И так скоро 9 сентября . . .

12 августа 2006 года
00
не давно появилась появилась информация что осенняя дуга будет ,но это будет не дуга ,а автомобильный фестиваль и проводить его будет компания ... АвтоМИР. и что же нам обещают???
1.драг на 402 метра (вроде как при поддержке питерской фирмы Race Wars)... надеюсь гости будут достойные(красивые,быстрые,достойнае)
2.соревнования по звуку и так сдесь два вариаанта :
соревнования по звуковому давлению эспээль
и пляжный эспээль (эт вроде когда этот приборчек находится на расстоянии 5 метроффф) ну чтож весной у них что-то получалось и давольно таки не плохо теперь надееюсь будет не хуже и ведущих таких же веселых И ОТКРЫВАЙТЕ БОГАЖНИКИ УЧАСТНИКОФФФ
3.опен эйр с участием ди джееф интересно с какими нашими или залетными???
4.Шоу.Конкурсы.Призы.надеюсь их будет достаточно и хватит на всех
5.Выставка модельного ряда КИА. надеюсь с непосредственным тест-драйвом.
6.выступление рок-группы АПМ на автомобильном празднике это обоснованно ???вроде не бакерский праздник будет
7.бесплатная парковка на территории аэродрома...многообещающе ,а вы уверены что места всем хватит места??? лично я сомневаюсь
8.и дорогой мой АвтоМИР с ценой вроде бы загнули в магазинах (уже щас) 150 РЭ ,А ПРИ ВХОДЕ 200...
9. соревнования по аэрографии и как вы будете оценивать сие действо ??? может комуто нравится пламя ,а кому-то дельфины
ну чтож давайте обсуждать...
13 августа 2006 года
00
У меня телега сдохла. А там - музон ;-(

Цитировать — Сообщение №2
13 августа 2006 года
00
Мы тебя на буксире притащим))

Цитировать — Сообщение №3
13 августа 2006 года
00
Товарищ кот, ответсвенно заявляю что JT-APEX к АМ никакого отношения не имеет, и эта тема глас народа:) Наш айпишник забанивать не надо.
А тему можно тему и обсудить))
По поводу аэрографии, есть регламент. Оценивают не по сюжету, нравится или не нравится, а по целому ряду критериев. Здесь и композиция, и интеграция в общий облик автомобиля, и качество исполнения, проработка деталей, оригинальность и новизна сюжета и так далее. Оценивают судьи по пятибальной шкале каждую категорию независимо друг от друга, потом все оценки сводятся. Хоть оценивать искусство всегда сложно и личные предпочтения могут давлеть при принятии решения, надемся судейство будет объективным.
Если кот тему не закроет можно будет ответить и на другие вопросы.

Цитировать — Сообщение №4
13 августа 2006 года
00
сам врят ли туда пойду...и уж тем более за 200 р, для меня это конечно не большие деньги, но смотреть на пропоганду и рекламу своих брендов да и еще за такое бабло не хочется.
Да и если честно ни чего особо там не ожидаю нового увидеть

Цитировать — Сообщение №5
13 августа 2006 года
00
думаю что приду

Цитировать — Сообщение №6
13 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mata-dor
Товарищ кот, ответсвенно заявляю что JT-APEX к АМ никакого отношения не имеет, и эта тема глас народа:) Наш айпишник забанивать не надо.
А тему можно тему и обсудить))
По поводу аэрографии, есть регламент. Оценивают не по сюжету, нравится или не нравится, а по целому ряду критериев. Здесь и композиция, и интеграция в общий облик автомобиля, и качество исполнения, проработка деталей, оригинальность и новизна сюжета и так далее. Оценивают судьи по пятибальной шкале каждую категорию независимо друг от друга, потом все оценки сводятся. Хоть оценивать искусство всегда сложно и личные предпочтения могут давлеть при принятии решения, надемся судейство будет объективным.
Если кот тему не закроет можно будет ответить и на другие вопросы.


я и сам могу сказать ,что я ни какого отношения к АвтоМИРу не имею!!!
да тема создана исключительно для народа удастся ли Автомиру удивить Великий Новгород???
и еще народ сделайте так чтобы музыка была слышна на протяжении всей трассы а не только первые 30-40 метров


Цитировать — Сообщение №7
13 августа 2006 года
00
По музыке вопрос уже решили, колонки будут разнесены через определенное расстояние вдоль трассы, и самих ограждений бедет больше, что бы была возможность смотреть и слушать и в зоне финиша.

Цитировать — Сообщение №8
14 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
У меня телега сдохла. А там - музон ;-(



Не сцать, пачинимсо...


Цитировать — Сообщение №9
14 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX

7.бесплатная парковка на территории аэродрома...многообещающе ,а вы уверены что места всем хватит места??? лично я сомневаюсь
8.и дорогой мой АвтоМИР с ценой вроде бы загнули в магазинах (уже щас) 150 РЭ ,А ПРИ ВХОДЕ 200...



вот тебе и ответ на вопрос хватит ли всем места. :D

ты думаешь, что все, кто раньше оставлял машину ЗА пределами АЭРОПОРТА жалели 50 руб. на парковку? :confused: :wow:


Цитировать — Сообщение №10
17 августа 2006 года
00
желели...лично мое мнение;)

Цитировать — Сообщение №11
19 августа 2006 года
00
Если не Секрет - кто с чем поедет на ЗВУК? хотя-бы количество-размер... Сам - доделываю саб на 200 литров и на 12 головку, хочу попробовать подолбить. Кто-нибудь знает, можно ли будет участвовать одновременно в "салонном" SPL и "пляжном"?
+ 6.5 фронт + 8 тыл.

Цитировать — Сообщение №12
19 августа 2006 года
00
Чё гадать...
http://avtomir.vnovgorode.ru/news.php?u1rid=845

Цитировать — Сообщение №13
19 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Saveliev_OA
Чё гадать...
http://avtomir.vnovgorode.ru/news.php?u1rid=845


хотим и гадаемс жалко что ли???


Цитировать — Сообщение №14
20 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX
хотим и гадаемс жалко что ли???


:mad:


Цитировать — Сообщение №15
20 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 023
Если не Секрет - кто с чем поедет на ЗВУК? хотя-бы количество-размер... Сам - доделываю саб на 200 литров и на 12 головку, хочу попробовать подолбить. Кто-нибудь знает, можно ли будет участвовать одновременно в "салонном" SPL и "пляжном"?
+ 6.5 фронт + 8 тыл.


Конечно можно, замер будет проходить одновременно, сначала машину замеряют внутри, потом открывают все двери и багажник и идет пляжный замер.


Цитировать — Сообщение №16
20 августа 2006 года
00
Просто при регистрации нужно дать две заявки. Вот и все.

Цитировать — Сообщение №17
20 августа 2006 года
00
Ну и отлично...
мало ли могут придумать геморов - типа выбирай ето или то... Спасибо за инфу. А насчет какие системы будут - никто раскрываться не хочет, или никто не участвует??:smoker:

Цитировать — Сообщение №18
20 августа 2006 года
00
Кстати РЕАЛЬНО будет Кармен? :cool: ? :cool: ?
Краем уха услышал что на фестивале будет концерт КАРМЕН :cool:

Цитировать — Сообщение №19
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 023
Если не Секрет - кто с чем поедет на ЗВУК? хотя-бы количество-размер... Сам - доделываю саб на 200 литров и на 12 головку, хочу попробовать подолбить. Кто-нибудь знает, можно ли будет участвовать одновременно в "салонном" SPL и "пляжном"?
+ 6.5 фронт + 8 тыл.




200л? :eek: нихрена себе ты придумал

Удачи. А раскрывать тебе естественно никто не будет ничего :)


Цитировать — Сообщение №20
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bargoff
хотццо уточнить один момент, танцульки 26-го не имеют ничего общего с "АВТОМОБИЛЬНЫМ ФЕСТИВАЛЯМ 2006" 9-го СЕНТЯБРЯ !!!:bayan:


бугагааа, давайте ффсе же атнасицца уважительнее:D


Цитировать — Сообщение №21
21 августа 2006 года
00
что то реальное в новгороде это фантастика одна рекламма да продажа жрачки с водкой насос денег как любой другой праздник новгорода да и добрая половина новгородцев ведут себя как уроды

Цитировать — Сообщение №22
21 августа 2006 года
00
так возьми и сделай что-то "реальное", умник...

Цитировать — Сообщение №23
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
так возьми и сделай что-то "реальное", умник...

что то реальное в каком плане


Цитировать — Сообщение №24
21 августа 2006 года
00
например сделай автомобильный праздник, пригласи классные авто со столиц хотя бы... устрой гонки, шоу-программу, сделай вход бесплатный...

Цитировать — Сообщение №25
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
например сделай автомобильный праздник, пригласи классные авто со столиц хотя бы... устрой гонки, шоу-программу, сделай вход бесплатный...

яж тебе не призедент страны и даже не мэр


Цитировать — Сообщение №26
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PSIH80
яж тебе не призедент страны и даже не мэр



Ну так и нечего пустозвонить если не можешь предложить лучше...


Цитировать — Сообщение №27
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Ну так и нечего пустозвонить если не можешь предложить лучше...

это моё мнение и ты сам понимаешь что это правда а кидаться славами и выставьлять себя умником ненадо этого и так хватает и вообще надо тему создать про жизнь в россий


Цитировать — Сообщение №28
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PSIH80
это моё мнение и ты сам понимаешь что это правда а кидаться славами и выставьлять себя умником ненадо этого и так хватает и вообще надо тему создать про жизнь в россий

Вот балаболка то! Ты за этот месяц, как появился на форуме, ничего дельного не привнес. Если и дальше будешь только языком попусту болтать, забаню.


Цитировать — Сообщение №29
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Вот балаболка то! Ты за этот месяц, как появился на форуме, ничего дельного не привнес. Если и дальше будешь только языком попусту болтать, забаню.

ничего дельного и не увидел а бан нестрашен


Цитировать — Сообщение №30
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PSIH80
ничего дельного и не увидел а бан нестрашен

Прощайте.


Цитировать — Сообщение №31
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Прощайте.


атжок :D


Цитировать — Сообщение №32
21 августа 2006 года
00
Стали поступать вопросы про регистрацию на автозвук.
В связи с этим, напоминаю, что идет предварительная регистрация на соревнования по автозвуку, которые пройдут 9 сентября. Количество участников ограниченно, иначе соревнования просто затянутся и не смогут пройти в отведенное для них время. Москвичи и питерцы уже активно регистрируются. Надеемся что Новгородца, как и в прошлый раз, достойно представят наш город. Как и в мае, так же будет определен самый громкий новгородский автомобиль в абсолюте. Заявки на участия ждем по адресу: [email]questions@absolut.novgorod.com[/email]. Форма ниже.


1. Автомобиль (заполняется участником) _________________________________________
2. Гос. номер (заполняется участником)___________________________________________
3. Владелец (заполняется участником)____________________________________________
4. Контактный телефон (заполняется участником)__________________________________


Принять участие в соревнованиях может ЛЮБОЙ желающий. Главное, чтобы в автомобиле было установлено устройство воспринимающее CD-диск и были документы на право управления данным автомобилем.

Цитировать — Сообщение №33
21 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Прощайте.


Серег сеня вроде же не банно стаканный день, ты че фсех в баню. Денек несладкий выдался чтоль?:confused:


Цитировать — Сообщение №34
22 августа 2006 года
00
Да 200 литров придумывал наверно полгода, а собрал почти за неделю, правда не факт что отыграет - дин не совсем для СПЛ.
А на счет секретов - все равно 9-го всё и все увидят, общие черты системы никому фору не дадут...
ПС на фото мой "черный мамба"(покачто), еще не докрашен но уже страшный;)

Цитировать — Сообщение №35
22 августа 2006 года
00
БЛИН!!! автомир предлогает скидки а я уже купил билетик, может он вернет мне мои 30% - на конфетки... :cry:
:gigi:

Цитировать — Сообщение №36
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 023
Да 200 литров придумывал наверно полгода, а собрал почти за неделю, правда не факт что отыграет - дин не совсем для СПЛ.
А на счет секретов - все равно 9-го всё и все увидят, общие черты системы никому фору не дадут...
ПС на фото мой "черный мамба"(покачто), еще не докрашен но уже страшный;)



я так понимаю он в Газели? Прикручен к потолку что ли?

Какой тип оформления? (по фото что то не пойму)


Цитировать — Сообщение №37
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 023
Если не Секрет - кто с чем поедет на ЗВУК? хотя-бы количество-размер... Сам - доделываю саб на 200 литров и на 12 головку, хочу попробовать подолбить. Кто-нибудь знает, можно ли будет участвовать одновременно в "салонном" SPL и "пляжном"?
+ 6.5 фронт + 8 тыл.



Мы поедем "KORR SPL car audio tech."

пара вопросов... что есть "8 тыл"?

Каждый кто захочет сможет и в пляжном и в кузовном SPL участвовать...


Цитировать — Сообщение №38
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от p--h
Привет че как маленькие дети баны какието


Превед!


Цитировать — Сообщение №39
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Мы поедем "KORR SPL car audio tech."



Эко тебя Женя понесло, звучит угрожающе и натпися и надеюся мусыка.:D :D :D


Цитировать — Сообщение №40
22 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zluka
Эко тебя Женя понесло, звучит угрожающе и натпися и надеюся мусыка.:D :D :D



Дак шильд процитировал :) Ну а что.. самый громкий саб Новгорода будет продан в эту пятницу... а дальше сам знаешь.. мощнее, громче, давлючее :))


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.