Поход!

08 августа 2006 года
00
Ну что, идем?
Предлагаю 18-20 августа. Те, кто работает и никак не может в пятницу, присоединяются в субботу.

Идем на новое место? Или на какое-нибудь хорошо забытое старое...
08 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Ну что, идем?
Предлагаю 18-20 августа. Те, кто работает и никак не может в пятницу, присоединяются в субботу.

Идем на новое место? Или на какое-нибудь хорошо забытое старое...



Может дернуть в карелию? Все равно будет холодно ночью :)


Цитировать — Сообщение №2
08 августа 2006 года
00
Ребят.... я тоже очень хочу, особенно - в Карелию... но может на недельку позже????

Цитировать — Сообщение №3
08 августа 2006 года
00
Может в Мурманск :) как раз туда еду и красиво там и грибов много и черники завались. Единственное там недавно было +1

Цитировать — Сообщение №4
08 августа 2006 года
00
Витек, опередил меня с этой темой на несколько часов :)

Предлагаю куда-нибудь недалеко, чтобы у большенства возможность поехать была. Например в Мойку (там и поляна для тренировки есть, насколько я помню) :):)
то mike, я все же надеюсь что погода будет теплой, и можно будет купаться ;)
то Катрин, неделей позже точно дубак начнется :(

Цитировать — Сообщение №5
08 августа 2006 года
00
Согласен с Ильей на 100%. Чтобы поход был большой и веселый, надо ехать недалеко. К тому же так проще будет подъехжать работягам в субботу утром :). С мойкой согласен - близко и хорошо :)
Правда там наверное народу всегда много, в почем как и везде летом.

Цитировать — Сообщение №6
08 августа 2006 года
00
Урраааа! Неужели вы заговорили о походе!Хочу-хочу-хочу!!! Согласна с Ильей :yes: ...так как сама - работяга...а добраться самостоятельно и в одиночку до заповедных мест будет для меня просто подвигом (и не факт, что благополучно завершенным ;) ) Но все-таки, надеюсь, что я не единственная, кто присоединится к вам в субботу.

Цитировать — Сообщение №7
08 августа 2006 года
00
Мойка - это, если не ошибаюсь под Лугой. Рядом совсем. Если что, то можно ли к вам присоединиться???

Цитировать — Сообщение №8
08 августа 2006 года
00
Мойка ближе к Новгороду, чем к Луге, но направление это же.

Цитировать — Сообщение №9
08 августа 2006 года
00
+1, но так, чтобы было близко...Охото в понедельник быть на работе.

Цитировать — Сообщение №10
08 августа 2006 года
00
+1, меня возьмете?

Цитировать — Сообщение №11
09 августа 2006 года
00
Мероприятие будет называться: "Медведи в естественной среде обитания". :)

Цитировать — Сообщение №12
09 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jovi
Мероприятие будет называться: "Медведи в естественной среде обитания". :)


Я - ОксиК. от меня не отделаетесь. Даже в Мойке! ;)


Цитировать — Сообщение №13
09 августа 2006 года
00
Кстати, тут узнал, что Соколова, Ярик и Саня не могут в эти выходные - они просят перенести на неделю. Но через неделю вроде Гриха уезжает на ЕКС.

Цитировать — Сообщение №14
09 августа 2006 года
00
Стоп!!! Я смогу и в эти, и в те, и в какие захотите.:) Просто после 21 августа мы в обязательном порядке хотим пойти. Поэтому у меня будет +2 похода.:)
Причем, после 21 августа мы собираемся в более длительный поход с переходом на разные места ночлега:) Присоединяйтесь:)

Цитировать — Сообщение №15
11 августа 2006 года
00
Опять у нас разброд пошел. Определились с датой? Или опять поговорим-поговрим и останемся в городе?

Цитировать — Сообщение №16
12 августа 2006 года
00
Тут много говорить и не надо. Кто-то должен взять на себя организацию. Говорила с Никитой. Он смог бы нас повести на новое место и раскладку на еду он тоже сделает. Ему надо только дату сказать точно.И количестов походников. Отпишитесь все поскорее.Предлагаю: 18 - 20 августа. Кто за??:)ну а если вы не успеете собраться так быстро, тоже сообщите.Мне это важно, я тогда соберу своих детишек;)

Цитировать — Сообщение №17
12 августа 2006 года
00
18-20 +1

Цитировать — Сообщение №18
13 августа 2006 года
00
Уже точно 18 - 20 августа, так что присоединяйтесь!! ;)

Цитировать — Сообщение №19
15 августа 2006 года
00
Хочу! Но могу только 19-20 августа. В одиночку искать вас 19 не решусь. Есть ли еще кто-нибудь, кто поедет в субботу???

Цитировать — Сообщение №20
15 августа 2006 года
00
Всем, кто собирается ехать в поход 18-20(19-20) авг в Мойку (если других вариантов не будет) просьба сообщить мне на завтрашней (15 авг) тренировке. Если кто-то по каким-то причинам не сможет прийти, то передайте через остальных (или свяжитесь со мной). Так как это будет последняя треня перед походом, информация должна быть точной и должна быть завтра. Обзванивать всех и спрашивать никто не будет.
Завтра же решим кто будет заниматься раскладкой по еде, палатками и пр.

Цитировать — Сообщение №21
15 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maruska
Хочу! Но могу только 19-20 августа. В одиночку искать вас 19 не решусь. Есть ли еще кто-нибудь, кто поедет в субботу???



Да там заблудиться то и негде :)


Цитировать — Сообщение №22
15 августа 2006 года
00
Ден, я не помню, там на машине подъехать можно к месту?

Цитировать — Сообщение №23
15 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Да там заблудиться то и негде :)



Я могу заблудиться где угодно...вы ведь меня знаете :) ...к тому же я понятия не имею, где находится эта Мойка.

Выложите, пожалуйста, потом подробный расклад, когда определитесь что, кто, куда, когда.
И у меня, к сожалению, нет ни палатки, ни спальника. Так что можете еды побольше на меня распределить.

:bound:


Цитировать — Сообщение №24
16 августа 2006 года
00
Окончательный список идущих в поход следующий:
Идут в:

Пятницу утром(на поезде):
Соколова Оля
Витька
Лена
Серега Попов

Пятницу вечером(я так понял, все на машине с Михой):
Кривый Миха
Ксюша
Ярик
Ира

Субботу утром(на поезде):
я
Гриха
Муська
Рита
Маша Екимовских
Наташа(окси)
Серега Глебкин

Сестры Пустовые в данный момент решают, пойдуи они или нет.
Катрин возможно присоединится в субботу.

На этих людей будет составляться раскладка по еде и в данный момент на всех ищутся палатки.

Спальники, рюкзаки, пенки и прочие принадлежности каждый ищет на себя сам :)

У кого есть топоры - обязательно берите с собой.

Поезд на Лугу отправляется с вокзала в 7 28. Выйти нужно будет на станции Мойка (проходит примерно в 8 42).
Поезд из Луги отправляется в 18 13 (в Мойке проходит примерно в 20 29).

Так же в Мойку ходят автобусы:
Отправление из Великого Новгорода:
номер 156 - 7 35(пт-вс), 17 10(ежед)
Отправление из Мойки:
10 05(пт-вс)
19 35(ежед)

Все автобусы проходяшие.

Цены билетов не знаю. Могу сказать только что на автобусе выйдет точно не дороже 100р, на поездле меньше.

Цитировать — Сообщение №25
16 августа 2006 года
00
Мойка (крестиком пометил примерное наше место:)).
Там где я рассчитываю встать есть небольшой песчаный пляжик и большая поляна около реки.
Скорее всего кроме нас там будут еще отдыхающие, главное чтобы не очень много.

Как видно, необходимо доехать до станции и затем по ж/д мосту (через р. Луга) вернутся немного назад и свернуть по тропинке на дорогу вдоль реки (как мне сказали, дорога там сейчас больше похожа на тропинку).

Цитировать — Сообщение №26
16 августа 2006 года
00
Я с утра в пятницу не поеду - много работы. НО! Могу подумать насчет отвезти желающих (с утра). Сам буду вечером - если помещусь к Михе, то с ним, либо доберусь другим способом.

Цитировать — Сообщение №27
16 августа 2006 года
00
Еще не поздно присоединиться? Только сегодня приехала, поэтому не успела отметиться в теме :(

Цитировать — Сообщение №28
16 августа 2006 года
00
Конешно не поздно, щас подправлю списки :)

Цитировать — Сообщение №29
17 августа 2006 года
00
Блин! Времени 2:46!!! А Пустовые и Катрин до сих пор не ответили, едут ли они и когда, если едут!!! :)
Я раскладку сделала, примерно одинаково по цене, я пересчитала 2 раза. По весу: самое тяжелое все-таки в машине:)
Если чего будет мало, будем голодать:) Это даже интереснее:)Этакая робинзонада)))
А вообще будет прикольно, если все три компании наши приедут на разные места, будем искать друг друга:):):)
Еще я возьму поварежку. Не забудьте ножи наточить! И фонарики, у кого есть, возьмите.
И еще: кто берет гитару? Сережа? Гриша?

Цитировать — Сообщение №30
17 августа 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sokolya

И еще: кто берет гитару? Сережа? Гриша?


Гитару берет Гриша, но в субботу. В пятницу поём акапелло.


Цитировать — Сообщение №31
17 августа 2006 года
00
Днем в субботу я буду в Батецком.
И приеду, если все удачно получится, вечером в субботу. Когда определюсь, что точно еду, позвоню кому нить из вас и спрошу, чего вы забыли, что закончилось или просто чего везти.
Надеюсь, все сложится удачно))

Цитировать — Сообщение №32
17 августа 2006 года
00
Катрин, молодец! Уважаю, что отписалась:)Будем ждать!

Цитировать — Сообщение №33
20 августа 2006 года
00
Мы вернулись! Съездили отлично, не смотря на то, что в пятницу промокли. Было много всего интересного, фотографии будут в понедельник (Миха забил 2 Гб флешку :))

В следующем году предлагаю пойти пораньше, в июле - сейчас ночью очень холодно.

Цитировать — Сообщение №34
20 августа 2006 года
00
А мне холодно не было:) И комары не кусали:)
Классный поход. Всем спасибо!
Тарзанка супер! Гольф - класс!
Мафия отстой!:mad:

Цитировать — Сообщение №35
21 августа 2006 года
00
Гольф - класс!
+1
Мафия отстой!:mad:
-1

Цитировать — Сообщение №36
21 августа 2006 года
00
Летя на тарзанке :help:, 7й раз кидая диском в телевизор, слушая, как в прозрачной тишине утра сухой лист падает на воду ,снимая котелок с костра :yogi:, пытаясь найти туманность Андромеды :wow:, слушая, как Мастер поет для своей Маргариты, глядя, как Старый Развратник танцует танго со своей жертвой :D , раздувая угли :fire:, думая, что ответить на вопрос, как я отношусь к сексу на одну ночь :condom:, падая на спину в воде, доедая последнюю ложку сгущенки, я думала, что жила бы так всю жизнь..а потом еще одну :sun:, и еще.. иногда ведь хочется, чтобы время замерло :rolleyes: рядом с вами ;)
зы. всем любимым мойщикам и мойщицам посвящается ;)

Цитировать — Сообщение №37
21 августа 2006 года
00
Наташа, :up: :beer:

Цитировать — Сообщение №38
21 августа 2006 года
00
Отличный поход, отличная компания,клевая погода. Еще раз доказали всем, что когда мы собираемся на природу, погода просто обязана быть хорошей :)
Безумно счастлива, что одни из последних выходных лета прошли именно так :yes:
Очень жаль, что все закончилось так быстро...
Спасибо всем за компанию, спасибо Михе за веселую доставку до места никогда не видела дымящегося руля :D
Жду следущего года, чтобы снова рвануть в поход :rolleyes:
Ольге Игоревне: мафия - не отстой ;)

Цитировать — Сообщение №39
21 августа 2006 года
00
Походники! Я вас всех люблю! Спасибо всем! Моя душа просто улыбается до ушей (если представить, что они у нее есть :))
И спасибо небесной канцелярии за замечательную погоду! Хотя, думаю, что тучки и проливные дожди ничуть бы не повлияли на душевность нашей компании!:bound:

Цитировать — Сообщение №40
22 августа 2006 года
00
:up:
Поход получился отличный!
Как сказал Гриха, еще бы на недельку... :)
p.s. Наташка, душевные слова :sun:

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.