ПАНИКА !!! ДМБ-чат закрыт!!!

31 октября 2002 года
00
НАРОД! Надеюсь все поняли, по какой причине чат закрыт ??
Я думаю, эти человеки должны загладить свою вину!
Хотя бы ради нас! Из-за них не должны страдать мы !!!
[Редактировано Chameleon число: 31-10-2002 время: 15:48]
31 октября 2002 года
00
что я думаю на эту тему..............
Я думаю что он хотел обратить на себя внимание .......
И скажу одно у него это не плохо получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №42
31 октября 2002 года
00
Да, согласна, только от этого мнение о Майке лучше не стало...

Цитировать — Сообщение №43
31 октября 2002 года
00

Цитировать — Сообщение №44
31 октября 2002 года
00
2Саша-Lynx - зря, не те люди, не то время, не то отношение, не CS-сервер.
2Саша-Брайн - зря, хочешь кого то обосрать приди и скажи в лицо, или в аську или пошли по почте, а насрать на форуме, типа, ты дебил, а я за слова отвечаю, а потом растопырить пальцы и писать умные и не очень фразы, забивать стрелки один на один - дет. сад-ясли. для особо одаренных, хотя с одной стороны ты ж вроде и не ребенок ...
2Майк - Майк совершенно зря, те кому этот чат не нужен, им и так по х.., а кому нужен - те воспримут серъезно и далеко не так как расчитываешь
2Алл - не судите майка строго, у всех бывает - когда все заебывает и хочется все послать, и "хочется нажратся" тут не при чем, и не надо писать - "а оно вообще надо?", скоко вас тут перезнакомилось - перетусилось - переругалось, так что хз ...

пс. что касается самого чата, то мне совершенно все равно, будет он или нет, я в чате не общаюсь и его функциональные возможности мне ни в личное жизни ни в работе не пригодятся

Цитировать — Сообщение №45
31 октября 2002 года
00
Когда-нить это должно было быть ... хотя бы для того, чтоб посмотреть на всехнюю реакцию %) А вот зачем удалили половину сообщений (их было 59, когда я всё это читала, а когда решила написать, стало 48) - я не поняла ... единственное - грудь была ужасная .. ;)
А так - ну поживём без чата :) А то - "чат-наркотик!!!Вызывает привыкание!!!!" Вот и ЛОМКА вам %))))

2 Лилуха: да причём тут слабость? Какая это слабость? Мимо ...

и ещё: лу44е молчать, и казацца идиотом, чем заговорить, и развеять все сомнения ....

Цитировать — Сообщение №46
31 октября 2002 года
00
Больше всего противно выслушивать негативное мнение людей, которым Чат дал, кроме проведенного в нем времени, многое. А это и компания, досуг, развлечение, знакомства, даже работу и т.д. с т.п.. Так что леди Манерная и сэр Илья2к потеряли большую долю уважения к нам в моем лице после ряда высказываний. Совсем уважение потеряли Саня-Брэйн и Илья-Гнус. Всякому терпению приходит конец-вот он и пришел. Извольте проявить теперь Вы загладить вину перед Мишей. Кто бы что тут не говорил, все равно чат многое значит для его посетителей, для нас с Вами. Не наживайте недругов.

Народ, мне сдаеться, что виноватые не удосужаться нам помочь вернуть утрату. Давайте сами выпутываться. :) Готов учавствовать в любом мероприятии.

З.Ы. (по поводу Сани): очень много орешь не в тему. Иди докажи, что ТЫ ПРАВ в Вэб-лаб. Убедишься в обратном. ;)

Цитировать — Сообщение №47
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CHieF


я с тобою согласен....
не хочу портить ни с кем отношения из-за этой фигни...
мне он не приятен...я это ему говорил в жизни...сказал и тут...


Цитировать — Сообщение №48
31 октября 2002 года
00
IMNSHO
1) Chief прав
2) Браин не прав
3) Майк прав

2Браин: ты сам типа вёб-дизайнера, я не думаю что тебе было бы приятно что ты делаешь...

Цитировать — Сообщение №49
31 октября 2002 года
00
Мои слова-только мои, и обратно я их брать не собираюсь...То, что думаю-моим мнением и останецца, сударь Миру-Мир. Я себе ничего предосудительного не позволяла, следи прежде всего за собой)))
2ЗЁбра: полностью согласна:D
2Чиф: все по делу, и как никогда прально...(*великодушно мы забудем, как тебя резали с ножа*)));):D
2Лютик: Лилу бьет всегда в цель-уста младенца глаголят истину:) Именно проявление слабости.

З.Ы. Не стоит прогибацца под изменчивый Майк, пусть лучше он прогнецца под нас...:D:D:D

Цитировать — Сообщение №50
31 октября 2002 года
00
Бля...ну давайте все перегрыземся теперь....будте проще ...общайтесь в реале....

Цитировать — Сообщение №51
31 октября 2002 года
00
Народ хватит вам ругаться......дружно надо жить...тогда мир на Земле будет!!!!!!
А так все переругаются...я считаю , что чат надо отькрыть , что другие страдают......вы уж там сами разберитесь кто виноват кто нет!!!!!
И правда одна паника....А дела мало!!!!!!


Цитировать — Сообщение №52
31 октября 2002 года
00
Короче ... чего то я сам ничего не понял..
Кто там на кого .. ну на кого вроде ясно стало .. А кто это сделал Брайн и Гнус ?

Молодые люди (Брайн и Гнус)

1. Людей надо уважать. Особенно человека который для Вас что то полезное сделал, как например этот чат.
2. Я думаю .. даже не думаю а знаю, что "обсирать"
(1.От рус. слова - обосрать : выделение через анальный проход фикалия.
2. Перенос. : оскорбить "обьект" )
человека публично нельзя.
3. Дам ****ы если не извинитесь :) Во всяком случае если не поймаю .. отношение моё к вам изменится. Стопудово.

Ту Миша ака Майк.
От того что чат закрыт, потеряешь только ты Миша .. и все. Будь проще.


П.С: Автор не несет ответственности за вышесказанное :)

Цитировать — Сообщение №53
31 октября 2002 года
00
По моему это не нармально!
Что же надо натворить, что бы Мишу так довести?
Звери.....
Кто разозлил, тот пускай и успокаивает!!!(Хоть пывом, хоть чем хочет.....)
Вот....Но что б ЧАТ вернули!

Цитировать — Сообщение №54
31 октября 2002 года
00
Народ "баньский" чат то остался!!! - можно и там посидеть!

Цитировать — Сообщение №55
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cherep
Народ "баньский" чат то остался!!! - можно и там посидеть!



Бани недоступны Новлайну по локалке.


Цитировать — Сообщение №56
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mouse
дур дом.....мне обидно токо то, что я утром строчил поздравление juxi с ДР и оно теперь наверняка пропало:(



Я тоже... Мне тоже обидно.


Цитировать — Сообщение №57
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
А интересно , если в новлайн послать такую же мессагу они всем инет отключат ??? :lol: и на яндех послать и на апорт , и когда все поисковики отключаться ( но до ого как они это сделают ) нужно найти конторку рулящая все домены и закрыть инет нах , потом пойти и гденить начертить подобное послание тому кто выше космической станции и он закроет жизнь , ессно после небольшой порции спиртного от братьев по разуму может они потом жизнь и откроет но инета не будет - это факт . Блин дндсад :))))))))))



ВОт это, по моему, самое умное, что было сказано...
P.S. Сорри за флуд.


Цитировать — Сообщение №58
31 октября 2002 года
00
В армии есть такой метод наказания провинившегося:
виноват один, а на маршбросок в полной выкладке весь взвод отправляют. Результат обратный получается- никто виновного не бьёт лысиной по паркету,виноват наказавший.

Цитировать — Сообщение №59
31 октября 2002 года
00
Оскор***я другого, ты не заботишься о самом себе.
Леонардо ДА ВИНЧИ

Цитировать — Сообщение №60
31 октября 2002 года
00


Цитировать — Сообщение №61
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
IMNSHO
1) Chief прав
2) Браин не прав
3) Майк прав


по моему прав только чиф.....

Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
2Браин: ты сам типа вёб-дизайнера, я не думаю что тебе было бы приятно что ты делаешь...


я не типа веб-дизайнер....с меня дизайнер как танцор...
и вообще-то причем это тут????? вроде никто про чат не говорил...я сказал ему чт думаю... вот и все....


Цитировать — Сообщение №62
31 октября 2002 года
00
Лично я особо не расстроился, закрыли и хорошо. Однако позволю себе неколько тезисов:
Предположим Путина оскарбили, жестоко оскарбили. И он распустил думу, правительство, распустил армию. И сказал - это временно, пока не извиняться. Ну как после этого должны чуствовать себя простые граждане. И как относиться к этому они должны. Они будут видеть что им наступил на жабры президент. Отчего - им будет всё равно.
Другой пример - президента НовГУ обвинили во взяточничестве(предположим несправедливо обвинили). И он выгнал весь универ на улицу. Сказал, что пока не извиняться то не будут все учиться. Кому-то весело, а большинству в армейку.. Не думаю что кому-то будет жалко Гаврикова.
Чуть менее года назад быр высказался на форуме новлайна о качестве, состоянии сети. Не буду перечислять всё, ибо было это уже давно и форум тот приказал долго жить. Но как реагировал на это админ Эдик Чесноков. У него(Эдика Чеснокова) много минусов, но поступил он очень просто и эффективно - он просто забанил быра по ай пи и вопрос был исчерпан. Что мешало сделать так же(или наподобие) - загадка.
Так что я считаю, что не правильно поступил майк, закрыв чат. Решать свои проблемы за счёт других это не есть гуд. Во всяком случае это непопулярное решение.
ЗЫ:Всё равно откроет - никуда не денется. Так что пользуйте асю. Её не закроют. Ася рулит, а дмб-чат лишь приятное дополнение.

Цитировать — Сообщение №63
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Чуть менее года назад быр высказался на форуме новлайна о качестве, состоянии сети. Не буду перечислять всё, ибо было это уже давно и форум тот приказал долго жить. Но как реагировал на это админ Эдик Чесноков. У него(Эдика Чеснокова) много минусов, но поступил он очень просто и эффективно - он просто забанил быра по ай пи и вопрос был исчерпан. Что мешало сделать так же(или наподобие) - загадка.


было дело...я там просто написал что думаю...и привел веский довод, дом еян тож гвоорили об этом, но никто ничего не приводил особо:)....меян в тот же день забанили по Ip... как ты помниш там не было ни матов, ни наездов... они поступили не правильно...а елсиб миша меян забанил тут...прально бы сделал;), он просто имел на это право с чисто челове4еской сторыны....
я сказал что хотел, от своих слов не отказываюсь...


Цитировать — Сообщение №64
31 октября 2002 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - AVP
Лично я особо не расстроился, закрыли и хорошо. Однако позволю себе неколько тезисов:
Предположим Путина оскарбили, жестоко оскарбили. И он распустил думу, правительство, распустил армию. И сказал - это временно, пока не извиняться. Ну как после этого должны чуствовать себя простые граждане. И как относиться к этому они должны. Они будут видеть что им наступил на жабры президент. Отчего - им будет всё равно.

Верно!!! И если мы с быром обосрали майка, то это не значит, что надо закрывать чат....
Если у него есть минусы, то он виноват в этом сам... И не стоит обвинять нас в недостатках Майка...
Если мы сказали, что думаем, то мы это думаем...
Это еще называется свобода слова :D:D

Цитировать — Сообщение №65
31 октября 2002 года
00
Мы полностью с братом согласны с Майком и Ларсом по поводу закрытия чата :)

Цитировать — Сообщение №66
01 ноября 2002 года
00
А мне жаль, что чат закрыли... Для меня он стал большим,чем место виртуального общения.. Здесь я познакомилась со множеством интересных людей.. Да и не одна я, наверное.. У каждого наверняка остались о чате хоть какие-то приятные воспоминания, будь то футбол, друзья или банальная пьянка.. [br]Спасибо за то, что он был.. А будет ли, уже не так важно.. Хотя... Если его не будет, сколько людей не зайдет в него, не приобретет друзей и знакомых.. [br]И, может, не стоит валить всю вину на двоих человек... По-моему, они просто переполнили чашу терпения, заполненную до краев.. Может, стоит извиниться всем за тех людей??? А заодно и за себя... Лишнее извинение не заберет ваши жизни.. [br]Хотя.. Многим же все равно.. Равнодушие и безразличие.. Кому нужны мои слова??..

Цитировать — Сообщение №67
01 ноября 2002 года
00
фигня....все это атккая фигня...а все так серьезны...все...мне повеситься?:)

Цитировать — Сообщение №68
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Мои слова-только мои, и обратно я их брать не собираюсь...То, что думаю-моим мнением и останецца, сударь Миру-Мир. Я себе ничего предосудительного не позволяла, следи прежде всего за собой)))


За собой я и так всегда слежу. по поводу предосудительности я ничего не сказал. Я подметил твое неуважение и развязанность. Но тебе это ничего не скажет в виду твердолобости отдельных личностей. Ты, как и "саботажники" (кхе-хе), своего мнения никогда не изменишь. Скорее помрешь (скорее бы ;)(шутка юмора) ).

З.Ы: НЕ СТОИТ МОИМ СЛОВАМ ПРИПИСЫВАТЬ СВОЙ НЕПРАВИЛЬНЫЙ СМЫСЛ ;) (чтоб в глаза бросилось и запомнилось)


Цитировать — Сообщение №69
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
А интересно , если в новлайн послать такую же мессагу они всем инет отключат ??? :lol: и на яндех послать и на апорт , и когда все поисковики отключаться ( но до ого как они это сделают ) нужно найти конторку рулящая все домены и закрыть инет нах , потом пойти и гденить начертить подобное послание тому кто выше космической станции и он закроет жизнь , ессно после небольшой порции спиртного от братьев по разуму может они потом жизнь и откроет но инета не будет - это факт . Блин дндсад :))))))))))



ВОт это, по моему, самое умное, что было сказано...
P.S. Сорри за флуд.



Новлайн Яндекс и т.д. коммерчиские объекты... Им до того что какой то ...... всякую х...ню пишет покс...

Майк же на нас бабки не зарабатывает! Ему пох есть чат или нет! ИМНСХО к таким людям стоит проявлять уважение!


Цитировать — Сообщение №70
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]dr.Brain[csk]
фигня....все это атккая фигня...а все так серьезны...все...мне повеситься?:)


Валяй! Предварительно не забудь приглашение на поминки разослать... ;)


Цитировать — Сообщение №71
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Майк же на нас бабки не зарабатывает! Ему пох есть чат или нет! ИМНСХО к таким людям стоит проявлять уважение!


С первым не все четко ;)
Второе неоспоримо.


Цитировать — Сообщение №72
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]dr.Brain[csk]
фигня....все это атккая фигня...а все так серьезны...все...мне повеситься?:)



ну для начала прийти в Веблаб и поговорить с Майком,
а потом..хоть вешайся хоть топись, хоть с крыши прыгай.. мне как то покс


Цитировать — Сообщение №73
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mupy-Mup
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Майк же на нас бабки не зарабатывает! Ему пох есть чат или нет! ИМНСХО к таким людям стоит проявлять уважение!


С первым не все четко ;)
Второе неоспоримо.



Я не думаю что он зарабатывает нормальные деньги на этом...


Цитировать — Сообщение №74
01 ноября 2002 года
00
и вспомнил как чат уже закрывали пару лет назад, да как банили 1111 на серере КС...
Вот.
А так, согласен с CHieF'ом.
За других, не должны страдать все...
Взяли, да разобрались друг с другом...
Чату да!!! Наездам - НЕТ!!!

П.С. - Решайте проблемы тока быстрее...
П.П.С.- Всем PEACE(!)

Цитировать — Сообщение №75
01 ноября 2002 года
00
Да ладно вам, как дети малые: а вот если бы Путина да Гаврикова обидели :)

Путина избирали всенародно, Гаврикова тоже совет какой-то избирал. Это не их страна и не их универ. Они всего лишь работают на страну и универ - Путин переписчице даже работу свою назвал - служащий.

А вот Миха чат сам написал, его никто не выбирал. Потому что это его чат. Так что думайте, как задабривать Майка.

Цитировать — Сообщение №76
01 ноября 2002 года
00
Начитался я тут всякого.....увидел отношение людей друг к другу.....
Brain саша ты не прав и яб на твоём месте извенился...
слишком ты много на себя взял пальчики загнул посамое нехочу, ты токо посмотри сколько недовольства высказанно в твой адрес, мой совет держи мысли при себе!!!
про Гнусного я уже ни чего не говорю так как он отмороженный его вообще в серьёз нельзя воспринимать..
Да ребята напароли касяков а из за вас страдают все...
люди находили занятие на вечер знакомство с новыми людьми обсчение со старыми знакомыми если в друг надо было когонить найти искали именно в чате...................
И Мишу я понимаю его уже достали, я знаю что не раз к ниму приходили с угрозами даже из за звания но это уже перебор..
Тут вы перешли все рамки вы помните, что он нетолько админ чата но ешо и человек такойже как и все, проявите хоть капельку уважения не только к пользователям но и к Администратору

Цитировать — Сообщение №77
01 ноября 2002 года
00

1)ситуация глупая и нелепая я б послал просто куда подальше и не слушал никого если меня оскор***ют
2)Выход набухатся вместе, переспать(на любителя :-) ), и померится . . .
2)2Лютик . . . а помоему грудь оч.даже ничего . . .

Цитировать — Сообщение №78
01 ноября 2002 года
00
Я знаю что у многих дмб чат стоит домашней страницей да и вообще постоянно все на него заходят .... Так вот удали его из дом.страници и просто не заходите на него ... пускай его рейтинк во всяких TOP'ax упадет ... это мы нужны им ... мы юзеры .... и они делают все что бы мы заходили на их страници ... ДМБ помоему просто стал скандальным чатов .... он потерял свою знаменитость .... Пускай попробуют прожить без нас ... пользователей ... посмотрим ...

Цитировать — Сообщение №79
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lars
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]dr.Brain[csk]
фигня....все это атккая фигня...а все так серьезны...все...мне повеситься?:)



ну для начала прийти в Веблаб и поговорить с Майком,
а потом..хоть вешайся хоть топись, хоть с крыши прыгай.. мне как то покс


вообще то ты человек без юмора...это было сказано в образной форме...
и до тя мне пох... т.к. я тебя не знаю вообще, только наслышан...
*** мне че влом сходить туды? я что там не разу не был?
//forum.novgorod.ru/showthread.php3?threadid=3386 -тод ездил и щаз поеду....


Цитировать — Сообщение №80
01 ноября 2002 года
00
...в связи с происходящими на форуме недетскими переПАЛКАми, в городе вводится "военное положение"!!! Всем пострадавшим предлагается бесплатная помощь специалистов - психоаналитиков! Сохраняйте спокойствие!!! Если ситуация выйдет из-под контроля, звоните по телефону доверия 39-200.
Для особо маНЕРВНЫХ открыты пункты неотложной помощи! Для тех кто не переживёт, будет организовано ритуальное агенство "Последний путь из ДМБ". По вопросам приобретения белых носков обращаться к ZukaLitY.
Оплата вскрытия и похорон проводится на месте оных.
В качестве бесплатной праздничной услуги к 7 ноября - ломка хребтов эксклюзивно от Вовы a.k.a. .Я.
Для ускорения процесса продаём яд мнгновенного действия. Минимальная партия одна тонна. Добавлять в чай по чайной ложке 3 раза в день, на протяжении 10 лет.
И вообще - НЕ ЗЛИТЕ НАС! НАМ СКОРО НЕГДЕ БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬ ТРУПЫ!
Инвалидам умственного труда - обслуживание вне очереди.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.