Кто разбирается в кондиционерах

25 августа 2006 года
00
Требуется консультация. Есть помещение примерно 3 на 5 метроф. Потолок 3 метра. вентиляции нет, есть только окно и дверь, которая постоянно закрыта (99 % времени). В помещении крутятся два атлона двухядерных изоображающих из себя сервера. Иногда ече 1-2 компа. Людей почти никогда нет. 5 этаж еирпичного здания. Требуется туда поставить кондишн - если кто в курсе сколько мне это будет стоить с монтажем и где могут сделать? В Новхоле "по минимому" насчитали 1200 баксов (грустно както)
27 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Требуется консультация. Есть помещение примерно 3 на 5 метроф. Потолок 3 метра. вентиляции нет, есть только окно и дверь, которая постоянно закрыта (99 % времени). В помещении крутятся два атлона двухядерных изоображающих из себя сервера. Иногда ече 1-2 компа. Людей почти никогда нет. 5 этаж еирпичного здания. Требуется туда поставить кондишн - если кто в курсе сколько мне это будет стоить с монтажем и где могут сделать? В Новхоле "по минимому" насчитали 1200 баксов (грустно както)


Короче я установил кондиционер на одну комнату + 2 еще,называеться скромно LG..около 500 баксов,но самое главное еще желательно пластиковые окна и еще немножко бабла ...


Цитировать — Сообщение №2
27 августа 2006 года
00
я так пониаю мне нужно что то более серьезное - так арбайтен 24 часа в сутки 7 дней в недею. ибо ходить включать\выключать некому.
кто ставил? как с гарантие-обслуживанием?

Цитировать — Сообщение №3
29 августа 2006 года
00
звони 332007, 332021 Электроника-Климат

Цитировать — Сообщение №4
29 августа 2006 года
00
Юр вот кондюк, стоит у нас..
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90578&modelid=436273&hid=90578&_=121
Работает Online 24-е часа в сутки и 7-мь дней в неделю. В серверной вечная мерзлота. Насчет установки не в курсе, как и сколько. Но сцука тоже дорогой .......
Лучше раз разориться чем потом жалеть.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.