Печальная история о том, как Лёля искала Истину...

01 ноября 2002 года
00

Печальная история о том, как Лёля искала Истину.


Жила себе Лёля на свете и жила, горя не знала, но подумалось ей однажды, что нет смысла в её житье, да и жизнь её жизнью не назовешь, существование какое-то. И решила Лёля привнести смысл в пустое поглощение пищи и удовлетворение своих материальных потребностей. И поставила она своей задачей, главенствующей над всем остальным, поиск Истины.
И было дано ей узнать из не конфиденциального источника, что кроется истина в вине. И взялась она за великое дело. Сосредоточенно и методично искала она Истину, но Истина всё не показывалась на глаза. «Вот хитрюга! Я же знаю, что ты здесь! Вылезай!» - кричала Лёля в бутылку. Это продолжалось достаточно долго для того, чтобы понять, – Истина уже не появится. Тогда Лёля решила, что ей подсунули не качественную продукцию и, что в такую тару Истину не фасуют.
Но тут Лёля ошибалась, Истину разливают в любую тару, а особенно жестокая истина содержится в портвейнах подпольного производства, который она и употре***ла. «Вот она, Истина!» осенило Лёлю утром, когда в зеркале появился кто-то незнакомый.
Тут она снова была не права, ведь та истина, что она нашла, это лишь камешек в мостовой, которая привела бы её к Истине. Так Лёля осталась без смысла в жизни, что её сильно огорчало и постоянно приводило в бессознательное состояние.

Газета "КРАСНАЯ АГРИБАБА"
02 ноября 2002 года
00
фдорово:)

Цитировать — Сообщение №2
02 ноября 2002 года
00
Жаль, что старое, но всё равно - зашыбись!:lol:

Цитировать — Сообщение №3
02 ноября 2002 года
00
Истинну глаголишь...

Цитировать — Сообщение №4
02 ноября 2002 года
00
Снова дуель чтли спровоцировать...
:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №5
02 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Снова дуель чтли спровоцировать...
:lol::lol::lol:


Просто я форум почитала и мне грустно сделалось, а из грустного у меня это самое новое.


Цитировать — Сообщение №6
05 ноября 2002 года
00

:lol::lol::lol: [/QUOTE]
Просто я форум почитала и мне грустно сделалось, а из грустного у меня это самое новое. [/QUOTE]
чтож ты в ''деле всей моей жизни это не разместил(а)?

Цитировать — Сообщение №7
05 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН

:lol::lol::lol:


Просто я форум почитала и мне грустно сделалось, а из грустного у меня это самое новое. [/QUOTE]
чтож ты в ''деле всей моей жизни это не разместил(а)? [/QUOTE]
Потому, что это совсем другая история...


Цитировать — Сообщение №8
10 ноября 2002 года
00
Любовь моя, а можешь написать про меня? плиииииз

Цитировать — Сообщение №9
10 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - UNDEAD
Любовь моя, а можешь написать про меня? плиииииз



Так и быть, напишу, только потом не жаловаться.


Цитировать — Сообщение №10
10 ноября 2002 года
00

Жил был один товарищ в Тынде или где-то там, жил и горя не знал. Но случилось ему однажды приехать в город Н. Да, - подумал товарищ из Тынды, - это вам не Тында, здесь и воздух не тот, и вода вонючая какая-то, и вообще пакость сплошная в этом Н. Вот и помер товарищ из славной Тынды и стали все его называть Андедом.
И вот стал жить Андед в вонючем городе Н., жил он там и горя не знал, но случилось ему однажды залезть в ДМБ чат и стал он там сидеть по ночам, пугая всех своей коричневой покраской. Сидел он там и трепался о том, о сем с другими зомбаками различных цветов.
И вот одним паршивеньким вечерком, словно лазерный луч, прорезались сквозь черноту синие буквы, сложенные в прекрасное имя «Агрибаба». И распилило Андеда пополам, а потом склеило назад и вперед прозапас. И пошел Андед, как словно бы живой просить руки и сердца Прекрасной Агрибабы. Уж не знаем мы, что там подумалось Агрибабе, но не долго повыеживаясь она согласилась. А что дальше - хрен проссышь, говорят у Андеда гроб просторный...

Цитировать — Сообщение №11
10 ноября 2002 года
00
:up:
АААА!!! И про меня, и про меня напишите!!!!!!!!
:weep:

Цитировать — Сообщение №12
10 ноября 2002 года
00
Круто, спасибо.. дорогая моя... а гроб у меня очень и очень большой... ;)

Цитировать — Сообщение №13
11 ноября 2002 года
00
Красная Агри-Ба-Ба я наверное тебе ту красную Агри-Ба-Бу подарю.. так уж она похожа на Агри-Ба-Бу, что тебе, Агри-Ба-Бе она пригодится лучше, чем мне... Вот...

Цитировать — Сообщение №14
11 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - UNDEAD
Красная Агри-Ба-Ба я наверное тебе ту красную Агри-Ба-Бу подарю.. так уж она похожа на Агри-Ба-Бу, что тебе, Агри-Ба-Бе она пригодится лучше, чем мне... Вот...


А! Агри-Ба-Бу дари! Я, честно говоря на нее глаз поклала...


Цитировать — Сообщение №15
11 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
:up:
АААА!!! И про меня, и про меня напишите!!!!!!!!
:weep:



про тебя долго писать, будет времечко, накатаю. только мне нужен какой-нибудь вдохновляющий поступок...


Цитировать — Сообщение №16
11 ноября 2002 года
00

Я - лодыжка,
Я - отрыжка,
Я - культяпый соловей...
Я - вонючий,
Я - живучий,
Матюгаюсь на людей...
Я хороший,
Всем, чем можно,
Кто сказал "не верю"? Врёт.
Я - зелёное
Аты-Хбу.
И, к тому же, гоблин. Вот.

Нету у меня настроения, поступки совершать. Скорее уж, поступлюсь чем-нибудь. А ты про меня потом гадость напиши.

Цитировать — Сообщение №17
11 ноября 2002 года
00

Нету у меня настроения, поступки совершать. Скорее уж, поступлюсь чем-нибудь. А ты про меня потом гадость напиши. [/QUOTE]

Не смогу я про тебя гадость написать, ты слишком культяпый для этого и тем более Хба к тому же.

Цитировать — Сообщение №18
11 ноября 2002 года
00
Ну тогда - что-нибудь хорошее. На худой конец. Чтобы я сам таким стал.

Цитировать — Сообщение №19
11 ноября 2002 года
00
Жил в одном городе один гражданин своей страны и был он скорее всего человеком большой души. И любил он барагозы различных видов и антисистемщиков любил. Закончил он школу, пошел в университет попросился поучиться и взяли его за заслуги перед Отечеством. Стал он учиться на теплоэнергетика. Осваивал он эту не легкую благородную профессию и осваивает до сих пор и осваивать еще будет какое-то время наверняка. А потом освоит и попросится какую-нибудь еще профессию не менее благородную и такую же или даже еще более не легкую поосваивать и ему, конечно, это разрешат за все те же заслуги перед Отечеством.
Но мы не об этом, а о другом. А о том, что пройдя через огонь и воду, и горячую и холодную, и полазав по трубам водопроводных и отопительных систем, хотя на чет водопроводных могу и соврать, стал он зеленым и носатым, а так же уши у него отрастил. Мало того, еще ко всему прочему, не задолго до того, а может и за долго, между предыдущими событиями, случилось ему запутаться в проводах и угодить кой куда, не скажу куда. Место это было и есть злачное. Но это тоже не суть, а просто констатация какая-то фактов.

Слушай, Хба, не могу я про тебя писать, крыша у меня совсем едет, слаба я стала с насекомыми бороться, тараканы одолевают…

Цитировать — Сообщение №20
11 ноября 2002 года
00

Подарю...

Цитировать — Сообщение №21
11 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - agribaba
Слушай, Хба, не могу я про тебя писать, крыша у меня совсем едет, слаба я стала с насекомыми бороться, тараканы одолевают…


Мож те средство како дать? У меня тут есть несколько, на выбор: лимонное, перечное и чесночное... Как тебе лимонное-то, не помогло?:) Ежели вдруг - обращайся. Полечу средством, развлеку беседой, всё чин-чинарём. Помянем прошлое, поругаем будущее.
Попытался, кстати, про тебя что-то придумать, но получается всё тоже самое. Не стал записывать...
P.S. Водопровод - тоже наша стихия. Всё верно, поэтому, как будто бы сама всё видела:)


Цитировать — Сообщение №22
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - UNDEAD

Подарю...



Андед, Андед...


Цитировать — Сообщение №23
12 ноября 2002 года
00
Что Андэд.. ? ;)

Цитировать — Сообщение №24
12 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - UNDEAD
Что Андэд.. ? ;)


В чат залезай, поболтаем.


Цитировать — Сообщение №25
13 ноября 2002 года
00
залезу.....

Цитировать — Сообщение №26
13 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - agribaba
Слушай, Хба, не могу я про тебя писать, крыша у меня совсем едет, слаба я стала с насекомыми бороться, тараканы одолевают…


Мож те средство како дать? У меня тут есть несколько, на выбор: лимонное, перечное и чесночное... Как тебе лимонное-то, не помогло?:) Ежели вдруг - обращайся. Полечу средством, развлеку беседой, всё чин-чинарём. Помянем прошлое, поругаем будущее.
Попытался, кстати, про тебя что-то придумать, но получается всё тоже самое. Не стал записывать...
P.S. Водопровод - тоже наша стихия. Всё верно, поэтому, как будто бы сама всё видела:)



Я сама к тебе приду за перцовой и будешь тогда знать...


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.