Отпуск в Турции (уже состоявшийся)

23 августа 2006 года
00
Всем привет! Вот мы и вернулись из теплой Турции =))
Словами не передать как там сейчас хорошо! Если не считать , что мы с Женькой немного сгорели в последний день, то наш отпуск прошел на "УРА". Солнце, пальмы, море , волны, бананы на улице как сорняки растут, температура воздуха ночью +27 ...а днем +47 =)) Поэтому днем лучше с солнца куда-нибудь свалить...лучше всего с прохладительными напитками в тенек, или на экскурсииюю
Фотоотчет:http://www.fota.mota.ru/view.php?id=140169
23 августа 2006 года
00
паздравляю! и хватит травить та ужэ!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №2
23 августа 2006 года
00
Прибило волной

Цитировать — Сообщение №3
23 августа 2006 года
00
о! говорите скорей, какой город-отель?

Цитировать — Сообщение №4
23 августа 2006 года
00
даеж иратичискии фодки!:D

Цитировать — Сообщение №5
23 августа 2006 года
00
Бананты...высоко висят =)

Цитировать — Сообщение №6
23 августа 2006 года
00
Здорово!И красивые фото!:)
У меня тоже Турция прочувствована на себе в очередной раз буквально...ммм....меньше недели назад))))Как загар,не облезаете?:)
Пы.Сы.У мну тож голубенький браслетик был))

Цитировать — Сообщение №7
23 августа 2006 года
00
Мы были в районе Алании (до города 5 минут на автобусе). Отель White City ****. Все очень понравилось. Конечно были свои косяки, но это такие мелочи по сравнению с общими положительными впечатлениями =)

Цитировать — Сообщение №8
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gerbera
Мы были в районе Алании (до города 5 минут на автобусе).


Ух ты,я тоже рядом с Аланьей.Но чуть поближе к Анталии.:) Берег классный :drink: ,а то у нас камешки были,да ещё эта волна,пару синяков на коленке заработала :cranky:


Цитировать — Сообщение №9
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Здорово!И красивые фото!:)
У меня тоже Турция прочувствована на себе в очередной раз буквально...ммм....меньше недели назад))))Как загар,не облезаете?:)
Пы.Сы.У мну тож голубенький браслетик был))



У меня алергия на "ожоги"...а в последний день как раз немного сгорели..так что я сейчас не облезаю, но кое-какие проблемы есть..надесь все пройдет быстрее =)


Цитировать — Сообщение №10
23 августа 2006 года
00
С приездом отдыхающие! :)

Цитировать — Сообщение №11
23 августа 2006 года
00
Классно, молодцы, поздравляю

Цитировать — Сообщение №12
23 августа 2006 года
00
ухюютакие красивые..молодцы.
Ленка-Лериме и Наташа, как общее впечатление от отеля?

Цитировать — Сообщение №13
23 августа 2006 года
00
фффсе, я так больше нимагу!!!!!!!!!!!!!!!

я хочу в тепло и в море!!!

Цитировать — Сообщение №14
23 августа 2006 года
00
раждразнили гады....своловичи...ХАЧУ АТДЫХАТЬ.....Жавидую......

Цитировать — Сообщение №15
23 августа 2006 года
00
Мне все очень понравилось: удобное равсположение, хорошие номера , да и вообще отель новый (2004 г. строительства). первый день мяса найти не могли, но потом и оно появилось, причем был даже выбор...и каждый день что-то новое. Море чистое(только 1 день гадость какая-то приплыла), рыбок в море куча (хлеб из рук ели), близко Конаклы и Алания...
Отдельно можно сказать об анимации: 2 парня и девушка были просто молодцами..конкурсы, игры..все было здорово =)

Цитировать — Сообщение №16
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
раждразнили гады....своловичи...ХАЧУ АТДЫХАТЬ.....Жавидую......



Вот на медовый месяц и вперед ;))


Цитировать — Сообщение №17
23 августа 2006 года
00
кто жы их атпустит:)

Цитировать — Сообщение №18
23 августа 2006 года
00
Эх молодцы! С приездом!
Красота то какая!!! Ляпота!!! :)

Съездить - отдохнуть это здорово! Жду ни дождусь нашего отпуска - с 1 сентября... :) Надо тоже начинать паковать чемоданы.

Цитировать — Сообщение №19
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Ленка-Лериме и Наташа, как общее впечатление от отеля?


Отель свои ***** отправдывает полностью.Отель новенький,свеженький,три года всего.Еда-вкуснятина,особенно сладкое,которое было в обед и на ужин видов по 15,всяких пироженых,тортов,муссов и т.д.Обслуживание :drink:. Очень приятная девушка Аня на рецепшене,из Пскова (на практике до 1 октября),которая уладит любые возникшие проблемы.Рай для детей,очень большая анимационная команда,детей любят,заботятся,те никогда не скучают и родителей не донимают.
Минусы:
Очень расстроилась,когда оказалось,что вокруг отеля нет ничего,в том смысле,что просто сеть отелей,штук 10-15 подряд,и ничего,ни деревеньки,ни города :( .Ни восточных магазинчиков,ни чайханы.
И ещё: "немецкий" отель,то есть основные отдыхающие - немцы.Ненавижу немецкую речь :rolleyes: .Плюс анимация по вечерам идёт на немецком.Хотя пару девчонок русских в анимации есть.
Хотя в немцах тоже плюс был, мало кто из них на море ходит,в основном все около бассейна,в хлорке купаются :D ,поэтому на пляже загляденье,нет никогда никаких проблем с нехваткой лежаков,да и вообще толкучкой хотя бы в душ.:)
Вот!


Цитировать — Сообщение №20
23 августа 2006 года
00
нас и здесь неплохо кормят! :cool:

Цитировать — Сообщение №21
23 августа 2006 года
00
whef - флудер:)

Цитировать — Сообщение №22
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
whef - флудер:)


убейсо ап прилавак!


Цитировать — Сообщение №23
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
убейсо ап прилавак!

whef - флудер:) фсиравно:P


Цитировать — Сообщение №24
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
whef - флудер:) фсиравно:P


фсиравно убейсо! :)


Цитировать — Сообщение №25
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
фсиравно убейсо! :)

флудер-флудер:)


Цитировать — Сообщение №26
23 августа 2006 года
00
Послезавтра туда улетаю ;)

Цитировать — Сообщение №27
23 августа 2006 года
00
А у нас отель, по-моему, на 60% русский =)) Аниматоры все на 4 языках озвучивали, но основная масса русские. Старушек-немок всего 2 штуки видела...много сирийцев, но почти все молодые. Общий язык находили даже не зная наречия друг друга =))

Цитировать — Сообщение №28
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gerbera
Вот на медовый месяц и вперед ;))


А вы путевку падарите???


Цитировать — Сообщение №29
23 августа 2006 года
00
Молодцы, хорошо отдохнули.Фотки классные. Завидую. А мы 4 сентября уезжаем в Болгарию. Надеюсь понравиться.

Цитировать — Сообщение №30
23 августа 2006 года
00
мы тоже хотели в Болгарию, но не вышло...хотя сейчас не жалеем :)

Цитировать — Сообщение №31
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gerbera


Наташ, а какой туроператор и что за турагентство вас в турляндию отправили?:)


Цитировать — Сообщение №32
23 августа 2006 года
00
Эх...класс!!! Сами в мае оттуда... Еще хотим! : )

Цитировать — Сообщение №33
23 августа 2006 года
00
Мы в Новгороде все в Стифе оформляли и очень ими довольны. оператор TEZ-TUR(так же никаких проблем), а главное, что летели c TRANSAERO , у которых не было ни одной аварии..на сегодня это актуально =)

Цитировать — Сообщение №34
23 августа 2006 года
00
я тожэ с тезтура ехал, у них оранжевые майки и добрые как у Ленина глаза

Цитировать — Сообщение №35
23 августа 2006 года
00
хехеххе...глаза у них добрые..прямо хочется им верить, когда говорят экскурсии у других не покупать... =)) А вот майки..хм..они все были в желтых рубашках и фирменных галстуках

Цитировать — Сообщение №36
23 августа 2006 года
00
Фотки - супер! :)
Сразу видно - хорошо отдохнули. Молодцы!
Эх экзотика...

Цитировать — Сообщение №37
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gerbera
хехеххе...глаза у них добрые..прямо хочется им верить, когда говорят экскурсии у других не покупать... =)) А вот майки..хм..они все были в желтых рубашках и фирменных галстуках



да, в рубашках. рубашечках
экскурсии они продают в двадорога


Цитировать — Сообщение №38
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
да, в рубашках. рубашечках
экскурсии они продают в двадорога


Зато и ответственность за это несут по полной.
Нафик,раз в Египте так решили съездить в поездку на яхте от левой "ненашенской" фирмы.Переплевались,больше пробовать желания не было и нет.
Началось с того,что пришёл какой-то парень,без всяких документов,удостоверяющих его как работника той турфирмы,не говорящий ни на русском,ни на английском.Посадил на такси,объяснил таксисту куда ехать,бросил.Приехали чёрт знает куда.Сами с трудом нашли эти яхты.Плюс оказались на экскурсии с группой из Словении.Бе.

Пы.Сы.В первый раз тоже ездила с ТезТуром,в этот-Фреш Тревел(ярко-салатовые галстуки и шарфики :) ).Нареканий по обоим туроператорам нет.А вообще,ведущий сейчас - GTI.


Цитировать — Сообщение №39
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Зато и ответственность за это несут по полной.
Нафик,раз в Египте так решили съездить в поездку на яхте от левой "ненашенской" фирмы.Переплевались,больше пробовать желания не было и нет.
Началось с того,что пришёл какой-то парень,без всяких документов,удостоверяющих его как работника той турфирмы,не говорящий ни на русском,ни на английском.Посадил на такси,объяснил таксисту куда ехать,бросил.Приехали чёрт знает куда.Сами с трудом нашли эти яхты.Плюс оказались на экскурсии с группой из Словении.Бе.

Пы.Сы.В первый раз тоже ездила с ТезТуром,в этот-Фреш Тревел(ярко-салатовые галстуки и шарфики :) ).Нареканий по обоим туроператорам нет.А вообще,ведущий сейчас - GTI.




они часто везут в теже центры, которые как конечный пункт доставляют людям радость - дайвингцентры и прочие владельцы оборудования

давайте я вам тоже фотографией похвастаюсь с прошлых выходных, она у меня и с телефона, так как любовница была в это время в другом туркистанском городе на слете партии и забрала все фотоаппараты

это жадный турчанин - владалец кафе "три ставриды" прячет мешок картошки в пещере таврических гор


Цитировать — Сообщение №40
23 августа 2006 года
00
Gerbera, мои искренние поздравления
сразу видно - замечательная пара, жена - красавица, муж - интеллигент в очках :)
гармоничные такие и без лишних тараканов, очень радостные
я конечно вам не завидую, я и сам красавец, но вы какие-то светлые - это очень хорошо

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.