Тарифы Билайна

16 августа 2006 года
00
Собираюсь переходить на Билайн... Корпоративный тариф... Хочу всех своих родственников и в Смоленске и в Новгороде и в Туле перевести на Билайн... Те кто пользуются тарифами Билайна, посоветуйте плиз, какие тарифы лучше... В принципе хочу тарифы без абонплаты, можно семейные, т.к. в Новгороде человек 6 будет, в Смоленске 6 и в Туле 4... как-то нам всем нужно объединиться... а то одни на МТСе, другие на Меге... дорого все это... Особенно когда звонишь на МТС Смоленска с Меги Новгорода!!! пипец, деньги просто утекают!
16 августа 2006 года
00
а как же "Ростелеком"?
там, вроде, все дружественно.
:)

Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2006 года
00
Тарифы:
"Проще говоря" аб плата 0 руб,все исходящие 1.5 руб(по дом региону)

"Город" аб плата 0 руб,исх на городские 1.5 руб,на мобильные 1.95 руб

"Хочу сказать" аб плата 0 руб,звонки до 6 мин в день 2.95 руб,после 6-ой 0.30 руб

"Клик" аб плата 0 руб,все местные исходящие 2.25 руб

"Семья" аб плата 0 руб,местные исх. на Билайн 0.95 руб,остальные местные исходящие 1.95 руб

"Супер" безлимитка 1.99$ в сутки

"Супер+" мобильная безлимитка(местные вызовы) 1.29$ в сутки городские вызовы 0.11$

Более подробно здесь http://www.novgorod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2006 года
00
Если интересуют в первую очередь разговоры с любимыми номерами (родственниками), во вторую с прочими мобильниками, ну и немного с городскими (все это в пределах Новгорода), то на первом месте по затратам с большим отрывом будет Мегафон, несмотря на "Мы вместе" и "Пакеты минут". За ним я бы поставил Билайн с тарифом "Семья". Еще меньше мне, например, будет обходиться МТС с тарифом "Первый" (если хочется еще съэкономить, то можно комбинировать внутри семейной группы с "Профи"). Ну и самым досупным с существенной разницей будет Индиго с тарифом "Хитстайл", где разговоры внутри сети вообще бесплатны без абонентской платы (но с обязательным минимальным платежом 160 руб/мес).
Это без учета корпоративных тарифов.
По поводу разговоров с другими городами уже сложнее сказать, что будет выгоднее всем. В тяжелых случаях (как, например, на Индиго) может помочь Юсма и аналоги.
Ах, да. Конечно, это все мое ИМХО. :angel:

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.