И так скоро 9 сентября . . .

12 августа 2006 года
00
не давно появилась появилась информация что осенняя дуга будет ,но это будет не дуга ,а автомобильный фестиваль и проводить его будет компания ... АвтоМИР. и что же нам обещают???
1.драг на 402 метра (вроде как при поддержке питерской фирмы Race Wars)... надеюсь гости будут достойные(красивые,быстрые,достойнае)
2.соревнования по звуку и так сдесь два вариаанта :
соревнования по звуковому давлению эспээль
и пляжный эспээль (эт вроде когда этот приборчек находится на расстоянии 5 метроффф) ну чтож весной у них что-то получалось и давольно таки не плохо теперь надееюсь будет не хуже и ведущих таких же веселых И ОТКРЫВАЙТЕ БОГАЖНИКИ УЧАСТНИКОФФФ
3.опен эйр с участием ди джееф интересно с какими нашими или залетными???
4.Шоу.Конкурсы.Призы.надеюсь их будет достаточно и хватит на всех
5.Выставка модельного ряда КИА. надеюсь с непосредственным тест-драйвом.
6.выступление рок-группы АПМ на автомобильном празднике это обоснованно ???вроде не бакерский праздник будет
7.бесплатная парковка на территории аэродрома...многообещающе ,а вы уверены что места всем хватит места??? лично я сомневаюсь
8.и дорогой мой АвтоМИР с ценой вроде бы загнули в магазинах (уже щас) 150 РЭ ,А ПРИ ВХОДЕ 200...
9. соревнования по аэрографии и как вы будете оценивать сие действо ??? может комуто нравится пламя ,а кому-то дельфины
ну чтож давайте обсуждать...
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Дак шильд процитировал :) Ну а что.. самый громкий саб Новгорода будет продан в эту пятницу... а дальше сам знаешь.. мощнее, громче, давлючее :))


самый громкий???


Цитировать — Сообщение №42
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Мы поедем "KORR SPL car audio tech."

пара вопросов... что есть "8 тыл"?

Каждый кто захочет сможет и в пляжном и в кузовном SPL участвовать...



8 дюймовые ЖБЛки(круглые). Почти газель, прикручен к перегородке. Толькочто все прикрутил - попробовал - И В Ж...:(
В багажнике аж глушит-контузит, а в салоне неахти:( :( , хочу фазики вытащить в салон- но надо сверлить дыры в 2мм металле, инструментов таких нет:(
+ саб надо подраскочать - новый совсем
ПС почти смирился с последним результатом в СПЛ...:cry: :cry:


Цитировать — Сообщение №43
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
самый громкий???


да


Цитировать — Сообщение №44
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
да


Вы не саб, вы победу продаете:)


Цитировать — Сообщение №45
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
да


как интиресна, а с кем сравнивали?
даже не ведя речь о качестве


Цитировать — Сообщение №46
22 августа 2006 года
00
Ты напиши что у тебя/друга/сестры?
Интересна причина повышенного возбуждения.

Поведем речь о "качестве".
Что ты имеешь в виду? Может быть качество у сборки и у твоей любимой колбасы.
Более разумно выделять какие-то характеристики у акустики.
Например - АЧХ, чувствительность, уровень искажений, опятьже сборка.

АЧХ нас интересует в салоне конкретного авто. Я скажу так - так как играет ОН в МОЕЙ машине - как минимум очень интересно.
Чувствительность - меня она заботит слабо, т.к. данная связка саб-усилок имеет достаточный запас по мощности.
Уровень искажений - на разумной громкости он очень низок.
Качество сборки - гыгы, большей монументальности сложно представить. Даже сабы от vibe сборка коробок которых выглядит крайне внушительно - слабоватенько смотрятся.

Насчет громкости, эти динамики чисто за счет запаса по мощности в нелепых и смешных корпусах ЗЯ отыграли на прошлой дуге громче всех. При этом они вообще не играли.
После создания нового саба, было благополучно выдавлено лобовое стекло в машине, на этом мы стали спокойны.

Цитировать — Сообщение №47
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Ты напиши что у тебя/друга/сестры?
Интересна причина повышенного возбуждения.
...
Насчет громкости, эти динамики чисто за счет запаса по мощности в нелепых и смешных корпусах ЗЯ отыграли на прошлой дуге громче всех. При этом они вообще не играли.
После создания нового саба, было благополучно выдавлено лобовое стекло в машине, на этом мы стали спокойны.


Жека и я хочу чтоб у меня стекло лобовое выдавило, мне его как раз мнять надо.
Ну че смогешь?
А то я вот думаю может еще один такой же сабик прикупить, развей сомнения не разводи на бабки.:D


Цитировать — Сообщение №48
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Жека и я хочу чтоб у меня стекло лобовое выдавило, мне его как раз мнять надо.
Ну че смогешь?
А то я вот думаю может еще один такой же сабик прикупить, развей сомнения не разводи на бабки.:D


Выдавит нах.
Сегодня я заказывал материал. Завтра выкройка будет готова.
Так что записывай любимую музыку.

Мое мнение о втором сабике - прирост будет не очень большим (хотя в теории до 6 дБ). А по гандикапу сольют много.


Цитировать — Сообщение №49
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Выдавит нах.
Сегодня я заказывал материал. Завтра выкройка будет готова.
Так что записывай любимую музыку.

Мое мнение о втором сабике - прирост будет не очень большим (хотя в теории до 6 дБ). А по гандикапу сольют много.



Да какой нах гандикап в апсалЮт надо, у меня тут ящик созрел - исть халадивник на 400 литраф, стенки мля толфстыи, и крыфтка открываица правады буит удона падматывать, дырки уже бензапилой выпялил, тока сцука бальшии палучилися ну не че скоч рулит, я уже себя приставляю на подиуми с кучай падаркаф в карманах-нах.
Так че Жека атдавай сабик нах я сам стал увным.
Мля фсе наминации маи буут, так че всем сидеть дома нах нефиг бензин зря палить.
Тока Жека ка думаишь у Маисеева басы харосые или луче Казаченку записать?
Мля а как же я их на винил то запишу?


Цитировать — Сообщение №50
22 августа 2006 года
00
Виталь, еще тема. У мя есть прога студийная, на ней можно любую фонограмму так доработать , мама родная не узнает, подкинем низов-басов мало не покажется. будет играть громче любого обычного диска)) Дело верное-проверенное. Только тсссссс никому не рассказывай. особенно максимусу:) Мы с твоим сабом-холодильником все места призовые займем.

Цитировать — Сообщение №51
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mata-dor
Виталь, еще тема. У мя есть прога студийная, на ней можно любую фонограмму так доработать , мама родная не узнает, подкинем низов-басов мало не покажется. будет играть громче любого обычного диска)) Дело верное-проверенное. Только тсссссс никому не рассказывай. особенно максимусу:) Мы с твоим сабом-холодильником все места призовые займем.



Так нука нах в долю не просиЦа.:D


Цитировать — Сообщение №52
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Так нука нах в долю не просиЦа.:D


Ну смотри, тогда отдам диск конкурентам:):):)


Цитировать — Сообщение №53
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mata-dor
Ну смотри, тогда отдам диск конкурентам:):):)


Ах ты сЦученок, а я начальству про тебя настукаю.:D


Цитировать — Сообщение №54
22 августа 2006 года
00
смотри и запомни как твой проигрыш звучит:)

Цитировать — Сообщение №55
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mata-dor
смотри и запомни как твой проигрыш звучит:)



Ну ты напрасився :mad: :smoker: :war: :wc: :moderator и :condom:


Цитировать — Сообщение №56
23 августа 2006 года
00
Напугали ежа.... халадильником.
Я у бабки довно камод стырил. Трусняк с корвалолом из ниво повыкидывал и динамики в ниго положыл. Все которые были.
Я ваще пацан-то резвый умом, чем по тупому врезать динамеки как все паглупости делают, я надвустороний скоч магниты к полкам камода клею. Давит жыстока - уши сразу залаживает - нифига нислышна.
А из музыки я рикаминдую олену апину там суббасы очинь задроны или буланаву но там уж очинь давит на моск.

Цитировать — Сообщение №57
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Ты напиши что у тебя/друга/сестры?
Интересна причина повышенного возбуждения.

Поведем речь о "качестве".
Что ты имеешь в виду? Может быть качество у сборки и у твоей любимой колбасы.
Более разумно выделять какие-то характеристики у акустики.
Например - АЧХ, чувствительность, уровень искажений, опятьже сборка.

АЧХ нас интересует в салоне конкретного авто. Я скажу так - так как играет ОН в МОЕЙ машине - как минимум очень интересно.
Чувствительность - меня она заботит слабо, т.к. данная связка саб-усилок имеет достаточный запас по мощности.
Уровень искажений - на разумной громкости он очень низок.
Качество сборки - гыгы, большей монументальности сложно представить. Даже сабы от vibe сборка коробок которых выглядит крайне внушительно - слабоватенько смотрятся.

Насчет громкости, эти динамики чисто за счет запаса по мощности в нелепых и смешных корпусах ЗЯ отыграли на прошлой дуге громче всех. При этом они вообще не играли.
После создания нового саба, было благополучно выдавлено лобовое стекло в машине, на этом мы стали спокойны.


а миня ффсигда умиляли заивления что у каво та самый длинный, тьфу что либа самае самае. и ффсиво лишь. если самае самае, то я жиж нипротифф, и спрасил та с кем мерились, а ты сразу в абиды кидацца:)


Цитировать — Сообщение №58
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
самый громкий???



да самый громкий суббота это доказала :) 9 сентября узнаем так ли это до сих пор или нет..


Цитировать — Сообщение №59
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
а миня ффсигда умиляли заивления что у каво та самый длинный, тьфу что либа самае самае. и ффсиво лишь. если самае самае, то я жиж нипротифф, и спрасил та с кем мерились, а ты сразу в абиды кидацца:)



Сереж, никаких абид... Рекорд города пока был у Макса 124 с копейкой Дб... В эту субботу он стал 127 Дб с копейкой... Это просто по факту, если кто уже намерял больше - вперед, я же не против...


Цитировать — Сообщение №60
23 августа 2006 года
00
Это изначально в Газели так и должно быть... Фазики однозначно в салон.

Если интересно, можешь позхвонить пообщаемся..

Цитировать — Сообщение №61
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mata-dor
Вы не саб, вы победу продаете:)



ну так раз чтото продается, значит будет делаться лучше..


Цитировать — Сообщение №62
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
как интиресна, а с кем сравнивали?
даже не ведя речь о качестве



Сравнили прошлый рекорд и новый вот и все... про секретные сверхмощные разработки в бункерах под Волховом я ничего не знаю... :)


Цитировать — Сообщение №63
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Жека и я хочу чтоб у меня стекло лобовое выдавило, мне его как раз мнять надо.
Ну че смогешь?
А то я вот думаю может еще один такой же сабик прикупить, развей сомнения не разводи на бабки.:D



Не , не бери, мы щас на 1м все окультурим :)


Цитировать — Сообщение №64
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Так че Жека атдавай сабик нах я сам стал увным.
Мля фсе наминации маи буут, так че всем сидеть дома нах нефиг бензин зря палить.
Тока Жека ка думаишь у Маисеева басы харосые или луче Казаченку записать?
Мля а как же я их на винил то запишу?



Кароче, я все понял... Злюкыч - ты гуру!!! Научи же наконец делать нормальные сабы, а то все фигню какую то лепим... но бабки говорят, что патифон слушать хорошо... :((( Давай, тащи холодильнет.. сравним с нашим камодам..


Цитировать — Сообщение №65
23 августа 2006 года
00
Камоды, Халадильники.....
Толчки видели в Аэрополрту ТАк вот они Запоют так Что Дирьмо падпрыгивать будет вот там абьем Я понимаю....
а вы главное Четыре калеса прикрутить чтоб типа транспортное мредство, заодно и на чапа конкурс завернуть можно!

Цитировать — Сообщение №66
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Камоды, Халадильники.....
Толчки видели в Аэрополрту ТАк вот они Запоют так Что Дирьмо падпрыгивать будет вот там абьем Я понимаю....
а вы главное Четыре калеса прикрутить чтоб типа транспортное мредство, заодно и на чапа конкурс завернуть можно!



Точно там уже и дырка под саб и фазик на улицу вывяден, мля долбанет что крыша нах прыгать буит, 4-е колеса есть Мих куда те их подвести, могу еще и гвозди надыбать ну чеб калесы пришлепать.
Мля все я с холодильником сливаюсь, Макс и тебе советую, Мишаня возьми в долю, мн ужо модный трек накатали, басы епнуЦа какие.


Цитировать — Сообщение №67
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Камоды, Халадильники.....
Толчки видели в Аэрополрту ТАк вот они Запоют так Что Дирьмо падпрыгивать будет вот там абьем Я понимаю....
а вы главное Четыре калеса прикрутить чтоб типа транспортное мредство, заодно и на чапа конкурс завернуть можно!



Кстати да, зачотная тема! тока усилить, чтоб не развавливался и супер!


Цитировать — Сообщение №68
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Кстати да, зачотная тема! тока усилить, чтоб не развавливался и супер!


Так Жека усе не парся, усе толчки мы С Мишаней распределили в каждой наминации свой толчек и ниипаЦа.:D


Цитировать — Сообщение №69
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Так Жека усе не парся, усе толчки мы С Мишаней распределили в каждой наминации свой толчек и ниипаЦа.:D


Прально а товот видишь Виталь тока тему людям падкинишь...фигак...уже...акружили падагрели аббабрали....


Цитировать — Сообщение №70
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Так Жека усе не парся, усе толчки мы С Мишаней распределили в каждой наминации свой толчек и ниипаЦа.:D



Бля, ну вот... поделитесь, хоть 3м местом... :(


Цитировать — Сообщение №71
23 августа 2006 года
00
Мишань давай Жеку мазьмем, ну вроде пральный пацан, в деЦабелых разбираиЦа, И на третим мести смотреца буит неплохо, надо тока ему толчок пополнее чтоб не сильно громко бумкала, а то он хитрай ченить там се накрутит и нас объегорит.:D

Цитировать — Сообщение №72
23 августа 2006 года
00
Да-да, дяденьки вазьмити миня! Я пригажусь!

Цитировать — Сообщение №73
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mata-dor
Виталь, еще тема. У мя есть прога студийная, на ней можно любую фонограмму так доработать , мама родная не узнает, подкинем низов-басов мало не покажется. будет играть громче любого обычного диска)) Дело верное-проверенное. Только тсссссс никому не рассказывай. особенно максимусу:) Мы с твоим сабом-холодильником все места призовые займем.



Жень а если генераторм частотным сигнал сделать определённой частоты, записать иго и на нём дуцца??


Цитировать — Сообщение №74
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bogomerzkiy
Жень а если генераторм частотным сигнал сделать определённой частоты, записать иго и на нём дуцца??



синузы и косинусы сапрещены ;)

С синусом на dB Drag нада...


Цитировать — Сообщение №75
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
синузы и косинусы сапрещены ;)

С синусом на dB Drag нада...


Чет я н догоняю нах в толчке косинусы с синусами, и как вы их там крепить собираитись?:confused:


Цитировать — Сообщение №76
23 августа 2006 года
00
Мля я понял, гениратар делает там фсякие тангенсы катангенсы и спосопствает вывядению всяких там шлакаф из организьма мля да исче и пат мысуку. Так в талчки с синусами билеты по двайной цине - пусть люди на мезиме иканомят.:D

Цитировать — Сообщение №77
23 августа 2006 года
00
А косинусы крепяться на шурупы, причом синусы - тока на гвозди!

Цитировать — Сообщение №78
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
А косинусы крепяться на шурупы, причом синусы - тока на гвозди!


Так, значит в толчки с косинусами вход по тройной цене - шурупы нынче дорогие.


Цитировать — Сообщение №79
23 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Так, значит в толчки с косинусами вход по тройной цене - шурупы нынче дорогие.



синусы, косинусы - ТАНГЕНС МЛЯ!:D


Цитировать — Сообщение №80
23 августа 2006 года
00
а ты хто такой? :confused:

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.