ГОрод меняется:)

23 августа 2006 года
00
Вы заметили что в городе бурным ходм идут ремонтные работы,и все меняется на глазах! У нас даже у бересты дорогу в парке меняют теперь хоть есть где котаться на роликах и ненадо переть в офигенную даль:)) А с чем это связано? ГОворят с днем города!?
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Вы заметили что в городе бурным ходм идут ремонтные работы,и все меняется на глазах! У нас даже у бересты дорогу в парке меняют теперь хоть есть где котаться на роликах и ненадо переть в офигенную даль:)) А с чем это связано? ГОворят с днем города!?


Всмысле? в самом парке меняют?


Цитировать — Сообщение №2
23 августа 2006 года
00
То, что город меняется - это хорошо, но то, что работу выполняют одни таджики - это зло. Через 15 лет у нас будет не то Армения, не то Таджикистан.

Цитировать — Сообщение №3
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
То, что город меняется - это хорошо, но то, что работу выполняют одни таджики - это зло. Через 15 лет у нас будет не то Армения, не то Таджикистан.


+1
русским то в падлу работать на таких работах и за гроши, а таджики их бин армяне и тп. нелегалы и им хоть как-бы удержаться, вот и пашут.


Цитировать — Сообщение №4
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
+1
русским то в падлу работать на таких работах и за гроши, а таджики их бин армяне и тп. нелегалы и им хоть как-бы удержаться, вот и пашут.



и неплохо пашут..


Цитировать — Сообщение №5
23 августа 2006 года
00
в городе ведется ремонт многих дорог, так по-моему таджиков там мало или вообще нет, обычно они резиновыми молотками по тратуарной плитке стучат :)

Цитировать — Сообщение №6
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Всмысле? в самом парке меняют?


ДА в ПАрке:)


Цитировать — Сообщение №7
23 августа 2006 года
00
ДА какая разница кто пашит! Главное что городу от этого нехуже а только лучше:)

Цитировать — Сообщение №8
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
ДА какая разница кто пашит! Главное что городу от этого нехуже а только лучше:)



С виду лучше, но когда эти все таджики начнут тут плодиться по 5-6 человек в семье, воспитывать своих детей в духе полубыдланских восточных традиций, и город станет полунерусский, то будет хуже. Эти таджики для своего блага и пашут.

Скрытая угроза )


Цитировать — Сообщение №9
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
С виду лучше, но когда эти все таджики начнут тут плодиться по 5-6 человек в семье, воспитывать своих детей в духе полубыдланских восточных традиций, и город станет полунерусский, то будет хуже. Эти таджики для своего блага и пашут.

Скрытая угроза )


Я думаю не все так страшно! НЕ так их и много пока:)


Цитировать — Сообщение №10
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Я думаю не все так страшно! НЕ так их и много пока:)



Вполне возможно, что я преувеличиваю.. но они продолжают стремиться сюда, ибо процедура регистрации предельно проста для армян скажем..

Плюс еще очень обидно за то, что армяне управляют русскими в их родной стране.

Думаю, что уже сейчас необходим контроль за миграцией. Во Франции например до жопы желающих переселиться из Алжира, Туниса итп стран. А приглашают только в редких случаях, когда есть рабочие вакансии.

Но у нас вакансии найдутся всегда.. Чтоб несколько восполнить этот пробел, надо заставлять работать граждан от 18 лет, нигде не учащихся и не работающих, словом тунеядствующих.

А касаемо всех этих мигрантов, то желательно запретить семьям, где хотя б один из супругов "чурка" (будем говорить обобщенно, список национальностей длинный), иметь более двух детей.
Если же оба супруга вышеописанных национальностей, то и вовсе понизить квоту до одного.

И плюс желательно налог на проживание и на ведение предпринимательской деятельности для таковых повысить... раз в 5 так, чтоб жизнь в России малиной не казалась.. чем им своя родная страна не нравится? там делайтечто хотите, но тут уж простите..


Цитировать — Сообщение №11
23 августа 2006 года
00
А то, что город становится лучше - это слава Богу..
наобещали конечно много всего, даж ледовый дворец, но "ответят ли за базар", как говорится ?

А вышеупомянутый ледовый дворец, так же как третий мост в Деревяницах, по мне так нужен городу так же как человеку хвост..

зы. "Вест сайд, ист сайд кост, эй йоу, У меня фпе*де мост" (с) :D

Цитировать — Сообщение №12
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
Вполне возможно, что я преувеличиваю.. но они продолжают стремиться сюда, ибо процедура регистрации предельно проста для армян скажем..

Плюс еще очень обидно за то, что армяне управляют русскими в их родной стране.

Думаю, что уже сейчас необходим контроль за миграцией. Во Франции например до жопы желающих переселиться из Алжира, Туниса итп стран. А приглашают только в редких случаях, когда есть рабочие вакансии.

Но у нас вакансии найдутся всегда.. Чтоб несколько восполнить этот пробел, надо заставлять работать граждан от 18 лет, нигде не учащихся и не работающих, словом тунеядствующих.

А касаемо всех этих мигрантов, то желательно запретить семьям, где хотя б один из супругов "чурка" (будем говорить обобщенно, список национальностей длинный), иметь более двух детей.
Если же оба супруга вышеописанных национальностей, то и вовсе понизить квоту до одного.

И плюс желательно налог на проживание и на ведение предпринимательской деятельности для таковых повысить... раз в 5 так, чтоб жизнь в России малиной не казалась.. чем им своя родная страна не нравится? там делайтечто хотите, но тут уж простите..



опять же +1:)
насчет того, что правят русскими в России, так это мы сами - русские позволили себе на шею сесть, причина все та же(см. предыдущий пост)


Цитировать — Сообщение №13
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
А вышеупомянутый ледовый дворец, так же как третий мост в Деревяницах, по мне так нужен городу так же как человеку хвост..


Прошу поправить: как рыбе зонтик.
Мне не нравится лишь то, что эти приезжие со временем начинают считать себя хозяевами тут. Нарожают дитяток-"мажоров" и улыбаются своими позолоченными зубками :)


Цитировать — Сообщение №14
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
опять же +1:)
насчет того, что правят русскими в России, так это мы сами - русские позволили себе на шею сесть, причина все та же(см. предыдущий пост)


Полностью согласен:) Это русские нехотят работать!!!


Цитировать — Сообщение №15
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Прошу поправить: как рыбе зонтик.
Мне не нравится лишь то, что эти приезжие со временем начинают считать себя хозяевами тут. Нарожают дитяток-"мажоров" и улыбаются своими позолоченными зубками :)

:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №16
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Прошу поправить: как рыбе зонтик.
Мне не нравится лишь то, что эти приезжие со временем начинают считать себя хозяевами тут. Нарожают дитяток-"мажоров" и улыбаются своими позолоченными зубками :)


... и черррррными анальными воротами


Цитировать — Сообщение №17
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Полностью согласен:) Это русские нехотят работать!!!



Так значит заставить надо ) .. а у нас церемонится привыкли и еще обращать внимание и лизать жопу Бушу с союзниками, кричащих во всю глотку, что в России не соблюдаются права человека..

Даже Украине по ситуации с газом ответить не можем, а ответили б так еще по некоторым вопросам, хотя б японцам, орущим, мол "мы курилы в войне проиграли, но они наши", сразу б гордость за страну у народа появилась бы и работали бы..

В нынешнем же положении я, например, так же, как и многие, за страну (вернее за государство) не горд ничуть, и гроша ломаного не отдам за неё..


Цитировать — Сообщение №18
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Прошу поправить: как рыбе зонтик.
Мне не нравится лишь то, что эти приезжие со временем начинают считать себя хозяевами тут. Нарожают дитяток-"мажоров" и улыбаются своими позолоченными зубками :)


сделать нах стерилизование обязательное этим приезжим, а деткам по зубкам, чтоб желание меньше улыбаться хотелось

Цитата:
... и черррррными анальными воротами


в ворота таран бетонный с радиусом в метр-полтора и до пятого упора запихнуть

пы.сы:я становлюсь нацисткой....бугагага:mad:


Цитировать — Сообщение №19
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
сделать нах стерилизование обязательное этим приезжим, а деткам по зубкам, чтоб желание меньше улыбаться хотелось


в ворота таран бетонный с радиусом в метр-полтора и до пятого упора запихнуть

пы.сы:я становлюсь нацисткой....бугагага:mad:



ААААААААААААААААААААААААаа :D :D :D :D ЖЕсть!!!


Цитировать — Сообщение №20
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
А с чем это связано? ГОворят с днем города!?


Вернусь к началу темы :D Говорят, что к 50-летию Новгорода все дороги отремонтируют на 100%, даже во дворах... :D Так, к слову :D


Цитировать — Сообщение №21
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Вернусь к началу темы :D Говорят, что к 50-летию Новгорода все дороги отремонтируют на 100%, даже во дворах... :D Так, к слову :D


А я слышал корочь что в 2007 будет какое то собрание стран Европы именно в нашем городе и по поводу этого будут отремонтированы все дряхлые дома:)Кстать и водку продовать в павельонах и в могазинах не имеющих размер больше 60 кв.метров прекратили именно из-за этого:) ТАк что нашь город в ближайшее время ждут очень большие перемены:)


Цитировать — Сообщение №22
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Кстать и водку продовать в павельонах и в могазинах не имеющих размер больше 60 кв.метров прекратили именно из-за этого:)


А точнее 62 кв. метра :yes:


Цитировать — Сообщение №23
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
А я слышал корочь что в 2007 будет какое то собрание стран Европы именно в нашем городе и по поводу этого будут отремонтированы все дряхлые дома:)Кстать и водку продовать в павельонах и в могазинах не имеющих размер больше 60 кв.метров прекратили именно из-за этого:) ТАк что нашь город в ближайшее время ждут очень большие перемены:)



ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Говорит и показывает ...

информ бюро ты наше:D раскажи что-нибудь ещё!

каждый раз с нетерпением жду твои длинные, интересные посты :lol::lol::lol:.. с увжением Дмитрий твой фанат :lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №24
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Вернусь к началу темы :D Говорят, что к 50-летию Новгорода все дороги отремонтируют на 100%, даже во дворах... :D Так, к слову :D


ахха начали ремонтировать...начали....сейчас дожди зарядят, все размокнет и этот новый асфальт разъедется, за зиму потрескается, весной еще че-нить, и к лету мы будем иметь "прекраснейшую чисто русскую проблему"....:D


Цитировать — Сообщение №25
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Говорит и показывает ...

информ бюро ты наше:D раскажи что-нибудь ещё!

каждый раз с нетерпением жду твои длинные, интересные посты :lol::lol::lol:.. с увжением Дмитрий твой фанат :lol::lol::lol:


НЕ епи мне мозг!


Цитировать — Сообщение №26
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
НЕ епи мне мозг!



:rolleyes: :*


Цитировать — Сообщение №27
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
:rolleyes: :*


:D ;)


Цитировать — Сообщение №28
25 августа 2006 года
00
Больше наобещают - меньше сделают :D

Россия..

Цитировать — Сообщение №29
25 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcazar
Больше наобещают - меньше сделают :D

Россия..


Время покажет:)


Цитировать — Сообщение №30
25 августа 2006 года
00
ап

Цитировать — Сообщение №31
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
Вы заметили что в городе бурным ходм идут ремонтные работы,и все меняется на глазах! У нас даже у бересты дорогу в парке меняют теперь хоть есть где котаться на роликах и ненадо переть в офигенную даль:)) А с чем это связано? ГОворят с днем города!?


Херня ето все.....бла на парковой уже не могут лет 8 поменять нормально дорогу..меняеться только в том районе где строиться новый дом и не более того


Цитировать — Сообщение №32
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kyb
Херня ето все.....бла на парковой уже не могут лет 8 поменять нормально дорогу..меняеться только в том районе где строиться новый дом и не более того


Димон, так построй кучу новых домов, и везде сделают дороги :D :D :lol:


Цитировать — Сообщение №33
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Димон, так построй кучу новых домов, и везде сделают дороги :D :D :lol:


Дык Вовка я на строительство не постуил :D:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №34
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kyb
Дык Вовка я на строительство не постуил :D:D:D:D:D



НУ хз! В парке то делают:)


Цитировать — Сообщение №35
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kyb
Дык Вовка я на строительство не постуил :D:D:D:D:D


А это уже никого не должно ипать :D


Цитировать — Сообщение №36
26 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FreYser
НУ хз! В парке то делают:)


Так в парке туристы всякие... Городу же позориться не охота всё таки... :)


Цитировать — Сообщение №37
27 августа 2006 года
00
да и во0бЩе Новгород ето Большая деРевня сельск0го Типа:D:D

Цитировать — Сообщение №38
27 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kyb
да и во0бЩе Новгород ето Большая деРевня сельск0го Типа:D:D


Акак же тогда Чудово или Малую Вишеру назвать?:D


Цитировать — Сообщение №39
27 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Акак же тогда Чудово или Малую Вишеру назвать?:D


а вот етого я не знаю...так как живу в Деревне...и большего мне знать не надО :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №40
28 августа 2006 года
00
Новгородсука****атыйикрасивый

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.