Украли Sony J-70

29 октября 2002 года
00
В субботу украли мою Sony J-70, сим-карта NWGSM (уже заблокирована), трубка с оригинальной(моей) прошивкой, музыкой и картинками(на экране фото девушки).....
Если кому попадется такая соня прошу свяжитесь со мной...
там есть ценнная информация(но ценность она предстовляеет только для меня), вознаграждение гарантирую....
29 октября 2002 года
00
Зря ты симку залокировал, хотя оно и правильно - деньги чтобы не утекли... Но надо было выждать пару дней, чтобы воришки могли себя засветить... Хотя, кто знает, может они не такие дубы......

PS. Удачи тебе!

Цитировать — Сообщение №2
29 октября 2002 года
00
вопрос не в тему, конечно...
sony j70 - нормальный аппарат? а то вроде говорят часо глючит он....
--------
попробуй все же дать объявление. знаю случаи, когда трубки возвращали...

Цитировать — Сообщение №3
31 октября 2002 года
00
Слышал от друзей идею, вкладывать под аккумулятор бумажку с домашним телефоном и другой информацией по вкусу..

И вопрос по Жи70.. Пожалуйста расскажи каким образом ты заливал свои обои (фото девушки) и свою музыку.. и вообще про синхронизацию с PC.. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

з.ы. а насчет трубки.. прими соболезнования.. :(( такая у нас.. родина..

Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2002 года
00
Сонька ж-7(ж-70) класная трубка, за полгода глюков не заметил.
Для заливки обоев, музыки и перепрошивки использовал кабель(подробнее описано на http://www.sony-ericsson.ru в форуме если че не понятно пишите отвечу).
P.S. А на счет блокировки, так он сразу телефон выключил, а при включении Pin код вводить надо......(да не жалко трубку, я уже новую купил Ж-70, жалко информация на ней есть , да и обидно , что какойто урод будет моими трудами пользоваться(прошивку я ручками правил)....

Цитировать — Сообщение №5
31 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Consul
Сонька ж-7(ж-70) класная трубка, за полгода глюков не заметил.
Для заливки обоев, музыки и перепрошивки использовал кабель(подробнее описано на http://www.sony-ericsson.ru в форуме если че не понятно пишите отвечу).


А кабелем дашь попользоваться ненадолго? :)

Цитата:

P.S. А на счет блокировки, так он сразу телефон выключил,


Так у тя отобрали что ли трубу? Че в разборку попал?


Цитировать — Сообщение №6
01 ноября 2002 года
00
Нет не отобрали , а украли......
А на счет кабеля я думаю если есть сонька полезно и кабель иметь, но если проблемно купить или спаять то пиши я думаю договоримся.....

Цитировать — Сообщение №7
01 ноября 2002 года
00
А на нокию прошивку ставить знаешь как?

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.