети тp-pусов нет!




Рассказал Vasiliy Bakonin, 2:5020/871.27

А все мОлодежь виновата. ;)
Вот сегодня меня соседский 12-летний сын просто убил.
Подходит, спрашивает:
- Дядя Вася, вы человечину ели когда-нибудь?
- Hет. А почему ты спрашиваешь? 8-( )
- Да так просто.
- А почему именно у меня?
- Hу, вы там с компьютером возитесь, все знаете.


Рассказал Натольич [email]m44145@homeline.ru[/email]
Моя теща ходит в гости к соседям, у них есть мальчик полуторагодовалый, говорящий плохо, так она с ним играет и говорить учит. Учит она вот как.
У него есть игрушка - большой верблюд на колесиках. Вот она ему и говорит:
- Скажи "верблюд"!
Он честно отвечает:
- Ебут!
И так ему это понравилось, что он потянул верблюда за собой в комнату и там стал бегать и кричать свое теперь любимое слово. Но в комнате на диване спал его папа - дагестанец весьма строгих правил. Вот представьте себе его состояние: просыпается он и видит, как его сынок бегает по комнате и радостно кричит:
- Ебут! Ебут!
Тогда папа встал, вышел на кухню, где помирали со смеху моя теща и его жена, и сказал жене:
- Убэры эту ыгрушку!!!
На следующий день теща опять к ним пришла в гости. Мама мальчика с порога взмолилась:
- Только не просите его говорить это слово!
Но мальчик сам все сделал. Он долго искал своего верблюда, спрятанного послушной мамой от папиного гнева. И не нашел. И вот подходит от к моей теще и так грустно-доверительно-вопросительно ей говорит:
- Ебу-у-ут?.....



Рассказал(а) MRC
Детская память, как известно, феноменальна. В этом мне пришлось убедиться не раз. Ниже привожу историю, случившуюся со мной и моей дочерью (ей тогда было 5 лет).
Живем мы в славном городе Хьюстоне на берегу Мексиканского залива. Стараемся изо всех сил научить дочь говорить по-русски. Как-то раз решил я ее взять в кино на какой-то детский фильм - то ли Lion King, то ли еще что-то, уже не помню. Позвонил я в кинотеатр, по рекордингу узнал время сеанса, и мы вместе отправились в поход. Подойдя к кассам, я с ужасом выяснил, что рекординг был старый и фильм уже час как идет. Признаться честно, я был немного усталый и тут меня разобрало зло на все в мире, включая и не в чем неповинного кассира. Я им тут-же сказал что я думаю о нем и о кинотеатре, забывшем поменять рекординг и заставляющем людей ехать через пробки к закрытым воротам. В конце я добавил, что здесь все "God Damn Mother F#^kers" (надеюсь, что перевод здесь не нужен). Так не солоно хл***вши мы уехали искать другой кинотеатр. Через пару недель мы всей семьей вместе с тестем и тещей (а надо сказать, что теща из "интеллигентной" семьи) едем в гости. И так случилось, что проезжаем тот злосчастный кинотеатр.. Моя дочка в хорошем настроении и желая показать всем, как хорошо она говорит по-русски, заявляет теще :
" А я знаю, кто живет в этом кинотеатре. Там живут все "God Damn Mother F#^kers" и мы с папочкой туда никогда больше не пойдем!!!!!!!!"
После этого мой тесть ржал всю дорогу, а теща меня с ним пилила еще месяц.



Рассказал(а) andre
Племянница (7 лет от роду) живет в другом городе, имеет собаку по кличке Боцман, он же Боцик. Недавно прислала письмо:
"Здраствуйте, дорогие .....(перечисление членов нашей семьи). У меня дела идут хорошо. У мамы тоже дела идут хорошо. И у бабушки Раи тоже дела идут хорошо. А у Боцика дела идут плохо, он заболел и умер..."



Рассказал(а) Boss
Жена читает младшему ребёнку (8 мес.) известный стишок:
"Сорока - белобока, кашу варила, деток кормила... Этому дала, этому дала..."
Дочка (7 лет) спрашивает: "А кто такой мудала?"
И поясняет в ответ на недоумение матери:
- Ну ты же только что рассказывала: "Это - Мудала, это - Мудала".



Рассказал(а) Sax
Исстория рассказываемая Гариком Губерманом. Для тех, кому не посчастливилось услышать её от него самого.
Семья. В семье ребенок. Мальчик пяти с половиной лет. Родители-оба врачи. Отец-отолоринолог (ЛОР), мать-гинеколог.
И вот в дом как-то приходят значит гости, чего-то там праздновать, и к сыну с глупыми вопросами, а парень-то взрослый уже, кем мол хочешь быть, когда вырастешь?
"Я непременно врачем хочу быть",-отвечает, и немного подумав,-"только обязательно таким, как мама..."
Гости-не отстают от вундеркинда, и с недоуменной, с ехидной взрослой своей улыбочкой интересуются:
"Но почему? Почему именно как мама, папа тоже хороший врач??"
"А я чёт в ушах этих-ничё не понимаю.."



Рассказал(а) Лёша
Из цикла "Говорят дети". Как-то мы были в гостях, и мой тогда четырехлетний сын впервые увидел небольшую икону-триптих. Естественно, он спросил меня, что там изображено. Я объяснил, что в центре - Божья Матерь с Христом-младенцем на руках, а по краям - ангелы-хранители.Через некоторое время слышу, как мой не по годам технически подкованный ребенок рассказывает кому-то из взрослых:
-Посередине - матерь с дочерью, а по бокам у неё предохранители...

Цитировать — Сообщение №2
12 сентября 2006 года
00
Рассказал(а) Bay
Один мой знакомый, в прошлом офицер спецназа, сидел как-то дома и мирно смотрел телевизор. Ну, как обычно, фильм прерывается рекламой, и показывают ролик про прокладки, ну, те, которые с крылышками... Все бы ничего, но вместе с ним смотрят боевик и две дочки-погодки, одной пять, второй шесть лет. Следует неизбежный вопрос : Папа, а зачем они нужны. Володя был сильно озабочен в этот момент наливанием пива в опустевший стакан, и потому коротко и ясно сказал, что у него в роте солдаты их в сапоги вместе со стельками вкладывали, ноги, мол, не так мокнут. Дальше опять пошел фильм, друг и думать не думал о своих словах...Через определенное время у его жены наступают те самые, широко разлекламированные дни, и она обнаруживает наличие отсутствия. Ну нет, так нет, мало-ли...Покупает новую упаковку, и через пару дней к ней подходит старшая дочь и просит маму купить ей еще прокладок с крылышками, а то, мол, у нее кончились...После того, как мама оправилась от шока, и детального допроса детей, в шок погрузился бедный Володя, на которого излился благородный гнев супруги...
А я узнал об этой истории, когда пришел в гости к другу попить пивка, и вместо этого попал в эпицентр жуткого семейного скандала по поводу воспитания детей.


Рассказал(а) Леонид ИГ [email]lig@cb.magadan.su[/email]
Было это году эдак в 92-м, сам все видел. Хотите верьте, хотите нет.
Представьте себе длинный ряд прилавков, на которых разложена куча разного барахла (то бишь - товара). Ну вот какраз возле одного такого прилавка встретились две дамы, одна с девочкой лет 5-6-ти, другая с сенбернаром внушительных размеров. В процессе их, весьма продолжительной, беседы к прилавку подошел мужичок и стал что-то увлеченно рассматривать на нем. Еще через какое-то время к этой кампании подошел "сборщик налогов" с кучей квитанций в руке и начал весьма настойчиво убеждать торгующих оплатить право торговли. В процессе общения дамочек собака оказалась задом к ребенку, чем явно скучающий, ребенок не замедлил воспользоваться и весьма грубо девочка дерганула собаку за хвост. Далее - цепная реакция:
- собака хватает за зад "сборщика налогов"
- "сборщик налогов" (сами понимаете, внушительных размеров), не разбираясь долго кто и что, с разворота бьет в морду мужичку у прилавка
- мужичок роняет с прилавка большую музыкальную шкатулку (явно пр-ва КНР) и та разбивается в дребезги
- из-за прилавка поднимается хозяин товара (оказавшийся тоже недюжиных размеров) и, тоже не разбираясь в чем дело, бьет в морду "сборщику"
- дамы с криком "Убивают, милиция!!!" отскакивают в сторону.
Короче, минут через пять всех троих мужиков грузят в "воронок" менты, возмущенные дамы наконец-то разходятся в разные стороны, ребенок довольно улыбается. За нашим прилавком дикий хохот!
Мой друган подошел к ментам и рассказал все как было, те посмеялись, но мужичков все рано увезли. Вобщем, чем бы дитя не тешилось...


Рассказала Luda Zhemchugova 2:452/28.5
Моя Катюшка - кладезь всяческой детской мудрости и прикольности.

1 год 7 месяцев
- Мама, вот елочка!
- Это, Катя, не елочка, а папоротничек!
- Папоротничек... А вот маморотничек!

1 год 11 месяцев
-Эти штанишки хорошие. А эти не работают - там дырка!

Вышла из подъезда и подняла голову: ветер гонит облака.
- Мама, посмотри, какое небо летит!

Рассматривает волосы на папиной руке :
- Папа, у тебя на ручке усики!

Катин папа жалуется маме по поводу невыгоревшей сделки:
- Да, была надежда подзаработать!
Кате понравилось новое слово "надежда", взяла его на заметку. Минут через 15 сообщает :
- У папы была надежда. И у Кати была надежда!
- Где же она, Катенька?
- Да вон она - на стульчике лежит!
("надежда", "одежда" - все едино!)

Таня завязывает Кате на затылке хвостик с помощью резиночки.
- Таня, что ты делаешь?
- Хвостик тебе, Катя, делаю.
- Hу, делай, и пойдем с тобой красавицами в зал!

2 года
- Мама, смотри, вон МУЖИЧОК ползет!
(путает "жучок" и "мужичок")

Теперь Катя уже большая - ей скоро будет 6 лет

В силу своей тонкой душевной организации не смотрит фильмы ужасов и боевики.
Пришла от подружки под впечатлением :
- Мама, Саша такое страшное кино смотрит - про привидения.
Они людей едят СЫРЫМИ!

Цирковая программа называется "Цирк амазонок". В начале представления все артисты вышли приветствовать зрителей. Катя восторженно :
- Мама, это же все амазонки и АМАЗОHЫ !!!



Рассказал(а) Michail Ado, 2:5020/1840.913
Значит гyляю я со своей собакой в "паpке типа лес". Звеpь y меня сpедних pазмеpов. Аpгентинский дог, может кто знает..
Собака без поводка- людей не тpогает. И вот навстpечy мне идет мамаша со своим чадом. Вдpyг дите сpывается с места и несется к собаке. Тетка с вытаpащенными глазами бpосается за ним, догоняет, хватает и от yжаса не может ничего сказать. А дитенок машет pyками, пpобyет выpываться и гpомко кpичит:
- Мама, мама, я хочy такого же ХОМЯЧКА! :)))
Хоpошо, что pядом оказалась скамейка..

Рассказал(а) Olga
Вчера ходила к подруге в гости. У нее сын Данилка, ему 2,8.
Сидит парень на горшке, и при этом перелистывает книжку с картинками.При этом периодически поглядывает то в книжку, то в горшок (между ног)... Через некоторое время выдал :
"Мама, а почему у всех хвост сзади, а у меня спереди?".
Я давно уже так не смеялась :))

Рассказал(а) [CDC]FATALITY
Сегодня в гостях у подруги былa ее знaкомaя, и, готовя, они зaвели речь о консервaх. Сaбж, короче... Было ето дaвно, лет 6 нaзaд. Мaть готовилa домaшнюю тушенку из курицы, и зa неимением местa до aрхивaции оной в гaрaжном кессоне состaвлялa ее у себя в комнaте под кровaть. И однaжды ночью однa плохо зaгерметизировaннaя бaнкa взорвaлaсь. Причем почему-то с хaрaктерным пердящим звуком. Я сплю чутко и срaзу учуял звук и зaпaшок дерьмецa. Решив, что обосрaлся мой средний брaт Kоля (a спaли мы нa двух-ярусной кровaти и он нaверху), я вскочил, опaсaясь что все протечет нa меня, и легонько стукнул его. Он вскочил, стукнулся бaшкой об aнтресоль и дико озирaясь, принюхaлся.
"Это не я!" -зaявил он, и мы подорвaлись к кровaтке млaдшего. "Если он воняет - знaчит это он укaкaлся" - сделaл он блестящий логический вывод, но поздно осознaл ошибку: я уже схвaтил и сунул его бaшкой в кровaтку. "Hет" - решил брaт, проaнaлизировaв пробы aтмосферы - "Это не он..." Тут нaс привлекли звуки борьбы из родительской комнaты и мы ломaнулись тудa с криком: "Че у вaс тaм стряслось?". Соннaя мaть со злостью орет:
"Этот стaрый пердун обосрaлся!", но сaму оновременно нa ржaчь пробирaет. Мы зaходим, a тaм - охренеть дерьмом воняет! Устaвший после рaботы отец кaк ни в чем не бывaло дрыхнет, отвернувшись, нa крaю кровaти. Мaмку этот фaкт возмутил и онa смaчным пинком с грохотом скидывaет его с кровaти. Мы уже доперли и стоим угaрaем. Тут из-зa кровaти выползaет ничего не понимaющий пaпик, и решив, что уделaлaсь мaть, нaчинaет стягивaть с нее одеяло, дaбы спaсти хотя бы его от зaгрязнения. Мaть решaет, что он им еще и подтирaться вздумaл, и уцепившись и встaв по ту сторону кровaти, не отдaет. Тут, нaступив в лужу текущей из бaнки влaги, бaтя удивленно произносит:
"Ой, у меня по ноге течет что-то..."
Возмущение придaло мaмке сил, и онa, воспользовaвшись моментом, отвоевывaет у пaпуaсa одеяло с криком
"ПА-А-А-ШОЛ ВОH!!!".
Тут обa нaконец вдруг зaмечaют, что мы вaляемся со смеху, и мы им поведaли, что очевидно стaло причиной трaгедии, и уже потом, окончaтельно отойдя со снa и дружно угaрaя, мы и извлекли злосчaстную бaнку. :)

Рассказал(а): Korotich
Решил тоже попробовать, может кому и понравиться...
Дело было в зоопарке у обязьяника. День был жаркий и все обезьяны почему-то куда-то попрятались. И вот напротив одной из клеток (пустой) стоит женщина с ребенком (ребенку лет 6-7 на вид) и внимательно разглядев внутренности онной клетки, развораиваясь говорит ребенку "Тут папы тоже нет, пошли дальше..."


Рассказал(а): Hunter
Это было лет 15 - 18 назад. Муж моей сестры отличался редкой приверженностью к зеленому змию :))
Это сегодня, не употр****я 7 лет и став новым русским он все забыл :)!
В те незабвенные советские года мы хотели показать нашим женщинам, что и мы не лаптем щи хл***ем !
На даче мамы моего родственника очень размножились крысы. Они сгрызали даже несъедобный полиэтилен...
По настоянию мамы мы решили этих крыс извести !
Я взял с собой свой 12-й калибр, а мой родственник купил два фунфыря водки :)
Мы выпили сначала одну, а потом и немножко из второй.
Договорились, что он поднимает крышку подполья и светит туда фонарем, а я стреляю в этих крыс !
Я считаю до трех, мой родстственник поднимает крышку подполья, засовывает туда фонарь, я отчетливо вижу двух крыс и нажимаю на спуск !!!
Водка сыграла со мной злую шутку ...
От первого выстрела меня повело немного в сторону, и тут я снова нажимаю на спуск (желая довершить начатое). У бабки на полочках в яме стояли банки с огурцами, помидорами и т.д. :)
И весь заряд дроби 12-го калибра, с разворотом, я всадил в эти банки !
Получились две дохлые крысы с огурцами, помидорами, грибами и т.д. :)
Видя такой результат, мой родственник сказал : " Допиваем оставшуюся водку и уматываем отсюда !"
Что было дальше - умолчим :)

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.