Аткуда стока фыстивальщикафф?

23 августа 2006 года
00
Итак аткуда жи вырасли канечнасти у фыстиваля в аырапарту?...
Так вы низнаити? таки я вам атвечу.,,
Итак: тему фестиваля развивала каманда Новгородскага Автоклуба, и успешно ентим занималася бы и дальши, если бы не адно (но), а иминна сеть магазинаф Аффтамир которыя были приглашены висною на фистиваль как организаторы афтазвука, увидаф грандиознасть мераприятия и слигка пад’ахринеф ат нахлынувших паситителей ришили что такой праздник ани и сами без какога там автаклуба запраста замутят, иба за ними балшие люди и балшие бапки.. а афтаклуп вить он састаит из горстки интузиастаф и их падвинуть ат темы фестиваля очинь дажи проста, достаточна кои куда, кои Каму, пашиптать и дадут приказ запритить ентим, а вот тем разришить, ибо у нас так визьде и нех рыпаццо. (типа ничиго личнага бизнес есть бизнес)
Но всежи Аффтамир суть та фистиваля прасек сразу и панимаитаит чта на адин афтазвук, придет палтара зимликопа с балалайкай и приглашаит из стольнага града Питера арганизатарав заездаф на парное ускарение, ажна самих РейсВорсафф, каторыи на етам деле сабаку биз соли сьели, праи**фф у сибя в Питире паследних два мираприятия.. нооо нибудим а груснам и вирнемси к нашим баранам (как гаварил Ося Бендер) Афтамир и РейсВорсы сичас усилинна пиарят в сети па радиву и газетам сие шоу, Ворсы скарее всиго не за идею а за денюжку, ну всивышний им судья,,,.. паживем увидим что палучитсо из етаго тандема, заяфка та канешна сильна, адын призавой фонд чиво стоит (хуть ета канечна замануха.. мыж панымаем да) ну и всякие тама призы падарки, лисапеды, балалайки.
Да, и вить ишо 26 числа холдинх Дюка устраиваит фыстиваль, с начными заездами профиссианалаф раллистаф + сладкагалосыи девачки пивуньи + какаита группа с известным в 90стых салистам … ыыыыы … ни мнагаватали стала фыстивалей и фыстивальщикафф? Вить тут сработаит пиринасыщение зрелищами иба адно и тожи скора зае***аит публику, а публика она капризна и требовает зрелищефф...
Надеюся народ всежи туда сходит, усе аценит и абиективна выскажиццо.
23 августа 2006 года
00
очередной робот

Цитировать — Сообщение №2
23 августа 2006 года
00
аааа... робаты гуманоиднага типа запаланили улицы, ани прасканирывают мозг хомыса-сапыенса и делают иво копиюгуманоиднагаробата... самае страшнае в них ета контркультура, савиршенна нимогут граматна писать и асобинна разгаваривать, есть первые данные проникновения етай заразы чириз интырнэт...чириз клавиатуру... и если хомыс-сапыенс ишо и дрочит немытыми руками посли интырнэту, то все,,,, трындэц, заражение робатавирусам гарантирована.
БУДЬТИ БДИТИЛЬНЫ
ПыСы. мы робаты не дремлим.нам ета незачим.

ХОМО:аааааа.... што эта за воонььь???
РОБАТ:это не флюиды. это я залупу не мою. незачем мне.

Цитировать — Сообщение №3
23 августа 2006 года
00
Странный робод. Он сломалсо.

Цитировать — Сообщение №4
23 августа 2006 года
00
А чо про чапин фестиваль ни слова?
Там энтузиасты картона и двойного скотча никогда не сдадут своих позиций.

Цитировать — Сообщение №5
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АфтарМИР
Итак аткуда жи вырасли канечнасти у фыстиваля в аырапарту?...
Так вы низнаити? таки я вам атвечу.,,
Итак: тему фестиваля развивала каманда Новгородскага Автоклуба, и успешно ентим занималася бы и дальши, если бы не адно (но), а иминна сеть магазинаф Аффтамир которыя были приглашены висною на фистиваль как организаторы афтазвука, увидаф грандиознасть мераприятия и слигка пад’ахринеф ат нахлынувших паситителей ришили что такой праздник ани и сами без какога там автаклуба запраста замутят, иба за ними балшие люди и балшие бапки.. а афтаклуп вить он састаит из горстки интузиастаф и их падвинуть ат темы фестиваля очинь дажи проста, достаточна кои куда, кои Каму, пашиптать и дадут приказ запритить ентим, а вот тем разришить, ибо у нас так визьде и нех рыпаццо. (типа ничиго личнага бизнес есть бизнес)
Но всежи Аффтамир суть та фистиваля прасек сразу и панимаитаит чта на адин афтазвук, придет палтара зимликопа с балалайкай и приглашаит из стольнага града Питера арганизатарав заездаф на парное ускарение, ажна самих РейсВорсафф, каторыи на етам деле сабаку биз соли сьели, праи**фф у сибя в Питире паследних два мираприятия.. нооо нибудим а груснам и вирнемси к нашим баранам (как гаварил Ося Бендер) Афтамир и РейсВорсы сичас усилинна пиарят в сети па радиву и газетам сие шоу, Ворсы скарее всиго не за идею а за денюжку, ну всивышний им судья,,,.. паживем увидим что палучитсо из етаго тандема, заяфка та канешна сильна, адын призавой фонд чиво стоит (хуть ета канечна замануха.. мыж панымаем да) ну и всякие тама призы падарки, лисапеды, балалайки.
Да, и вить ишо 26 числа холдинх Дюка устраиваит фыстиваль, с начными заездами профиссианалаф раллистаф + сладкагалосыи девачки пивуньи + какаита группа с известным в 90стых салистам … ыыыыы … ни мнагаватали стала фыстивалей и фыстивальщикафф? Вить тут сработаит пиринасыщение зрелищами иба адно и тожи скора зае***аит публику, а публика она капризна и требовает зрелищефф...
Надеюся народ всежи туда сходит, усе аценит и абиективна выскажиццо.


Мда веселый малый, но кажись засланный казачок?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №6
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Мда веселый малый, но кажись засланный казачок?:rolleyes:


Палюбому.....в предвирях таких мегафестивалей....
ничиму ни удивляюсь...Чорный пиар тоже Пиар!!!
Главное чтоб люди гаварили!


Цитировать — Сообщение №7
23 августа 2006 года
00
АфтарМИР забыл еще одно знаменательное событие в истории авто-фестивалей Новгорода. Устроено оно было одной веселой компанией называвший себя Промо группой(фестиваль проводился 6 августа за что в народе устроителей прозвали "Шестерками")...Ды про этот фестиваль тоже много писали и говорили и даже ведущий программы Автомобиль сравнивал его с Новгородской Дугой и находил в его организации много плюсов... Но прошло время и где эти энергичные ребята(срубили один раз деньжат и пропали)...
А если серьезно, может хватит ковыряться кто, да как ....
Люди решили устроить праздник, пусть все у них получится.
Сам с удовольствием схожу на фестиваль 9 сентября, надеюсь хорошо отдахнуть и встретить много старых друзеий и знакомых...

Цитировать — Сообщение №8
24 августа 2006 года
00
Детачки! никакога чернага пиара не приследавалося.Все вышинаписаное была аглашино тока для тех кто низнаит паднаготную этих фистивалеф.
Как правильна сказал гаспадин Consul, были ужи папытки сделать фистиваль группай придприимчивых мальчикаф прамоутытраф, называвшихся группай "МЫЛОдыя", но дальши мыла у них и ни пашло, денюжкафф срубили па быстраму и слиняли... иба понили чта адних громких абыщяний тута мала, нада ишо и афтаритет иметь в апридиленных кругах гонсчикафф и афтаклубаф разных гарадоф.
Мине чиста са стараны проста смишно абазривать картинку, када каманда каторыя развывала с нуля свой праздник, и дашла да уравня када он становиццо пашти гарадским, тут жи тему у них забирают... а люди каторыи пиритянули ету тему дажи панятиЯ ни имеют а сути ентих праздникаф. Таки я притпалагаю чта все выльиццо в какой нить гламурный праздник, а двыжение афталюбытилей патихоньку загнеццо, ибо усем дали панять чта если вы чивота и сделаити сами и ета будит сильна карашо, то у вас ета абизатильна атымут.
Проста дикий запат какойта.

Цитировать — Сообщение №9
24 августа 2006 года
00
Цитата:
, ибо усем дали панять чта если вы чивота и сделаити сами и ета будит сильна карашо, то у вас ета абизатильна атымут.
Проста дикий запат какойта.



как кто то писал уже:"чему удивляца, мы в новгороде,так что наслаждаемся парни!":cool:


Цитировать — Сообщение №10
25 августа 2006 года
00
АфтарМир , замолчал... нада этого клона патревожить может, всплывут пароли, явки, фамилии...

Цитировать — Сообщение №11
25 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
АфтарМир , замолчал... нада этого клона патревожить может, всплывут пароли, явки, фамилии...


:D


Цитировать — Сообщение №12
12 сентября 2006 года
00
Я Апять С АНТЫРНЭТАМ Уря Усем тем засранцам каторыйи миня йиво лишили и мине пришлося усе доделать па чилавечии.
Хааааааа....ясноватут,... страшна? мне тожи, асобинна опасля тех фыстивалей што я наблюдал, ета пи*децкакойта а не праздники.
Надеюся усе тама побывалипасматрели гы гы гы... 26 числа абасрамотился ДюкафХолдинк са сваей гламурнайвечеринай с громким названием БАЛЬШИЕ ГОНКИ,,,,,бррррр .... божи миня упаси ишо раз папасть на падобное гамно. Чего тока стоит просмотр оживших мумий 90-х годофф супирпупиргруппыКАРМЕН..йоп..тва..ю так и хоццо сказать.. два часа жести фанэрнай"амЭрыКан"БоООооЙ"..."Йа БУду стабОООйй" лилося памоями на всех 500-700 упытых зрителей каторых смог сабрать тот фыстиваль БАЛЬШЫЙЫ ГонКИ.
А сопстивинна булы ли гонкы ваапче? спрашивал сибя уходящщий аттудова бамонд, таки я вам атвечу как родным, ГОНКИ БЫЛИ.. вот тока были ани в 3-х кыломитрах ат фыстиваляв мистечке "РАСЧЕП", и было тама аж ЧЕТЫРЕ автомобиля и пиять учаснегов. За два часа гонак две афто перевернулись гыыыыыыыы :) третие место можна была получить просто проползя всю трассу чирипахой.
Но небудим судить арганизатараф так строга, ани вить тока в первый раз так абасрамотилися гыыы :) первый так сказать комблином.
Таперя мы плавна пириносимсо в 9 синтября. На етот осенний денечиг запланирован супирпупирФЫСИВАЛЬ "НАСТАЯЩИИ ГОНКИ" А..Х..У.е.Т..ь до этага дня в нашим славнам горади проходили не настаящии гонки а так фуйня... хатяяя я тут дажи немнога саглашуся с названием фыстиваля..у них вить ГОНКИИИ, паганюшки, заезды, забеги, запрыги, заплывы, и прочие прочие..,, А наши ребята устраивали просто АвтоФестиваль "Новгородская Дуга" и усе, и пусть у них было не 40 учаснегов как я наблюдал три дня назад а сточитырнаццать если мне ни изминяит память, да и зрителей паболи было раза в два, и с тилимитрией у наших было всетаки палучши чем отмашка вручную как было у нанятых РэйсВорсав..карочи лажа все.
Ворсы АБАСРАМИЛИСЯ таперыча и на нашем поле :) ужо ф третий раз за этат сезон...тынденцыя аднака.
ВЫВОД
НИПАНРАВИЛОСЯ

Цитировать — Сообщение №13
16 сентября 2006 года
00
Вывод: в следующем году, Автоновгород, берите всё в свои руки. Вы в два счета уделаете этих дюкав, мирав и кто там ещё появиться....;)
А мы пока будем распускать слухи про конкурентов и рассказывать всем, какое биг реал ивэнт соберается быть :cool:
:D

Цитировать — Сообщение №14
17 сентября 2006 года
00
Ф слидуещим гаду можит нижуя и нибыть.. иба клуп разваливаиццо наглазах.. люди апустили руки,ноги, и другии части паха..гыыыыыыы ....но вить мы падонки па жизни, Миша Адидаз как призидент клуба и как особа приближонныя к ымпиратару навернае сможит атветить па поваду весеннега проведения фыстиваля... для прастых та смертных ета все пакрыта тайнай... хатя на ВОРСАФСКАМ ФОРУМИ НАПИСАНА ЧТА Ф СЛЕДУЮШИМ ГАДУ БУДИТ ПРАЗДНИК ШО ПЫ*ДЕЦ... а иминна трибуны и все все все... фключая бысплатную туалетную паперу в атхожихмистах ... чтожи..будим ждать (НОВЫХ ВАСЮКОФФ)
С любовию ка всиму афтонароду..фсигда ваш Афтар МИР..
Пы Сы.. Я ишо приду папожжи...

Цитировать — Сообщение №15
17 сентября 2006 года
00
Скажите мне, министр, блядь, культуры или спорту,
Ведь вы министр, а не *** с горы,
Когда уже введут в стране цензуру
И разожгут на площадях костры!?

Когда вернемся мы к Средневековью!?
Когда начнем в пылающем костре
Палить как ведьм прамоутырафф поголовье,
Стрилять панганцефф как Ленин в Октябре!?

Когда уже, скажите, ради бога,
Начнут сажать за фыстЫвали, или за пошлое подобие его,
Когда отрубят руки-ноги всем убогим,
Чтоб не устраивали всякое гамно!?

Когда, блядь, всех уж Афтмирафф или Дюкаф
Отправят не в рекламу а в костры!?
И современным распиз*яям в руки
Дадут уже лопаты и багры!?

Скажите мне, культуры, блядь, министр,
Когда-нибудь я этого дождусь!!!???
Бензина на балконе – пять канистр.
Готовлюсь. Предвкушаю. Жду. Креплюсь

Цитировать — Сообщение №16
17 сентября 2006 года
00
Смишно??? а вот я блять плачу ат такой апстанофки...ибаблябалеювсей душой за нашу (Я пафтаряюсь НАШУ) Городскую независимость автолюбителей и проффисионалов от всяких поползновений левых структур... которые ни ухом ни рылом не секут в автодвижении

Цитировать — Сообщение №17
17 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АфтарМИР
Смишно??? а вот я блять плачу ат такой апстанофки...ибаблябалеювсей душой за нашу (Я пафтаряюсь НАШУ) Городскую независимость автолюбителей и проффисионалов от всяких поползновений левых структур... которые ни ухом ни рылом не секут в автодвижении




Читал ?
http://www.stringer.ru/Publication.mhtml?Part=47&PubID=6412

Если не читал, прочти. И вопросы должны пропасть.


Цитировать — Сообщение №18
18 сентября 2006 года
00
Нимнога пазитива

- У вас какой бензин?
- Девяносто пятый.
- А нет 2000-ного или XP?

ЖИЗНИННА

— Вот тебе, сыночка, ЛЕГО. Будь здоров, счастлив, слушай маму с папой.
— А сто это? — прошепелявил 4-летний именинник.
— Ну как. Это ж Лего! Конструктор такой. Из него можно все построить. Хочешь — дом, хочешь — корбль, хочешь — машину.
— Дом хацю. — просиял именинник.
— Дом? Да проще простого! Вот высыпаешь на пол все. Берешь вот эти кубики и крепишь их друг к другу. Вот так… Вот это сюда… Вот так вот…
— Ни фига не вот так вот. — дядя именинника вступил в процесс строительства.
— Так непрочно. Рассыпется все. Надо вот это длинной хреновиной укрепить. Вот так.
— Ну и че ты сделал? — не сдавался зачинатель проекта — теперь видишь — уровень разный.
— Так вот еще есть такие. Будет твой уровень на месте. Куда денется. И вот тут вот так вот.
— А это зачем тут? Выпирает же.
— Гараж тут крепить будем. Если деталек на гараж хватит.
— Сейчас замерим. Сыночка, принеси папе твою машинку поменьше!! Вот — бери.
Вплотную делай!
— Да можно же на пару рядов ниже стены поднять, чтоб хватило.
— Здорово живешь! А двери не влезут? …
… Через два часа мать спросила у зареванного малыша:
— Сына, ты почему плачешь? Почему не в комнате?
— А они мне паиглать не дают… И из комнаты выгналииии, стоб не меесааал.

Цитировать — Сообщение №19
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АфтарМИР
Ф слидуещим гаду можит нижуя и нибыть.. иба клуп разваливаиццо наглазах.. люди апустили руки,ноги, и другии части паха..гыыыыыыы ....но вить мы падонки па жизни, Миша Адидаз как призидент клуба и как особа приближонныя к ымпиратару навернае сможит атветить па поваду весеннега проведения фыстиваля... для прастых та смертных ета все пакрыта тайнай... хатя на ВОРСАФСКАМ ФОРУМИ НАПИСАНА ЧТА Ф СЛЕДУЮШИМ ГАДУ БУДИТ ПРАЗДНИК ШО ПЫ*ДЕЦ... а иминна трибуны и все все все... фключая бысплатную туалетную паперу в атхожихмистах ... чтожи..будим ждать (НОВЫХ ВАСЮКОФФ)
С любовию ка всиму афтонароду..фсигда ваш Афтар МИР..
Пы Сы.. Я ишо приду папожжи...


Уважаемый клоН АфтаРмиР... вот те не ймотЦЦа....
9 сентебря в разговоре с руководителями АвтоМира... было достигнуто определнное соглашение опроведение мерроприятия в мае 2007 года. Условия пока не распрастранються, так как разговор как говоритЦЦа был составлен на коленнках....Возможно совместное проведение и зимних многоэтапных соревнований. По мере наполнения Информацией она будет выкладываться для читателей форума... Жаль что наш Админ до сих пор не хочет/может востановить ресурс (Официального сайта АвтоНовгорода). Я надесь что все таки весной мы придем к общему согласию и проведем НАСТОЯЩИЕ БОЛЬШИЕ Гонки :) ну эт я так пошутил.
С Уважением ADIDAS.


Цитировать — Сообщение №20
18 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АфтарМИР

— Вот тебе, сыночка, ЛЕГО. Будь здоров, счастлив, слушай маму с папой.
— А сто это? — прошепелявил 4-летний именинник.
— Ну как. Это ж Лего! Конструктор такой. Из него можно все построить. Хочешь — дом, хочешь — корбль, хочешь — машину.
— Дом хацю. — просиял именинник.
— Дом? Да проще простого! Вот высыпаешь на пол все. Берешь вот эти кубики и крепишь их друг к другу. Вот так… Вот это сюда… Вот так вот…
— Ни фига не вот так вот. — дядя именинника вступил в процесс строительства.
— Так непрочно. Рассыпется все. Надо вот это длинной хреновиной укрепить. Вот так.
— Ну и че ты сделал? — не сдавался зачинатель проекта — теперь видишь — уровень разный.
— Так вот еще есть такие. Будет твой уровень на месте. Куда денется. И вот тут вот так вот.
— А это зачем тут? Выпирает же.
— Гараж тут крепить будем. Если деталек на гараж хватит.
— Сейчас замерим. Сыночка, принеси папе твою машинку поменьше!! Вот — бери.
Вплотную делай!
— Да можно же на пару рядов ниже стены поднять, чтоб хватило.
— Здорово живешь! А двери не влезут? …
… Через два часа мать спросила у зареванного малыша:
— Сына, ты почему плачешь? Почему не в комнате?
— А они мне паиглать не дают… И из комнаты выгналииии, стоб не меесааал.


КГ\АМ и не по адризу(задыхнись парами иада!)


Цитировать — Сообщение №21
20 сентября 2006 года
00
Вотужнизнал что Вы Михаил тепереча с АВтамирам в десна цулуваетесь... и эта после тагочтовам они подложили свинью.
Мае ВАМ фи.

bogomerzkiy лити на ЙУХ

Цитировать — Сообщение №22
21 сентября 2006 года
00
Цитата:

bogomerzkiy лити на ЙУХ




Нефтему апять. Сдеся форум культурных товарщоф.


Цитировать — Сообщение №23
21 сентября 2006 года
00
Ну раз пошла такая пьянка, то давайте все же выслушаем версию АМ.

Версию АН мы уже слышали, краткое содержание предыдущих ста семидесяти пяти серий: "Дон Автомиро запретил сбор фиников в провинции Аеропорто крестьянам из деревни Автоновгородо. В качестве убеждения старосту крестьян водили на фазенду Стратилатос, где почтенные доны уговорили крестьян слиться".

Теперь слово за Автомиром.

Цитировать — Сообщение №24
25 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну раз пошла такая пьянка, то давайте все же выслушаем версию АМ.

Версию АН мы уже слышали, краткое содержание предыдущих ста семидесяти пяти серий: "Дон Автомиро запретил сбор фиников в провинции Аеропорто крестьянам из деревни Автоновгородо. В качестве убеждения старосту крестьян водили на фазенду Стратилатос, где почтенные доны уговорили крестьян слиться".

Теперь слово за Автомиром.


Я думаю что о самодостаточности АвтоНовгорода теперь не может быть и речи. Потому как серьезных мероприятий типа "Дуга" клубу в Новгороде провести недадут, только потому что АвтоНовгорород незахотел сотрудничать с АвтоМиром на кабальных условиях.
Теперь или с кем то дружиццо типа Дюка или маленькие локальные покатушки типа зимних раллизаездов..


Цитировать — Сообщение №25
25 сентября 2006 года
00
Цитата:
Ну раз пошла такая пьянка, то давайте все же выслушаем версию АМ.


Сирежа Вы этим хатели чтотасказать или чтотаспросить?


Цитировать — Сообщение №26
25 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bogomerzkiy
Нефтему апять. Сдеся форум культурных товарщоф.

Палюбому......... иба мля ЯкультурныйРОБАТшопиждэц


Цитировать — Сообщение №27
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Я думаю что о самодостаточности АвтоНовгорода теперь не может быть и речи. Потому как серьезных мероприятий типа "Дуга" клубу в Новгороде провести недадут, только потому что АвтоНовгорород незахотел сотрудничать с АвтоМиром на кабальных условиях.
Теперь или с кем то дружиццо типа Дюка или маленькие локальные покатушки типа зимних раллизаездов..


В принципе согласен, вот и остается либо совместное мерроприятие, либо никакого. Учитывая статус и финансовые возможности АвтоМира, с ними ВОЗМОЖНО провести Весеннею Дугу. Вопрос тока в условиях на которых мы там будем.
п.с. Не зависимо будем мы там или нет Мерроприятие состоиться.


Цитировать — Сообщение №28
26 сентября 2006 года
00
а я считаю, хоть и панимаю что это неасуществимо, что такие фестивали должны проводицца независимой организацией(канечна автановгородом), и для участия привлекацца как можно больше контор, без эксклюзивности. Т.е. чтоб была вазможнасть и дюку и ам поучавствавать, а также всем остальным.

Цитировать — Сообщение №29
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
а я считаю, хоть и панимаю что это неасуществимо, что такие фестивали должны проводицца независимой организацией(канечна автановгородом), и для участия привлекацца как можно больше контор, без эксклюзивности. Т.е. чтоб была вазможнасть и дюку и ам поучавствавать, а также всем остальным.


К сожелению сил и возможностей у АвтоНовгорода, намного меньше чем у контор которые пришли теперь для проведения данных праздников. Тягаться с ними не реально , они имеют и власть и деньги, Чего нет у Клуба. ОДним росчерком пера, они могут разрешить, запретить или приастновить, а может и помиловать.
К сожелению или радости, но если и будем проводить то только с какой то Крупной компанией в г. В.Новгород.


Цитировать — Сообщение №30
26 сентября 2006 года
00
*

Цитировать — Сообщение №31
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
*


ты это чё?


Цитировать — Сообщение №32
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
ты это чё?

Ну в первый раз Адидас и ко остались без подарка, на следующий год уже лобызацца готовы. У меня такие ассоциации.


Цитировать — Сообщение №33
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну в первый раз Адидас и ко остались без подарка, на следующий год уже лобызацца готовы. У меня такие ассоциации.


сКОТИНА Есчор аз Назавешь ИкО ...заипал Сирожа.... Ико это те же твои друзья которые с тобой ни один год поднимали АвтоНовгород.
чо у тя за отношение то?? никакого уважения млять!
Если ты считаешь что я готоФФ лобызаться то ты глубоко ошибаешся. Просто исчо компромис, для дальнейшего развития клуба. Икак ты понимаешь бес стороней помощи.... к сожелению это не возможно.


Цитировать — Сообщение №34
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
сКОТИНА Есчор аз Назавешь ИкО ...заипал Сирожа.... Ико это те же твои друзья которые с тобой ни один год поднимали АвтоНовгород.
чо у тя за отношение то?? никакого уважения млять!
Если ты считаешь что я готоФФ лобызаться то ты глубоко ошибаешся. Просто исчо компромис, для дальнейшего развития клуба. Икак ты понимаешь бес стороней помощи.... к сожелению это не возможно.


Извиняйте а из твои друзья которые с тобой ни один год поднимали АвтоНовгород. много то народу то осталось?


Цитировать — Сообщение №35
26 сентября 2006 года
00
ЭЙ КрасавЧеги..не сортися, а то ввиду пирикличку :D свой-чужой
Ф плахих буду кидатся какой.

Цитировать — Сообщение №36
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Извиняйте а из твои друзья которые с тобой ни один год поднимали АвтоНовгород. много то народу то осталось?



Остались, остались.


Цитировать — Сообщение №37
26 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Остались, остались.



+1


Цитировать — Сообщение №38
27 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Извиняйте а из твои друзья которые с тобой ни один год поднимали АвтоНовгород. много то народу то осталось?


астались те кому это на самом деле интересно


Цитировать — Сообщение №39
27 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Извиняйте а из твои друзья которые с тобой ни один год поднимали АвтоНовгород. много то народу то осталось?


Если тебе нравится пусть тебя называют ИкО.


Цитировать — Сообщение №40
27 сентября 2006 года
00
тьфубля.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.