факт

04 сентября 2006 года
00
Чемпионат России в качестве зрителей - неплохое времяприпровождение для зевак, не знающих куда девать время в начале учебного года и фиаско для мужсокой команды ОксиДискО по многим причинам:
1) Рейтинг (команда остаётся без уличного рейтинга вообще в этом году, что повлечёт проблемы с возможным заявлением на последующие турниры за границей)
2) Опыт (Чемпионат России - первый турнир был и для меня и для многих других. Здесь многому научишься, увидишь, загоришься, найдя пример для подражания. Опять же здесь на уровне спинного мозга запомнишь "что да как" в настоящей борьбе, а не тренеровочных матчах, где особо ничего не стоит на кону).
3) Поддержание интереса (Что может держать в алтимате? Друзья, интересный вид хобби, адреналин... так вот концентратом большенства положительных моментов этого спорта (про другие не знаю - может тоже самое) являются СОРЕВНОВАНИЯ. Это то что вспоминается и что проитывает топливом для новых "подвигов" в ultimate frisbee.

Решение я взвешивал не один день. Как я и обещал взят курс на эм.. "профессианализм", что это такое - см. предыдущий большой топик от мну. Зачем это - см. там же. Так вот на зальную команду народ набирается полюбому и при текущей отдаче на тренеровках эти люди поднимут команду на более высокие вершины, нежели те, которых мы достигали до сих пор. Так вот перед теми, кто приложил все усилия, чтоб поехать, но остался по моей "милости" вне Игры - извиняюсь прилюдно.

Короче смысл такой, что нет желания вкладывать силы и топтаться на месте(ну или семимилиметровыми шагами идти вперёд). Сейчас не о мне лично речь, а вообще о людях которые и есть ОксиДискО: каждые соревнования - как будто впервые - всё держиться на какихт подсознательных вещах (которые могут улетучиться). А это не гуд. Есть какой-то достаточно высокий средний уровень (моё мнение) и выше этой планки нет возможности прыгнуть. Шест для этого прыжка - тренеровки, не иначе.. и самоотдача.

[Короче много БЛА-БЛА повырезал про нежелание набирать людей со стороны чтоб только заявится и т.п.].

_______________________________________________
Подытожив:
* команда ОксиДискО отзывается с ЧР
* приношу извинения за это и надеюсь на некоторое понимание со стороны игроков ОксиДискО
04 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dEm
каждые соревнования - как будто впервые


+1.
Готовимся к ЛОРДу...


Цитировать — Сообщение №2
04 сентября 2006 года
00
Будем искать новых игроков и готовиться к Лорду...

От себя:
Неприятно осознавать то, что у команды есть довольно приличный потенциал, но мы его не используем. Или не хотим использовать? Пусть каждый делает для себя выводы... Лично мне хочется играть в сильной команде, в которой есть сыгранность и взаимопонимание. Предлагаю тем, кто собирается выступать на соревнованиях, стабильно ходить на тренировки ;) Иначе такая ситуация будет повторяться и повторяться...

Цитировать — Сообщение №3
04 сентября 2006 года
00
Ребята, очень жаль.

Цитировать — Сообщение №4
06 сентября 2006 года
00
Решение Дема уважаю и понимаю! Думаю ребята из ОДО согласятся со своим капитаном.

Так и хочется сказать - история повторяется. И каждый раз одни и теже грабли. Пора учиться на ошибках. Причем всем нам!

А главное - запомнить, пусть это и очевидно, что результат будет только если стремиться к нему не лежа на диване, а потом и кровью изо дня в день!

Все ж просто! И сложно одновременно! И потому интересней и дороже победа, над собой в первую очередь!

Удачи вам, ОДО! Знаете, после слов Дема и стремления тех немногих, кто его поддержал, я снова поверил в вас. У вас будет отличная команда! И мы еще порубаем ... в финалах!

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.