АВТОАКУСТИКА или есть ли жизнь в Новгороде

29 октября 2002 года
00
После очередного посещения Москвы я насмотрелся на ездююшые там авто , заряженные классной профессиональной акустикой (8 динамиков 2 саба 3 усилителя) ... Мне стало интересно есть ли в Новгороде что-нибудь подобное?
10 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InX
Усе будет нормально. Главное шоп тебе не впадлу было заливать. А так 800-900 кило это ОК! Все решаемо... Куда заливать буш тоже рЕшим.

PS: Фотки по 800 Мб я еще не видел.
PSS: Мож писать на аглицком. Если так удобней. Кому надо те понимают.


Хорошо на счет ангельского,,
По поводу 800 метров это связано только с тем, что у фотика очень маленькое время подготовки к съемке поэтому фотки занимают много места (они просто не обрабатываются)
По поводу куда качать - оставь какой нибудь адресс и я тебе пробно скину
Качать мне лень - тет и-нет просто летает,,, :)
Так тчо оставь адрес


Цитировать — Сообщение №162
10 января 2003 года
00
Хватит гнать :) 800 кило - это я понимаю, 2048*1536, слабо сжатый жипег. Ты сам подумай, как эти 800 метров к тебе в фотик влезут, да еще в количестве кадров так 20 :) Это уже полтора гига!

Цитировать — Сообщение №163
10 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Хватит гнать :) 800 кило - это я понимаю, 2048*1536, слабо сжатый жипег. Ты сам подумай, как эти 800 метров к тебе в фотик влезут, да еще в количестве кадров так 20 :) Это уже полтора гига!



:D :D :D :D - енто про 800Мб.... в Касио типа винт на шлейфе болтается на 40Гб...по земле на салазках тянуть...:D



Цитировать — Сообщение №164
10 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Ты сам подумай, как эти 800 метров к тебе в фотик влезут, да еще в количестве кадров так 20 :) Это уже полтора гига!


Да ладно Вам. человек просто описАлся.


Цитировать — Сообщение №165
10 января 2003 года
00
to DalV thanks! of course it was mistake
to KOT : xa-xa, very funy !>?
to GoooodFather: and accumulator in my back...

Цитировать — Сообщение №166
10 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
to GoooodFather: and accumulator in my back...



....and generator on your feet...:D


Цитировать — Сообщение №167
10 января 2003 года
00

Цитировать — Сообщение №168
12 января 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - InX
[QUOTE]
Класс! :) допиши к слову касио еще Exilim M2 и будет все в точности как есть !!!! :)

Цитировать — Сообщение №169
16 января 2003 года
00
TO Keeper:

Готовь статью с фотками (чертежами, размерами) о том как подиумы варганил...надо будет в Автозвук выкладывать...

Цитировать — Сообщение №170
17 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
TO Keeper:

Готовь статью с фотками (чертежами, размерами) о том как подиумы варганил...надо будет в Автозвук выкладывать...


Как раз на выходных займусь.


Цитировать — Сообщение №171
22 января 2003 года
00
Статью написал, осталось чертеж доделать и можно выкладывать.

Цитировать — Сообщение №172
25 января 2003 года
00
мож каэшна система твоя и прикольная, но дизайн в ней менять по-моему(и по-инксову) полная задница... мож что мы недопоняли? А то вдруг када-нибудь припрет переделать дезигн...:( Надо упростить обновление дезигна....

Прокомментируй...

Цитировать — Сообщение №173
25 января 2003 года
00
Всмысле уже сгенеренные файлы придется переловачивать... А это нежелательно, мягко говоря...

Цитировать — Сообщение №174
25 января 2003 года
00
Наш дезигн туда не влепить...
Ссылки - это имейдж мэп. А там повторяеться menu_row
Ну и как есть идеи?

Цитировать — Сообщение №175
25 января 2003 года
00
Парни, не сцыте, и все будет хорошо!

Цитировать — Сообщение №176
26 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Парни, не сцыте, и все будет хорошо!



А нихто и не сцыт....смотри сам....дезигн дело такое....:)


Цитировать — Сообщение №177
29 января 2003 года
00
Значит вот отфоткался я...
(thanks to KOT)....:)

Ну вот на ней, родной, я значит и езжу...






Сорри, движок уже влом мыть было :)
(ЗЫ (Гордо!): почти 140лс! :))



Ну а тут, то что я сам сотворил, т.е, полка задняя...справа на лево: в углу-пищалки на подиумах, 35ГДН , 20ГДС ,20ГДС, 35ГДН, пищалка... %)

Передние техниксы не стал фоткать-всеравно они в панель встроены-не видно их...


PS: КОТ,Кипер,Инкс, как насчет "по-пивку" в субботу? + трёп по организационным вопросам...

Цитировать — Сообщение №178
09 февраля 2003 года
00
Сегодня делал проводку в дверях, и заодно жестко закреплял подиумы на металле дверей. 3 часа потрачено, зато одна дверь практически готова! :) Установил резиновый кабель-канал (трубку такую), разметил, просверлил и прикрутил сами подиумы (раньше они у меня были закреплены только на обшивке дверей).
Срезал один ограничитель открывания двери, надо теперь новый искать. :( Зато проблем со сверлением не было. :)
Много матов хочется сложить на конструкторов дверей "копейки". В каком больном сне могла придти идея о том, что обшивку двери нужно крепить пластиковыми пистонами, которые постоянно ломаются?! Много хочется сказать и об изготовителях новой обшивки дверей для классики (ворсистый верх и дермантиновый черный низ). Нужные отверстия не прорезаны, зато ненужных просто очень много. Причем, если вставлять пистоны в готовые отверстия, то обшивку поставить на дверь не удастся в любом случае!
P.S. Я еще не вспомнил о конструкции крепления ручки стеклоподъемника.

Цитировать — Сообщение №179
09 февраля 2003 года
00
Ну вот...яж говорил надо петлю сымать...:)

Цитировать — Сообщение №180
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.