для болельщиков Спартака

27 августа 2006 года
00
обсуждаем игры, новости и все прочее что касется "Спартака"
27 августа 2006 года
00
:cool: Да группа у них в Л.Ч очень серьездная! Ну всё будет на ура! :cool:

Цитировать — Сообщение №2
27 августа 2006 года
00
Упейтесь

Цитировать — Сообщение №3
27 августа 2006 года
00
Ну что товарищи спартаковцы!!! Как вам этот матч Спартак М - Спартак Нч /1-0/ ... хорошо они потрепали нам нервы?!. Очень мне понравился в этом матче Торбинский и Быстров! Ну а Бояринцев вышедший на замену, просто красавец! БРАВО :super:

Цитировать — Сообщение №4
27 августа 2006 года
00
Ааа, вот енто развязка матча двух Спартаков!!!:))) Красивый гол на последней минуте:cool:

Цитировать — Сообщение №5
27 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Ну что товарищи спартаковцы!!! Как вам этот матч Спартак М - Спартак Нч /1-0/ ... хорошо они потрепали нам нервы?!. Очень мне понравился в этом матче Торбинский и Быстров! Ну а Бояренцев вышедший на замену, просто красавец! БРАВО :super:


мда.... я уже и не надеялся на победу:yogi:


Цитировать — Сообщение №6
27 августа 2006 года
00
Кстати!!! Следующий матч как раз с ЦСКА

Цитировать — Сообщение №7
27 августа 2006 года
00
Зенит:super:

Цитировать — Сообщение №8
27 августа 2006 года
00
:cool: Спартак :cool:

Цитировать — Сообщение №9
28 августа 2006 года
00
[COLOR=darkblue]Спартак сегодня выиграл у Спартака[/COLOR] :eek: :D

Цитировать — Сообщение №10
28 августа 2006 года
00
:gigi:

Цитировать — Сообщение №11
28 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Спартак сегодня выиграл у Спартака[/COLOR] :eek: :D



:D Мда)):D


Цитировать — Сообщение №12
30 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от WoWoWo-24
:D Мда)):D

[COLOR=blue]Вот ВАМ и парадокс. Как такое может быть?[/COLOR] :eek: :D


Цитировать — Сообщение №13
30 августа 2006 года
00
В нынешнем сезоне Денис Бояринцев твердого места в основном составе "Спартака" не забронировал. Но воскресный матч с "Крыльями" определенно может занести в актив. Крайний полузащитник был одним из лучших у хозяев и принял участие в комбинации, завершившейся голом Кавенаги. А так же если взять фееричную победу, которую Спартак добился благодоря Бояринцеву....то стоит призадуматься...может все таки стоит дать ему шанс?

Цитировать — Сообщение №14
30 августа 2006 года
00
Может всё-таки поэт удосужится давать ссылки?

Цитировать — Сообщение №15
30 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Может всё-таки поэт удосужится давать ссылки?

кхм..помойму ссылка тут во все не уместна...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №16
30 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Вот ВАМ и парадокс. Как такое может быть?[/COLOR] :eek: :D



:cool: Ага:eek: :D ))


Цитировать — Сообщение №17
31 августа 2006 года
00
Очередное преобретение и очередная надежда защитных рядов Спартака - бразилец Жедер...интересно, вольетца он в основной состав команды, как это сделали Иранек, Ковач??? Кстати новоявленный бразильский защитник сыгрвет в Лиге Чемпионов! Чтож удачи... :)

Цитировать — Сообщение №18
08 сентября 2006 года
00
Жедер конечно классный игрок,но вот с его пребытием должно произойти смещение позиций в защитных рядах,если он конечно вольёться в основной состав команды,тогда придёться я думаю молодому и перспективному Шишкину снова вернуться в дубль,чего честно говоря не хотелось.

Цитировать — Сообщение №19
09 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от WoWoWo-24
:cool: Ага:eek: :D ))

[COLOR=blue]Ага Ага, Угу Угу, флудеры уже здесь[/COLOR] :D [COLOR=darkblue]Скоро Спартаку играть с =Зенитом=[/COLOR] :eek:


Цитировать — Сообщение №20
09 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Ага Ага, Угу Угу, флудеры уже здесь[/COLOR] :D [COLOR=darkblue]Скоро Спартаку играть с =Зенитом=[/COLOR] :eek:

какой Зенит, Бавария и ЦСКА на носу!!!!!


Цитировать — Сообщение №21
11 сентября 2006 года
00
насчот перспективности шишкина могу поспорить... жедер смотрелся неплохо...акинфееву зачот , а вот войцех...как такой СЛОН из матча к матчу чувтвует себя все неуверенней:rolleyes: ... начало за ко..за цска..конец за спартаком..боюсь если б лаф использовал все - ни миновать разгрома....кавенаги лось кривопалый....продать его - вернуть обратно погребняка...родригес! ура - вернулся:) ..титов не впечатлил:(...

ШВайнштайгеру сломаем лапы
поставим на место фошистоф:D
начнем с лидерства в группе
лохо порвем..

зачот зениту - был где-то в тени а тут бац хэк xуй нак ОП и на 4 ом месте в гонке за чампеенство:D

На стенах древнего кремля , напишем с гордостью футбольный клуб Спартак Москва:cool:

Цитировать — Сообщение №22
11 сентября 2006 года
00
говорите шишкин..

я никому не навязываю свое мнение..но в моем предполагаемом основном составе , нет даже ковача и штранцля:)

хотя ковач мне весьма импонирует..а вот со штранцлем как-то вообще непонятно..а он на поле играет? али в сторонку отходит? никто не в курсе?

Цитировать — Сообщение №23
12 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
говорите шишкин..

я никому не навязываю свое мнение..но в моем предполагаемом основном составе , нет даже ковача и штранцля:)

хотя ковач мне весьма импонирует..а вот со штранцлем как-то вообще непонятно..а он на поле играет? али в сторонку отходит? никто не в курсе?

если честно судить т о Штранцеля надо было удалять с поля


Цитировать — Сообщение №24
13 сентября 2006 года
00
Какой ужас!!! Какой кошмар!!! Как так можно провалиться во втором тайме против "БАВАРИИ". Общий счет матча "СПАРТАК" - "БАВАРИЯ" 0:4 Лично я просто выключил TV после 2 го мяча.
А воть что сказал о прошедшем матче тренер немецкой команды http://rus.spartak.com/index.sema?a=press&id=2364

Цитировать — Сообщение №25
13 сентября 2006 года
00
а воть еще что наша любимая пресса пишет http://www.sport.ru/ru/news/football/article40323/

Цитировать — Сообщение №26
13 сентября 2006 года
00
Странно, мой прогноз был - 5:1:D :D :D Бугагы

Цитировать — Сообщение №27
13 сентября 2006 года
00
об****лись так об****лись.:yes: :yawn: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №28
15 сентября 2006 года
00
Полазил сейчас по сайтам и дабы не кидать кучу ссылок просто сдtлаю небольшое резюме из прочитанного :
---> Лига чемпионов требует как опыта, так и исполнительского мастерства, - начал тренер "Спартака". - К сожалению, у нашей команды нет ни опыта ни мастерства - особенно в завершении атак. У "Баварии", по моим подсчетам, было шесть моментов - и она забила четыре гола. У нас было пять шансов, но ни одного из них мы не использовали. Вот и вся разница....- Еще в матче против ЦСКА довольно странно смотрелась пара защитников Жедер - Штранцль, допустившая много ошибок. (с) Владимир ФЕДОТОВ

--->Когда-то Сергей Довлатов так охарактеризовал одного из своих героев: в трезвом и пьяном виде это два настолько разных человека, что они даже незнакомы друг с другом. То же самое можно сказать о "Спартаке" в первом и втором таймах матча в Мюнхене.

Цитировать — Сообщение №29
22 сентября 2006 года
00
Нате

Цитировать — Сообщение №30
22 сентября 2006 года
00
еще

Цитировать — Сообщение №31
22 сентября 2006 года
00
и еще

Цитировать — Сообщение №32
22 сентября 2006 года
00
вот это тема :D спасибо!!!! :)

Цитировать — Сообщение №33
26 сентября 2006 года
00
Взял тут недавний выпуск Советский спорт и вот что вычитал:
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко: Мою шутку в Украине не поняли
Интервью Максима Калиниченко в украинской прессе, в которых он, используя образные выражения, сетует на непопадание в основной состав «Спартака», вызвали неоднозначную реакцию среди болельщиков. Сам Максим считает, что его слова «раздули».

Калиниченко подтверждает:

– Да, я давал интервью, в котором прямо заявил: на лавке сидеть всю жизнь не собираюсь! Я и сейчас могу повторить, что хочу играть в «Спартаке», а не пребывать вне состава. Но пока не получается – на поле выхожу от случая к случаю.
– Если верить напечатанному, вы задаетесь вопросом: зачем футболист Калиниченко нужен «Спартаку»? Эта и другие реплики вызвали немалый резонанс…
– А я еще позволил себе пошутить: мол, я – чемпион мира по тренировкам. Шутку не поняли. Непонятно, почему все так раздули. Чуть ли не каждое мое интервью в Украине преподносится, как бомба. Возможно, придется на время ограничить себя в общении с украинской прессой.
– Как отреагировал Федотов?
– Меньше всего хочу думать о том, что интерпретация моих слов может хоть как-то повлиять на отношения с главным тренером.

Цитировать — Сообщение №34
08 октября 2006 года
00
:) Спартак молодчаги ! Вот чего нехватает им так реализации моментов , если вспомнить матч с "Ростов" то как вы помните в сетку залетало всё что можно и всё что нельзя ! Кавенаги ваще как то не понятно мне забил :) так если Спартак не выграет зенита в сл туре то я думаю что шансы на вторую звезду на погоны предётся ещё ждать как минимум год :(

Цитировать — Сообщение №35
13 октября 2006 года
00
Спартаку еще рано становиться чемпионами.....

Цитировать — Сообщение №36
27 октября 2006 года
00
В драматичном матче «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо». Голы у красно-белых на свой счет записали Павлюченко, Бояринцев и Моцарт

Цитировать — Сообщение №37
03 ноября 2006 года
00
Беру назад свои слова про Шишкина..

ОЧевидно , что Федотов намного грамотней меня .. раскрыл парнишку)...
Штранцля и Кавенаги нах по домам , всегда говорил

Цитировать — Сообщение №38
08 ноября 2006 года
00
Это фотки со стадиона на волне?
мдя у наших мясных ума хватает коряво написать на заборе Спортаг чемпион! :D

Цитировать — Сообщение №39
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Camp
Это фотки со стадиона на волне?
мдя у наших мясных ума хватает коряво написать на заборе Спортаг чемпион! :D

есть маленько


Цитировать — Сообщение №40
11 ноября 2006 года
00
СПОРТ-ЭКПРЕСС|Войцех КОВАЛЕВСКИ: "ГЬЯН ВРЕЗАЛСЯ В МЕНЯ УМЫШЛЕННО"

В первом тайме за вратаря "Спартака" Войцеха Ковалевски было страшно. Удар ногой в голову, который нанес ему нападающий "Сатурна" Баффур Гьян, со стороны был очень похож на умышленный. Этой же точки зрения придерживался после игры и сам польский голкипер. Звонок корреспондента "СЭ" застал его по дороге в больницу.

- Вместе с врачом "Спартака" еду сейчас на обследование, - сказал Ковалевски. - Мне должны сделать снимок - только после этого можно будет говорить, насколько серьезна травма. На самом деле мне еще повезло: такие удары иной раз заканчиваются куда более плачевно. На мой взгляд, Гьян врезался в меня умышленно. У него были и время, и пространство, чтобы затормозить или перепрыгнуть через меня. Он прекрасно видел, что не достает мяч. Кстати, это не первый случай, когда Гьян врезается во вратарей. Интересно, что по этому поводу скажет КДК?

- По ходу матча вы сами попросили замену?

- Да. Сразу после удара я вроде бы пришел в себя. Но потом начались проблемы со зрением: стал плохо видеть правый глаз. Я не хотел подводить команду, вот замену и попросил.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.