ДОКОЛЕ?

20 августа 2006 года
00
Друзья! Форумчане!
Недавно на нашем форуме случилось вопиющее, циничное по своей сути и наглости БЕЗОБРАЗИЕ!
-У Звездочета с****или пропили похитили его любимый телескоп!!! (Кстати, учитывая тяжелое положение Российских ВВС, телескоп Звездочета -неплохая альтернатива колиматорному прицелу. Используя Чапины технологии, при помощи скотча, изоленты и проволоки его можно установить в кабине аэроплана. ...Предварительно прорубив несколько дырок в обшивке и остекленении фонаря! Но это я так... к слову...) У какого отщепенца поднялась рука на самое святое для этого человека? Как МЫ можем общаться друг, сдругом, зная, что среди нас находится этот (я не постесняюсь назвать) ренегат!!!
Давайте же, мужественно стиснув зубы поможем Звездочету! Вернем ему его любимый прибор!

На основании вышеизложенного предлагаю:
1.Создать оргкомитет из форумской общественности. Преимущественно из пациентов палаты №6.
2.Разработать ряд мероприятий по поиску и возвращению спизженного похищенного имущества законному владельцу.
3.По нахождении и возврату телескопа организовать мегапьянку.

Позвольте предложить Вашему вниманию несколько вариантов...

1.Выпить водки.
2.Набить морду лицо Крону. (А нефиг подглядывать)
3.Разбанить Козаха.
4.Попить пива.
5.Публично выпороть Емельяна, Филозоffa, Крона. (Не фиг пить в общественном месте!)

Вариант 2
1.Выпить водки.
2.Забанить Казаха.
3.Набить морду лицо Крону. (Потому, что маленький еще)
4.Еще выпить воттки
5.За несоблюдение правил охраны вверенного имущества, погрозить пальчиком Сан-Санычу.
6.С****ить открутить скрытую камеру из палаты №6. На её месте организовать благоустроенную курилку. Дежурным по выносу окурков назначить Крона.

Вариант 3
1.Выпить водки.
2.Набить морду лицо Крону. (А потому, што во всем Крон виноват!)
3.Напоить до изумления организма 304-го.
4.Самим выпить водки.
5.Покурить.
6.Зайти в палату №6, заглянуть под койко-место Крона, вытащить телескоп.
7.Пропить телескоп.
8.Навешать люлей Крону. (А потому, што фсе равно он виноват! И еще, потому, што у ABC болит желудок)
9.Дневальными по палате №6 назначить Емельяна, ФилоZZoffa, Pon. Помимо основных обязанностей по наведению порядка, вменить им в обязанности поиск пропитого общественностью телескопа Звездочета.

Ваши Предложения?! :D
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от БОМОНД
Она ,не она не знаю ...Медсистра ,что клизьму Крону делала ,под халатиком выносила из палаты,но была мною остановлена и облапана ,а там во что оказалось...

Оно. Вот тока почему то резиновое и без ручки:(


Цитировать — Сообщение №82
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Оно. Вот тока почему то резиновое и без ручки:(


Ручка была .Такая нежная и шаловливая ,но с медсистрой и покинула меня ,Ах.А за резину не знаю ,что взял то отдал...


Цитировать — Сообщение №83
23 августа 2006 года
00
А не записать ли нам БОМОНДА в сыщики))) Смотри ка как быстро он все находит))) Может и мои остальные вещи кем то сп** ой в палате № 6 найдет))))

Цитировать — Сообщение №84
24 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pon
А не записать ли нам БОМОНДА в сыщики))) Смотри ка как быстро он все находит))) Может и мои остальные вещи кем то сп** ой в палате № 6 найдет))))


Тогда на довольствие и постой поставьте...:cool:


Цитировать — Сообщение №85
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.