для болельщиков Спартака

27 августа 2006 года
00
обсуждаем игры, новости и все прочее что касется "Спартака"
12 ноября 2006 года
00
спартак-нихт гуд

Цитировать — Сообщение №42
12 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Админы форума
спартак-нихт гуд

ну и не пиши тут...вроде название темы четко прописано :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №43
18 ноября 2006 года
00
Наверху “слонов” раздали

Цитировать — Сообщение №44
19 ноября 2006 года
00
Да гьян поступил подло врезавшись в вратаря!

Цитировать — Сообщение №45
22 ноября 2006 года
00
Ну чтож..2ое место тоже неплохо!и вроде как еще есть шансы выйти в кубок УЕФА:)

Цитировать — Сообщение №46
26 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Ну чтож..2ое место тоже неплохо!и вроде как еще есть шансы выйти в кубок УЕФА:)

Да теперь всё в руках Спартака я надеюсь на лучшее ! Всё таки интер преподнёс не только нам огорчение, но и дал нам шанс выбится в кубок УЕФА !!!


Цитировать — Сообщение №47
29 ноября 2006 года
00
Вчера редакцию «Советского спорта» посетил лучший бомбардир чемпионата России-2006 нападающий «Спартака» Роман Павлюченко. Два часа общения с читателями и журналистами отдела футбола прошли для нападающего легко, потому как даже на неудобные вопросы он привык отвечать от души
— Вы отличились в чемпионате 18 раз. Сколько планируете забить в следующем сезоне?

— Не хочу загадывать, но у нападающих принято поднимать планку. Если будет на один больше, уже неплохо.

— Почему чемпионом стал ЦСКА, а не «Спартак»?

— Не повезло нам. А если судить по таблице, мы и не уступили, очков-то поровну. Считаю, что при равенстве очков нужно проводить «золотой матч». Не подумайте, что я пытаюсь опротестовать итоги чемпионата. О соответствующей статье Регламента мы знали заранее.

— Как вам сочетание финалистов Кубка УЕФА-2006/07 «Спартак» — ЦСКА?

— Супер! Для этого необходимо выполнение нескольких условий: армейцы вылетают из Лиги чемпионов, а мы выигрываем в Лиссабоне. Дай бог успеха обеим командам на пути к финалу Кубка УЕФА.

— Вы в интервью «СС» пообещали забить от 13 до 15 голов. И слово сдержали – даже перевыполнили план. Можете пообещать, что в будущем году чемпионом станет «Спартак»?

— Могу. «Спартак» будет чемпионом!

Прочитав полную версию «Прямой линии» в завтрашнем номере «СС», вы узнаете:
– почему Павлюченко отверг предложения ЦСКА и киевского «Динамо»;
– чему нападающего научил Гус Хиддинк;
– почему друг Романа Павел Погребняк не любит «Спартак

Цитировать — Сообщение №48
29 ноября 2006 года
00
А у нас теперь Погребок будет, они с Аршавой будут рвать защету спартака

Цитировать — Сообщение №49
01 декабря 2006 года
00
Прочитав полную версию «Прямой линии» в завтрашнем номере «СС», вы узнаете: Витя скинь пожалуста ссылку где моно прочитай этот номер !

Цитировать — Сообщение №50
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
А у нас теперь Погребок будет, они с Аршавой будут рвать защету спартака

Да эта защита будет ломать ваших лаптей :Р


Цитировать — Сообщение №51
01 декабря 2006 года
00
Я тут слышал будут изменения в составе Спартака !!! Скажите какие они будут и кого прададут кого купит Спартак !Очень важно ! Хочу знать что происходит в моём любимом клубе вот :):Р

Цитировать — Сообщение №52
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IP.M00N
Я тут слышал будут изменения в составе Спартака !!! Скажите какие они будут и кого прададут кого купит Спартак !Очень важно ! Хочу знать что происходит в моём любимом клубе вот :):Р

Кавенаги и Радригеса по-любому выкинут


Цитировать — Сообщение №53
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Кавенаги и Радригеса по-любому выкинут

С Ковенаги согласен , ну а Родригес то вроде норм играет ! ( Это проверенная информация ?)


Цитировать — Сообщение №54
01 декабря 2006 года
00
Роман Шишкин лучшей в этом году с чем я его и поздровляю :) :cool:
Наибольшее число голосов набрал защитник столичного «Спартака» и молодежной сборной России Роман Шишкин. Первое место молодому спартаковцу присудили 76 из 100 голосовавших специалистов — 264 очка. Роман намного опередил своих ближайших конкурентов — полузащитника нальчикского «Спартака» Романа Концедалова (110 очков) и защитника столичного «Динамо» Дмитрия Комбарова (83 очка).
:cool:ftp://ftp4.natm.ru/incoming/for_people/i/gallery_image_medium_1648.jpg

Цитировать — Сообщение №55
06 декабря 2006 года
00
Московский "Спартак" в матче последнего, 6-го тура группы В футбольной Лиги чемпионов победил португальский "Спортинг" в Лиссабоне со счетом 3:1 и продолжит после зимней паузы евросезон в Кубке УЕФА. Таким образом, подопечные Владимира Федотова посрамили скептиков, которые фаворитом в этом поединке называли именно португальский клуб.

Цитировать — Сообщение №56
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Московский "Спартак" в матче последнего, 6-го тура группы В футбольной Лиги чемпионов победил португальский "Спортинг" в Лиссабоне со счетом 3:1 и продолжит после зимней паузы евросезон в Кубке УЕФА. Таким образом, подопечные Владимира Федотова посрамили скептиков, которые фаворитом в этом поединке называли именно португальский клуб.

Да молодчинки :) я смотрел этот матч с таким удовольствием ;) больше всех порадовал Быстров , можно сказать сделавший эти 3 гола забитые в ворота Спортинга !!!
Ещё раз молодцы и поздровляю всех фанов Спартачей с победой !:)


Цитировать — Сообщение №57
13 декабря 2006 года
00
ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ Серебряные медали – совсем не то, о чем мечталось «Спартаку» в начале года. Отсюда очевидный вывод: состав будут укреплять. Пускай даже по длине скамейки вторая команда России заметно превосходит первую. У «Спартака» в этом сезоне было немало матчей, в которых каждый из футболистов, выходящих на замену, оказывался игроком какой-нибудь сборной. А в национальную команду России Гус Хиддинк вызывал даже спартаковских дублеров.

ВАКАНСИИ Москвичи уже расстались с опытным румынским защитником Андрианом Йенчи, вот-вот эта же участь постигнет литовца Игнаса Дедуру. Учитывая неровную игру Штранцля, «Спартаку» наверняка понадобится новый центральный защитник. Другая несомненная вакансия – в линии нападения, ведь в ближайшее время перестанут быть спартаковцами Михайло Пьянович и Фернандо Кавенаги. Отсутствие стабильности на левом краю полузащиты (по ходу сезона эту зону в «Спартаке» не закрывали разве что Черчесов и Шавло) – аргумент в пользу размышлений об этой позиции. А результативные ошибки основного голкипера красно-белых Войцеха Ковалевского в ряде матчей второй половины прошлого сезона являются основанием для укрепления еще и вратарской позиции. К тому же его сменщик Алексей Зуев вот-вот переберется в «КАМАЗ».

СЛУХИ Они неисчислимы. По сообщениям различной степени достоверности, в «Спартак» «вот-вот должны были перейти»: футболисты «Локомотива» – Сенников, Евсеев, Сычев и чуть ли не сам Билялетдинов; хорватский «дембель» Олич; голкипер «Торпедо» и сборной России Бородин; молодое дарование «Аякса» Райан Бабел; лидер «Рубина» Домингес; лидер «Гамбурга» ван дер Варт; лидер «Сатурна» Еременко; левофланговый полузащитник венского «Рапида» Иваншиц; левофланговый полузащитник «Бенфики» Каряка; ганский форвард «Удинезе» Гьян; зенитовский бомбардир Кержаков; выступающий за «Лилль» афро-туркмено-француз Одемвинджи; итальянский страйкер-ветеран Пипо Индзаги. Совершенно очевидно, что в этот список можно внести еще дюжину любых произвольно взятых игроков – и степень его совпадения со списком футболистов, действительно находящихся в разработке, ничуть не изменится.

СДЕЛКИ Достоверно известно одно – клубом «переподписаны» Бояринцев, Павленко, Йиранек и Ковач. Судя по тонким намекам руководства «Спартака», охота за нападающим высокого уровня в это межсезонье будет как никогда масштабной. Поездка главного тренера Владимира Федотова на стажировку в Европу вполне может быть совмещена с просмотром новичка в естественных условиях его обитания.

ВАРИАНТЫ По всей видимости, помимо недостаточного игрового уровня ко всем отчисляемым игрокам в «Спартаке» предъявляют еще одну претензию – отсутствие российского паспорта; если бы у Пьяновича или Йенчи он имелся, их могли бы задержать в команде еще на сезон-два. Учитывая необходимость вписываться в новый лимит легионеров, большого количества заграничных покупок от «Спартака» ждать не приходится. Московский клуб, скорее всего, сделает ставку на пару топ-футболистов – а остальные вакансии восполнит воспитанниками дубля, как никогда перспективными.

Цитировать — Сообщение №58
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ Серебряные медали – совсем не то, о чем мечталось «Спартаку» в начале года. Отсюда очевидный вывод: состав будут укреплять. Пускай даже по длине скамейки вторая команда России заметно превосходит первую. У «Спартака» в этом сезоне было немало матчей, в которых каждый из футболистов, выходящих на замену, оказывался игроком какой-нибудь сборной. А в национальную команду России Гус Хиддинк вызывал даже спартаковских дублеров.

ВАКАНСИИ Москвичи уже расстались с опытным румынским защитником Андрианом Йенчи, вот-вот эта же участь постигнет литовца Игнаса Дедуру. Учитывая неровную игру Штранцля, «Спартаку» наверняка понадобится новый центральный защитник. Другая несомненная вакансия – в линии нападения, ведь в ближайшее время перестанут быть спартаковцами Михайло Пьянович и Фернандо Кавенаги. Отсутствие стабильности на левом краю полузащиты (по ходу сезона эту зону в «Спартаке» не закрывали разве что Черчесов и Шавло) – аргумент в пользу размышлений об этой позиции. А результативные ошибки основного голкипера красно-белых Войцеха Ковалевского в ряде матчей второй половины прошлого сезона являются основанием для укрепления еще и вратарской позиции. К тому же его сменщик Алексей Зуев вот-вот переберется в «КАМАЗ».

СЛУХИ Они неисчислимы. По сообщениям различной степени достоверности, в «Спартак» «вот-вот должны были перейти»: футболисты «Локомотива» – Сенников, Евсеев, Сычев и чуть ли не сам Билялетдинов; хорватский «дембель» Олич; голкипер «Торпедо» и сборной России Бородин; молодое дарование «Аякса» Райан Бабел; лидер «Рубина» Домингес; лидер «Гамбурга» ван дер Варт; лидер «Сатурна» Еременко; левофланговый полузащитник венского «Рапида» Иваншиц; левофланговый полузащитник «Бенфики» Каряка; ганский форвард «Удинезе» Гьян; зенитовский бомбардир Кержаков; выступающий за «Лилль» афро-туркмено-француз Одемвинджи; итальянский страйкер-ветеран Пипо Индзаги. Совершенно очевидно, что в этот список можно внести еще дюжину любых произвольно взятых игроков – и степень его совпадения со списком футболистов, действительно находящихся в разработке, ничуть не изменится.

СДЕЛКИ Достоверно известно одно – клубом «переподписаны» Бояринцев, Павленко, Йиранек и Ковач. Судя по тонким намекам руководства «Спартака», охота за нападающим высокого уровня в это межсезонье будет как никогда масштабной. Поездка главного тренера Владимира Федотова на стажировку в Европу вполне может быть совмещена с просмотром новичка в естественных условиях его обитания.

ВАРИАНТЫ По всей видимости, помимо недостаточного игрового уровня ко всем отчисляемым игрокам в «Спартаке» предъявляют еще одну претензию – отсутствие российского паспорта; если бы у Пьяновича или Йенчи он имелся, их могли бы задержать в команде еще на сезон-два. Учитывая необходимость вписываться в новый лимит легионеров, большого количества заграничных покупок от «Спартака» ждать не приходится. Московский клуб, скорее всего, сделает ставку на пару топ-футболистов – а остальные вакансии восполнит воспитанниками дубля, как никогда перспективными.


Читал сие на спортсру утречком.
Трезво и по делу.


Цитировать — Сообщение №59
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Читал сие на спортсру утречком.
Трезво и по делу.

ага...но меня поразил пункт СЛУХИ:)


Цитировать — Сообщение №60
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
ага...но меня поразил пункт СЛУХИ:)


вот здесь http://community.livejournal.com/ru_spartak_msk/
большинство слухов было перетёрто.


Цитировать — Сообщение №61
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
вот здесь http://community.livejournal.com/ru_spartak_msk/
большинство слухов было перетёрто.

ага..спасибо...тоже присоединился к сообществу:)


Цитировать — Сообщение №62
13 декабря 2006 года
00
http://football.sport-express.ru/russia/premier/2006/offseason/
И чого ему там делат? Бред

Цитировать — Сообщение №63
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
http://football.sport-express.ru/russia/premier/2006/offseason/
И чого ему там делат? Бред

пока что это все слухи...думаю что инфа верна на 30%


Цитировать — Сообщение №64
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
пока что это все слухи...думаю что инфа верна на 30%

Надо глянуть чё там такое :Р


Цитировать — Сообщение №65
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
ты дурик! Олич в спартаке. Какие тут слухи то? Тока вопрос, нах он там нужен кому:confused:

а тебе то какая разница?!:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №66
07 февраля 2007 года
00
НАРОД чего там странсферами??????? :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №67
11 февраля 2007 года
00
Пока только Сабитов и Шоава вернулся По слухам вот ещё кем интересуеться спартак: Марко Амелиа Италия В Ливорно (Италия)
Фарид Мондрагон Колумбия В Галатасарай (Турция)
Крэйг Гордон Шотландия В Хартс (Шотландия)
Георгий Петков Болгария В Левски (Болгария)
Тимо Хильдебранд Германия В Штутгарт (Германия)
Дмитрий Бородин Россия В Торпедо (Москва)
Андрей Рубин Латвия П Шинник (Ярославль).

Тем временем Локо биз****ы подписал Пелицоли. Наверно мир сошёл с ума.А вот Спартаку блять нужны только игроки уровня Савьолы и Тимо Хильдебранда.

Цитировать — Сообщение №68
03 марта 2007 года
00
СЕГОДНЯ в 16.00 Футбол. Суперкубок России. ЦСКА - «Спартак» (Москва) ..Болеим за наших...хотя это будет очень сложно...в составе нету Быстрова, Павлюченко и Калинеченко.

Цитировать — Сообщение №69
01 апреля 2007 года
00
«Зенит» из Санкт-Петербурга потерпел поражение дома от московского «Спартака» в 3-м туре чемпионата России по футболу - 1:3.

Цитировать — Сообщение №70
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
«Зенит» из Санкт-Петербурга потерпел поражение дома от московского «Спартака» в 3-м туре чемпионата России по футболу - 1:3.

Послал бы тебя, да настроение хорошее


Цитировать — Сообщение №71
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
«Зенит» из Санкт-Петербурга потерпел поражение дома от московского «Спартака» в 3-м туре чемпионата России по футболу - 1:3.

Да смотрел этот матч :) вот если бы бояренцев забил бы тогда почти в пустые ворота то и неизвестно как бы этот матч бы закончился ! ещё кто му же целый тайм в 10 отыграли из-за удаления Ребко (!)


Цитировать — Сообщение №72
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IP.M00N
Да смотрел этот матч :) вот если бы бояренцев забил бы тогда почти в пустые ворота то и неизвестно как бы этот матч бы закончился ! ещё кто му же целый тайм в 10 отыграли из-за удаления Ребко (!)

ну так нам же потом Погребняк облегчил задачу:gigi:


Цитировать — Сообщение №73
04 апреля 2007 года
00
АААА Спартак Чемпион (!) Кубок России 1\4 финала
Зенит 1 : 2 Спартак ! ждём ответного матча в москве :)

Цитировать — Сообщение №74
05 апреля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Ответный матч. Зенит проиграет 0-4.[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №75
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Ответный матч. Зенит проиграет 0-4.[/COLOR] :D

да пусть хоть выиграет 1-0 для приличия..позволить можем :gigi: ..а то 7 раз подряд это жестоко


Цитировать — Сообщение №76
05 апреля 2007 года
00
"Титов (тенор):
Свет озарил мою больную душу,
Нет, твой покой я, Слава, не нарушу,
Пас, прекрасный пас, защитник пал себя кляня,
О, Малафеев, ты за все прости меня.
Мой тяжкий крест, мясная красная печать,
Лишь за медали я ее готов таскать.
Нет, жена беременна и нет меня в Москве,
Я на секунду не останусь на Неве,
И после матча мне не обрести покой,
Скорее в Пулково, пора уже домой!

Штранцль (бас):
Гол, обещает гол друзей объятия,
Дай мне надежду, о мое проклятье,
Знай, играть умею я неплохо головой,
О, Боже, ты мне посылаешь угловой!
И вот к воротам я лечу неудержим,
А у защитников уже очко жим-жим.
Жаль, судьбы насмешкою я в мясу облачен,
И на меня глядит недобро стадион,
И после матча мне не обрести покой,
Скорее в Пулково, пора уже домой!

Быстров (фальцет):
Сон, светлый счастья сон, я на Петровском,
Стон, грешной страсти стон, я на Петровском,
Я споткнулся вдруг, и звон донесся до ушей -
Разбилось сердце петербургских корешей.
Святая Дева ты не в силах мне помочь,
Пробил бы мимо, но потом наступит ночь.
Меня Федотов расчленит на верстаке
В раба мужчину превращают в Спартаке,
И после матча мне не обрести покой,
Скорее в Пулково, пора уже домой!

Все хором:
И днем и ночью перед нами Адвокаат,
Ошибка Славина, Тимощука подкат.
Стой, не покидай ты нас безумная мечта,
Медалей золотых скупая красота,
И пусть продлится эйфория до среды,
А в матче кубковом получим мы ...!" (с)

Цитировать — Сообщение №77
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
"Титов (тенор):
Свет озарил мою больную душу,
Нет, твой покой я, Слава, не нарушу,
Пас, прекрасный пас, защитник пал себя кляня,
О, Малафеев, ты за все прости меня.
Мой тяжкий крест, мясная красная печать,
Лишь за медали я ее готов таскать.
Нет, жена беременна и нет меня в Москве,
Я на секунду не останусь на Неве,
И после матча мне не обрести покой,
Скорее в Пулково, пора уже домой!

Штранцль (бас):
Гол, обещает гол друзей объятия,
Дай мне надежду, о мое проклятье,
Знай, играть умею я неплохо головой,
О, Боже, ты мне посылаешь угловой!
И вот к воротам я лечу неудержим,
А у защитников уже очко жим-жим.
Жаль, судьбы насмешкою я в мясу облачен,
И на меня глядит недобро стадион,
И после матча мне не обрести покой,
Скорее в Пулково, пора уже домой!

Быстров (фальцет):
Сон, светлый счастья сон, я на Петровском,
Стон, грешной страсти стон, я на Петровском,
Я споткнулся вдруг, и звон донесся до ушей -
Разбилось сердце петербургских корешей.
Святая Дева ты не в силах мне помочь,
Пробил бы мимо, но потом наступит ночь.
Меня Федотов расчленит на верстаке
В раба мужчину превращают в Спартаке,
И после матча мне не обрести покой,
Скорее в Пулково, пора уже домой!

Все хором:
И днем и ночью перед нами Адвокаат,
Ошибка Славина, Тимощука подкат.
Стой, не покидай ты нас безумная мечта,
Медалей золотых скупая красота,
И пусть продлится эйфория до среды,
А в матче кубковом получим мы ...!" (с)

мда :) кто это интересно придумал :))


Цитировать — Сообщение №78
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IP.M00N
мда :) кто это интересно придумал :))

народ!!!!!


Цитировать — Сообщение №79
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
"Титов (тенор):
Свет озарил мою больную душу,
Нет, твой покой я, Слава, не нарушу,
Пас, прекрасный пас, защитник пал себя кляня,
О, Малафеев, ты за все прости меня.
Мой тяжкий крест, мясная красная печать,
Лишь за медали я ее готов таскать.
Нет, жена беременна и нет меня в Москве,
Я на секунду не останусь на Неве,
И после матча мне не обрести покой,
Скорее в Пулково, пора уже домой!

Штранцль (бас):
Гол, обещает гол друзей объятия,
Дай мне надежду, о мое проклятье,
Знай, играть умею я неплохо головой,
О, Боже, ты мне посылаешь угловой!
И вот к воротам я лечу неудержим,
А у защитников уже очко жим-жим.
Жаль, судьбы насмешкою я в мясу облачен,
И на меня глядит недобро стадион,
И после матча мне не обрести покой,
Скорее в Пулково, пора уже домой!

Быстров (фальцет):
Сон, светлый счастья сон, я на Петровском,
Стон, грешной страсти стон, я на Петровском,
Я споткнулся вдруг, и звон донесся до ушей -
Разбилось сердце петербургских корешей.
Святая Дева ты не в силах мне помочь,
Пробил бы мимо, но потом наступит ночь.
Меня Федотов расчленит на верстаке
В раба мужчину превращают в Спартаке,
И после матча мне не обрести покой,
Скорее в Пулково, пора уже домой!

Все хором:
И днем и ночью перед нами Адвокаат,
Ошибка Славина, Тимощука подкат.
Стой, не покидай ты нас безумная мечта,
Медалей золотых скупая красота,
И пусть продлится эйфория до среды,
А в матче кубковом получим мы ...!" (с)

Спасибо! Первый раз спасибо. В памедь.


Цитировать — Сообщение №80
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
да пусть хоть выиграет 1-0 для приличия..позволить можем :gigi: ..а то 7 раз подряд это жестоко

посмотри статистику. Только глазами, а не попой.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.