Совет нужен

23 августа 2006 года
00
Слухайте сюды робята мой сказ. Где-то около двух месяцев назад, меня и шестерых моих сотоварищей забрали в милицию за распитие пива на стадионе (мы об этом уже рассказывали). “Алкаши” – скажете вы. “Не надо грязи” – отвечу вам я, ибо после после двухчасового футбола и душа, бутылочка пивка – святое. Ну так вот, забрали, установили личности и отпустили восвояси, наказав при этом ожидать бумажки со штрафом по почте. Долго ли, коротко ли, пришло мне таки вожделенное письмецо в конверте. Я уже было потянулся достать свой невъебенный кошель разбить копилку, как вдруг неожиданно раздумал. И было от чего. Вроде как все реквизиты были мои. И адрес и ФИО… Однако присмотревшись узрел, что одна буква в моей фамилии перепутана и на конверте и в квитанции об оплате. А это уже вроде как и не я получаюсь. У меня и в паспорте прописано, и свидетели найдутся если что. Так что подумал я тупо забить, покамест они там сами не разберутся. Однако вчера мне пришло новое письмо от некоего судебного пристава, где он настоятельно рекомендовал явиться к нему позавчера, и грозился мне судами да мэриями да огромными процентами, и вообще в отношении меня возбудят… нет.. заведут… тьфу на вас пошляки! Вобщем дело шьют. Правовые нормативы никогда не были моим коньком, посему интересуюсь никто не подскажет, что мне делать, сходить уже к этому приставу, продолжать забивать или оплатить квитанцию на похожую, но все же чужую фамилию?
Заранее благодарю
24 августа 2006 года
00
а свят алкаш

Цитировать — Сообщение №42
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Эй, чукча, там 2/3 про мужиков:D Это рас
А два-с: у меня, оказывается, все впереди:P :P




Канешна всё впереди...еще лет 20 ждать кайфа)


Цитировать — Сообщение №43
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от музыкант
Канешна всё впереди...еще лет 20 ждать кайфа)


у меня хоть есть шансы....а вот у тебя в твоем возрасте-то..:P :P :D :D


Цитировать — Сообщение №44
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
у меня хоть есть шансы....а вот у тебя в твоем возрасте-то..:P :P :D :D


нед, шансафф точна нед
иди ваще тринируйси стриптизу


Цитировать — Сообщение №45
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
у меня хоть есть шансы....а вот у тебя в твоем возрасте-то..:P :P :D :D



да у меня всё грустно, в моём то возрасте..)))
МАДАМ, простите, я не археолог...(с)


Цитировать — Сообщение №46
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от музыкант
я тебе заноза, покажу..нарвалась детка)))
Под влиянием Сатурна Козерог в сексуальном отношении стеснительный и сдержанный. Сатурн - медленная планета, завершает первый цикл Зодиака за 29,5 лет, и Козерог похож на него. Сексуальную жизнь Козерога можно разделить на три периода:
1. Юношеские годы. В это время он очень сдержан относительно секса, предпочитает думать больше об учебе и о профессии. Подобно людям противоположного знака - Рака - Козероги бывают застенчивыми, но за их спокойной наружностью скрывается сильная страсть. Их страсть не такая открытая и свободная, как у Скорпиона, а сдержанная и замаскированная.
2. Во второй период сексуальной жизни Козерога (предположим с 30-ти лет) они обычно достигают какого-либо успеха в делах и тогда, уже более уверенные, они начинают экспериментировать в области секса. Боясь, что они могут много потерять драгоценного времени, они пытаются догнать своих астрологических братьев и сестер и по-настоящему распускаются. Мужчины-Козероги редко обладают манящими манерами Овена и сексуальным динамизмом Близнецов. Но они чувствуют себя спокойно в финансовом мире, знают цену ласки и то, чем они хотят платить. И к любовным связям они относятся с позиции денег и силы. Козерог не умеет разыгрывать красивую любовь, не умеет льстить, хотя он достаточно умен для того, чтобы внешне как-то оформить свой интерес, например, послать цветы, конфеты, билеты в театр. В отношениях с любимой женщиной он полагается на свой статус и достоинство, надеясь, что этим он заслужит ее одобрение. Он добивается женщин также, как добивался бы повышения по службе. Если же он еще и красив, то женщина будет обязательно надеяться, что она нашла свой идеал. Но будем откровенны - Козерог не самый страстный любовник. Он достаточно похотлив, но холоден и сдержан и не способен создать романтическую обстановку любви.
3. В третьем периоде Козерог показывает себя. После 40-ка лет он обычно достигает долгожданного благополучия и решает разрушить фасад умеренности и сдержанности в сексуальной жизни.
Подводя итог всему сказанному, можно понять, что очень немногие достигают гармонии между романтическим и сексуальным аспектом своей личности, эти две области все время сталкиваются.


Так что...подожди немного, отдохнёшь и тыыы (с)

пасиба милчилавек:)


Цитировать — Сообщение №47
24 августа 2006 года
00
трое против одной. слабаки..фу

Цитировать — Сообщение №48
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от музыкант

МАДАМ, простите, я не археолог...(с)

:lol:


Цитировать — Сообщение №49
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
трое против одной. слабаки..фу

ни ругайси мы-ж лубя:)


Цитировать — Сообщение №50
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
трое против одной. слабаки..фу


хехехе, точна! ты жы ща ни выдиржишь, те же нада ишо падрасти


Цитировать — Сообщение №51
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
ни ругайси мы-ж лубя:)


"а нафиг мне любовь такая?" (с)


Цитировать — Сообщение №52
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
хехехе, точна! ты жы ща ни выдиржишь, те же нада ишо падрасти


если я ЕЩЕ подрасту, то могут не выдержать другие:P
а свят алкаш:P


Цитировать — Сообщение №53
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
"а нафиг мне любовь такая?" (с)

...гениталией не гениталией, а замуж звал!!!(с):D


Цитировать — Сообщение №54
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
если я ЕЩЕ подрасту, то могут не выдержать другие:P
и свят алкаш:P


и ты пьянь, заладила блин
наливай уже!


Цитировать — Сообщение №55
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
если я ЕЩЕ подрасту, то могут не выдержать другие:P
и свят алкаш:P


Ты ещё кроме как про алкаша ничего не знаешь про него. Вот у меня руки то дойдут :D Щас на обеде так некогда.


Цитировать — Сообщение №56
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Ты ещё кроме как про алкаша ничего не знаешь про него. Вот у меня руки то дойдут :D Щас на обеде так некогда.


тьфу-тьфу, Слава..не знаю больше ничего:) У тебя есть книга компромата?:) Обедай быстрее


Цитировать — Сообщение №57
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
трое против одной. слабаки..фу


Олька ! Как против тебя одной и трое........... ? Предлагаю порядочно............:D


Цитировать — Сообщение №58
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
тьфу-тьфу, Слава..не знаю больше ничего:) У тебя есть книга компромата?:) Обедай быстрее


Да нет. Как человек нормальной ориентации.... и алка............ээээээээ....умеющий культурно выпить....! он никаких подозрений не вызывает. Но рекозеровладелец нах ! И не сознаёться.


Цитировать — Сообщение №59
25 августа 2006 года
00
Цитата:
Заранее благодарю


так уж и быть ели тебе ни в падлу поабсчаться с таким "падонкам" как я(хоть мну и пливать как ты думаишь аба мну) могу помочь по дабрате душевнай))),
у меня вапросы кое какие есть, есть возможнасть пресечь сие
пазвани мне +79602032479,пагаварим, всё абъясню, мож и ни надь никуда рыпаться буит:)


Цитировать — Сообщение №60
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.