Братцы!!! У кого "adsl"-спасайте!!!!

09 сентября 2006 года
00
Братцы!!! У кого "ADSL"-спасайте!!!!
Вроде ну всё сделал а он ё...ADSL-выдаёт ошибку 678!
Конечно Я звонил в службу Техподержки-но на все вопросы один ответ: отдай 200рублей и всё будет O'KEY!!! Такой не большой развод. А мне крайне надо знать как самому всё настроить, так как у меня Винда редко живёт больше месяца!!!, и что же мне каждый месяц этому "Рэкету" от Телекома по 200руб.
Братцы если кто знает или может глянуть у себя буду крайне признателен!!!
PS. Ради бога не ссылайтесь на инструкцию для модема "ACORP"
я её выкачал и всё по ней и сделал!!! ошибка 678!!!
не всегда не ваш [email]DON555@km.ru[/email]
09 сентября 2006 года
00
Заплати один раз, поставь винду как следует, установи весь необходимый софт, все настрой и сделай имидж системного раздела HDD. Ну вот все. Для справки 8 гектар забитых софтом восстанавливаются за полтора часа.

Цитировать — Сообщение №2
09 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DON555
Братцы!!! У кого "ADSL"-спасайте!!!!
Вроде ну всё сделал а он ё...ADSL-выдаёт ошибку 678!
Конечно Я звонил в службу Техподержки-но на все вопросы один ответ: отдай 200рублей и всё будет O'KEY!!! Такой не большой развод. А мне крайне надо знать как самому всё настроить, так как у меня Винда редко живёт больше месяца!!!, и что же мне каждый месяц этому "Рэкету" от Телекома по 200руб.
Братцы если кто знает или может глянуть у себя буду крайне признателен!!!
PS. Ради бога не ссылайтесь на инструкцию для модема "ACORP"
я её выкачал и всё по ней и сделал!!! ошибка 678!!!
не всегда не ваш [email]DON555@km.ru[/email]



Когда будешь устанавливать драйвер, там будут писать разную шнягу, где постоянно нужно нажимать NEXT там будет несколько окон, потом выбирай WAN Driver, затем некст и после этого окна появиться VPI - cтавь 8, VCI - 35, хотя я думаю они такие же и стоят, но в строчке Encapsulation - измени PPPoATM 2364 RFC на 2516 RFC PPoE. Дальше сам знаешь. Потом напиши получилось или нет.


Цитировать — Сообщение №3
09 сентября 2006 года
00
Ничего ты не сделаешь, я всё перепробовал, 2 недели ****ся поначалу, потом звонил в службу поддержки, оказывается они пароль мне не тот дали который я указал когда подключался, потом тот "мастер" что то со скоростью мудрил и заработало.
PS просто так к сведению: на форуме московского провайдера было мнение что это уловка самого провайдера, чтобы бабульки срывать за вызов мастера....

Цитировать — Сообщение №4
10 сентября 2006 года
00
Братва да всё я поставил и цифирки правильные!!!!
Ну ей богу!!! это Рэкет чистой воды!!!
Образ диска не катит, так-как часто меняются железяки
внутри компа. Повидимому придётся ставить HiperSnap" и писать ролик о великих и загадочных пасах мастера от Телекома.

Цитировать — Сообщение №5
11 сентября 2006 года
00
Точно, запиши видео, если будешь мастера вызывать, но я думаю переустановкой модемных дров его пасы всёже ограничатся :D а что они у себя "нажмут" ты не увидишь)))))))

Цитировать — Сообщение №6
11 сентября 2006 года
00
....а может горячий утюг и паяльник в нужное место!!! помогут мастеровому раскрыть великую тайну ADSL!!!!:-)

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.