Вспомним?=) ПРОВОДНИКИ!!!

29 августа 2006 года
00
Помните,когда Корнев "Жопу" пел? Помните,когда на нашем концерте (группа "Молодая Гвардия"), люди махали баннерами и флагами? Помните вечеринку в Ночном Океане,когда группа Молодая Гвардия была звёздами?=)


Я бы ещё про Перевозчикова написал немного - но Бог ему судья.



Модератор,не бань,не удаляй. Вспоминаем,тыкскызыть "старое"=)
29 августа 2006 года
00
что-то не припоминаю... не дорос я еще до элитного искусства видимо...

Цитировать — Сообщение №2
29 августа 2006 года
00
Так! Значит мы с Емельеном не одни здесь! А ну сознавайтесь когда работали, и в какой бригаде!!! (бывшая 505, она же "провода", она же "Мазловичи"):)

Цитировать — Сообщение №3
29 августа 2006 года
00
Так! Значит мы с Емельеном не одни здесь! А ну сознавайтесь когда работали, и в какой бригаде!!! (бывшая 505, она же "провода", она же "Мазловичи"):)

Цитировать — Сообщение №4
29 августа 2006 года
00
где вы такие названия-то берете? :)

Цитировать — Сообщение №5
29 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
где вы такие названия-то берете? :)


Если учесть, что вчера он ничего не курил, а только пил пиво, видимо из бутылки названия и родились :D


Цитировать — Сообщение №6
29 августа 2006 года
00
а эт вы вообще о чем???какие такие проводники???

Цитировать — Сообщение №7
29 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
где вы такие названия-то берете? :)

В грибных лесах


Цитировать — Сообщение №8
29 августа 2006 года
00
вот они....

Цитировать — Сообщение №9
29 августа 2006 года
00
ой какие смешные ребятки :D

Цитировать — Сообщение №10
29 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik


Я бы ещё про Перевозчикова написал немного - но Бог ему судья.



Перевозчиков - аферист и жулиг!
Мы его ненавидим:D


Цитировать — Сообщение №11
29 августа 2006 года
00
ВИА 80-х.
Этакие "Поющие полупроводники железнодорожного транспорта гитары".

Цитировать — Сообщение №12
29 августа 2006 года
00
Мною фотканые

Цитировать — Сообщение №13
29 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Перевозчиков - аферист и жулиг!
Мы его ненавидим:D

+1:D


Цитировать — Сообщение №14
29 августа 2006 года
00
Я ездил самый первый раз в 2001 году. Тогда был пробный заезд. Помню мне повезло попасть на доп. поезд до Адлера, который стоял там полтора дня. Вот счастье было!

Цитировать — Сообщение №15
29 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Я ездил самый первый раз в 2001 году. Тогда был пробный заезд. Помню мне повезло попасть на доп. поезд до Адлера, который стоял там полтора дня. Вот счастье было!

Ага, так ты наверно из Калины Красной? Ныне Потехинской.


Цитировать — Сообщение №16
29 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Я ездил самый первый раз в 2001 году. Тогда был пробный заезд. Помню мне повезло попасть на доп. поезд до Адлера, который стоял там полтора дня. Вот счастье было!


А мне как я уже писал ранее, тоже посчастливилось иметь дело с Перевозом в 2001 году. Только в сентябре и в составе сельхозотряда. Больше насколько я знаю, с сельхозотрядами он не связывался.


Цитировать — Сообщение №17
29 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Я ездил самый первый раз в 2001 году. Тогда был пробный заезд. Помню мне повезло попасть на доп. поезд до Адлера, который стоял там полтора дня. Вот счастье было!


эээээ-х,счастливый :) а мы в этом году стояли максимум по 5-6 часов и все,опять в рейс :(.....

все равно это очень интересная работа!!!:)


Цитировать — Сообщение №18
30 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Ага, так ты наверно из Калины Красной? Ныне Потехинской.


Нет у нас бригад тогда не было. Мы прошли обучение в июне, в начале июля поехали стажерами в Одессу. Помню попал в штабной. Было прикольно видеть сборы на ревизию, на врачей, на комиссии. Сам лично бегал по составу, собирал. Затем снова Одесса, вторая стажировка. За каждый рейс получили помимо зарплаты командировочные по 30 долларов. Вот лафа тогда была.

А затем рейсы на Адлер, купейные. Был еще последний в Анапу, правда плацкарта. Там реально приходилось пахать.

Воспоминания самые лучшие. Еще бы поехал, если бы не другие ценности в жизни сейчас.


Цитировать — Сообщение №19
30 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
эээээ-х,счастливый :) а мы в этом году стояли максимум по 5-6 часов и все,опять в рейс :(.....

все равно это очень интересная работа!!!:)



Да повезло крупно. Это был единственный поезд с такой длинной стоянкой, вроде 155/156, сейчас не помню. Другие поезда кто 3, кто 4, кто 7 стояли. А мы и высыпались и на море купались, и в Сочи...
На наш поезд была драка в нарядной. Там и конфеты совали, и шоколадки. А попасть было трудно. Всего три состава, через день ходили. Меня и напарника, тоже Макса, не помню как фамилия, начальник сразу отметил (постарались: сразу шесть благодарностей в книге жалоб за первый рейс) и стал автоматом ставить в свой каждый рейс. Хороший мужик был, полный такой и добродушный, блин подводит память как фамилия, помню только звали Сергей Александрович.


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.